5001 відвідувач онлайн
7 381 95

Гройсман у понеділок проведе нараду щодо субсидій

У понеділок, 12 вересня, Прем'єр-міністр України Володимир Гройсман проведе селекторну нараду з керівниками місцевих органів виконавчої влади з питань соціального захисту населення.

Як передає Цензор.НЕТ, про це повідомляється на Урядовому порталі.

"12 вересня 2016 року о 13:00 під головуванням Прем'єр-міністра України Володимира Гройсмана відбудеться селекторна нарада з керівниками місцевих органів виконавчої влади з питань соціального захисту населення. Йтиметься про житлові субсидії", - сказано в повідомленні.


Дивіться також: "Ти ще раз так скажеш, я тебе вижену нах#й звідси. Ти мене зрозумів?", - Прем'єр Гройсман - віце-прем'єру Зубку. ВIДЕО
Топ коментарі
+17
Настоящее заседание проведёт не Гройсман а народ , когда получит платёжки !!! Выездное заседание с посещением ВР , кабмина и администрации президента !!!
показати весь коментар
11.09.2016 20:57 Відповісти
+16
Гройсман в понедельник проведет совещание по субсидиям - Цензор.НЕТ 6284
показати весь коментар
11.09.2016 20:56 Відповісти
+13
Гройсман:
"Я посмотрел декларацию Юлии Владимировны Тимошенко. Она сегодня проживает в доме, кажется, площадью 500 м кв. По льготным ценам на газ каждый месяц рядовой украинский гражданин доплачивал ей за коммунальные услуги и газ $1 тыс. Это справедливость? Источник: http://delo.ua/ukraine/ukraincy-doplachivajut-za-kommunalnye-uslugi-timoshenko-po-1-tys-319561/ © delo.ua

Додик, я посчитал по твоим данным и каждому из нас Тимошенко обходилась 0,05 коп в месяц, а ты со своими тарифами обходишься нам ежемесячно в 2-3 тыс. грн. Давай мы тебя поменяем на Тимошенко. Все-таки дешевле.
Совет: не наезжай на Тимошенко, это плохая примета. Не веришь? Спроси у двух Витей и Арсения.
показати весь коментар
11.09.2016 20:58 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
"Гройсман в понедельник проведет совещание по субсидиям"

Для членов и членок кабмина?
показати весь коментар
11.09.2016 20:48 Відповісти
А чё это у ***** так ботекс на хедальнике распух?
Гройсман в понедельник проведет совещание по субсидиям - Цензор.НЕТ 1541
показати весь коментар
11.09.2016 21:04 Відповісти
риби покусали
показати весь коментар
11.09.2016 21:07 Відповісти
Похоже у него запор.
показати весь коментар
11.09.2016 21:07 Відповісти
4 сентября
1985 года в концентрационном лагери , в селе Кучино , Пермской области перестало
биться сердце патриота Украины

,прекрасного поэта и правозащитника Василя

Стуса !!! Вечная память В.Стусу ! Его «адвокатом» ,несмотря на протест

подзащитного ,был заклятый враг Украины , Виктор Медведчук , который требовал для

Стуса, наказания большего чем прокурор

??? В КГБ Медведчук проходил под «кликухой», «Сокольский» ! Имя Василя Стуса получил
название Донецкий университет , который с красным дипломом он окончил .
Доносчиком был

преподаватель, некто Корнилов ! Нужно,

что бы в каждом украинском городе
проспект имени Василя Стуса и
тупик Виктора

Медведчука ! А банда воров « Украинский
выбир»

должна быть запрещена !!!


