7620 відвідувачів онлайн

Шестикласник на Закарпатті відзначив День знань "мінуванням" школи

У Закарпатській області семикласник "замінував" школу.

Про це інформує Цензор.НЕТ із посиланням на Департамент комунікації Національної поліції.
Сьогодні об 11 годині на тел. 102 надійшло анонімне повідомлення про замінування школи в селі Брід Іршавського району Закарпатської області. На місце події прибула група швидкого реагування, а також кінологи й вибухотехніки. З приміщення школи евакуювали два десятки осіб, по периметру навчального закладу була організована охорона.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": В Одесі через повідомлення про мінування "Привозу" довелося евакуювати 1,5 тис. осіб

На щастя, вибухівку в школі не знайшли. Так вирішив "пожартувати" 11-річний житель сусіднього села Загаття, шестикласник. Як каже начальник сектора реагування патрульної поліції майор Василь Палюх, юного жартівника вирахували вже через півгодини.
Оскільки сам "мінер" ще занадто малий, до адміністративної відповідальності за ст. 184 КУпАП (неналежне виконання батьками обов'язків з виховання дітей) будуть притягнуті його батьки.
Також читайте: СБУ затримала чотирьох "телефонних мінерів" у різних регіонах України
Топ коментарі
+11
Родители тоже наверняка отметят его заслуги.
показати весь коментар
01.09.2016 17:14 Відповісти
+9
хороший мальчик. думаю, среди сверстников героем стал, а вот родителям не весело, придётся заплатить штраф
показати весь коментар
01.09.2016 17:14 Відповісти
+8
Не-не-не. В селе в Закарпатье все обойдется исключительно добрым словом и мудрыми наставлениями.
показати весь коментар
01.09.2016 17:27 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Молодец! Хорошая смена у Балоги растет.
показати весь коментар
01.09.2016 17:13 Відповісти
хороший мальчик. думаю, среди сверстников героем стал, а вот родителям не весело, придётся заплатить штраф
показати весь коментар
01.09.2016 17:14 Відповісти
Родители тоже наверняка отметят его заслуги.
показати весь коментар
01.09.2016 17:14 Відповісти
главное чтобы не рукоприкладством
показати весь коментар
01.09.2016 17:21 Відповісти
теперь он понял, что его будут бить. возможно даже ногами.(с)
показати весь коментар
01.09.2016 17:26 Відповісти
Не-не-не. В селе в Закарпатье все обойдется исключительно добрым словом и мудрыми наставлениями.
показати весь коментар
01.09.2016 17:27 Відповісти
они же там сильно верующие, может пронесёт?
показати весь коментар
01.09.2016 17:30 Відповісти
Может потом и пронесет конечно. От искреннего раскаяния.
показати весь коментар
01.09.2016 17:36 Відповісти
Вы кровожадный.
показати весь коментар
01.09.2016 17:44 Відповісти
Не совсем то, шо говорят в контексте с поносом.

Но я лучше соглашусь на кровожадность, пожалуй.
показати весь коментар
01.09.2016 18:06 Відповісти
Але на унітаз він буде залазити з ногами.
показати весь коментар
01.09.2016 18:05 Відповісти
Это ЗАкарпатье, а не ПРИкарпатье. Это не одно и то же.
показати весь коментар
01.09.2016 17:37 Відповісти
Вы знаете, я кроме Львова, Сходницы, Трускавца, Ужгорода и может быть ещё каких-то небольших населённых пунктов, там нигде не было. поэтому не очень понимаю, в чём разница местных традиций, к своему огромному стыду.
показати весь коментар
01.09.2016 17:47 Відповісти
Прикарпатье мононациональное , Закарпатье многонациональное .
показати весь коментар
01.09.2016 17:53 Відповісти
Львова, Сходницы, Трускавец - Прикарпатье.

