10685 відвідувачів онлайн

Невідомі поширили проукраїнські листівки в окупованому Луганську, - розвідка

В окупованому Луганську в день міста поширювали проукраїнські листівки.

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Головне управління розвідки Міноборони України, 10-11 вересня невідомі поширювали в Луганську листівки з нагадуванням про невідворотність покарання російських окупантів за злочини проти народу України та проведення патріотично налаштованою частиною луганчан стихійних зібрань на підтримку єдності і недоторканості України.

У з'єднаннях та частинах 2 армійського корпусу (Луганськ) ЗС РФ введено посилений комендантський режим (додаткові патрулі, перепустки та обмеження пересування в окремих частинах міста), а з метою недопущення проведення агітаційних заходів проти російської окупації із використанням безпілотних літальних апаратів, у підвищений ступінь бойової готовності приведено підрозділи протиповітряної оборони та радіоелектронної боротьби.

Дивіться також на "Цензор.НЕТ": В окупованому Донецьку лунав гімн України. ВІДЕО
Топ коментарі
+37
Неизвестные распространяли проукраинские листовки в оккупированном Луганске, - разведка - Цензор.НЕТ 8224
показати весь коментар
11.09.2016 13:47 Відповісти
+26
надо около банкоматов в близлежащих городах расстелить триколоры. чтоб пенсию невозможно было снять , не потоптавшись по флагу. и рядом "Азовцев"- чтоб следили, чтоб флаг не убирали
показати весь коментар
11.09.2016 13:45 Відповісти
+22
Неизвестные распространяли проукраинские листовки в оккупированном Луганске, - разведка - Цензор.НЕТ 5687
показати весь коментар
11.09.2016 13:41 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Неизвестные распространяли проукраинские листовки в оккупированном Луганске, - разведка - Цензор.НЕТ 5687
показати весь коментар
11.09.2016 13:41 Відповісти
надо около банкоматов в близлежащих городах расстелить триколоры. чтоб пенсию невозможно было снять , не потоптавшись по флагу. и рядом "Азовцев"- чтоб следили, чтоб флаг не убирали
показати весь коментар
11.09.2016 13:45 Відповісти
МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ ЧАСТЬ 2.......
показати весь коментар
11.09.2016 13:54 Відповісти
Наверно ФАШИЗДЫ ?!!
показати весь коментар
11.09.2016 13:42 Відповісти
Это сделали люди, оставшиеся в ОРДЛО.
показати весь коментар
11.09.2016 13:43 Відповісти
а некоторые тут предлагают отдать их рашке.
показати весь коментар
11.09.2016 15:02 Відповісти
Живущий на оккупированной части Донетчины журналист, пишущий в соцсетях под псевдонимом Станислав Васин, возмутился призывами некоторых украинцев отделить захваченный Донбасса от Украины.

Вот что пишет по этому поводу Станислав (выражая мнение всех здравомыслящих украинцев как по одну, так и по другую сторону линии разграничения):

"Сегодня прочитал очередной пост одного публичного ?удака (а по-другому их и не назовёшь) о том, что "там уже никого", "колючая проволока", "чемодан-вокзал…" и вообще - Майдан не поддержали, надо было сразу стену и строить. Это знаете как: пишешь "в Киеве хунта", "Россия нам поможет", "Порошенко - Вальцман" (сюда же - алкаш) - ставишь зеркало и получаешь "тамуженикого" с проволокой.

Но это ладно. Я знаю вполне мыслящих людей, которые ни во что уже не верят. Я и сам уже не верю. Но возникает вопрос. Вот, ко Дню освобождения Донбасса по Донецку расклеили листовки "Донбасс - это Украина". Вот в этот же день кто-то запёрся на террикон в Горняцком районе Макеевки и водрузил там украинский флаг... Вот кто-то включил гимн на 24-ое. И вот уже жирно замазали краской "Донецк - Украина" на набережной (выдуманной краской выдуманную надпись).
Так у меня вопрос: кто все эти люди? Идиоты? Идеалисты? Любители адреналина? Сумасшедшие? - Кто они?

