10616 відвідувачів онлайн
4 300 51

Віце-прем'єр Кістіон закликав підвищити ефективність ремонту автомобільних доріг

Віце-прем'єр-міністр України Володимир Кістіон закликав підвищити оперативність та ефективність виконання ремонтних робіт на автодорогах.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на прес-службу Кабміну.
"Роботи з ремонту українських доріг у 2016 році виконуються - і це факт. Чи задоволені ми результатами, які ми маємо зараз і чи достатня проводиться робота? - Однозначно ні. Можна краще", - зазначив Кістіон під час засідання Кабінету Міністрів України 31 серпня, додавши, що система ремонту вітчизняних автомобільних доріг потребує відновлення і реформування.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Восени почнеться ремонт столичної Кільцевої дороги, - Кличко

Віце-прем'єр-міністр також наголосив, що необхідно підвищити ефективність виконання робіт, передбачених постановою Кабінету Міністрів України від 8 червня 2016 року № 374.
Кістіон сказав, що на даний момент проведено організаційно-підготовчі заходи для виконання зазначеної постанови, але роботи ще не почалися.
"Підготовку потрібно провести, і як тільки буде можливість, ми повинні оперативно, ефективно приступити до виконання робіт", - підсумував Кістіон.

Також читайте: У Києві повністю відкрили проїжджу частину проспекту Перемоги після капітального ремонту
Топ коментарі
+5
Вице-премьер Кистион призвал повысить эффективность ремонта автомобильных дорог - Цензор.НЕТ 5124
показати весь коментар
31.08.2016 20:23 Відповісти
+5
Вице-премьер Кистион призвал повысить эффективность ремонта автомобильных дорог - Цензор.НЕТ 7120
показати весь коментар
31.08.2016 20:48 Відповісти
+4
Во профффффесионал-мессия, а никто до него 25 лет не додумался.
показати весь коментар
31.08.2016 20:20 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Во профффффесионал-мессия, а никто до него 25 лет не додумался.
показати весь коментар
31.08.2016 20:20 Відповісти
Шо толку с советской технологии засыпать ямы кочками, опять происходит распил денег. Неужели нельзя было взять технологии немцев поляков чехов?
показати весь коментар
31.08.2016 20:22 Відповісти
а распил???)))
показати весь коментар
31.08.2016 20:22 Відповісти
ПА-ПУ-ЛИ-СТЫ
показати весь коментар
31.08.2016 20:22 Відповісти
я тоже *** ПРИЗИВАЮ .... а ЕФЕКТ ОДИНАКОВИЙ .... НУЛЬОВИЙ... Блін виходить я тоже КІСТІОН ? Мало того я і парашенка которий прізваєт , і гройсман котогий пгавільно гавагіт ....
показати весь коментар
31.08.2016 20:36 Відповісти
Кистион сказал, что в настоящее время проведены организационно-подготовительные мероприятия для выполнения указанного постановления, но работы еще не начались.Источник:https://censor.net/n403962

правильно кто ж в теплое время кладет? надо подождать осени когда ливни и начать чинить дороги.
показати весь коментар
31.08.2016 20:21 Відповісти
МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ
тогда нафиг этот вице-премьер-министр???
какие функции он исполняет???
за,что конкретно несёт ответственность???
или просто косит капусту???
показати весь коментар
31.08.2016 20:21 Відповісти
В чём новость, Зин?