показати весь коментар
12.09.2016 03:01 Відповісти
Неважно для кого, главное, что скорее всего, будут думать как уменьшить количество получателей субсидий.
показати весь коментар
12.09.2016 09:19 Відповісти
Сообщать об этом людям, по-моему, кощунство.
показати весь коментар
11.09.2016 20:51 Відповісти
Это не субсидия, Гройсман. Это бесплатная раздача газа малоимущим.
показати весь коментар
11.09.2016 20:52 Відповісти
Не совсем так. Из бюджета деньги за розданный "бесплатно" газ исправно перечисляются поставщикам оного.
показати весь коментар
11.09.2016 20:57 Відповісти
значит так у меня субсидия 31 гривна и это пока!!! без отопления!!! так вот до сих пор за 4 месяца с мая по сентябрь грошей субсидия за газ 10 гривен не перечисляется так и плачу за минусом 10 гривен ДОЛГ теперь так и считают за соцзащитой а не за мной потребителем.. и задумайтесь если нет денег сегодня без отопления то откуда будут гроши с отоплением да еще с новыми тарифами которые пока!1 не введены.. может нам в КМУ начнут думалку включать а то так недолго и Украину просрать (пардон) этой власти с экономической точки
зрения мертвые, нищие, голодные.... им уже все будет по корешку..
показати весь коментар
11.09.2016 21:18 Відповісти
По закону Мерфи это непременно случится. Как это ни печально. На всех ступенях власти - дремучая дичь. Просто тупые жлобы.
показати весь коментар
11.09.2016 21:22 Відповісти
ВО ВЛАСТЬ ПРИШЛО ТУПОЕ БЫДЛО И БАЗАРНОЕ ЖЛОБЬЕ КОТОРОЕ ДУМАЕТ ТОЛЬКО КАК ПОБОЛЬШЕ УКРАСТЬ И УЕХАТЬ В ИЗГАЕЛЬ
показати весь коментар
12.09.2016 08:25 Відповісти
порашенко, ахмет .......
показати весь коментар
11.09.2016 21:14 Відповісти
Какой заботливый социальный защитник! Если бы не Гройсман - обыватели уже доедали бы последний куй без соли, отнеся все свои заработки и сбережения Ахметовым...
показати весь коментар
11.09.2016 20:54 Відповісти
Гройсман в понедельник проведет совещание по субсидиям - Цензор.НЕТ 2834
показати весь коментар
11.09.2016 20:55 Відповісти
Вова, штаты говорят, что ты хуже кроля, реформ никаких - застой.
показати весь коментар
11.09.2016 20:55 Відповісти
Як Ви кажете, кроль, хоч матами не обкладав привселюдно колег.
показати весь коментар
11.09.2016 22:48 Відповісти
Гройсман в понедельник проведет совещание по субсидиям - Цензор.НЕТ 6284
показати весь коментар
11.09.2016 20:56 Відповісти
Настоящее заседание проведёт не Гройсман а народ , когда получит платёжки !!! Выездное заседание с посещением ВР , кабмина и администрации президента !!!
показати весь коментар
11.09.2016 20:57 Відповісти
їм регулярно треба робити виїздні засідання....
в полі на вітрі і морозі
показати весь коментар
11.09.2016 21:09 Відповісти
Гройсман:
показати весь коментар
11.09.2016 20:58 Відповісти
А сколько обходилась Украине, как государству, йулина афёра "бери или плати" ?
показати весь коментар
11.09.2016 21:02 Відповісти
Дебильное,бегом на вечерние процедуры и в люлю,дурачок ты наш
показати весь коментар
11.09.2016 21:04 Відповісти
Мне твоё расписание не подходит, домовой витьки гавнюковича.
показати весь коментар
11.09.2016 21:09 Відповісти
домовой витьки гавнюковича нынче залез на на президентском кресле
и кресла депутатские скупает своим отпрыскам,
не так ли ?
показати весь коментар
11.09.2016 21:18 Відповісти
Так.

