9534 відвідувача онлайн
100 281 388

"Інтер" вирізав із телеверсії концерту привітання співака Пономарьова "Слава Україні!"

Під час запису концерту телеканалу Інтер до Дня Незалежності співак Олександр Пономарьов привітав глядачів, вигукнувши "Слава Україні!". На що зал хором відповів: "Героям слава!". У телевізійній версії концерту таких слів Олександра Пономарьова не прозвучало.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на "Детектора медіа".
Як повідомили джерела Інтернет-видання на телеканалі, керівник Inter Media Group Ганна Безлюдна нібито розгнівалася і наказала вирізати ці слова з телеверсії, а також більше не запрошувати Олександра Пономарьова на проекти.

Читайте також: "Ідеолог інформаційної політики "Інтера" - громадянин Росії Шувалов - повинен бути висланий із країни", - Аваков

У коментарі "Детектор медіа" Олександр Пономарьов підтвердив, що під час концерту сказав "Слава Україні": "Я дійсно під час концерту привітав глядачів такими словами, і вони дружно мені відповіли" Героям слава! ". Але про те, що це було вирізано чи про те, що мене більше не запрошуватимуть на "Інтер", мені нічого не відомо", - сказав співак.

Дивіться також на "Цензор.НЕТ": "Я зробила дві успішні парламентські кампанії. Половина теперішньої Ради - моїх ручок справа", - після депортації російської агентки Столярової прокремлівська мережа і далі працює в Україні. ВIДЕО
Топ коментарі
+151
Ну и сколько ещё этот рашистский Интер будет глумится над народом Украины?
показати весь коментар
31.08.2016 19:40 Відповісти
+90
когда уже нахрен вырежут из эфира этот сепарский гадюшник.
показати весь коментар
31.08.2016 19:41 Відповісти
+73
поки СБУ відстоює інтереси олігархів та їх медійних каналів толку не буде.
показати весь коментар
31.08.2016 19:41 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 4 з 4
Сколько еще нужно подобного дерьма, что бы этот канал или прикрыли или изменили?
показати весь коментар
31.08.2016 21:24 Відповісти
Интер - это ФСБ шный пропагандонский канал который нацсовет должен был давно закрыть.
показати весь коментар
31.08.2016 21:25 Відповісти
"Интер" вырезал из телеверсии концерта поздравление певца Пономарева "Слава Украине!" - Цензор.НЕТ 8210
показати весь коментар
31.08.2016 21:31 Відповісти
Ни мужа, ни детей, - вокруг нее безлюдно.
показати весь коментар
31.08.2016 21:43 Відповісти
что это за чучело?
показати весь коментар
01.09.2016 15:31 Відповісти
Безлюдное чучело...
показати весь коментар
01.09.2016 15:45 Відповісти
Давно уже не смотрю этот СЕПАРСКИЙ ГАВНОИНТЕР
показати весь коментар
31.08.2016 21:36 Відповісти
дык он и не на тебя рассчитан! это для 60+ убойный ЛОХТОРАТ ПР, ЖопаБлока, и ХУ@ла!
показати весь коментар
01.09.2016 10:06 Відповісти
Мне - 60+, но я этот гавноканал не смотрел и не смотрю! Так что не нужно гнать на всех 60+.
показати весь коментар
01.09.2016 10:31 Відповісти
показати весь коментар
01.09.2016 11:54 Відповісти
Да закройте нахер ету кремлевскую консерву!
показати весь коментар
31.08.2016 21:37 Відповісти
Безлюдная поставила на правильную «лошадку». Или вернее сказать «жеребца». И с тех пор они с Фирташем неразлучны. Однако, их отношения далеки от романтических. Дело в том, что Анна Витальевна, как бы это сказать… «не по мальчикам». Она лесбиянка и окружает себя симпатичными девочками, которых расставляет на ключевые должности. Возможно, благодаря этой своей репутации, или точнее сказать - ориентации, она так долго удерживается возле олигарха, не вызывая ревности его супруги, Лады Фирташ, которая, как говорят, женщин к своему мужу на пушечный выстрел не подпускает. Но это, скорее, её личные дела, мы же вернёмся к делам медийным. В 2007 году Фирташ решил увеличить своё влияние в медиа пространстве и вложил деньги в группу компаний Интер, выкупив часть акций (61%) принадлежащих российскому бизнесмену Александру Абрамову, вторая часть принадлежала Валерию Хорошковскому. Понятно, что у Дмитрия Васильевича возникла необходимость в своем «смотрящем» на первой кнопке страны.
