11514 відвідувачів онлайн
24 563 25

У Києві викрали 6-річну дитину

Свідків події та осіб, які бачили машину із вказаним номерним знаком, просять звертатися за телефоном 102.

Сьогодні, 9 вересня вранці, на Дніпровській набережній Києва викрали хлопчика, на вигляд 6 років, передає Цензор.НЕТ із посиланням на сторінку журналіста Влада Антонова в Фейсбуці. Водій чорного мінівена Volkswagen Transporter із номерами AI1133СЕ заштовхав дитину в салон і втік.
Про інцидент близько 9:00 повідомив Антонов.
Зараз поліція розшукує мінівен. У Києві оголошено операцію "Перехоплення".
Свідків події та осіб, які бачили машину зі згаданим номерним знаком, просять звертатися за телефоном 102.
Також читайте: Рада дозволила наставництво над дітьми-сиротами

Зазначимо, що часто викрадачем дитини стає хтось із батьків, якому інший із батьків не дозволяє бачитися з дитиною.
У Національній поліції поки немає офіційного повідомлення про викрадення.
Топ коментарі
+3
Дитина що, була одна без дорослих? Дурня якась, як на мене.
показати весь коментар
09.09.2016 11:29 Відповісти
+3
Это семейные разборки, где папа с мамой тащат ребёнка каждый на себя.
показати весь коментар
09.09.2016 11:38 Відповісти
+3
Увы, таких случаев тысячи...
показати весь коментар
09.09.2016 11:39 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Водитель черного минивэна Volkswagen Transporter с номерами AI1133СЕ
показати весь коментар
09.09.2016 11:25 Відповісти
Александр Лекс не читатель, он писатель
показати весь коментар
09.09.2016 11:27 Відповісти
Жаль, такие не помогут если даже увидят машину о которой речь..
показати весь коментар
09.09.2016 11:29 Відповісти
Вот это реально страшно.
показати весь коментар
09.09.2016 11:23 Відповісти
Это семейные разборки, где папа с мамой тащат ребёнка каждый на себя.
показати весь коментар
09.09.2016 11:38 Відповісти
В данном конкретном случае не указано, что это семейный конфликт. И даже, если так оно и есть, это стресс для ребенка.
показати весь коментар
09.09.2016 11:46 Відповісти
Да это по-любому отец ребёнка.
показати весь коментар
09.09.2016 11:26 Відповісти
Весьма вероятно. Хотя может и не лично (раз ребенка затолкали).
В любом случае должны искать
показати весь коментар
09.09.2016 11:33 Відповісти
Дитина що, була одна без дорослих? Дурня якась, як на мене.
показати весь коментар
09.09.2016 11:29 Відповісти
Судя по тексту да
показати весь коментар
09.09.2016 11:32 Відповісти
Первое, что и мне пришло в голову. 100% дитё было само, т.к. пишут *на вид 6 лет*.
показати весь коментар
09.09.2016 11:49 Відповісти
Это?
НА РОССИИ ОТЕЦ УКРАЛ РЕБЕНКА И МЕСЯЦ ВОЗИЛ ЕГО В СУМКЕ
Ребенку он это объяснил тем, что они играют в прятки
В Башкирии судебные приставы разыскали жителя Алтайского края, укравшего ребенка у супруги после развода и больше месяца перевозившего его из города в город в дорожной сумке. Об этом рассказал представитель пресс-службы регионального управления ФССП, передает "http://www.dsnews.ua/ ДС " со ссылкой на "https://lenta.ru/news/2016/07/29/child/ Лента.ру ".
По имеющимся данным, мужчина увез шестилетнего сына, обманным путем забрав его у матери.
"Спешка в розыске ребенка была обоснована: во-первых, он маленький, во-вторых, он страдает заболеванием органов дыхания и ему необходимо постоянно наблюдаться у врача и лечиться", - пояснили в ведомстве.
Приставы установили, где находится алтаец с сыном, после чего мальчик был передан матери. Ребенок рассказал, что отец его перевозил в дорожной сумке, он это объяснял ребенку тем, что они играют в прятки.
Отмечается, что мужчина, юрист по образованию, создал в соцсетях группы, цель которых заключается в оказании помощи отцам, намеренных похитить своих детей у матерей. В Башкирию он приехал, чтобы консультировать местного жителя по вопросу похищения собственного ребенка.
"Он планировал не просто проконсультировать мужчину, который хочет отобрать своих детей у бывшей жены, но и намеревался помочь выкрасть их, и даже разработал план их похищения", - рассказал представитель управления.
показати весь коментар
09.09.2016 11:41 Відповісти
Дети становятся волеибольным мячиком в руках двух дураков, которые не могут поделить его, деньги и имущество.
показати весь коментар
09.09.2016 11:36 Відповісти
Увы, таких случаев тысячи...
показати весь коментар
09.09.2016 11:39 Відповісти
Ну почему же ДВУХ дураков? Иногда бывает что один нормальный, а другой подонок последний.
показати весь коментар
09.09.2016 14:19 Відповісти
Сколько раз за последнее время объявлялась операция "Перехват"!!!! ХОТЬ РАЗ КОГО-ТО "ПЕРЕХВАТИЛИ" гламурные копы???
показати весь коментар
09.09.2016 11:42 Відповісти
Кто бы ни был похититель, киднеппинг- это серьёзная статья и безнравственное преступление и при поимке должен быть сурово наказан. Главное, чтобы не причинил вреда малышу.
показати весь коментар
09.09.2016 11:51 Відповісти
Путин ****, больше некому.
показати весь коментар
09.09.2016 12:01 Відповісти
Він таким не заморочується особисто. Хлопчиків йому привозять.
показати весь коментар
09.09.2016 12:06 Відповісти
Опять двадцать пять - ребенок на улице ОДИН! 6 лет... Ювенальная юстиция нужна как воздух.
показати весь коментар
09.09.2016 12:04 Відповісти
Все водители в машинах слушают радио. Перезвоните на все радио и попросите озвучить номер машины.
показати весь коментар
09.09.2016 12:14 Відповісти
А разве в базах данных нет того на кого выписаны эти номера? И адресок есть и фамилия. Уже давно надо было быть по этому адресу и ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ.
показати весь коментар
09.09.2016 12:26 Відповісти