8043 відвідувача онлайн

Україна й Грузія отримають візову лібералізацію із ЄС 2016-го, - єврокомісар Хан

Комісар ЄС із питань розширення та європейської політики сусідства Йоганнес Хан заявив 3 вересня, що цього року в Європейському парламенті та серед країн-членів ЄС буде прийнято рішення про лібералізацію візового режиму для України та Грузії.

"Серед країн-членів є очікування того, що обидві країни повинні отримати візову лібералізацію", - заявив Хан, спілкуючись з кореспондентом "Радіо Свобода" на зустрічі міністрів закордонних справ ЄС у Братиславі, передає Цензор.НЕТ.

Читайте також: Створення армії Євросоюзу - це не питання найближчого майбутнього, - Могеріні

Хан вважає, що створення в кінці осені механізму припинення видачі віз з боку ЄС в разі виникнення проблем "має усунути всі спірні питання".
Топ коментарі
+18
Кацапам биться в истерике !
показати весь коментар
03.09.2016 20:32 Відповісти
+16
Мне пох на их истерики!
Желаю козломордым тварям по наротной республике каждую область, по моторолле в каждый город, кизячков-впопученцев и прочие прелести в каждый дом. Руцкий мир на россию!
Пусть этим тварям вернется все "добро" которое они принесли в Украину! В десятикратном размере!
Аминь!
показати весь коментар
03.09.2016 20:50 Відповісти
+15
Украина и Грузия получат визовую либерализацию с ЕС в 2016 году, - еврокомиссар Хан - Цензор.НЕТ 1698
показати весь коментар
03.09.2016 20:59 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
https://twitter.com/Fake_MIDRF Мuд Роисси ‏@Fake_MIDRF https://twitter.com/Fake_MIDRF/status/771969382247501824 11 ч.11 часов назад
ФОТОФАКТ! Великая и Прекрасная Россия спустя годы высоких нефтяных цен и триллионы полученных нефтедолларов:

Украина и Грузия получат визовую либерализацию с ЕС в 2016 году, - еврокомиссар Хан - Цензор.НЕТ 6901
показати весь коментар
03.09.2016 20:53 Відповісти
А когда наступит это время в 2016, то будет как в поговорке "говорили й балакали, сiли та й заплакали".
Ну то есть, нихрена в очередной раз не будет.
показати весь коментар
03.09.2016 20:54 Відповісти
Операция ,,Морковка,, работает, чему я искренне рад.
показати весь коментар
03.09.2016 20:56 Відповісти
Ливеризация, как ливерная колбаса, которую нельзя есть. Хочется поблагодарить европейцем такими же ответными мерами.
показати весь коментар
03.09.2016 20:56 Відповісти
Украина и Грузия получат визовую либерализацию с ЕС в 2016 году, - еврокомиссар Хан - Цензор.НЕТ 1698
показати весь коментар
03.09.2016 20:59 Відповісти
Да никаких санкционных изменений по поводу Крыма нет и не предвидится. Обойти санкции сейчас над этим смеются даже в США. Сименс продаст турбины Китайкой фирме однодневке "Хюйлю вонг" и через неделю турбины попадут в Крым.

Санкции это эмбарго на нефть и газ. Отключение России (как и СССР) от системы рынка и капитализма в целом. Исключение России из всех статусов (страна с рыночной экономикой член ВТО и тд). Признание что Россия страна не рыночная а авторитарный изгой.

