9166 відвідувачів онлайн

Поліцейські, обвинувачені в убивстві Цукермана в Кривому Озері, оскаржать запобіжний захід

Двоє співробітників Національної поліції, яких підозрюють у вбивстві 33-річного жителя Кривого Озера на Миколаївщині Олександра Цукермана, оскаржать в Апеляційному суді запобіжний захід.

Як передає Цензор.НЕТ, про це йдеться в повідомленні прес-секретаря Апеляційного суду Миколаївської області.
Апеляційний суд повідомляє, що розгляд апеляційної скарги на постанову Центрального районного суду м. Миколаєва про обрання запобіжного заходу підозрюваним Олександру Причипойді та Миколі Хоменку відбудеться 31 серпня об 11:00 і 1 вересня об 11:30 відповідно.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Следователи получили в свое распоряжение видео убийства Цукермана в Кривом Озере с камер наблюдения, - "Новости-N"

Нагадаємо, 24 серпня стало відомо про вбивство чоловіка поліцейськими під час затримання в Миколаївській області. 25 серпня Генпрокурор Юрій Луценко заявив, що правоохоронці затримали 3 поліцейських за підозрою в побитті затриманого ними чоловіка. Пізніше стало відомо про затримання ще трьох поліцейських за підозрою в причетності до смерті затриманого в Миколаївській області. Зараз відомі імена всіх співробітників поліції, які були присутні під час убивства в с. Криве Озеро Миколаївської області. Увечері, 25 серпня, суд заарештував двох поліцейських за підозрою в причетності до вбивства мешканця Кривого Озера. А прокуратура назвала попередньою причиною смерті Олександра Цукермана "постріл із травматичного пістолета".Джерело:https://censor.net/ua/n403385
Топ коментарі
+7
В начале было шесть убийц! Шесть молодых веселых мудаков которые развлекухи ради забивали одного скованного наручниками "дебошира". Теперь уже четыре как бы не при чем! А почему во всех уголовных производствах с обычными гражданами групповуха ведет к отягощению вины каждого? А виновным в итоге назначат одного стрелявшего и то по смешной статье. Уроды как были уродами так и остаются. Судить нужно всех - ни одна тварь не остановилась сама и не остановила придурка с пистолетом, хотя все из них видели и дали показания выгораживая себя лично, что тот за пистолет схватился... Гондурас уже давно превосходит Украину и по ВВП и по правоохранительной деятельности...
показати весь коментар
30.08.2016 18:52 Відповісти
+5
А тем временем...США пнули своих опекаемых курдов коленом под зад и те быстренько запросили перемирие с турками. Те сказали, посмотрим, что из этого получится в ближайшие дни, при условии, что курды будут совместно с турецкими силами и сирийской оппозицией уничножать ИГИЛ. Сюжет обещает быть как минимум интересным))))
показати весь коментар
30.08.2016 18:28 Відповісти
+5
Етих шесть мразей народ Украины видеть уже не должен!! на пожизненное и дело с концом,а если адвокаты,прокуроры и судьи мутят значит их в один ряд,нечесть должа быть утилизированна.
показати весь коментар
30.08.2016 18:31 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
http://www.mk.ru/politics/2016/08/30/rossiyskiy-feodalizm-v-krymu.html Российский феодализм в Крыму
показати весь коментар
30.08.2016 18:22 Відповісти
ЧТО ТО ДОЛГО В ЭТОТ РАЗ ИХ В ТЮРЬМЕ ДЕРЖАТ. ДОЛЖНЫ БЫЛИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ВЫПУСТИТЬ.
показати весь коментар
30.08.2016 18:31 Відповісти
Сегодня их выпусти,а завтра их замочат.Кому это надо?
показати весь коментар
30.08.2016 21:34 Відповісти
Украина это

страна, где любой преступник накравший
достаточно денег , может легко

избежать наказания и даже покинуть страну !!! Где теперь Янукович с двумя

сыновьями , а сына Януковича « погибшего на Байкале », недавно
видели в Бразилии ,где Азаров с сыном
,где Арбузов ,где Пшонка с сыном Артёмом , где

Ефименко

,где братья Клюевы , где Курченко ,где Александыр Клименко ,где старый еврей Табачник

, где Черновецкий , где Ланьо, ,где

Богатерёва ,где Ренат Кузьмин , где Царёв
,где

Ставицкий и где будет газовый вор Александр Онищенко
, где судья - взяточник Чаус , где Александр Клименко и многие
другие ,которым место в тюрьме ? Что наконец будет с Александром Ефремовым!
Возвращение этих

преступников в ближайшем будущем не предвидится ? Однако остались «благодетели»

которые им помогли покинуть страну ? Дело чести правоохранительных органов

найти и наказать этих «благодетелей» !!! Как только преступник теряет

неприкосновенность, он тут же приобретает недосягаемость !!


показати весь коментар
30.08.2016 19:44 Відповісти
Дай человеку пистолет, и он сможет ограбить банк.