показати весь коментар
31.08.2016 21:39 Відповісти
Здесь много интересного об этой шлюхе:
http://skelet-info.org/anna-bezlyudnaya-ili-vzlet-i-padenie-telekanala-inter/
показати весь коментар
31.08.2016 21:41 Відповісти
Похоже Интер пора закрывать. Ну не украинский это кана, не украинский. На Интере сколько не меняй персонал, все одно одни ватники. Закрыть и забыть.
показати весь коментар
31.08.2016 21:41 Відповісти
или национализировать
показати весь коментар
31.08.2016 23:58 Відповісти
Это узаконенный сепарский канал.
показати весь коментар
01.09.2016 08:14 Відповісти
Персонал ролі ніякої на грає. Це перш за все політика власників каналу. А там чітка методичка! Нашій владі підходить така політика. Змінювати нічого не хочуть. То ж у "Інтера" непогана перспектива з такою владою- і надалі засиратиме совкові мізки пропагандою істеричного путлєра! Як вже хочеться порядку, патріотичної влади, для якої Україна буде вагомішою за свій карман, і покарання винних! Чи дочекаюсь?!
показати весь коментар
02.09.2016 15:47 Відповісти
Да фиг с этим Интером.Чего это Цензор закрыл коменты под статьей по делу Антонова?Нас типо информуют что тупо сливают Китаю уникальный по своей конструкции самолет с потрохами до гвинтика,а вы стадо хавайте.Дежавю,как за Кучмы было,чето там Китаю продавали "под плавучий ресторан",а китайцы отремонтировали и зделали авианосец....Ось вам і ще не вмерла...
показати весь коментар
31.08.2016 21:47 Відповісти
Не ожидал от Пономарева такого, таки молодец пришел и сказал нужные слова, тем самым проверил на вшивость канал.
Респект.
показати весь коментар
31.08.2016 21:51 Відповісти
Гавноінтер давно всім відомий телеканал...І обговорювати його не бачу жодної необхідності...Питання в іншому - якої холери цей смердючий канал ще досі паскудить в інформаційному полі Україна і скільки рассєйскіх рублєй отримує Мінстєц за кожен день вєщанія цього лайна в Україні?
показати весь коментар
31.08.2016 22:03 Відповісти
А такой канал все еще существует?!..
А зачем?
показати весь коментар
01.09.2016 02:04 Відповісти
а затим - щоб коли патріоти прийдуть і трохи потрусять те кацапське осине гніздо то порохососи на цензорі мали б можливість гвалтувати: "провокатори!" та "агєнтипутєна!"
показати весь коментар
01.09.2016 15:12 Відповісти
Как вообще это говнище смотреть можно.
Вопрос сколько терпеть этот бардак, NewsOne точно такой канал, наши ребята гибнут, а они вещают кацапское дерьмо, а убийцы разрушают умы людей своей пропагандой в Украине.
показати весь коментар
31.08.2016 22:04 Відповісти
Это точно. Там рабинович между одномоментными всхлипываниями о любви к Украине камня на камне на ней не оставляет. Все ему не так. Ни одного хорошего слова от него и Мураева не услышишь.
показати весь коментар
31.08.2016 22:30 Відповісти
А ранее славное Радио Эра? Там некто Ганапольский завелся - такую пургу гонит, что просто нереально слушать!!!
показати весь коментар
01.09.2016 02:06 Відповісти
давно не дивлюсь Анал цвінтер
показати весь коментар
31.08.2016 22:04 Відповісти
Так его давно пора "вырезать" из нашего эфира!
показати весь коментар
31.08.2016 22:40 Відповісти
Анал цвинтер - это более чем стопятсотмиллионов!!!! ))))))))))))))
Сер, вы сделали мою ночь! ))))
показати весь коментар
01.09.2016 02:07 Відповісти
Ну и какие оргвыводы последовали ?

