10294 відвідувача онлайн

За першу половину дня відбувся один неприцільний обстріл сил АТО, - Лисенко

В АП не повідомляють про те, де саме відбувся обстріл наших позицій.

За першу половину дня 1 вересня відбувся лише один неприцільний обстріл сил АТО. Про це повідомив спікер АП з питань АТО Андрій Лисенко на брифінгу, який транслював телеканал "112 Україна".

"Надійшла інформація про неприцільний обстріл. Де саме він був - інформації немає", - сказав Лисенко.

Кажучи про обстріл позицій українських військових на луганському напрямку за минулу добу, спікер АП розповів: "На луганському напрямку були обстріли й у Станиці Луганській, останній тривав близько 3 хвилин".

Також читайте: За минулу добу один український воїн загинув, одного - поранено, - спікер АТО
Топ коментарі
+5
Лысенко - один неприцельный обстрел.
Шоколадный - С начала суток был один не прицельный выстрел из стрелкового оружия.
Брешут не согласовав.
показати весь коментар
01.09.2016 13:10 Відповісти
+4
лысенко вкезлил гидранта, тот только что рассказывал, как под его чутким руководством наступило водяное перемирие, а тут такая подлянка. Опять гидрант набрехал.
показати весь коментар
01.09.2016 13:08 Відповісти
+4
он такой папа, как в СССР - родина мать.
Лучше быть сиротой , чем с такими родителями.
показати весь коментар
01.09.2016 13:33 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Папа уже говорил
показати весь коментар
01.09.2016 13:08 Відповісти
Попа говорил об одном выстреле, а не об одном обстреле. В общем и тут насвистел.
показати весь коментар
01.09.2016 13:30 Відповісти
как всегда. брехло-брехлом
ничего удивительного. ни дня без брехни.
показати весь коментар
01.09.2016 13:32 Відповісти
он такой папа, как в СССР - родина мать.
Лучше быть сиротой , чем с такими родителями.
показати весь коментар
01.09.2016 13:33 Відповісти
лысенко вкезлил гидранта, тот только что рассказывал, как под его чутким руководством наступило водяное перемирие, а тут такая подлянка. Опять гидрант набрехал.
показати весь коментар
01.09.2016 13:08 Відповісти
Так всё-таки состоялся.
показати весь коментар
01.09.2016 13:08 Відповісти
хде-то у козлорылых сгорел телевизор и они не знают о "перемирии"?
показати весь коментар
01.09.2016 13:09 Відповісти
Лысенко - один неприцельный обстрел.
Шоколадный - С начала суток был один не прицельный выстрел из стрелкового оружия.
Брешут не согласовав.
показати весь коментар
01.09.2016 13:10 Відповісти
Обстрелы украинских позиций происходят, как правило, в тёмное время суток.
показати весь коментар
01.09.2016 13:11 Відповісти
От этого люди страдают не меньше, раненых и погибших наших защитников Украины не уменьшается. А ОБСЕсресре, толку от них как от козла молока.
показати весь коментар
01.09.2016 13:17 Відповісти
ОБСЕ и днём то ничего не видят, а ночью вообще спят, как сурки.
показати весь коментар
01.09.2016 15:09 Відповісти
Не стреляли, потому что стекломой и БК закончился... сейчас суки подвезут, похмелятся и по-новому начнут...
показати весь коментар
01.09.2016 13:29 Відповісти
НИЩИТАЕЦА!!!!!!
показати весь коментар
01.09.2016 14:12 Відповісти
Договаривались не стрелять когда дети пойдут в школу. А договаривались, о том когда они будут возвращатся со школы?
показати весь коментар
01.09.2016 15:03 Відповісти