Дай человеку банк, и он сможет ограбить всех!
показати весь коментар
31.08.2016 02:49 Відповісти
- милиция - опасная структура и с этим ничего не поделать. Там академиков нет..
показати весь коментар
30.08.2016 18:25 Відповісти
Аговтались.
показати весь коментар
30.08.2016 18:27 Відповісти
А тем временем...США пнули своих опекаемых курдов коленом под зад и те быстренько запросили перемирие с турками. Те сказали, посмотрим, что из этого получится в ближайшие дни, при условии, что курды будут совместно с турецкими силами и сирийской оппозицией уничножать ИГИЛ. Сюжет обещает быть как минимум интересным))))
показати весь коментар
30.08.2016 18:28 Відповісти
Источник?
показати весь коментар
30.08.2016 18:30 Відповісти
http://www.ukr.net/?go=http%3A%2F%2Fnovosti-n.org%2Fukraine%2Fread%2F136552.html&n=1,48459064,17,26449773 Ослик, катающийся в гамаке, повеселил Сеть (Новости N)
показати весь коментар
30.08.2016 18:32 Відповісти
https://censor.net/user/112014,интересно одно-полезут турки в Алеппо или нет.а курдам указано( амерами и указано)-свалить на восточный берег Евфрата.курды жопой то крутят-но свалят,никуда не денутся.это изначально было понятно.Манджиб сдадут туркам(ну не совсем туркам ,а ССА).и повторюсь-полезут турки в Алеппо или нет-непонятно.а там сейчас многое решается, и турки могут реально кинуть тяжеленную гирю на весы хрупкого равновесия сил в Алеппо ,и в принципе закончить с Асадом.пойдут они на это?вряд ли.но очень бы хотелось.))))).
показати весь коментар
30.08.2016 18:44 Відповісти
Там все позакрученней будет. ИГИЛ для турков вроде как и враг, но далеко не актуальный на сегодня, Асад тоже враг, но уже и не очень враг, в связи с началом лобызаний с Вовочкой. А вот курдов метелить турки будут с радостью. Но с другой стороны курды метелят ИГИЛ больше всех. Но и это еще не все . В Алеппо первую скрипку сейчас играют "бородачи" из "Нусры", которые вроде бы с турками не в контрах, но не любят асадистов, прочих шиитов и курдов. За ними по всей вероятности саудиты. Так что клубок там еще тот.
показати весь коментар
30.08.2016 19:08 Відповісти
да я понимаю.что все позакрученней .а что там реально творится -вообще не понятно.понятно одно-идет война всех против всех(с невообразимыми ситуативными союзами) и что Сирия в нынешних границах уже существовать не будет.(да она де-факто уже и несуществует).а что будет?а хз.
показати весь коментар
30.08.2016 19:26 Відповісти
Как ни странно, но ниточка распутывающая сейчас у Ирана. Если иранцы уйдут, Асад уйдет к побережью, так как у него на исходе человеческий ресурс. И через какое то время страну поделят на шиитско-алавитскую, сунитскую и курдскую территории. Если будут продолжать помогать Асаду, то активная война будет длиться еще очень долго.
показати весь коментар
30.08.2016 19:37 Відповісти
ой ,да там вариантов.....точно так же может отстранится и Турция.тогда Асад добьет ССА и всяческие"аль -Нусры".и Асад пообещав курдам широчайшую автономия (по типу иракского Курдистана) совместно с курдами добьют ИГИЛ.только никто никуда не уйдет.эта кровавая каша надолго.если турки,конечно своей регулярной армией не разгромят Асада в Алеппо.а они этого не сделают-не захотят лезть так далеко.а жаль.
показати весь коментар
30.08.2016 19:53 Відповісти
Пентагон заявил, что не поддерживает турок и сирийских мятежников в их наступлении против курдов, и что столкновения между ними "неприемлемы и являются источником глубокого беспокойства".

Это наложило еще один слой осложнений на и без того напряженные отношения между Анкарой и Вашингтоном. Три союзника Америки в войне против Исламского Государства теперь воюют между собой - вместо того, чтобы воевать против ISIS.