Сфинктер заткнут ?
показати весь коментар
31.08.2016 22:12 Відповісти
Хто даму вечеряє той її "танцює". Хто "танцює" інтер ясно як Божий день..
показати весь коментар
31.08.2016 22:15 Відповісти
Когда уже будут без суда расстреливать таких сук. А то все нянчатся с ними. На руках к самолету несут, чтобы депортировать.
Ничего не боятся. Наверное крыша есть. Не плохо бы узнать кто эта крыша.
показати весь коментар
31.08.2016 22:27 Відповісти
тишо? воно ж одностатеве! гейропа одразу заволає про утиски статевих меншин!
показати весь коментар
01.09.2016 15:14 Відповісти
Выделите 2 минутки, позвоните, будете рядом, зайдите,
расскажите администрации что вы думаете об этом.
Ничего сложного, просто требуется желание.


Адрес офиса: г. Киев, пр. Героев Сталинграда, 10А
Тел. администрации перевозчика "Авто-Союз" (044) 537-14-54
"Интер" вырезал из телеверсии концерта поздравление певца Пономарева "Слава Украине!" - Цензор.НЕТ 8597
показати весь коментар
31.08.2016 22:31 Відповісти
https://www.facebook.com/bodana.babych Bogdana Babych з https://www.facebook.com/profile.php?id=100008384042638 Анатолієм Солодким .
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1368442243169265&set=a.568668686479962.147566.100000105067969&type=3 29 серпня о 11:42 ·
Якось на українську заправку WOG біля Житомира заїхало сімейство росіян. І чистою російською мовою попросили заправити авто з російськими номерами, а також зробити їм каву. Як має бути, розрахувались карткою «Сбербанк Россия». За їхніми задоволеними обличчями і самовпевненими манерами було видно, що почуваються господарями життя в Україні… поки не дійшла справа до кави.
Чоловік підходить до кавомашини, щоб налити собі Лате і завмирає.
- Чего там возишься, давай быстрее, - нетерпляче поганяє його «супруга».
Він дивиться на жовто-блакитні стаканчики з надписом: «Слава Україні! - Героям-Слава!» і ніяк не наважується їх токнутись. Всі водії, затамуваши подих, спостерігають за душевними стражданнями "старшого брата".
Та все ж, витрачені гроші пересилили шовіністичний гонор. І росіянин, зціпивши зуби, бігом хапає каву і тікає із заправки під дружній регіт водіїв і вигуки "Слава Україні!"
Очевидець цієї історії https://www.facebook.com/profile.php?id=100008384042638 Анатолий Солодкий жалкує лише, що не встиг зазняти відео для історії)
https://www.facebook.com/bodana.babych?hc_ref=NEWSFEED
показати весь коментар
31.08.2016 22:34 Відповісти
"Берет -как бомбу, берет - как ежа, как бритву обоюдоострую, берет, как гремучую в 20 жал змею двухметроворостую."
В. Маяковсий. Стихи о советском паспорте
показати весь коментар
01.09.2016 11:07 Відповісти
Что-то в свое время я недооценила этого поэта. Не зря его КГБ приговорило.

Владимир Маяковский

ДОЛГ УКРАИНЕ
Знаете ли вы украинскую ночь?
Нет, вы не знаете украинской ночи!
Здесь небо от дыма становится черно, и герб звездой пятиконечной вточен.
Где горилкой, удалью и кровью Запорожская бурлила Сечь,
проводов уздой смирив Днепровье, Днепр заставят на турбины течь.
И Дніпро по проволокам-усам электричеством течёт по корпусам.
Небось, рафинада и Гоголю надо!

Мы знаем,курит ли,пьёт ли Чаплин;
мы знаем Италии безрукие руины;
мы знаем,как Дугласа галстух краплен…
А что мы знаем о лице Украины?
Знаний груз у русского тощ
-тем, кто рядом,почёта мало.
Знают вот украинский борщ,
Знают вот украинское сало.
И с культуры поснимали пенку:
кроме двух прославленных Тарасов -Бульбы и известного Шевченка,
-ничего не выжмешь,сколько ни старайся.
А если прижмут -зардеется розой и выдвинет аргумент новый:
возьмёт и расскажет пару курьёзов
-анекдотов украинской мовы.

Говорю себе: товарищ москаль, на Украину шуток не скаль.
Разучите эту мову на знамёнах -лексиконах алых,
-эта мова величава и проста:
«Чуєш, сурми заграли,час розплати настав…»
Разве может быть затрёпанней да тише
слова поистасканного «Слышишь»?!

