9272 відвідувача онлайн
2 712 53

Порошенко виступить у Раді зі щорічним посланням 6 вересня

Президент України Петро Порошенко 6 вересня виступить у Верховній Раді зі щорічним посланням про внутрішнє і зовнішнє становище України.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це йдеться в повідомленні прес-служби ВР.

"06 вересня 2016 року розпочне роботу V сесія Верховної Ради України VIII скликання. Відповідно до статті 85 Конституції України, у день відкриття сесії буде заслуховуватися щорічне послання Президента України про внутрішнє і зовнішнє становище України", - сказано в повідомленні.

Також читайте: "Ніде, куди приходила Росія, не було щастя. І не буде. Тому наша позиція - мир", - Порошенко

Топ коментарі
+18
Порошенко 6 сентября выступит в Раде с ежегодным посланием - Цензор.НЕТ 7247
показати весь коментар
02.09.2016 13:48 Відповісти
+15
Барыга, мародер, брехло, лицемер, пьяница, коррупционер, ненажера, жадюга
показати весь коментар
02.09.2016 13:51 Відповісти
+10
Во всем мире президенты обращаются к народу с Обращением. Только в Украине и паРаше с Посланием.

показати весь коментар
02.09.2016 13:47 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
опять ересь будет нести
показати весь коментар
02.09.2016 13:51 Відповісти
Випередив ! ..))
Давно вже час ПОСЛАТИ не тільки його , а й всю банду Пороха-Яйценюка !
показати весь коментар
02.09.2016 14:54 Відповісти
Порох пошлёт депутанов, а депутаны пошлют пороха.
показати весь коментар
02.09.2016 13:46 Відповісти
Прикольно придумали - "послание".. хорошо хоть не посылание.
показати весь коментар
02.09.2016 13:46 Відповісти
Во всем мире президенты обращаются к народу с Обращением. Только в Украине и паРаше с Посланием.

показати весь коментар
02.09.2016 13:47 Відповісти
Мессией себе тоже возомнил? Был уже один такой, счас на блошином рынке торгует.
показати весь коментар
02.09.2016 13:54 Відповісти
Капитан! Я єтого ****** в Химках видал - деревянніми членами торгует!
показати весь коментар
02.09.2016 14:04 Відповісти
Вы про мыздобула? Так оно же пасечник, кум нынешнего.
показати весь коментар
02.09.2016 14:30 Відповісти
А может это намек,типа посылать его будут.
показати весь коментар
02.09.2016 14:06 Відповісти
промова по бумажке. Единственная польза - это для сайтов, чтобы заполнить передовую полосу мемами, цитататами и лузлами.
показати весь коментар
02.09.2016 13:47 Відповісти
Порошенко 6 сентября выступит в Раде с ежегодным посланием - Цензор.НЕТ 7247
показати весь коментар
02.09.2016 13:48 Відповісти
Выступление: да пошли вы...
показати весь коментар
02.09.2016 13:48 Відповісти
Комитет Европейского парламента по гражданским свободам рассмотрит предоставление Европейским Союзом безвизового режима украинцам 5 сентября, а 6 сентября Порошенко объявит радостную весть
показати весь коментар
02.09.2016 13:49 Відповісти
родила царица в ночь, ни то сына, ни то дочь
показати весь коментар
02.09.2016 13:55 Відповісти
Барыга, мародер, брехло, лицемер, пьяница, коррупционер, ненажера, жадюга
показати весь коментар
02.09.2016 13:51 Відповісти
Самокритично.
показати весь коментар
02.09.2016 13:55 Відповісти
Кило конфет твой.
показати весь коментар
02.09.2016 14:07 Відповісти
ключевое - мародер!!! а это значит, что все остальное вышеперечисленное умножить на 100
показати весь коментар
02.09.2016 13:57 Відповісти
Герой Украины, ёпрст.Порошенко 6 сентября выступит в Раде с ежегодным посланием - Цензор.НЕТ 6482
показати весь коментар
02.09.2016 14:39 Відповісти
ХРОНтовик...
показати весь коментар
02.09.2016 15:58 Відповісти
Дід
показати весь коментар
02.09.2016 16:58 Відповісти
-и? закрепить законодательно выступление порошенко в раде*?. парубий уже подсуетился?
показати весь коментар
02.09.2016 13:51 Відповісти
"Порошенко выступит в Раде с ежегодным посланием 6 сентября" - и кого Порошенко и куда пошлёт?
показати весь коментар
02.09.2016 13:52 Відповісти
Порошенко призвал Евросоюз "продолжить и усилить" антироссийские санкции вслед за США