И на этом проблемы американцев не заканчиваются. Всем ясно, что турки предварительно согласовали свои действия с Россией - опять таки без ведома американцев. То, что турецкое наступление продолжается, и Россия ему не противодействует - показатель того, что существует по меньшей мере некое взаимопонимание между Россией и Турцией относительно будущего Сирии.
показати весь коментар
30.08.2016 19:08 Відповісти
Народна прикмета: в новини про обісрану владу - обов'язково прибігають іради триндіти про Сирію
показати весь коментар
30.08.2016 20:42 Відповісти
Відпустять? Відпустять
показати весь коментар
30.08.2016 18:28 Відповісти
опустят...
показати весь коментар
30.08.2016 18:31 Відповісти
тзза чего зрада?это их конституционное право-обжаловать.предлагаешь лишить их?
показати весь коментар
30.08.2016 18:45 Відповісти
Как минимум двоих отпустят точно. Всего шестеро, били трое, один убийца - то ли из тех что били, то ли из тех что семечки лузгали. Хотя , пока не найдут того, кто стрелял, отпускать никого нельзя. Но наш суд самый суд.
показати весь коментар
30.08.2016 18:58 Відповісти
Жители в один голос говорили о ментовском беспределе, потому и поднялись. Представляю действия этих уродов, если их выпустить под что-то.
показати весь коментар
30.08.2016 18:30 Відповісти
Етих шесть мразей народ Украины видеть уже не должен!! на пожизненное и дело с концом,а если адвокаты,прокуроры и судьи мутят значит их в один ряд,нечесть должа быть утилизированна.
показати весь коментар
30.08.2016 18:31 Відповісти
Кыргыз!! Ни ответить, ни ссылку разместить не могу, сижу с телефона. Статья на первой странице Agency Frans-Press
показати весь коментар
30.08.2016 18:34 Відповісти
Ему уже дали нужную ссылку )
показати весь коментар
30.08.2016 19:09 Відповісти
Интересное кино , 6 участвовало , сначала троих задержали , потом ещё троих задержали , двоим избрали меру пресечения , а виноватых нет .
показати весь коментар
30.08.2016 18:35 Відповісти
а как ты определил,что нет виноватых?внутренний голос?
показати весь коментар
30.08.2016 18:46 Відповісти
групповое убийство с участием милиции является отягчающим ....какое нах смягчение,тем более преступление имеющее широкий общественный резонанс?
показати весь коментар
30.08.2016 18:36 Відповісти
" Полицейские, обвиняемые в убийстве Цукермана в Кривом Озере, обжалуют меру пресечения "

О , началось ... Либеральный договорнячок в действии
показати весь коментар
30.08.2016 18:36 Відповісти
Ишь какие...

Не токи убивать, но еще и право (права) знают......

Ну что там суды на Николаевщине ? Вотчине героя Украины ? Интересно глянуть чем обжалование закончится ?

Я так понял в свое время их обращения в суд по поводу ихнего увольнения за непрохождение аттестации удалось ?
показати весь коментар
30.08.2016 18:41 Відповісти
Нефть падает, брент уже 48.70. Люблю дешевый бензин.
показати весь коментар
30.08.2016 18:43 Відповісти
Не діставай, кузбек! То у вас може бути таке. А в нашій неньці лише піднімати ціни навчилися. І чим більше нафта падає в ціні, тим більше на українських АЗС ціна.
Скоро Петро з бабою Валеркою і юристом без повної середньої освіти Вованом на Нобелівську премію підуть. Саме в галузі "алхімія і найопка рідних підданих"!
показати весь коментар
30.08.2016 19:19 Відповісти
Незаконное владение нарезным огнестрелом в Украине, стране без суда,следствия и Закона приравнивается к обладанию ядерным зарядом.
показати весь коментар
30.08.2016 18:47 Відповісти
В начале было шесть убийц! Шесть молодых веселых мудаков которые развлекухи ради забивали одного скованного наручниками "дебошира". Теперь уже четыре как бы не при чем! А почему во всех уголовных производствах с обычными гражданами групповуха ведет к отягощению вины каждого? А виновным в итоге назначат одного стрелявшего и то по смешной статье. Уроды как были уродами так и остаются. Судить нужно всех - ни одна тварь не остановилась сама и не остановила придурка с пистолетом, хотя все из них видели и дали показания выгораживая себя лично, что тот за пистолет схватился... Гондурас уже давно превосходит Украину и по ВВП и по правоохранительной деятельности...
показати весь коментар
30.08.2016 18:52 Відповісти
Коли тих КОЗЛІВ виводили з відділку в автозак і десяток озброєних до зубів спецназівців ледве стримували гнів місцевих жителів, то вони тоді теж хотіли, щоб їх залишили на волі!? Чи зараз вже ПАДЛЮКИ, оговтались, і знову почуваються гвинтиками з системи Авакова: зашелестіли грошенята, пішли цидулки-"виручалочки", ... Як завжди!?
показати весь коментар
30.08.2016 19:12 Відповісти
На поруки никто не хочет взять?
показати весь коментар
30.08.2016 19:30 Відповісти
Преступная бездеятельность - это пассивная форма поведения лица, которая выражается в воздержании от осуществления определенных действий, что лицо могло и обязанное было осуществить в силу закона или взятого на себя обязательства
показати весь коментар
30.08.2016 19:39 Відповісти
обжаловать люьые действия имеют право. оснований не видно. преступление особо тяжкое. какие поруки?- какой залог?. могут и скрыться. могут и влиять.на свидетелей
показати весь коментар
30.08.2016 20:28 Відповісти
с нашими судьями они еще восстановятся в должности и на повышение пойдут
показати весь коментар
30.08.2016 20:50 Відповісти
хаха, им безопаснее в камере, на воле много чего случится может
показати весь коментар
30.08.2016 21:06 Відповісти
барыга их ещеё к награде представит, за верную службу
а в избиении как бы шестеро мусорских скотов принимало участие ?
показати весь коментар
30.08.2016 22:02 Відповісти
когда же нажрутся скоты, голосовавшие в один тур ?
показати весь коментар
30.08.2016 22:04 Відповісти