Янемало слов придумал вам,
взвешивая их,одно хочу лишь,
-чтобы стали всех моих стихов слова
полновесными, как слово «чуєш».
Трудно людей в одно истолочь,
собой кичись не очень.
Знаем ли мы украинскую ночь?
Нет,мы не знаем украинской ночи.
1926
показати весь коментар
01.09.2016 15:51 Відповісти
Интер своими фильмами пропагандирует Рссский мир. И делает это через душещепательные темы. с учётом что украинцы народ жалостливый. всегда отвлекается на чужую боль. Этот
приём не законный т.к. относится к приёмам зомбирования. В других странах такие методы
психологической обработки населения запрещены.
показати весь коментар
31.08.2016 22:42 Відповісти
)))
Вот теперь и перестанем быть настолько доверчивыми.
Просто произносите про себя "Да мне пох! )))" (улыбка обязательна!). И все.
показати весь коментар
01.09.2016 02:56 Відповісти
глядачі та актори,які мають самоповагу та гідність,не дивляться і не ходять на Цвінтер
показати весь коментар
31.08.2016 22:54 Відповісти
А еще на ИНТЕРЕ живут Каплин, Добродомов, Береза и свободовцы, Главная цель поливания дерьмом у ИНТЕРА - Яценюк(таки надули в уши некоторым дурачкам), Народный фронт, а вот Ляшко они хвалят невзначай. Про Тимошенко ни плохого слова, про штатный жопоблок я уже не говорю.
показати весь коментар
31.08.2016 23:00 Відповісти
Щоб таке знати, треба щовечора дивитись лише Інтер.
А раз так, то такому прихильнику лайно-канала не варто вірити ні в чому!!!
показати весь коментар
01.09.2016 00:13 Відповісти
Ах как умен, https://censor.net/user/35915! Я не смотрю, например, но мама в свои 80 лет, имея только одно любимое развлечение - телевизор, только Интер и ‎http://guzei.com/online_tv/watch.php?online_tv_id=5028&lang=10 "News One" смотрит, временами прикладываясь к родным березкам на экране, причем наушники не любит поэтому грязь с экрана поневоле слышу каждый вечер. На ‎http://guzei.com/online_tv/watch.php?online_tv_id=5028&lang=10 "News One" (еще один подарок украинцам), особенно досаждают два клоуна -рыжий и белый - каждый вечер на арене Рабинович и Мураев - один орет на одной ноте повторяя одно и то же, видимо чтоб заучили наизусть, другой монотонно бубнит по нос опять ту же самую грязь . Проповедники русского мира, ........ь.
показати весь коментар
01.09.2016 16:09 Відповісти
Егеж, всіх гівном "окропив", окромя однотурового "Наше всьо!" та його Блоку Панамських Патріотів, а якщо пригадати, чий це ТВ-канал (Фірташ) й, саме, хто "благословляв" нашого Херанта "на царствіє" (28 годин, той же самий, Фірташ (!) у Відні, ну, так умовляв, так умовляв, що, таки, умовив...), то стає зрозумілим, хто саме є кінцевим бенефіціаром цієї "многоходовочкі": кремлядський недопалок! Тому, ми весь час й спостерігаємо боротьбу "нанайських хлопців" на арені (хоча, це одне ціле!), а такі, як "Коваленко Егор", нам роз'яснюють (вішають локшину на вуха), хто нам ворог, а кого треба в дупу цілувати.
показати весь коментар
01.09.2016 12:52 Відповісти
Интересно, сколько еще должно пройти времени и подобных случаев, чтобы этот гнилой канал закрыли?! Ну, блин, два года уже уроды срут на головы!
показати весь коментар
31.08.2016 23:13 Відповісти
когда уже закроют эту гребаную лавочку под названием Интер?
показати весь коментар
31.08.2016 23:14 Відповісти
Нацинализировать и отдать Вакарчуку! Вот взрыв пуканов был бы!
показати весь коментар
31.08.2016 23:15 Відповісти
Не закроют эту лавочку под названием интер,они только и способны по команде издеваться над Шустером,таская его по судам,потому что в своей программе Свобода слова, Шустер,предоставляет полностью,не перебивая ,не коментируя приглашенного,зрителю самому проявлять свое отношение к выступающему,не то,что на других каналах и радио, не успеет человек ответить на вопрос, как тут же заумные журналисты,начинают перебивать,коментировать .
показати весь коментар
31.08.2016 23:24 Відповісти
вы что там в киеве йовбанулись, закройте уже эту сраную шарашкину конторку, вшивый недоканал в открытую экспортирующий ватный бред и вносящий разлад в украинское общество. Может министру культуры и прочим пора вытащить свои жирные пальцы из носа и отработать хотя бы пару сотен гривен свой зарплаты?!
показати весь коментар
31.08.2016 23:24 Відповісти
Так НІЗЗЯ !!!
Хряк-2 не дозволяє!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показати весь коментар
01.09.2016 00:14 Відповісти
Где Аваков!
показати весь коментар
31.08.2016 23:25 Відповісти
Хдэ, хдэ... Бабло рубаэ поки бардак...
показати весь коментар
31.08.2016 23:32 Відповісти
Если нет никаких оснований закрыть Интер, то на каком основании перестали транслировать российские каналы - контент похожий. И собственники тоже