Кого призвал, кто наказан за неудовлетворительную работу, какие сроки выполнения работ и исправление работ не надлежащего качества?
Как будто прочитал новость из советского прошлого и эпохи Азарова.
показати весь коментар
31.08.2016 20:21 Відповісти
Шо толкук с советской технологии засыпать ямы горбамы, опять происходит распил денег. Неужели нельзя было взять технологии немцев поляков чехов?
показати весь коментар
31.08.2016 20:21 Відповісти
Тут одни технологии не помогут. Тут исполнитель или как-минимум ответственный участка и руководитель должен быть немец / поляк / чех.
показати весь коментар
31.08.2016 20:23 Відповісти
Как это там.., ага, из пустого в порожнее)).
показати весь коментар
31.08.2016 20:21 Відповісти
сегодня оооочень странный день!- походу все чего-то курнули!
показати весь коментар
31.08.2016 20:22 Відповісти
або СУКИ шось ЗНАЮТЬ.....тіпа провал у ВЛАДИ... не з е декларуванням.... А то всі блін такі правильні , чисті , патріоти АЖ гидко - як на їх хвоні пратівно -пратівний виглядає НАРОД УКРАЇНИ.,..
показати весь коментар
31.08.2016 20:37 Відповісти
генитально..
показати весь коментар
31.08.2016 20:22 Відповісти
ахахахаха
Вице-премьер Кистион призвал повысить эффективность ремонта автомобильных дорог - Цензор.НЕТ 3291
показати весь коментар
31.08.2016 20:23 Відповісти
Блин, ну нельзя же так, я ужинал)).
показати весь коментар
31.08.2016 20:31 Відповісти
Вице-премьер Кистион призвал повысить эффективность ремонта автомобильных дорог - Цензор.НЕТ 5124
показати весь коментар
31.08.2016 20:23 Відповісти
Помнится ты в прошлом году кацапскую девку ногами в колодец пинал, ты не провокатор часом?
показати весь коментар
31.08.2016 20:34 Відповісти
Я агет куйла , пишущий с Лубянки
показати весь коментар
31.08.2016 20:41 Відповісти
Заметно. Ты шифруйся как-то что-ли, чувак)))..
показати весь коментар
31.08.2016 20:53 Відповісти
Молодец , ...плюс 2 батончика рошен
показати весь коментар
31.08.2016 21:01 Відповісти
Да понятно, завидуешь, на лубянке-то, даже макароны небось по праздникам))..
показати весь коментар
31.08.2016 21:07 Відповісти
АХа
показати весь коментар
31.08.2016 21:19 Відповісти
а сразу так и не скажешь
показати весь коментар
31.08.2016 20:59 Відповісти
Молчи или говори что-нибудь получше молчания. (Пифагор)
показати весь коментар
31.08.2016 20:27 Відповісти
Хорошие дороги - это популизм !!!А популизм для власти страшней коррупции и бандитизма !!!
показати весь коментар
31.08.2016 20:28 Відповісти
Кого призвал? Себя, что ли...
показати весь коментар
31.08.2016 20:29 Відповісти
Утром дыхнул перегаром на зеркало и прозрел)).
показати весь коментар
31.08.2016 20:55 Відповісти
Эффективность по отмыванию денег начили делать во время ремонта дорог.
показати весь коментар
31.08.2016 20:34 Відповісти
Робяты, у меня чисто риторический вопрос: че это за фамилие такое постоянно - Райнин, Гройсман, Кистион. Я не фамилеизучатель, но где, простите, ваши, украинсие славянские фамилии - Коваль, Полищук, Бондаренко, Шевченко наконец? Ничего личного, так просто вопрос
показати весь коментар
31.08.2016 20:36 Відповісти
А заметь ещё ленин, сталин, ельцин, путин.
показати весь коментар
31.08.2016 20:39 Відповісти
Трохи поправлю, володя каменный - падла Ульяновым слыла, сталин, не меньшая падла, правда усатая - Джугашвили, про ельцина (безусого) - не скажу падла аль нет (вопрос не изучен)
показати весь коментар
31.08.2016 20:46 Відповісти
Про путенга забыл - ***** безусое (говорят тоже по материнскому вроде родству поклонялся "стене плача")
показати весь коментар
31.08.2016 20:49 Відповісти
Есть одна такая фамилия -МатвиенкоВице-премьер Кистион призвал повысить эффективность ремонта автомобильных дорог - Цензор.НЕТ 1294
показати весь коментар
31.08.2016 20:48 Відповісти
Валюха - "пол стакана", обладает весьма распространенной украинской фамилией, которую на веки вечные запятнала
показати весь коментар
31.08.2016 20:52 Відповісти
Кистион, Фарион- греческие!
показати весь коментар
31.08.2016 20:53 Відповісти
Автомобиль не роскошь, товарищи, а средство передвижения!Все в АВТОДОР, дорогие товарищи!!!Вице-премьер Кистион призвал повысить эффективность ремонта автомобильных дорог - Цензор.НЕТ 8085
показати весь коментар
31.08.2016 20:46 Відповісти
"и как только будет возможность..."_________________ЗНАЧИТ И НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД, В НИКОЛАЕВ И ОДЕССУ ИЗ КРИВОГО РОГА МОЖНО БУДЕТ ПОПАСТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ КИЕВ...
показати весь коментар
31.08.2016 20:48 Відповісти
Клеверный лист в Лозоватке ( Кировоград -Запорожье) ямы перед мостом подготовили к ремонту.....и бросили! Края в ямах вертикальные, глубокие, диски лопаются пополам!
показати весь коментар
31.08.2016 20:59 Відповісти
Этим ямам уже года три, не меньше...мы то про них уже знаем, а гостей жалко - в дырках можно машину запросто угробить!
показати весь коментар
31.08.2016 21:18 Відповісти
Вице-премьер Кистион призвал повысить эффективность ремонта автомобильных дорог - Цензор.НЕТ 7120
показати весь коментар
31.08.2016 20:48 Відповісти
Пока будут подрядчики и исполнители барыги никакой эффективности не будет. Нет что бы потратится на битонку как в США что прослужит 50 лет и больше или пластиковый асфальт как в Канаде. Хотя о чем я, как же барыги будут пилить бабло на латках и ямах
показати весь коментар
31.08.2016 20:51 Відповісти
Этизонт-Кличко, Вальцман -Порошенко, Капительман - Тимошенко ,Бакаи- Яценюк, Фротман -Тягнибок, Эйдельштейн - Луценко,и примкнувший к ним Гройсман.
показати весь коментар
31.08.2016 21:01 Відповісти
Ивсе щири Украинци. Пипец моей Родине.
показати весь коментар
31.08.2016 21:20 Відповісти
брррр, надо присмотреться срочно к никнейму лукашенко.....
показати весь коментар
31.08.2016 21:23 Відповісти
Харківська область, Харків, вулиця Сочинська, 71

18 августа 2016 г.

Вице-премьер Кистион призвал повысить эффективность ремонта автомобильных дорог - Цензор.НЕТ 4953
показати весь коментар
31.08.2016 21:41 Відповісти
4 августа 2016 г.
Київ, Лісовий проспект, 15
Вице-премьер Кистион призвал повысить эффективность ремонта автомобильных дорог - Цензор.НЕТ 6148
показати весь коментар
31.08.2016 21:44 Відповісти
Хотите повысить эффективность ремонта автодорог?Уберите с этого бизнеса армян!!!
показати весь коментар
31.08.2016 22:03 Відповісти