9558 відвідувачів онлайн

"Мінфін ЛНР" бойкотує нарахування зарплат співробітникам місцевих підприємств. Можливий бунт, - ІС

В окупованих районах Луганської області склалася вкрай негативна соціально-економічна ситуація.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це на своїй сторінці в Фейсбук написав народний депутат (НФ), координатор групи "Інформаційний спротив" Дмитро Тимчук.
"За інформацією "адміністрації голови ЛНР", в окупованих районах Луганської області склалася вкрай негативна соціально-економічна ситуація, зумовлена тим, що "міністерство фінансів ЛНР" бойкотує нарахування заробітної плати за червень-липень ц.р. співробітникам основних бюджетоутворювальних підприємств "ЛНР". На думку керівника "адміністрації голови ЛНР" Ірини Тейцман, це може призвести до соціального невдоволення, акцій протесту, дестабілізації ситуації, часткового призупинення роботи підприємств, унаслідок чого буде заблоковано надходження коштів у "бюджет ЛНР", - написав він.

Дивіться також: "Соромно, але в "ЛНР" є регіони, де люди чекають на українську армію. Потрібно посилити роботу "правоохоронців", - сепаратистка Сорока скаржиться на жителів окупованих територій. ВIДЕО
Як повідомляли раніше, середня зарплата у працівників Донецької залізниці, розташованої у районах, підконтрольних бойовикам "ДНР", становить 2700 російських рублів (приблизно 900 грн).
Топ коментарі
+13
Ну уж нет, захватили - кормите дальше.
показати весь коментар
01.09.2016 11:32 Відповісти
+9
Зачем? Что сейчас с этой сранью делать?
показати весь коментар
01.09.2016 11:32 Відповісти
+8
40 лет им придется жить в пустыне, как минимум.
показати весь коментар
01.09.2016 11:34 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
ВСУ должно быть готово войти в мятежные области на плечах протестующих.
показати весь коментар
01.09.2016 11:25 Відповісти
Ну уж нет, захватили - кормите дальше.
показати весь коментар
01.09.2016 11:32 Відповісти
Зачем? Что сейчас с этой сранью делать?
показати весь коментар
01.09.2016 11:32 Відповісти
40 лет им придется жить в пустыне, как минимум.
показати весь коментар
01.09.2016 11:34 Відповісти
В идеале не жить, а пензелювать в сторону Роиси с чемоданами.
показати весь коментар
01.09.2016 11:44 Відповісти
накинув саван?
показати весь коментар
01.09.2016 11:45 Відповісти
Это уж их интимные проблемы. Хоть нагишом.
показати весь коментар
01.09.2016 11:46 Відповісти
понять, простить, кормить(за счёт налогов и займов у МВФ)
показати весь коментар
01.09.2016 11:34 Відповісти
Работать на перспективу. Загнать их в шахты для реабилитации. Трудовые лагеря можно организовать. Подрастающее поколение воспитывать в духе патриотизма.
показати весь коментар
01.09.2016 11:34 Відповісти
лет так 70 назад был тут один, тоже любил трудовые лагеря создавать....
показати весь коментар
01.09.2016 11:38 Відповісти
Разве это не то же самое, что сейчас с ними делают? Так зачем еще и тратить на это деньги и ресурсы?
показати весь коментар
01.09.2016 11:43 Відповісти
так кацаб...?"Минфин ЛНР" бойкотирует начисление зарплат сотрудникам местных предприятий. Возможен бунт, - ИС - Цензор.НЕТ 4397
показати весь коментар
01.09.2016 11:35 Відповісти
а с кем торгуют лнр???? что производят? кому сбывают свой товар???? что это за херня???
показати весь коментар
01.09.2016 11:42 Відповісти
замечательно. бунт в лугандонии - это просто феерия
показати весь коментар
01.09.2016 11:28 Відповісти
жаль что по тв не покажут
показати весь коментар
01.09.2016 11:29 Відповісти
накроют залпом и покажут. Как очередное "зверство карателей".
показати весь коментар
01.09.2016 11:32 Відповісти
челобитную в форме видео обращения снимут для плотвы или ещё какого-то главаря на этом бунт закончиться
показати весь коментар
01.09.2016 11:34 Відповісти
хватит кормить "бендеровцев" "нам не нужны нахлебники из ЕС".....пусть "зреют" плод должен быть спелым,я бы еще бы и оружие применил при разгоне....
показати весь коментар
01.09.2016 11:33 Відповісти
пока раша не уберется с Украины, бунта не будет, узбогойся.
показати весь коментар
01.09.2016 11:35 Відповісти
Бунт? Это типо (...напишим пизьмо пуцыну.... )
Рабы - были, есть и будут
показати весь коментар
01.09.2016 11:36 Відповісти
синдром Аспергера - рассказать путину правду
показати весь коментар
01.09.2016 11:40 Відповісти
В 2014 эти люди говорили На некогда Майданить-нам работать надо!!!Идите работайте и скигліть))
показати весь коментар
01.09.2016 11:37 Відповісти
Бунт?! Ого-го, неужели бунт на коленях устроят?
показати весь коментар
01.09.2016 11:37 Відповісти
ну мы озабоченны озадаченны и в шоке и очень хотим вам помочь - думаю 2 десятка точек У могли бы значительно поднять зарплату для оставшихся - так шо если шо пишите петицию мы поддержим не оставим кацапобыдло в беде захерачем и больше то не вопрос
показати весь коментар
01.09.2016 11:40 Відповісти
Точки *У* нацелены на *Зоопарк*, погуглите что это.
показати весь коментар
01.09.2016 11:56 Відповісти
Какой бунт? Упали - отжались
"Минфин ЛНР" бойкотирует начисление зарплат сотрудникам местных предприятий. Возможен бунт, - ИС - Цензор.НЕТ 8214
показати весь коментар
01.09.2016 11:43 Відповісти
Таки да! росгвардия уже там и тренеровались они месяц назад, как раз по сценарию разгона митингующих из-за невыплат зарплат. Так что - мордой в пол и берцами по роже.

