8618 відвідувачів онлайн

Суддя Чаус, якого підозрюють у хабарництві, не вийшов із відпустки на роботу

Причини неявки поки невідомі, прес-секретар суду очікує, що Чаус з'явиться і вже сьогодні буде слухати справи.

Підозрюваний у хабарництві суддя Дніпровського районного суду Києва Микола Чаус не вийшов сьогодні на роботу з відпустки, повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Українські новини.
Зокрема, прес-секретаря суду Наталія Савченко зазначила, що Чаус брав відпустку з 10 серпня до 1 вересня включно.
"Станом на 10:25 на роботу він не прийшов, причини цього не повідомив. Хоча ми очікуємо, що він прийде і буде слухати справи", - сказала вона.

Також читайте: Суд заарештував майно судді Чауса і відмовився заарештувати його земельну ділянку і автомобіль матері
За інформацією видання, розгляд першої справи суддею Чаусом було призначено сьогодні на 8:45.
Нагадаємо, голова НАБУ Артем Ситник раніше казав: "Звичайно, ми знаємо, де він, і я майже впевнений, що він буде на 12.00 (на допит. - Ред.)". Чаус того дня не з'явився в НАБУ для отримання повідомлення про підозру. САП має намір звернутися до суду про обрання судді Чаусу запобіжного заходу у вигляді застави в розмірі суми хабара.
Як повідомляли, суддю Дніпровського районного суду Миколу Чауса викрили на хабарі в 150 тис. дол.
Чаус раніше був відомий тим, що вів кримінальні справи проти учасників Євромайдану, а також бізнесмена Юрія Іванющенка та екс-голови партії УКРОП Геннадія Корбана.
Топ коментарі
+37
Как неожиданно!
показати весь коментар
02.09.2016 11:53 Відповісти
+16
Оце несподіванка.... А наївний луценко разом з Ситником його так чекав, так чекав.. Уже і квіти приготував.
показати весь коментар
02.09.2016 11:57 Відповісти
+14
супернеожиданоо))
показати весь коментар
02.09.2016 11:56 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Как неожиданно!
показати весь коментар
02.09.2016 11:53 Відповісти
супернеожиданоо))
показати весь коментар
02.09.2016 11:56 Відповісти
Причины неявки пока неизвестны, пресс-секретарь суда ожидает, что Чаус явится и уже сегодня будет слушать дела....