показати весь коментар
31.08.2016 23:35 Відповісти
агентов влияния полно. есть пару баб которые раньше стучали на кгб-фсб, а сейчас крутяться в типа "элите" Украины, ну как бы не на самом высоком уровне но при делах. Причем их в свое время направили в Украину из союзных республик годах в 70хх. Из беларуси, россии, кахахстана в том числе. причем интересно что у некоторых из них в принципе отсутствует биография и профессия как таковая. потому что скорее на мужчину подумают что он стукач чем на женщину. почеу говорю - потому тчо слышал много про два таких случая - настучали в свое время, живут в свое удовольствие, и продолжают постукивать в москву. до них не скоро очередб дойдет.
показати весь коментар
31.08.2016 23:42 Відповісти
Интер забрать в казну государства - предателей посадить.
показати весь коментар
31.08.2016 23:57 Відповісти
У этой суки старшая сестра пресс секретарь у фирташа от туда ноги и растут)
показати весь коментар
31.08.2016 23:57 Відповісти
Так это фирташевский канал, дружбана пэти и кличка. Как же они его закроют. Его надо только взрывать.
показати весь коментар
01.09.2016 00:16 Відповісти
У городі могилі Бузина , у Києві - "Інтер"....
показати весь коментар
01.09.2016 01:03 Відповісти
Не скажу про Интер ибо никогда не смотрел, а вот реклама "новости партнёров" на Цензоре откоровенно раздражает! Заходишь на ссылку и попадаешь в "русский мир"!!! Почему я должен это видеть? Других партнёров найти нельзя?!
показати весь коментар
01.09.2016 01:05 Відповісти
Хоть по-мелкому, но подосрали - натура такая.
показати весь коментар
01.09.2016 01:57 Відповісти
Пора вирiзати "интер" разом з "русским миром, ....краще назвати правый сектор!
показати весь коментар
01.09.2016 02:46 Відповісти
Не хочу в чужой монастырь со своим уставом лезть, тем более , что я из Беларуси, оккупированной Мордером 22 года назад , но этот "Интер" просто жесть, даже по нашим меркам, накуя оно вообще нужно в Украине? Закрыть нах! А если кто-то жить без него не может , то пусть смотрит в кабеле за деньги. *****! этот уев "интер" , что неубиваемый? , такие вопросы при нормальной власти на раз-два решаются, нажали кнопку и усё! На завтра на этой частоте - нормальный канал! Сколько можно терпеть предателей?
показати весь коментар
01.09.2016 04:58 Відповісти
С "интером" всё просто.
Хозяин - Фирташ.
Помог прийти в президентство Пете и Витальке - Фирташ, организовав и вдолбив всем с помощью СМИ лапшу про "однотуровость".
Петя и Фи - одна кодла, потому, к примеру, не трогают ворюгу Бойко (он человек Фирташа).
"интер" промывает мозги электорату "жопоблока" (рыгов):
бабкам, дедкам, ветеранам, отупевшим "краснопузым навек", короче.
Он даёт им "бальзам на раны" и тем самым удерживает под своим влиянием сию узколобую часть населения, это около 15-18 %, будет их оболванивать до выборов.
Эта быдломасса по подсказке "интера" пойдёт дружно голосовать за жопоблок...
показати весь коментар
01.09.2016 11:37 Відповісти
Интер нужно вырезать с украинского эфира, а особо рьяным журналистам-"борцам за русский мир"-белый билет в профессии.Отсутствие работы в Украине загонит их за поребрик.
показати весь коментар
01.09.2016 08:03 Відповісти
В Кремле бы этого не поняли. Вот и пришлось вырезать.
показати весь коментар
01.09.2016 08:16 Відповісти
КОЛИ ВЖЕ ЦЕЙ ІНТЕР ПРИКРИЮТЬ?
показати весь коментар
01.09.2016 08:32 Відповісти
Мы вот пытаемся вещать украинские каналы на оккупированные территории.. Какие??? Интер и Украину???))) А в чем разница с рашинскими???
показати весь коментар
01.09.2016 09:00 Відповісти
Інтер прикриють не раніше ніж липецьку кондитерку.
показати весь коментар
01.09.2016 09:11 Відповісти
"Интер" вырезал из телеверсии концерта поздравление певца Пономарева "Слава Украине!" - Цензор.НЕТ 940
показати весь коментар
01.09.2016 09:17 Відповісти
Чим займається СБУ для мене велика загадка. Вонючий мертвечук зі своїм українським вибором, прчямо на сайті цієї недопартії агітує за саботаж та зміну держвлади насильницьким шляхом, на це насрати, інтер формує нову партію зомбі-кацапів в Україні, їх теж не можна чіпати. Може все діло у Фірташі та Пєціних домовленностях? Тоді пора рвати або домовленності або пецю з фірташем.
показати весь коментар
01.09.2016 09:17 Відповісти
Бажаєте зрозуміти, яке бидло тут підтримує путлерівське лайно? Подивіться, хто "лайкнув" цю новину.))
показати весь коментар
01.09.2016 09:20 Відповісти
Чтобы справиться с интером, одного нашего возмущения маловато. Владелец данного ...анала - фигура, которой пока что удается избежать экстрадиции в США. С другой стороны, есть пока официально не выясненные зависимости между ним и рядом первых лицУкраины, а также рф-ии.