А так это только игрульки где у нас взращивается класс чиновников живущих с войны и прифронтовой коррупции. Если этот вонючий Крым нах обосрался США то и нам он нах обосрался. Его нужно менять а перед этим давить и гнобить а не автобусы с Николаева и Херсона отправлять "проведать хату и бабусю"
показати весь коментар
04.09.2016 11:01 Відповісти
Украина и Грузия получат визовую либерализацию с ЕС в 2016 году, - еврокомиссар Хан - Цензор.НЕТ 2683ЖДУ ВИЗУ!
показати весь коментар
03.09.2016 21:01 Відповісти
Украина и Грузия получат визовую либерализацию с ЕС в 2016 году, - еврокомиссар Хан - Цензор.НЕТ 3182
показати весь коментар
03.09.2016 21:06 Відповісти
Это це?
показати весь коментар
04.09.2016 08:28 Відповісти
Лібералізація толерастичних еуропейських цінностей шляхом дипломатичного канцелярського словоблуддя
показати весь коментар
03.09.2016 21:10 Відповісти
И глубокой озабоченности.
показати весь коментар
03.09.2016 22:44 Відповісти
Тваринка......, ти про шо?....... Звідки тобі, скоту, знати чи є в когось гроші, чи немає?..... Урррод.....
показати весь коментар
03.09.2016 21:23 Відповісти
Я на таких як ти ложу член..... І стат дані які тебе після цьго тішать - теж...... Урррод....... Не твоя справа, ***** смердячий, в кого скільки грошей......
показати весь коментар
03.09.2016 22:43 Відповісти
https://censor.net/user/355966 Ты думай не жопой а башкой.Зарплаты выше ,более чем согласен.Посмотри сколько стоят товары,услуги и тд и тп. Да мы привязаны к своему рынку ,это неправильно.
Прийдёт время и у нас будет как в Европе,а у Вас будет всё хуже и хуже,у Вас нет перспектив никаких просто.
показати весь коментар
04.09.2016 09:22 Відповісти
Он не догадывается что в Европе можно деньги зарабатывать...
показати весь коментар
03.09.2016 22:45 Відповісти
Гроші можна заробляти скрізь..... Але жити серед совкового скоту.....: неприємно....., огидно......, мерзенно..... І воно статистику мені читає...... Від лукашенки, певно..... То для нього він її писав, от хай собі і читає і тішить себе, який він багатий і щасливий.....
показати весь коментар
03.09.2016 22:57 Відповісти
Можно. Только на работу надо разрешение. А безвизовый режим такого не предполагает.
показати весь коментар
04.09.2016 00:25 Відповісти
Нескажи безвизовый снял бы многие ограничения !!! Вот сейчас мне ехать нужно в ЕС и прийдеться ждать приглашение кучу бумаг оформлять занимать очередь -- тратить время нервы и деньги
показати весь коментар
03.09.2016 21:26 Відповісти
Странно , сейчас и с визами народ постоянно ездит в Европу , а без виз перестанет ?
показати весь коментар
03.09.2016 21:27 Відповісти
Брехня, вся Беларусь мотается в ЕС. Польша и Литва - рай для покупателей из Беларуси.
показати весь коментар
03.09.2016 21:31 Відповісти
Вот по этому Лукашенка и будет еще править 20 лет, а там и Коленько подрастет.
Все кто комментирует "безвиз" условно можно поделить на человека и быдло.
Быдло говорит: "Зачем вам безвиз, вам что сложно визу получить за 35 Евро?"
И он даже не понимает, что дело не в Еврах, а в чести!
Человек, понимает: "Что главное, отсутствия унижения" Украина - европейская страна. И мы должны быть в единой европейской семье. Вот ты, когда к своей семье приходишь в гости? разрешения получаешь? А документы с фото подаешь, дабы во двор пустили?
показати весь коментар
03.09.2016 22:15 Відповісти