Ужгород - Закарпатье.
показати весь коментар
01.09.2016 18:03 Відповісти
яке "рукоприкладство"! для цього в батька є добрий ремінь.
показати весь коментар
01.09.2016 20:32 Відповісти
Хороший мальчик
показати весь коментар
01.09.2016 17:14 Відповісти
Красная срака и все проблемы . Себя вспомните в детстве .
показати весь коментар
01.09.2016 17:14 Відповісти
Да пацанчик просто с детства готовит себя для зоны АТО,тренируется
показати весь коментар
01.09.2016 17:15 Відповісти
Перспективный мальчик..
показати весь коментар
01.09.2016 17:15 Відповісти
Обыкновенный дебил. Уже 11 лет, а мозгов еще нет.
показати весь коментар
01.09.2016 18:23 Відповісти
Ну, хрен его знает.. Может ещё вырастут..
показати весь коментар
01.09.2016 19:06 Відповісти
дас, пострадает то место, чем думал.....
показати весь коментар
01.09.2016 17:22 Відповісти
Это же как емушкола не нравится. мягко говоря. Я раз.иду и на встречу два школьника иду. класс 3-4. И один другому с такой щыристью говорит. что как я ненавижу школу. что б она сгорела. Ну может хоть нынешняя реформа облегчит участь школяра.
показати весь коментар
01.09.2016 17:23 Відповісти
А чему удивляться, что таких уродов воспитывают? Вы поинтересуйтесь, сколько воспитатели и нянечки в детских садах получают. Просто мрак. Нянечка - 1200, воспитатель только пришедший с вуза - 1500! Шестиклассник на Закарпатье отметил День знаний "минированием" школы - Цензор.НЕТ 6790 Группы переполнены. Работа нервная, напряженная, иногда заставляют работать в две смены, то есть с 7 утра до 6 вечера! А ведь именно в таком возрасте закладывается характер человека. Этот возраст даже важнее школьного. После этого наше правительство и народ хочет что бы воспитывалось нормальное поколение украинцев.
показати весь коментар
01.09.2016 17:25 Відповісти
а вы в саду работаете .....зарплата там идет с учетом стоимости подарков на все праздники и дни рождений......кады в садах был порядок ..раскажите ка ешо.....
показати весь коментар
01.09.2016 17:34 Відповісти
У меня знакомая работает. Какие подарки? не смешите мои тапочки! На день учителя цветы, и в лучшем случае коробка конфет.
показати весь коментар
01.09.2016 18:48 Відповісти
мы мелко пакостили, туалеты забивали всякостями Подготовились к 1 сентября, купили дневник, валерьянку и ремень.....
показати весь коментар
01.09.2016 17:32 Відповісти
Надо было не пугать, а взрывать. Школа - это конвейер для штамповки послушных РАБОВ!
показати весь коментар
01.09.2016 17:32 Відповісти
Сейчас из школы вернутся и будут писать,что сайт заминирован
показати весь коментар
01.09.2016 17:34 Відповісти
Школа - тюрма для дітей.
показати весь коментар
01.09.2016 17:47 Відповісти
для некоторых только тюрьма школа...
показати весь коментар
01.09.2016 18:02 Відповісти
показати весь коментар
01.09.2016 18:18 Відповісти
это случайно не прошлогодний шестилетний пятиклассник?
показати весь коментар
01.09.2016 17:50 Відповісти
Дупа буде синя у пацана ще місяць точно.
показати весь коментар
01.09.2016 18:04 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=zcMbufUR0sw
показати весь коментар
01.09.2016 18:09 Відповісти
Гениальный альбом. Думаю единственный в своём роде.
показати весь коментар
01.09.2016 18:22 Відповісти
Да, гениальный. Что интересно, как Стена вышла, она меня страшно разочаровала, понимание и любовь чуть позже пришли ) .А самый любимы и дорогой альбом для меня это Wish You Were Here?
показати весь коментар
01.09.2016 18:43 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=G_MXLI5hyEc Ностальгия заела . **...нный youtube, не могу вылезти.
показати весь коментар
01.09.2016 19:16 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=-ewq73ADlEg https://www.youtube.com/watch?v=-ewq73ADlEg Аналогично , уже и флойдов послушал и по дип пёплу полазил. Эх , что тут скажешь... Нда. Сейчас завис с грустью под INNERSPACE , Это из новых , почти в том стиле что и Флойды - https://www.youtube.com/watch?v=zvBCMNzBDLw&index=1&list=PLF6BFE82606E695F9.
показати весь коментар
01.09.2016 19:38 Відповісти
а коли бюджет пилили приймали 2 рази мінували Закарпатську ОДА, доцих пір шукають, хто мінував ....
показати весь коментар
01.09.2016 20:15 Відповісти
Шестиклассник на Закарпатье отметил День знаний "минированием" школы- нічого нового, 55р. назад мій товариш, коли ми курили за клубом, дивився на школу та мріяв вголос : коли ця тюрма згорить?
показати весь коментар
01.09.2016 20:29 Відповісти
маленький мальчик гранату нашел,с нею в кармане он в школу пришел