Похоже, эта фигура - вроде ключа в кирпичном своде: выдерни - и очень многое (многие) посыпется не только у нас. Надо как-то помочь штатовской "Фемиде", что ли ...
показати весь коментар
01.09.2016 09:55 Відповісти
Давно пора цей кАнал вирізати ..........із телемережі України.
Пора позбавлятися від антиукраїнських гнид і пропагандонів в етері України. Може треба позбавляти громадянства і анулювати українські дипломи та за 24 години відправляти до Лугандону чи до Криму
показати весь коментар
01.09.2016 11:38 Відповісти
Давно пора этому прокацапскому каналу выключить рубильник! Позор российским шовинистам и их лизожопам в Украине!
показати весь коментар
01.09.2016 11:49 Відповісти
"Интер" вырезал из телеверсии концерта поздравление певца Пономарева "Слава Украине!" - Цензор.НЕТ 3349
показати весь коментар
01.09.2016 12:10 Відповісти
"Интер" вырезал из телеверсии концерта поздравление певца Пономарева "Слава Украине!" - Цензор.НЕТ 944
показати весь коментар
01.09.2016 12:11 Відповісти
проблема то виiденого яйця не варто -ну, вирізали і вирізали. Навіть якщо канал не проукраїнський, як здається, то він, ймовірно, ориентириван на іншу частину суспільства, менш політизовану і більш прагматичну.
показати весь коментар
01.09.2016 14:33 Відповісти
Да що ви, як підарюг, що підтримують анексію Криму транслювати - то частина неполітизована хай, як кажуть в підарефії, балдєєт, а коли патріотичне "Слава Україні!" вирізати - то це яйце не виїдене. Воно не не виїдене, а декому вчасно (дякуючи кареглазому гівну) не відірване, уже ось як два з половиною роки...
показати весь коментар
01.09.2016 15:59 Відповісти
по -перше в рефии інтер не дивляться, він там нах нікому не потрібен. Там в рази крутіше Україну можуть виставити, без посилань на українські канали та змі. А для місцевого лехтората, якщо він, наприклад, як ви шкодує що прибрали клич слава Україні - це як заклик до радикалізму, завуальований під маскою патріотизму. Ну погодьтеся, не всі живуть в Україні є її патріотами і від цього факту не дінешся. Тому треба бути толерантней, а не збирати злість проти тих, у кого інша точка зору.
показати весь коментар
01.09.2016 16:14 Відповісти
Весна 2014 - го, Вена, резиденция Фирташа:

-Да, еще одно условие перед выборами за счет моих денег: - что б ни-ни насчет закрития Интера или лишения его лицензии!!
Кареглазое туловище:

-Ну что, ты, Дима, как можно, мы же свои...
показати весь коментар
01.09.2016 15:50 Відповісти
чье туловище?