Что дальше хочешь спросить?
показати весь коментар
11.09.2016 21:24 Відповісти
зачем тогда враки пишете ? в смысле что домовой вернулся домовой витьки гавнюковича, если знаете и подтверждаете, что это не он ?
вы уж определились бы, или минстець идиот ?
показати весь коментар
11.09.2016 22:07 Відповісти
Так я и определился. Они оба.
показати весь коментар
11.09.2016 22:16 Відповісти
Просвети нас....
показати весь коментар
11.09.2016 21:06 Відповісти
Россия уже насчитала $31,4 млрд по обязательству "бери или плати".
показати весь коментар
11.09.2016 21:10 Відповісти
Пусть парашка считает сколько угодно-от дохлого
***** уши и получит!
показати весь коментар
11.09.2016 21:16 Відповісти
Ну и что ?????? Данный спор находится в Стокгольмском арбитраже, если не появится очередной "Азиров", то кацапорылым откажут по полной программе. В 2012 Стокгольмский арбитраж уже признал этот принцип "не рыночным". Так, что изучите тему или закажите новую методичку.
показати весь коментар
11.09.2016 21:17 Відповісти
В смысле ???? Бери или плати это стандартный договор Грязьпрома. Ну и что в суде не одна страна отсудила этот принцип, а мы чем хуже, тем более в Стокгольмском суде действует принцип прецедентного права, а такие прецеденты, что этот принцип признан не рыночным уже есть, так, что отдыхайте, господин обосранный шоколадом.
показати весь коментар
11.09.2016 21:14 Відповісти
Так мы же уже заплатили.

Если выиграем этот суд ( что будет очень хорошо), то это даст возможность не платить то, что они сейчас насчитали, но никак не вернёт Украине уже заплаченные деньги. Так понятно?

ПыСы. Если тебя чем-то обосрали, то ты помойся иди.
показати весь коментар
11.09.2016 21:21 Відповісти
Если, вы уважаемый не умеете читать, то кто вам доктор ?????? Если очередной "Азиров" как в 2010 не признает иск, то проблем не будет. По принципу бери или плати Украина ещё ни разу не платила. Кстати, даже по "Харьковским" соглашениям этот принцип не имеет права использоваться. Что касается выплаченных Грязьпрому денег, то это у Азирова спрашивайте. при каких делах здесь Юлька ????? Что касается, того, кто и чем обгажен, то нормальные писатели пишут разные вещи, а обосранные пишут из методички.
показати весь коментар
11.09.2016 21:26 Відповісти
Да не разговаривай ты с этим петухом опущенным,это Гыга тявкает под очередным своим ником,он сегодня у чоколЯдных на дежурстве
показати весь коментар
11.09.2016 21:31 Відповісти
А он с тобой, петух опущенный, и не разговаривает.
показати весь коментар
11.09.2016 21:34 Відповісти
тупой ты.домовой...закрыл бы рот-не так видно было бы
показати весь коментар
11.09.2016 21:37 Відповісти
Не имеет права и Не использовался - это разные вещи.

Я вот например вижу ( не знаю, по методичке это или нет, в связи с тем, что никаких методичек в глаза никогда не видывал; вы потом, как знаток того, что пишут в методичках, мне расскажете ) что газпрёму очень не нравится то, что украина отказалась соблюдать этот принцип. И исходя из этого, логически размышляя, понимаю, что этот принцип устраивал газпрём. А газпрём не могло устраивать что-то хорошее для Украины.
показати весь коментар
11.09.2016 21:39 Відповісти
Ещё раз пишу вам подробно. Принцип бери или плати заложен во ВСЕХ контрактах Грязьпрома, поэтому какого то эксклюзива для него Юлька не сделала. Контракт заключен в 2009. В 2010 РФ и Украина подписала "Харьковские" Соглашения, согласно которым этот принцип исключался из контракта. В 2012 грязьпром по этому принципу проиграл в Стокгольмском арбитраже одной из европейских стран, Согласно решению арбитража, этот принцип признан "не рыночным". Стокгольмский арбитраж является третейским судом и работает по принципом прецедентного права, т.е. если создан прецедент, а он уже имеет место быть, то он распространяется и на другие аналогичные споры. И если в Украине найдется идиот, который как в 2010 признает иск ( дело Фирташа об 11 млрд. куб), то Грязьпром проиграет со 100% вероятностью. Далее в 2014 РФ аннулировала "Харьковские" соглашения, нарушив порядок расторжения международных договором, Поэтому Грязьпром и выставил счета по этому принципу. С юридической точки зрения Украина не может проиграть в принципе, только если не признает иск. Надеюсь такого идиота не найдется.
показати весь коментар
11.09.2016 21:52 Відповісти
Ну вот. Можно же и нормально общаться.