Гонтарева: "банки с российским капиталом не несут угрозу Украине"
Но предатель все равно Лещенко.
Доля российских банков на рынке Украины составляет 35,7%...Порошенко 6 сентября выступит в Раде с ежегодным посланием - Цензор.НЕТ 8840
показати весь коментар
02.09.2016 13:52 Відповісти
Начебто було майже 50% ...?
Та навіть і 35,7% все одне - критично велике число !
показати весь коментар
02.09.2016 14:56 Відповісти
А народ делает ему послание не только 6 сентября...

Народ делает ему послание ежедневно.
показати весь коментар
02.09.2016 13:53 Відповісти
надо вилки приготовить.
показати весь коментар
02.09.2016 13:54 Відповісти
«Антитеррористическая операция не может и не будет продолжаться 2-3 месяца. Она должна и будет длиться часы», - заявил Порошенко.

26 мая 2014 года.



давай, говнопрез, пиши есче
показати весь коментар
02.09.2016 13:55 Відповісти
Порошенко 6 сентября выступит в Раде с ежегодным посланием - Цензор.НЕТ 7604
показати весь коментар
02.09.2016 13:56 Відповісти
Уж пошлет, так пошлет.
показати весь коментар
02.09.2016 13:56 Відповісти
Порошенко 6 сентября выступит в Раде с ежегодным посланием - Цензор.НЕТ 6239
показати весь коментар
02.09.2016 14:03 Відповісти
Порошенко 6 сентября выступит в Раде с ежегодным посланием - Цензор.НЕТ 7348
показати весь коментар
02.09.2016 14:05 Відповісти
Порошенко 6 сентября выступит в Раде с ежегодным посланием - Цензор.НЕТ 9910
показати весь коментар
02.09.2016 14:05 Відповісти
по архетипам Юнга - это один и тот же человек
показати весь коментар
02.09.2016 14:31 Відповісти
Порошенко 6 сентября выступит в Раде с ежегодным посланием - Цензор.НЕТ 2964
показати весь коментар
02.09.2016 14:46 Відповісти
Дурные привычки пора бы отменять. Все как под копирку... старшего брата. По прежнему
показати весь коментар
02.09.2016 14:04 Відповісти
Народ Украины тоже выступит с ежегодным посланием его на куй !
показати весь коментар
02.09.2016 14:08 Відповісти
выпускайте Барну!
показати весь коментар
02.09.2016 14:09 Відповісти
Янукович второго поколения 6 сентября выступит в Раде с ежегодным посланием перед 450 депутатами партии регионов .
показати весь коментар
02.09.2016 14:16 Відповісти
Основной лейтмотив очевиден - ******, пизжу и буду *******.
показати весь коментар
02.09.2016 14:16 Відповісти
Итак 6го сентября на всех каналах страны шоу под куполом верховного цирка, главный барыга страны будет петь кодлу ворья и бездельников о том как они вкупе довели страну до такой *опы, а в это время народ будет продолжать нищать, барыги богатеть, солдаты гибнуть, фрау гонтарева скоблить проценты и иметь жирный гешефт с организованного ею же валютного беспредела, а состояние кошелька докладчика или точнее "посылателя" посланий, непрестанно увеличиваться. С новой лапшой нас, панове!
показати весь коментар
02.09.2016 14:22 Відповісти
примет пол кило на душу и расскажет как нужно жить в фантазиях,..........
показати весь коментар
02.09.2016 15:57 Відповісти
Уважайте своего украинского президента, всенародно избранного. Кто бы что не говорил, а Петр Алексеевич способствует созданию государства Украина. На свое разумение. Государственными деятелями не рождаются, а становятся. Из всех украинских президентов он лучший, грамотный и обучаемый. А недостатки есть у всех людей и президентов тоже. Они особенно заметны у людей общественных. Окружение у президента должно быть достойным и оперативно акцентировать его внимание на главном- ежедневной заботе о благополучии гражданского общества. Он сам не сможет объять необъятное.
показати весь коментар
02.09.2016 19:21 Відповісти