Ну если у тебя денег нет , то ты сиди дома , а я поеду !
показати весь коментар
04.09.2016 00:00 Відповісти
Лібералізація і безвіз - це дві великі різниці, як продажа рошену через сліпий траст і переведення рошену в офшор....
показати весь коментар
03.09.2016 21:26 Відповісти
А как тогда вы оцениваете продажу соляры и бензина мацковскими ТНК ВР и AMIC ( Лукойл) для украинских граждан и ВСУ и Нацгвардии ? Это же не конфеты . Это же стратегический товар для ведения военных действий ? Или у вас две правды ? Карликам не западло делать всё , что они хотят. анашим ничего нельзя ?
показати весь коментар
03.09.2016 21:33 Відповісти
Так вони ж не називають нас "агресорами" і вони не кричать , що вони , з нами , війну ведуть - навпаки , Київ для них - партнер і добрий сусід ...
То виходить , що Москва , для нас - партнер і добрий сусід ?
показати весь коментар
03.09.2016 21:40 Відповісти
Вор никогда не признает что он вор. Почитайте историю. Мацковия всё делала тихой сапой. И Сечь душила, но тихо. И мову нашу, и саму свидомисть подтачивала потихоньку.
показати весь коментар
03.09.2016 21:46 Відповісти
Ну правильно - так війни і ведуться ... А що ?
Що ефективніше - воювати , але цього не визнавати , чи кричати , що воюєш , але , при цьому , не воювати ?
показати весь коментар
03.09.2016 21:49 Відповісти
эффективность тех или иных действий можно оценить лишь по их результату. и то не сразу. ты же, ННН, свою войну уже проиграл...
показати весь коментар
03.09.2016 22:17 Відповісти
Западло, коли нарджуються в україні такі дурні як ти..... І не важливо, чи ти карлик, чи гулівер..... Ти - дурень!!!.....
показати весь коментар
03.09.2016 21:40 Відповісти
Успокойся, умнячок недоношенный. Сукин сын Президент - это наш президент, лучшего нет и предвидится. Ты хоть ежеминутно тут сри, ни хрена не выйдет, понятно , засланец ольгинский ? Или ты думаешь никто не видит откуда ты вылез так резко ? в спаме всю дорогу, ленту посмотри, валенок.
показати весь коментар
03.09.2016 21:44 Відповісти
Ложив я і на тебе в на твій спам!.... Із-за таких урррродів і кретинів як ти, така мерзота як порошенка є президентом.... Цей мерзотник мав би зараз переховуватися від слідства, а не бути президентом..... Уррроди....
показати весь коментар
03.09.2016 21:59 Відповісти
урод - це ти, ведь когда придут как в 1918 году в Киев касапы, то не будет ни ВР, ни Кабмина, а только моторылы, гиви и такие как ты с автоматами на перекрёстках стоять. Тю, удивил.
показати весь коментар
03.09.2016 22:12 Відповісти
Я не від кацапів поїхав ..... Я поїхав від таких безмозглих смердючих тварів як ти, з вашими президентами то януковичами то ще більш огидними порошенками..... А ти мені про автомати..... Уррррод..... Литва.... Латвія.... Естонія..... Не бояться автоматів, бо вони населені народом, а не ушльопками.....
показати весь коментар
03.09.2016 22:35 Відповісти
Пожалейте ватные пуканы! на корреспондент.нет просто напалм извергается из них
показати весь коментар
03.09.2016 21:27 Відповісти
Не будет безвиза ни касапам, ни белорусам, ни казахам. Вот вам тайожный саюз, жрите его с ягелем, дебилы.
показати весь коментар
03.09.2016 21:35 Відповісти
А нам буде ...?
показати весь коментар
03.09.2016 21:38 Відповісти
Мне и семье - да. Вам - врядли це треба , дай бог ошибиться.
показати весь коментар
03.09.2016 21:41 Відповісти
Мне и семье - да.

