4306 відвідувачів онлайн

Обама обговорив ситуацію в Україні з Меркель та Олландом

Зустріч глав держав Франції, Німеччини та США пройшла на полях саміту G20 у Ханчжоу, Китай.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на REUTERS.

"Президент США Барак Обама в понеділок зустрівся на полях саміту G20 із президентом Франції Франсуа Олландом і канцлером Німеччини Ангелою Меркель, щоб обговорити ситуацію в Україні", - заявив прес-секретар Білого дому.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Переговори Обами і Путіна почалися в Китаї

Інші подробиці переговорів наразі не відомі.
Топ коментарі
+4
Интерестно! Пообещает Обама Хутину не мочиться в лифтах или нет?
показати весь коментар
05.09.2016 09:08 Відповісти
+4
Обама обсудил ситуацию в Украине с Меркель и Олландом - Цензор.НЕТ 917
показати весь коментар
05.09.2016 09:14 Відповісти
+3
...и выразили глубокую обеспокоенность.
показати весь коментар
05.09.2016 09:12 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Интерестно! Пообещает Обама Хутину не мочиться в лифтах или нет?
показати весь коментар
05.09.2016 09:08 Відповісти
...и выразили глубокую обеспокоенность.
показати весь коментар
05.09.2016 09:12 Відповісти
не просто глубокую, а очень глубокую
показати весь коментар
05.09.2016 09:13 Відповісти
прям глубочайшую...
показати весь коментар
05.09.2016 09:45 Відповісти
Обама обсудил ситуацию в Украине с Меркель и Олландом - Цензор.НЕТ 1905
показати весь коментар
05.09.2016 09:12 Відповісти
Здоровая тетка! Обнимашки где? Или пусть с ним пьяный ежик обнимается!
показати весь коментар
05.09.2016 09:17 Відповісти
И пальцем показывает - Вова- Ху*ло!
показати весь коментар
05.09.2016 09:21 Відповісти
Нормальная баба, а вот карлик он и в Китае недоделанный карлик!
показати весь коментар
05.09.2016 13:37 Відповісти
Нечего она не здоровая -нормальная по фигуре и по росту женщина -это путин просто карлик как на мужика управляющего великой россией -ему не кто не виноват что он такой родился и при старости еще немного просел.
показати весь коментар
05.09.2016 23:00 Відповісти
Не тот палец выставила, ошиблась.
показати весь коментар
05.09.2016 09:24 Відповісти
Этот палец указательным называется. В данной ситуации он более подходит!
показати весь коментар
05.09.2016 09:31 Відповісти
плохо шо Украину обсуждают, без наших правителей,
а с другой стороны - сами виноваты, красть надо меньше)), аднозначна!!!
показати весь коментар
05.09.2016 09:13 Відповісти
И правильно делают -важно не то как путину мозги поправляют а сам результат этой работы .
показати весь коментар
05.09.2016 23:03 Відповісти
Обама обсудил ситуацию в Украине с Меркель и Олландом - Цензор.НЕТ 917
показати весь коментар
05.09.2016 09:14 Відповісти
Терпи, Президент, терпи! Твоя доля такая!
показати весь коментар
05.09.2016 09:25 Відповісти
Дурашу геть зі Світу!
показати весь коментар
05.09.2016 09:14 Відповісти
..и куЧму геть и юЩа геть и зэка геть... погетькай, может хохлом перестанешь быть. Сходи в каплычку помолись за погибель путлера.
показати весь коментар
05.09.2016 09:20 Відповісти
вчера было на русру восторжение от плохой встречи Обамы в аэропорту, сегодня же пишут как китайцы нехорошо нарушили этикет. Что то ночью произошло.
показати весь коментар
05.09.2016 09:17 Відповісти
"Могу поспорить, что президент Обама боится Путина, - считает Питерс. - Боится физически, буквально, впору пеленки менять...
http://www.bbc.com/russian/international/2015/10/151002_syria_putin_us_press_reaction
показати весь коментар
05.09.2016 09:22 Відповісти
***** притаилось под столом, подслушивая,
яростно и злобно оттягивало свой конец...
показати весь коментар
05.09.2016 09:26 Відповісти
Так ***** с Гройсманом в Винницу на шашлыки поехал
показати весь коментар
05.09.2016 09:30 Відповісти
педофила вывезли в свет и посадили с людьми.....а что с ним и о чем. ссыкливое гэбэшное чмо, пропившее мозги в командировках за компроматом , смешно , что такое держат у власти срасии....ни мужик, ни гнида-так кадыровский глист...
показати весь коментар
05.09.2016 09:40 Відповісти
Обама обсудил ситуацию в Украине с Меркель и Олландом - Цензор.НЕТ 7880
показати весь коментар
05.09.2016 09:59 Відповісти
А как просил об этой встрече на троих *****! Ему сказали чтоб не мельтешил. Пришлось разносить мороженое каждому в отдельности в указанное хозяевами время.
показати весь коментар
05.09.2016 10:55 Відповісти