Упаси меня бог, верить кому-то в парламенте, и тем более думать, что эти люди с их грёбанным бесконечным обсуждением какой-то квартиры способны вытянуть такую сложную ситуацию, как война. Но вот когда кто-то ночью ползёт по террикону в Макеевке с сине-жёлтым флагом, за который можно схлопотать от срока до "вышки", - я спрашиваю себя: на что рассчитывает такой человек?
показати весь коментар
11.09.2016 15:09 Відповісти
"В повышенную боевую готовность приведены подразделения противовоздушной обороны и радиоэлектронной борьбы" --- И это только листовки !!!! =)))
показати весь коментар
11.09.2016 13:43 Відповісти
Наноармия Раиси... В кирзачах и касках, в которых ещё диды ваевале...))) НАТО, сдавайся...)
Неизвестные распространяли проукраинские листовки в оккупированном Луганске, - разведка - Цензор.НЕТ 7589 Неизвестные распространяли проукраинские листовки в оккупированном Луганске, - разведка - Цензор.НЕТ 5255
http://zloy-odessit.livejournal.com/1883936.html?utm_source=twsharing&utm_medium=social
показати весь коментар
11.09.2016 13:44 Відповісти
Вещевой мешок 19 века. )))
показати весь коментар
11.09.2016 13:46 Відповісти
Кстати, да, вещмешки ещё с гражданской...
показати весь коментар
11.09.2016 13:49 Відповісти
Был принят на вооружение в 1874 году.
показати весь коментар
11.09.2016 13:52 Відповісти
а в мешках сухпаи еще с гражданской
показати весь коментар
11.09.2016 14:09 Відповісти
19 левела
показати весь коментар
11.09.2016 14:09 Відповісти
Да и госполитика в Роиссе еще с тех времен...
показати весь коментар
11.09.2016 14:23 Відповісти
Кацапы комментировали, что так одели "партизан" - я так думаю этому "партизану" лет 40, просто он молодильных яблок покушал.
показати весь коментар
11.09.2016 13:50 Відповісти
А кацапы не комментировали, зачем вообще одевать партизан в одинаковую военную форму?
показати весь коментар
11.09.2016 13:53 Відповісти
Партєзани - це давно демобілізовані особи, яких призвали для проходження зборів, щоб не втратили знань своєї військової професії. Названі так тому, що лазять серед срочників патлаті, бородаті та пом'яті. Що, в армєє не служив, стецько?
показати весь коментар
11.09.2016 14:11 Відповісти
Блин, кац... Ты настолько туп, шо не можешь текст из гуглтранслейтера правильно скопировать...?
Никто же не против, шо вяликая расеюшка одевает партэзанов в кирзяки и дедовы каски...
показати весь коментар
11.09.2016 14:19 Відповісти
Мудло карамєльне, ти своїми карієсними зубами не відсвічуй. Сіло в калюжу і смокчи бім-бомку далі. Людина не дарма написала "партизани". Вони завжди в усі часи були одягнені в однакову форму, що у нас, що у вас - на околицях Ліпєцька. Ти не знало значення цього армійського сленгового терміну, бо вас з плоскостопієм шиколадного мозга в армєю не беруть. Так що краще хапай за щоку наступну цукерку
показати весь коментар
11.09.2016 14:29 Відповісти
удобрение...
показати весь коментар
11.09.2016 14:25 Відповісти
О гады какие!
показати весь коментар
11.09.2016 13:44 Відповісти
автору Дмитрию Ольшанскому ,москвичу
Мне в украинцах близко и симпатично много того, что смешно и отвратительно большинству моих коллег-ватников:
* Мортальный, страшноватый пафос рождения нации из поражения и катастрофы.
* Трагический, рвущий сердце пафос гимна - куда там убогому Михалкову.
* Стремление выстроить исторический миф, национальный канон - на основе лесных партизан, канадских эмигрантов, чудаковатых интеллигентов и политиков-фантазеров, а не на основе безликого, всех устраивающего мэйнстрима.
* Недоверие, и даже презрение к государственной машине - хоть сколько-нибудь чужой, и даже к своей временами. Ноль доверия к Дяде с его Хитрым Планом.
* Готовность всегда протестовать, постоянно повышать планку требований, пусть даже со скандалом и дракой.
* Абсолютная уверенность в своем европейском пути, без всякой подлой азиатской демагогии! Конечно, пока без взаимности со стороны европейцев, но - капля камень точит.
* Умение жить, умение устраиваться и самим создавать маленький мир вокруг себя, а не наша тотальная зависимость от государства.
* Умение придумать себе страну буквально на коленке, и отсутствие страха быть смешными. Да, пусть он смешной и сто раз несовершенный, но это наш дом. И тут живем мы.
Любовь к себе!
Пожалуй, это самое главное: Любовь к себе!
Все вышесказанное вовсе не означает, что я сторонник украинцев, как иные полезные им московские идиоты. Но это значит, что я уверен: нам нужно кое-чему у них поучиться. И сделать так, как они ." (С)