Ваши бы слова, да Богу в уши. Я тоже надеюсь, что такого идиота не найдётся.
показати весь коментар
11.09.2016 21:56 Відповісти
На ваш ответ я вроде нормально написал, Ну съязвил в конце, ну и что ? Я просто темой газа с середины 90-х интересуюсь и по этому более менее знаю расклад. И по этому, когда пишут явную чушь, то и вспоминаю методички. А так доброго вечера.
показати весь коментар
11.09.2016 22:05 Відповісти
разве не порошенко с ющенком газом торговали ?
где конкретно подпись тимошенко ?
это судья или прокурор так сказал ?
так они за хорошую копейку что хочешь продадут,
только копейку хорошую
показати весь коментар
11.09.2016 22:13 Відповісти
Встречный вопрос. Где конкретно подписи пороха и юща?

Виноват господин Дубина, короче. Его подпись на контракте есть, если что.
показати весь коментар
11.09.2016 22:20 Відповісти
так как ющ заявил, что ни он, ни кто либо из членов его семьи вонючим газом не занимался, то таки да, дубина ...
показати весь коментар
11.09.2016 22:51 Відповісти
Дурачек, еще ни разу не платили за не взятое.
показати весь коментар
11.09.2016 21:48 Відповісти
Почему в таком случае газпрому очень не понравилось, когда решили этот принцип прокинуть?

Расскажи, умный.
показати весь коментар
11.09.2016 21:52 Відповісти
Я не знаю, что кому не понравилось. Еще раз повторяю Украина ни разу не платила по данному принципу.
показати весь коментар
11.09.2016 22:07 Відповісти
Вы поймали Гройсмана на банальной манипуляции. Чувствуется в нём опытный базарник! Как премьер страны может опускаться до озвучивания подобных заявлений? Просто днище.
показати весь коментар
11.09.2016 21:04 Відповісти
Как вы тут не изощряйтесь,а субсидии всё-таки,большая помощь малоимущим.
показати весь коментар
11.09.2016 20:59 Відповісти
а звідки бабки...невже фірташ поділився ?
показати весь коментар
11.09.2016 21:08 Відповісти
Вопрос,конечно,интересный... ,но ответ засекреченный .
показати весь коментар
11.09.2016 21:15 Відповісти
...якщо в одному місці знайшлося то в іншому десь обов"язково зникло ...і повірь що це не у Фірташа (наприклад)... закон ЗБЕРЕЖЕННЯ...
показати весь коментар
11.09.2016 21:23 Відповісти
Спрашиваю у соседки:"А чего Вы два года назад не оформили субсидии,а только сейчас?" Ответ поставил в тупик:"У меня была хорошая пенсия 1700! гривен.Я не нищая!"Апломб равенства советского человека не позволяет сопоставить и осознать масштабы недосягаемых мозгу простого человека доходов и пенсий высших эшелонов власти.
показати весь коментар
11.09.2016 21:34 Відповісти
Потратил все деньги на квартиры и машины. Tеперь я малоимущий. Помогите кто чем может.
показати весь коментар
11.09.2016 22:09 Відповісти
Если у тебя машина одна на семью и квартира тоже,то тебе положена субсидия.Если больше-ЗВЫНЯЙ))
показати весь коментар
11.09.2016 22:14 Відповісти
Не пиши чего не знаешь! Хоть десять квартир и машин, только субсидия дается на одну, где прописан.
показати весь коментар
11.09.2016 22:21 Відповісти
Поздравляю
показати весь коментар
11.09.2016 22:29 Відповісти
Гройсман в понедельник проведет совещание по субсидиям - Цензор.НЕТ 3610
показати весь коментар
11.09.2016 21:03 Відповісти
чтобы повысить.. кого-то надо повесить
показати весь коментар
11.09.2016 22:55 Відповісти
додадуть "недаалігархічам" бабла...
показати весь коментар
11.09.2016 21:07 Відповісти
Снова верхам поощрение?
показати весь коментар
11.09.2016 21:17 Відповісти
Гройсман в понедельник проведет совещание по субсидиям - Цензор.НЕТ 1743 https://censor.net/user/99878

