9275 відвідувачів онлайн
24 287 118

Антиукраїнська пропагандистка затримана в Києві

Співробітники Служби безпеки України (СБУ) затримали в Києві жінку, яка вела антиукраїнську пропаганду в інтернеті.

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на СБУ, зловмисниця разом зі спільниками використовувала одну із соціальних мереж для розповсюдження закликів щодо насильницької зміни чинної влади та організації посягань на територіальну цілісність та недоторканність України, а також фінансової підтримки терористичних організацій, які діють на тимчасово окупованих територіях. Також жінка керувала низкою антиукраїнських спільнот у соцмережах.

Зловмисниці оголошено про підозру по ст. 110 Кримінального кодексу України (посягання на територіальну цілісність і недоторканність України). Їй обрано запобіжний захід у вигляді утримання під вартою.
Топ коментарі
+19
А вот за это СБУ респект! Хватит с ватой панькаться.
Антиукраинская пропагандистка задержана в Киеве - Цензор.НЕТ 2505
показати весь коментар
12.09.2016 15:28 Відповісти
+15
а чево вы так долго, ато лежу, жду...Антиукраинская пропагандистка задержана в Киеве - Цензор.НЕТ 5387
показати весь коментар
12.09.2016 15:30 Відповісти
+13
Также женщина руководила рядом антиукраинских сообществ в соцсетях....женщина-невидимка, женщина-туман....фамилию, имя...фото, ее нужно знать в лицо....
показати весь коментар
12.09.2016 15:29 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Дети тех кого пришли "спасать " ? Странно , чем им рузьке мир не понравился , вся жизнь в подвале это же мечта каждого рузьке чела .
показати весь коментар
12.09.2016 16:34 Відповісти
от уроды- сейчас на детей повесят все свои пьяные драки со стрельбой
показати весь коментар
12.09.2016 17:18 Відповісти
Куда приятней было прочесть заголовок: " Антиукраинская пропагандистка погибла при не умелом включении компьютера в сеть". Нелепое самоубийство.))))
показати весь коментар
12.09.2016 16:16 Відповісти
была ли пропагандистка.
показати весь коментар
12.09.2016 16:19 Відповісти
https://twitter.com/dimaua12 Бакинец Иван Иванови ‏@dimaua12 https://twitter.com/dimaua12/status/775282098814984192 3 год.3 години тому Василий Тропинин
1820
портрет УКРАИНСКОГО крестьянина
опять Тропинин все карты спутал
Антиукраинская пропагандистка задержана в Киеве - Цензор.НЕТ 6395
показати весь коментар
12.09.2016 16:24 Відповісти
В чем проблема?
показати весь коментар
12.09.2016 16:27 Відповісти
Да не. Никакой проблемы.
Антиукраинская пропагандистка задержана в Киеве - Цензор.НЕТ 9457
показати весь коментар
12.09.2016 16:38 Відповісти
зачем же живопИсь, когда есть фото украинских сел и рассеянских дяревень 100 лет назад и более?

где рассея, где Украина сами догадаетесь))

Антиукраинская пропагандистка задержана в Киеве - Цензор.НЕТ 6034

Антиукраинская пропагандистка задержана в Киеве - Цензор.НЕТ 9448

Антиукраинская пропагандистка задержана в Киеве - Цензор.НЕТ 3890

Антиукраинская пропагандистка задержана в Киеве - Цензор.НЕТ 1037

Антиукраинская пропагандистка задержана в Киеве - Цензор.НЕТ 9886

Антиукраинская пропагандистка задержана в Киеве - Цензор.НЕТ 9484

Антиукраинская пропагандистка задержана в Киеве - Цензор.НЕТ 5586

Антиукраинская пропагандистка задержана в Киеве - Цензор.НЕТ 8172 Антиукраинская пропагандистка задержана в Киеве - Цензор.НЕТ 7816

Антиукраинская пропагандистка задержана в Киеве - Цензор.НЕТ 3156
показати весь коментар
12.09.2016 17:45 Відповісти
куда нам)
ну, вибачай, що не в лаптях, кацапе ))

Антиукраинская пропагандистка задержана в Киеве - Цензор.НЕТ 4110
показати весь коментар
12.09.2016 19:48 Відповісти
епало в студию!
показати весь коментар
12.09.2016 17:04 Відповісти
Что то не пойму этих ватных олигофренов сидите себе в Лугандоне и пропагандируйте сколько влезет, чего в Киев то переться.
показати весь коментар
12.09.2016 17:12 Відповісти
Чушь какая то. Зачем ехать в Киев, чтоб вести антиукраинскую пропаганду? Не лучше ли сидеть на зарплате в уютненьком Ольгино? Что-то здесь нечисто...
показати весь коментар
12.09.2016 17:54 Відповісти
Ничего нечистого. Ваты у нас хватает.
показати весь коментар
12.09.2016 19:14 Відповісти
А читали о караоке -клубе на Воровского? Там собирпютсч донецкие со ,,своим миром, и любовью к рашке.А живут то все в Киеве.
показати весь коментар
12.09.2016 17:55 Відповісти
В дурашу на обмін.
показати весь коментар
12.09.2016 18:28 Відповісти
Мелковата рыбёшка. Думайте, кого будете менять на "алмазных" (завербованных Алмазом) мальчиков из Ясиноватой. Ишо ООН послушаем по этому поводу.
показати весь коментар
12.09.2016 23:13 Відповісти
написать на лбу ПТН ХЛО и отпустить!
показати весь коментар
12.09.2016 22:27 Відповісти
Сторінка 2 з 2