5233 відвідувача онлайн
13 745 17

Луценко має намір звільнити свого заступника Столярчука

Генеральний прокурор України Юрій Луценко має намір звільнити свого заступника Юрія Столярчука.

Як передає Цензор.НЕТ, про це Генпрокурор сказав у програмі "Лівий берег" із Сонею Кошкіною на "24 Каналі".
"Я до нього дуже добре ставлюся, але шукаю сильного заступника по слідству", - сказав Луценко.
Він додав, що замінить Столярчука в той момент, коли знайде когось, хто буде кращим за нього.
Також Генпрокурор зазначив, що його заступник поки що пішов у відпустку.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Восени маю намір дати оцінку деяким своїм заступникам і керівникам департаментів ГПУ, - Луценко
Топ коментарі
+5
кровати двигают?
показати весь коментар
13.09.2016 23:04 Відповісти
+5
Кононенко возьмет,что бы уже наверняка)))
показати весь коментар
13.09.2016 23:19 Відповісти
+3
А Стус справляется? Хороший специалист?
показати весь коментар
13.09.2016 23:08 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
кровати двигают?
показати весь коментар
13.09.2016 23:04 Відповісти
ЮГИКУ ПОРА КОНИ ДВИГАТЬ, МР...ЗЬ!

Юрий Столярчук раскрыл убийство журналиста Георгия Гонгадзе. Он был следователем по делу и руководил группойhttps://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D1%80%D1%87%D1%83%D0%BA,_%D0%AE%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87#cite_note-3 [3] при задержании генерала Пукача, который признался в убийстве журналиста. Именно в кабинете Столярчука впервые задержали Пукача. Это произошло в октябре 2003-го. Тогда Пукачу инкриминировали уничтожение документов службы внешнего наблюдения, которая следила за Гонгадзе.
Адвокат жены погибшего Мирославы Гонгадзе Валентина Теличенко рассказала о Столярчука: «На допросе в суде один из свидетелей, допрашиваемый много раз, заявил, что следователь Юрий Столярчук был первым, кто не задавался целью собрать негатив о Георгии Гонгадзе, а интересовался фактическими обстоятельствами; первый, кто не был предвзятымhttps://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D1%80%D1%87%D1%83%D0%BA,_%D0%AE%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87#cite_note-4 [4] ».
показати весь коментар
13.09.2016 23:34 Відповісти
ОБОСРАЛСЯ - УВОЛИЛ ЗАМА! ОЧЕНЬ УДОБНО И РАБОТАЕТ НЕ ОДИН ДЕСЯТОК ЛЕТ!
показати весь коментар
13.09.2016 23:44 Відповісти
Похоже Луцик в кадрах и людях, как и его бося ПП, ни хрена не разбирается. Лупни одним словом, и лупней считают хорошими специалистами и следовательно хорошо к ним относятся..
показати весь коментар
13.09.2016 23:05 Відповісти
А Стус справляется? Хороший специалист?
показати весь коментар
13.09.2016 23:08 Відповісти
та не Стус,... а Сус...

Сус разве что уйдет... не уедет... Машину -то угнали...
Хотя с другой стороны - может пока не найдет - не уйдет ?

Конечно справляется.... Только ножики быстро в негодность приходят и допрошенные свидетели как то исчезают в мир иной...
показати весь коментар
13.09.2016 23:13 Відповісти
Факт. Неумно.
Уже давно в должности а все боится все это шобло хотя бы без позора разогнать...

А все туда же - терки с НАБУ....
показати весь коментар
13.09.2016 23:15 Відповісти
больше толку будет,если всю гпу в полном составе.
показати весь коментар
13.09.2016 23:07 Відповісти
больше толку будет,если всю гпу в полном составе - расстрелять.....
показати весь коментар
13.09.2016 23:12 Відповісти
Столярчука этого не слышно и не видно...

А Сус - это да!! Это Фигура...
показати весь коментар
13.09.2016 23:14 Відповісти
Кононенко возьмет,что бы уже наверняка)))
показати весь коментар
13.09.2016 23:19 Відповісти
А как же "бриллиантовый" и Сус, или то нормальные-такие кадры всегда нужны.
показати весь коментар
14.09.2016 08:05 Відповісти
Ну звісно, не ригівських крєпкіххазяйствєннікав же звільняти