Это митинговать будут те, кто находясь на гос.службе у Украины, без тени стеснения продался и работал дальше за подачки от терористов, так что не жалко.
показати весь коментар
01.09.2016 12:21 Відповісти
"Минфин ЛНР" бойкотирует начисление зарплат сотрудникам местных предприятий. Возможен бунт, - ИС - Цензор.НЕТ 800
У лугандонцев уже бумага и тонер для принтеров закончились - или просто впадлу напечатать для "народа Донбасса" немного свободно конвертированной валюты?
показати весь коментар
01.09.2016 11:44 Відповісти
Який мінфін ЛНР? Що вони там курять. Ще скажіть, що там є президент та міністерства) Клоуни. По супі гопарі та урки, а створюють ілюзію,що тіпа державне утворення ці ЛНР та ДНР)
показати весь коментар
01.09.2016 11:44 Відповісти
Есть выход!
"Минфин ЛНР" бойкотирует начисление зарплат сотрудникам местных предприятий. Возможен бунт, - ИС - Цензор.НЕТ 271
показати весь коментар
01.09.2016 11:45 Відповісти
А талончик на верёвку где?
показати весь коментар
01.09.2016 12:08 Відповісти
Вы все просто не поняли, бунт они проведут в Киеве под Кабмином с лозунгами "Хунта дай денег"!
показати весь коментар
01.09.2016 11:53 Відповісти
Они ж там в СССР очень хотели. Вот он и пришел, правда не брежневский, с колбасой по 2.20, а сталинский - с работой за трудодни.
показати весь коментар
01.09.2016 11:55 Відповісти
Денег нет, но вы там держитесь и здоровья вам.
показати весь коментар
01.09.2016 12:00 Відповісти
зашел сегодня по пути домой в забегаловку кружку пива опрокинуть,там телевизер кацапосеруал крутил,пока кружку допил,в ихнем кыно откормленная кацапка другой худой кацапке говорит-ты бедная детка наверное изголодаласи,падем я тя *** чаем напаю...гостепреимство по кацапски...
показати весь коментар
01.09.2016 12:05 Відповісти
У меня знакомые, оставшиеся проживать в Лугодонии, говорят что лучший способ вернуть Донбасс это сделать полную блокаду Лугодонии. А так это будет тянуться бесконечно, люди получают по две пенсии, ездят в Украину за пособиями, пенсиями, продуктами и т.д. И конца- края этому не видать.
показати весь коментар
01.09.2016 12:46 Відповісти
"министерством финансов ЛНР" бойкотируется начисление заработной платы за июнь-июль Источник:https://censor.net/n404026

сегодня первое сентября! на УкроБандеровщине дети ТРАДИЦИОННО пошли в школу!

"министерство финансов ЛНР" о зарплате за август-сентябрь напишут в ноябре-декабре. Ожидайте новых заметок!
показати весь коментар
01.09.2016 12:57 Відповісти
Бунт в "лнр" может произойти от перепроизводства и переизбытка продукции, которой раньше "кормили" всю Украину, а теперь сами всё сьесть не могут- вот и бесятся с жиру!
показати весь коментар
01.09.2016 13:13 Відповісти
зато Министерство финансов Украины регулярно проводит выплаты сепаратистам и их семьям.ведь мы не можем заставить их голодать! Ура!
показати весь коментар
01.09.2016 13:54 Відповісти