10575 відвідувачів онлайн
4 097 37

Провокація з підпалом на телеканалі "Інтер" вигідна його власникам, - Шкіряк. ВIДЕО

Радник голови МВС вважає, що інцидент має вирішуватися не емоційно, а в правовому полі.

Провокація з підпалом на телеканалі "Інтер" вигідна його власникам, передає Цензор.НЕТ.
"Що стосується інциденту з "Інтером", це повинно вирішуватися в правовому полі. Емоції в сторону, треба дати працювати законам. ... Треба зрозуміти, кому це вигідно. Провокація якраз вигідна власникам телеканалу Льовочкіну, Фірташу. Це моя особиста точка зору, як громадянина України", - говорить Шкіряк.

Також Шкіряк наполягає на ухваленні законів, які унеможливлять вплив прокремлівських ЗМІ на Україну.
"Відповідні законопроекти будуть прийняті, які унеможливлять вплив деструктивних прокремлівських ворожих ЗМІ, в завуальованій, а іноді у відкритій формі здійснювати інформаційний терор проти України", - зазначив він.
Топ коментарі
+10
Нет,эти двуликие пытаются заполучить имидж жертвы.
показати весь коментар
08.09.2016 14:03 Відповісти
+5
Ватники уже сами разоблачили что это был само поджег
https://www.youtube.com/watch?v=XNPODkwFSzM
показати весь коментар
08.09.2016 14:04 Відповісти
+5
Сделали то, что приказал хозяин, иногда стоит немного и потерять, чтобы кремляди были довольны и могли на весь мир орать
показати весь коментар
08.09.2016 14:08 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Шо за Шкиряк? Хто це ???
показати весь коментар
08.09.2016 13:57 Відповісти
Это нормальный чувак.
показати весь коментар
08.09.2016 14:19 Відповісти
спасатель с катманду
показати весь коментар
08.09.2016 17:15 Відповісти
....ой , и ни слова о хАвакове и его своре ....
показати весь коментар
08.09.2016 13:58 Відповісти
Та там сгорело немножко, из ненужного...
показати весь коментар
08.09.2016 14:11 Відповісти
та мне пох , хоть весь интер, у нас нет чесного ТВ ...- я по сути
показати весь коментар
08.09.2016 14:24 Відповісти
Ну если Шкиряк ,то это серьезно.
показати весь коментар
08.09.2016 13:58 Відповісти
Нет,эти двуликие пытаются заполучить имидж жертвы.
показати весь коментар
08.09.2016 14:03 Відповісти
Сделали то, что приказал хозяин, иногда стоит немного и потерять, чтобы кремляди были довольны и могли на весь мир орать
показати весь коментар
08.09.2016 14:08 Відповісти
"Эмоции в сторону, надо дать работать законам. …"

чаусы-киреевы ваш выход, шкирдяк ждет.
показати весь коментар
08.09.2016 14:03 Відповісти
Ватники уже сами разоблачили что это был само поджег
https://www.youtube.com/watch?v=XNPODkwFSzM
показати весь коментар
08.09.2016 14:04 Відповісти
Согласно со всем, кроме утверждения, что пикетчики снаружи действовали согласованно с бригадой поджога. Видео Интера и действия обеих групп опровергают это.
показати весь коментар
08.09.2016 14:18 Відповісти
Выгодна она многим, вы лучше найдите кто ее спонсировал. Думаю, что выйдете на "патриотов" спонсируемых рашкой.
показати весь коментар
08.09.2016 14:06 Відповісти
Ради хорошей "картинки" для ТВ поклонники "Poo Teen"-a и дома свои сожгут. И детей своих убьют и маму родную. Все это видели уже в Донбассе.
показати весь коментар
08.09.2016 14:07 Відповісти
а он заглох? или только сильнее развонялся?
показати весь коментар
08.09.2016 14:09 Відповісти
Не заглушить, а прихватизировать, под шум "патриотизма".
показати весь коментар
08.09.2016 14:14 Відповісти
Вот если бы он заглох, тогда бы стоило искать тех, кому это выгодно. А сейчас надо смотреть, кому было выгодно, чтобы он "вещал" и дальше
показати весь коментар
08.09.2016 14:15 Відповісти
а вот это и есть как раз пример вашего "сузить все до абсурда" ))
показати весь коментар
08.09.2016 14:20 Відповісти
"упрямство - достоинство ослов"
показати весь коментар
08.09.2016 14:25 Відповісти
могут обьяснить ********************** обьяснить. за какой счет живет внештатный советник? зарплата ему не положена. тогда за что кушает и пукает этот черток. или все накинулись на Серегу?. серегу пинают на другой ветке. там гвалт и поднимайте. а здесь прошу про зоряна словестного огнемета. -кто оплаЧивает занятия в йога клубе?- какой меню ежедневный и где деньги на секонхендовскую одежду. в какОм бензобаке колесит по передовой сей глашатай МВД. в кармане у геращенко?--ВПЕРЕД
показати весь коментар
08.09.2016 14:09 Відповісти
Та вы должны расследовать, а не рассуждать, клоуны. На хрен кому надо твоё мнение или твоего пахана.

Провокация с поджогом на телеканале "Интер" выгодна его владельцам, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 5284 Провокация с поджогом на телеканале "Интер" выгодна его владельцам, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 9416
показати весь коментар
08.09.2016 14:13 Відповісти
Правду ніхтоне скаже.
За такі гроші навіть відсидіти будуть готові.
Задача зберегти частоти. Може навіть для ватників, адже "інтер" ватний тампон нижче спини.
показати весь коментар
08.09.2016 14:21 Відповісти
реакция мировой общественности на резонансное "уничтожение" телеанала интер:
Провокация с поджогом на телеканале "Интер" выгодна его владельцам, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 9199

https://www.youtube.com/watch?v=KikI_ttYzC4&feature=youtu.be https://www.youtube.com/watch?v=KikI_ttYzC4&feature=youtu.be
показати весь коментар
08.09.2016 14:23 Відповісти
Шкиряк политик-тяжеловес..умен.., ему любое важное дело по плечу
показати весь коментар
08.09.2016 14:23 Відповісти
Жжошь
показати весь коментар
08.09.2016 15:27 Відповісти
Кстати - даже как эта профура с Интера задаёт вопросы Шкиряку - наглая московская тварь уверенная что её лично преступления перед народом Украины останутся безнаказанными
показати весь коментар
08.09.2016 14:29 Відповісти
Тю, Шкиряк. Народ уже на всех форумах это предположение высказал, а вы там в демократию играетесь. Даже то, что " активисты" сказали, что договорились с интером об увольнении Шувалова, а интер, проконсультировавшись с лёвочкиным, тут же опроверг эту инфу - свидетельство того, что эта тварь /лёвочкин/, вас, недоумков, как котят разводит.
Сейчас на повестке дня - одеть браслеты двоим - мертветчуку и лёвочкину. А там и за ахметку можно будет приниматься.
показати весь коментар
08.09.2016 14:31 Відповісти
А чего вы так волнуетесь "господа". Пусть удавы удавов душат а мы посмотрим.
Чем больше будут гавкать друг на дружку, тем больше правды мы с вами узнаем.
показати весь коментар
08.09.2016 16:44 Відповісти
на этот раз Шкиряк говорит очень умные вещи- кроме интера это вообще никому не выгодно, а они на страховке ещё и поднимутся