Коли ?
показати весь коментар
03.09.2016 21:43 Відповісти
Квартал раньше, квартал позже, но процесс необратим. Хотите и тут поспорить ?
показати весь коментар
03.09.2016 21:47 Відповісти
Не бачу ґрунту для парі - не буде безвізу в найближчі роки . А загалом - ніколи не буде ... може років через 20 , або 50 ..))0
показати весь коментар
03.09.2016 21:51 Відповісти
ніколи? значит, тебе этот безвиз и не нужен...
показати весь коментар
03.09.2016 22:14 Відповісти
Вот скажите, какая цель обсерать Украину ежедневно с утра до вечера годами ? Вы сами что -то делаете, чтобы стало краще, липше в вашем местечке ( вы явно не киевлянин ) ? Вы куда -то пишите, проводите акции , создали ГО для борьбы с коррупцией ? Уверен - нет, ничего не создали. Максимум - примкнули к какому -то движению типа " Свобода" ( брехуны и пиарщики )
показати весь коментар
03.09.2016 22:15 Відповісти
https://censor.net/user/52606, зачем тратите время на дебаты с.......этими. Собаки лают. а караван идет.Они за эту "вонь" и дерьмо денюжку получают.....работа у них такая....
показати весь коментар
03.09.2016 23:04 Відповісти
А мені на рік пх... . Німці шо то знали, шо шоколадний протухлий торт буде ще не раз парити мозок українцям та Європі та дали візу на рік... Дякую їм, вже на наступній неділі побачу внучку...Украина и Грузия получат визовую либерализацию с ЕС в 2016 году, - еврокомиссар Хан - Цензор.НЕТ 7093
показати весь коментар
03.09.2016 21:54 Відповісти
К чему этот спор, живёшь хорошо, ну и живи.
показати весь коментар
03.09.2016 23:19 Відповісти
Фофа точно удавится.
Прикажет своим бибизянам на Донбассе гасить со всех стволофф.
Это уровень его интеллекта.
показати весь коментар
03.09.2016 21:45 Відповісти
Молодцы, лихо переобулись в прыжке - теперь это уже не безвизовый режим, а визовая либерализация.
показати весь коментар
03.09.2016 22:05 Відповісти
Смотрю, кАзлАмордые и особи из того же стада визжат как свиньи по этому поводу. Вот интересно, как они себя поведут после отмены виз для Украинцев?
показати весь коментар
03.09.2016 23:11 Відповісти
***** расиянам запретил ездить в турцию и египет, почему? потому что очень много денег увозят из страны. Зачем пете разрешать украинцам с последними грошами искать приют в европе?.
показати весь коментар
04.09.2016 02:15 Відповісти
Живи и надейся. Молдова в 2014 году безвиз получила.
показати весь коментар
04.09.2016 10:38 Відповісти
Будет, не будет...
Такие вещи в современном ЕС зависит от хиханек-хаханек пуйла и меркелихи.
показати весь коментар
03.09.2016 23:47 Відповісти
Безвизовый режим это ХОРОШО . Много людей ездят в ЕС по вопросам бизнеса , и сильно напрягало получение визы . Захотел человек на выходные в Варшаву прокатится , сел да поехал .
А типа "логика " , что мол денег на поездки в ЕС нет , и мол и безвизовый режим НЕ нужен .Ну если у них денег НЕТ , на холодильник , телевизор , автомобиль , так что тогда это всё НЕ продавать ?!
показати весь коментар
04.09.2016 00:15 Відповісти
Поскорее бы украинцам упростили выезд и бегство от рабства. При Олигархическо-Феодально-Ментовско-Совково-Дебило-Чиновничьем-Мегакоррупционном строе в стране другого не предвидется. Революции, к сожалению не помогают, в них только передел собственности происходит над рабами т. е. народом Украины. И без этого каждый месяц в Украине минус 20 тыс. населения. А когда Европу больше приоткроют (если откроют...), чуть легче разбегаться станет. Искренне рад, что хоть в чем-то проще и лучше станет! Это я о безвизе… т. к. об улучшениях в самой стране говорить не приходится, К сожалению…
показати весь коментар
04.09.2016 00:37 Відповісти
Украина и Грузия получат визовую либерализацию с ЕС в 2016 году, - еврокомиссар Хан - Цензор.НЕТ 121
показати весь коментар
04.09.2016 05:18 Відповісти
Украина и Грузия получат визовую либерализацию с ЕС в 2016 году, - еврокомиссар Хан - Цензор.НЕТ 9444
показати весь коментар
04.09.2016 05:19 Відповісти
Почитай хоть на досуге Соглашение об ассоциации с ЕС. Украинцы с биопаспортами смогут БЕЗ виз ездить в ЕС. Сосайте там у себя в Мордоре лапу.
показати весь коментар
04.09.2016 10:33 Відповісти
Что я слышу ? Разрывающиеся пуканы россиян.
показати весь коментар
04.09.2016 10:28 Відповісти
ЛИБЕРАЛИЗАЦИЯ ВИЗОВОГО РЕЖИМА
То есть скорее всего ничего особо не изменится. А может даже станет ещё "либеральней".

Конечно можно засвистывать Викторию Сюмар и идею референдума по Донбассу. Но только идиот поверит что безвизовый режим возможен со страной в которой есть зона войны и терроризма и 400 км неконтролируемой границы с Россией.
Если нет возможности выгнать террористов ЛДНР то нужно выгнать вместе с заводами чемоданами вокзалами в Россию или ещё куда подальше. Иначе коррупция война будет длиться десятки лет.
показати весь коментар
04.09.2016 10:31 Відповісти
Украина и Грузия получат визовую либерализацию с ЕС в 2016 году, - еврокомиссар Хан - Цензор.НЕТ 9363