ага.. из Панамы или Уругвая.. по скайпу будет рулить делами.
показати весь коментар
02.09.2016 11:57 Відповісти
По моему я такое уже когда то слышал... в ситуации с Онищенком
показати весь коментар
02.09.2016 11:55 Відповісти
да его уже и в Украине нет наверняка, сколько можно устраивать эту показуху с обвинениями ?
показати весь коментар
02.09.2016 11:56 Відповісти
так они все партнёры как в бизнесе так и в жизни
показати весь коментар
02.09.2016 11:58 Відповісти
..мудераторам не нравится шекаладный клоун на манеже.
показати весь коментар
02.09.2016 12:13 Відповісти
это хорошо бы было, если пока только этот. Но у нас за 25 лет все кто в правительстве - как одной мамы дети - ворье и взяточники, пустобрехи. Боюсь, следующие ничем не лучше будут((
показати весь коментар
02.09.2016 12:01 Відповісти
...к сожалению пока куЧмизм живуч.
показати весь коментар
02.09.2016 12:04 Відповісти
ну так а как они еще один одного спасать то будут? этоже еще сколько бабла вывезти нужно из страны незаметно
показати весь коментар
02.09.2016 11:57 Відповісти
Он давно не Чаус и не гражданин Украины а кокой нибудь Чокман и гражданин одной из Южных стран...
показати весь коментар
02.09.2016 11:56 Відповісти
Оце несподіванка.... А наївний луценко разом з Ситником його так чекав, так чекав.. Уже і квіти приготував.
показати весь коментар
02.09.2016 11:57 Відповісти
не может быть!
показати весь коментар
02.09.2016 11:58 Відповісти
Появится на работе и БУДЕТ СЛУШАТЬ ДЕЛА????....
показати весь коментар
02.09.2016 11:59 Відповісти
на єто тєло КЗОТ не распостраняется - за прогул давай до свидания
показати весь коментар
02.09.2016 12:00 Відповісти
ему еще года зо 3 з/пл начислять будут, как бандюковичу с ко пенсии
показати весь коментар
02.09.2016 12:02 Відповісти
А шо по договоренности должен быть??(((((
показати весь коментар
02.09.2016 12:00 Відповісти
Нам радоваться или плакать? А может,беспокоиться,что и тапочек под окнами не осталось?
показати весь коментар
02.09.2016 12:00 Відповісти
самый нонсенс в этом всем, что от мрази, которую нужно судить, ждут что он продолжит вершить "правосудие".
показати весь коментар
02.09.2016 12:01 Відповісти
Да кому он там в СИЗО нужен. Чтобы всех заложил?
показати весь коментар
02.09.2016 12:01 Відповісти
Шож он так, теперь и уволить могут.
показати весь коментар
02.09.2016 12:01 Відповісти
Что и этот в Лондон за политическим убежищем побежит
показати весь коментар
02.09.2016 12:03 Відповісти
..паРаша большая.
показати весь коментар
02.09.2016 12:10 Відповісти
он мудак, а не идиот - станет от прозябать в парашке
показати весь коментар
02.09.2016 15:12 Відповісти
А на городі шукали? Чує моє серце: там ця скотина картоху банки викопує!
показати весь коментар
02.09.2016 12:05 Відповісти
Чаус сказал "чао".)
показати весь коментар
02.09.2016 12:07 Відповісти
За взятку в особокрупном размере залог в сумме взятки?Нихерасебе справедливость!
показати весь коментар
02.09.2016 12:08 Відповісти
та он под 10% уже выпускают
Таксу уже узаконили фактически
показати весь коментар
02.09.2016 15:14 Відповісти
Какие люди жадные! Отдал бы штраф 7 или 8 гривень, ну и дальше бы наживал себе добро непосильным трудом. Всего делов то!
показати весь коментар
02.09.2016 12:09 Відповісти
А де подпевалы шоколадные,с рассказами про то ,что система слома,найдут,накажут)))Ваш выход)))
показати весь коментар
02.09.2016 12:10 Відповісти
Ловят? Как поймают, чауса на кол посадить - это первое дело, а уж опосля…
показати весь коментар
02.09.2016 12:15 Відповісти
Щаз! Токо шезлонг в тень пальмы поставлю......
показати весь коментар
02.09.2016 12:19 Відповісти
оно уже у проклятущих еврожопов или у пиндосов прячется... а если ПАТРИЁТ, то в дыре или *********!...
показати весь коментар
02.09.2016 12:20 Відповісти
НАБУ наблюдение похоже только умеет вести за соседней конторой? Да и то, как выяснилось некачественно. А на хрена вам оперативная служба, если одного фигуранта под колпаком держать не можете? Сдайте носки на склад и идите в пожарники.... Сначала Онищенко "испарился", сейчас Чаус в тумане ушел.
показати весь коментар
02.09.2016 12:32 Відповісти
Подозреваемый во взяточничестве судья Чаус не вышел из отпуска на работу - Цензор.НЕТ 5238
показати весь коментар
02.09.2016 12:32 Відповісти
Що не кажіть, а суд вуйка Лінча то є найсправедливіший суд в світі... А так лапайте вітра в полі. І хто зна де той курвій син чаус нині свою дупу гріє...😕😕😕
показати весь коментар
02.09.2016 12:41 Відповісти
Это же нарушение трудового кодекса!!!!!!
показати весь коментар
02.09.2016 13:01 Відповісти
ничего страшного, он наверняка написал заявление об увольнении (отставке) по выходу из отпуска и попросил выслать трудовую книжку на указанный им адрес, а выплаты при увольнении перевести на карточку, указанного им счета . А если его уволят за прогул, он еще и больничный предоставит ...и юристы Минюста будут разводить руками, что дескать ничего нельзя поделать