Гройсман:
https://censor.net/comments/locate/405513/019213a4-6924-7368-a307-a4a25706bdacОтветить

Больше не нравится 6
показати весь коментар
11.09.2016 21:19 Відповісти
У шоколадных как в цирке.Начисляют субсидии людям,а деньги берут из бюджета,который формируется с налогов людей)))такую аферу,как ахмету и ежи с ними,даже рыжий не смог придумать)))у овоща наверное истерика)))бач ,що маланцы придумали)))
показати весь коментар
11.09.2016 21:20 Відповісти
гнойсман такая же лживая тварь как и его кореш - панамско-липедский патриот
показати весь коментар
11.09.2016 21:20 Відповісти
Тема совещания - как в очередной раз на@#бать денег то нет, Айфончик хоть хорошего настроения пожелал, А ж...довне и до этого далеко.
показати весь коментар
11.09.2016 21:21 Відповісти
- «Ты еще раз так скажешь, я тебя выгоню ***** отсюда, ты меня понял»,
показати весь коментар
11.09.2016 21:22 Відповісти
скоты голосовавшие в один тур наконец-то смогут вздохнуть спокойно -
не зря они продали себя и своих детей в рабство мусорам и бандитам,
приведя к власти их ставленника -
гойсман в понедельник разделит их налоги между барыгой и его ахметами,
а им не просто сообщили, а за ранее предупредили,
уважают быдло, не даром майдан по телевизору смотрели
показати весь коментар
11.09.2016 21:27 Відповісти
лучше бы он поинтересовался сколько в стране алкоголиков и наркоманов которых никто на работу не берет, а семьи страдают и голодают, мало того что эти практически неизлечимы оступившиеся не работают, так еще и с дома выносят все что еще можно на бутылку променять.
А сколько блудных отцов прячущихся от алиментов прописаны...
так наши добродетельные воровитые властя ставят на них в совокупный семейный "доход" ДВЕ минималки это 3000 гривен человеку который приносит семье только убытки.
и как бедной женщине с детьми которая зарабатывает на двух работах 4500грн прожить ведь субсидия этой семье не светит 3000 +4500 =7500грн этоже богачи мля
показати весь коментар
11.09.2016 21:34 Відповісти
так чо.государство теперь на этой бедняге без мозгов ,которая не видела.за кого замуж идет,обязано жениться?ну,шоб обеспечивать ей прожиточный минимум?тебе не кажется.что человек должен сам отвечать за свои ошибки?
показати весь коментар
11.09.2016 21:49 Відповісти
нэ кажы ГОП... неизвестно что с тобой и с каждым будет завтра... или расскажи Богу о своих планах..
показати весь коментар
11.09.2016 21:55 Відповісти
все там будем...
показати весь коментар
11.09.2016 21:56 Відповісти
ты падаль шеколадная, ты знаешь, сколько медсестра или воспитатель зарабатывает, или твой ублюдочный рошенкин сам фабрики строил ?
показати весь коментар
11.09.2016 22:18 Відповісти
знаю,не слепой.это как то не повлияло у нее на выбор будущего мужа?а могла бы хотя бы задуматься.
а ваще.пшло на свою русвесну,нефиг здесь приблудной кацапне грязно ругаться.иди свои зарплаты считай.
показати весь коментар
11.09.2016 22:22 Відповісти
ну да, пока шобла пользуется землёй бесплатно, грабит народ
ты будешь на коне
но ведь они не отправят своих детей на войну, следовательно
смогут удерживать людей в рабстве только пока деньги есть,
а денег нет и введение налогов на фруктовые деревья только ускорит конец этих мразей
показати весь коментар
11.09.2016 22:40 Відповісти
другими словами вы сможете жировать только до тех пор, пока сможете
нахлобучивать простаков принимать присягу,
а если они предложат альтернативный текст, то что будете делать ?