нехай вкусять касабы себе за сраку..
показати весь коментар
11.09.2016 13:45 Відповісти
Монсон - гражданин ЛыНыРы. Прошу обратить внимание на личико, пардон, ********
https://life.ru/t/%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82/902038/supierboiets_iz_ssha_monson_poluchil_pasport_ghrazhdanina_lughanskoi_narodnoi_riespubliki
показати весь коментар
11.09.2016 13:46 Відповісти
Неизвестные распространяли проукраинские листовки в оккупированном Луганске, - разведка - Цензор.НЕТ 8224
показати весь коментар
11.09.2016 13:47 Відповісти
хитлер капут
показати весь коментар
11.09.2016 14:11 Відповісти
Неизвестные распространяли проукраинские листовки в оккупированном Луганске, - разведка - Цензор.НЕТ 1080
показати весь коментар
11.09.2016 18:35 Відповісти
Неизвестные распространяли проукраинские листовки в оккупированном Луганске, - разведка - Цензор.НЕТ 9427
показати весь коментар
11.09.2016 13:47 Відповісти
Думаю що лоханцям це по барабану, а собою ризикують.
показати весь коментар
11.09.2016 13:49 Відповісти
https://twitter.com/nativesss1/status/774615865379680256 Оборона Горловки ‏@nativesss1 Есть макеты листовок которые мы скидывали, если кто хочет распечатать и оставить орком, можно просто раскидать,расклеить и тд. Скину в личку
показати весь коментар
11.09.2016 13:56 Відповісти
Абама, а да с....н сын. Безобразник.
показати весь коментар
11.09.2016 14:02 Відповісти
ДРГ по любасу
показати весь коментар
11.09.2016 14:03 Відповісти
Я в шоке! Разведка читает твиттер! Звания и ордена ждут героев.
показати весь коментар
11.09.2016 14:03 Відповісти
разведка должна использовать вес источники
показати весь коментар
11.09.2016 14:26 Відповісти
Почему неизвестные? Герои.Украинцы.У кого хватило пороху на поступок,поступок который жизни может стоить,-ГЕРОЙ.
показати весь коментар
11.09.2016 14:08 Відповісти
Неизвестные распространяли проукраинские листовки в оккупированном Луганске, - разведка - Цензор.НЕТ 515
показати весь коментар
11.09.2016 14:11 Відповісти
У меня знакомые, оставшиеся проживать в Лугодонии, говорят что лучший способ вернуть Донбасс это сделать полную блокаду Лугодонии. А так это будет тянуться бесконечно, люди получают по две пенсии, ездят в Украину за пособиями, пенсиями, продуктами, Украина поставляет э/энергию, медикаменты и т.д. И конца- края этому не видать.
показати весь коментар
11.09.2016 14:50 Відповісти
ДИВО ДИВНОЕ!
показати весь коментар
11.09.2016 14:54 Відповісти
Україна зростає.
показати весь коментар
11.09.2016 15:31 Відповісти
Неизвестные распространяли проукраинские листовки в оккупированном Луганске, - разведка - Цензор.НЕТ 5763
показати весь коментар
11.09.2016 16:08 Відповісти
Неизвестные распространяли проукраинские листовки в оккупированном Луганске, - разведка - Цензор.НЕТ 1294
показати весь коментар
11.09.2016 16:10 Відповісти
А нам кажуть , що там одна вата ...
показати весь коментар
11.09.2016 16:11 Відповісти
вата на банковій, солодких пісеньок співає
показати весь коментар
11.09.2016 17:12 Відповісти
Распространяли это из рук в руки раздавали?)
показати весь коментар
11.09.2016 17:35 Відповісти
Луганск надо освобождать.Больше надеяться на партизанское движение..На ВСУ не надейтесь.Третий год идёт раздача в окопах,шоколада-( Минская угода) в угоду вышестоящим властям Украины.Вот такая у нас шоколадная сказка,про освобождения Донбасса.
показати весь коментар
11.09.2016 18:52 Відповісти
Неизвестные распространяли проукраинские листовки в оккупированном Луганске, - разведка - Цензор.НЕТ 7757

Украина разработала уникальный ракетный комплекс «Гром-2»http://interes-news.ru/ukraina-razrabotala-unikalnyj-raketnyj-kompleks-grom-2/ http://interes-news.ru/ukraina-razrabotala-unikalnyj-raketnyj-kompleks-grom-2/