показати весь коментар
11.09.2016 22:44 Відповісти
алкоголиками не рождаются ими становятся, иногда вполне приличные люди и по разным причинам..
а демографическая ситуация в стране такова что на одного особь мужского пола приходится ЧЕТЫРЕ женщины
показати весь коментар
11.09.2016 22:51 Відповісти
А ты тоже лоханулся поступив в зоотехникум на свиновода Теперича остался без работы И за копейки воспеваешь офшорников А пошел бы в трактористы Был бы комбайнером И зарплатка цельных пять тыш и зерно покрадывал бы А так печатаешь до мозолей на пальцах
показати весь коментар
11.09.2016 22:58 Відповісти
та ты тоже с дубообработкой не гений .вот и воспеваешь всякую фанеру и "под фанеру"
показати весь коментар
11.09.2016 23:06 Відповісти
Ты хоть и свиновод Но должен бы был знать Что в нашенской стране гениев которые ее ету страну разворовывают всего несколько штук И все они иудеи Гыг ты ж не иудей поетому и стал свиноводом по образованию И писателем от Стэця причем за копейки
показати весь коментар
11.09.2016 23:27 Відповісти
а если бы ты был иудеем-ты бы знал.что писатели не пишут ни за какие копейки.они пишут .потому.что не могут не писать .если они.конечно,писатели...
показати весь коментар
11.09.2016 23:34 Відповісти
Так ты оказывается представляешь из себья гремучую смесь свиновода и писателя Феноменальный ты тип Гыг Жги ишшо
показати весь коментар
11.09.2016 23:37 Відповісти
вот только не надо фантазировать.где ты прочел.что я о себе писал?
показати весь коментар
11.09.2016 23:40 Відповісти
Та ладно Гыг ну перегнул я трошки Так ты про какую то фанеру тоже бухнул с бухты барахты Я ж не злобиво Так Чтобы ты был в тонусе
показати весь коментар
11.09.2016 23:44 Відповісти
А сколько живут в гражданском браке и получают деньги типа мать одиночка, смеясь над зарегестрированными.
показати весь коментар
11.09.2016 21:56 Відповісти
Обсудят сколько еще в карман себе положить благодаря невероятной афере под названием "субсидия".
показати весь коментар
11.09.2016 21:56 Відповісти
Заявление на субсидию подано в мае, ответа до сих пор нет
показати весь коментар
11.09.2016 22:02 Відповісти
А заявление на повышение зарплаты подавал?
показати весь коментар
11.09.2016 22:12 Відповісти
Нет, такое не предусмотрено
показати весь коментар
11.09.2016 22:52 Відповісти
Глупый они эксперимент затеяли. У нас значительная часть народу официально минималку получает, остальное - в конверте. И если за пару лишних сотен в месяц многие не хотят позориться и оформлять субсидии, то за пару тысяч - пойдут и оформят субсидию на ту свою офицальную минималку. В итоге заплатят еще меньше, чем платили до повышения цен на коммуналку. Получится как в той пословице: кто сильно много хочет - мало получит.
показати весь коментар
11.09.2016 23:12 Відповісти
Гройсман провел совещание кабмина по субсидиям.
Гройсман в понедельник проведет совещание по субсидиям - Цензор.НЕТ 454
показати весь коментар
11.09.2016 23:25 Відповісти
Как бы жидва не изворачивалась в своем неуемном стремлении спионерить из бьюджета Украины десяток полтора лярдов Причем в баксах Скоро их афера станет настолько очевидной Что даже буржуины изо всех сил ее не замечающие ВЫнуждены будут заметить Вспомнят и о Сене Недаром он сейчас в америке с ног збился Распихивает украденое бабло В разные бизнесы и оформляет на родственников и своих Сарочек Чует аморал За ним тюрма плачет