10494 відвідувача онлайн

Росія готує черговий "путінський гумконвой" на окупований Донбас

МНС Росії приступило до формування 56-ї автоколони з "гуманітарною допомогою" для жителів окупованого Донбасу.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на ТАСС.

"Сьогодні з Ногінського рятувального центру МНС у Ростовську область вирушили автомобілі з вантажем гуманітарної допомоги, які увійдуть до складу чергової колони МНС для Донбасу. Вона формуватиметься на базі Донського рятувального центру МНС, де до вантажівок із Ногінська приєднаються машини з інших регіонів", - повідомили в прес-службі російського МНС.

Читайте також: Бойовики планують годувати дітей у дитсадках і школах зіпсованими консервами з РФ, - ГУР Міноборони


У МНС РФ заявили, що на Донбас доставлять "продукти харчування, будматеріали і предмети першої необхідності".

Нагадуємо, останній російський 55-й "гумконвой" прибув на окуповану частину Донбасу 25 серпня.

Читайте також: 70 вантажівок "путінського гумконвою" незаконно в'їхали в Україну: автотранспорт було заповнено на 30%, - Держприкордонслужба
Топ коментарі
+12
Завершение окупации начнется только тогда когда журнашлюхи будут называть *гумконвой* вторжением, ведь Украина не давала разрешения на заезд разейской техники на территорию временно окупированую.
показати весь коментар
17.09.2016 20:23 Відповісти
+11
Что еще не все вывезли?
показати весь коментар
17.09.2016 20:07 Відповісти
+7
Робиться на росії вже як він там робиться, але то вже не борщ.
показати весь коментар
17.09.2016 20:13 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Что еще не все вывезли?
показати весь коментар
17.09.2016 20:07 Відповісти
Россия готовит очередной "путинский гумконвой" на оккупированный Донбасс - Цензор.НЕТ 1639
показати весь коментар
17.09.2016 20:29 Відповісти
Россия готовит очередной "путинский гумконвой" на оккупированный Донбасс - Цензор.НЕТ 3150

Да жалко покемона. Почта расиси она такая....
показати весь коментар
18.09.2016 05:06 Відповісти
мародеры конченные....еще не весь вторчермет вывезли.....
показати весь коментар
17.09.2016 20:08 Відповісти
кацапы п шо там на востоке казластана вода сошла
показати весь коментар
17.09.2016 20:09 Відповісти
теперь "кормильцы" с даунбаца как манны ждут гумконвоев
показати весь коментар
17.09.2016 20:09 Відповісти
Россия готовит очередной "путинский гумконвой" на оккупированный Донбасс - Цензор.НЕТ 159
показати весь коментар
17.09.2016 20:10 Відповісти
Треба ще подивитися, що то за борщ. Одна росіянка мені доказувала, що борщ на росії робиться без буряка й ніякий він не червоний.
показати весь коментар
17.09.2016 20:13 Відповісти
Робиться на росії вже як він там робиться, але то вже не борщ.
показати весь коментар
17.09.2016 20:13 Відповісти
то є щі,хоть п....н полощи
показати весь коментар
17.09.2016 21:24 Відповісти
Куме! - Га?- Ти чув, як москалі наш борщ називають? - Ні. - Пє-є-єрвоє. - Повбивав би їх...
показати весь коментар
17.09.2016 22:21 Відповісти
А я їв той борщ в Красноярську в їдальні, будучи там у відрядженні. Так він червоний від буряку, а не від томату, хоча і сказано що борщ украінскій.
показати весь коментар
17.09.2016 20:22 Відповісти
єто блть щи коцапські
показати весь коментар
17.09.2016 21:26 Відповісти
Это странно, ибо БОРЩ - старое название СВЁКЛЫ в русском языке, как борщ может быть без...
показати весь коментар
17.09.2016 21:43 Відповісти
А мясо где? Младенцев нет?
показати весь коментар
17.09.2016 20:13 Відповісти
Чому назва не скрепна? Тепер він називається суп со свєкольним корнєм.
показати весь коментар
17.09.2016 20:18 Відповісти
Суп из камней с неба им нужен...
показати весь коментар
17.09.2016 20:41 Відповісти
Россия готовит очередной "путинский гумконвой" на оккупированный Донбасс - Цензор.НЕТ 2050
показати весь коментар
17.09.2016 20:45 Відповісти
Там в макеевке гумковой накрылся, аж Дебалю трусило срочно надо отправлять , а то тишина на фронте...
показати весь коментар
17.09.2016 20:10 Відповісти
А гівна не хочеш?
показати весь коментар
17.09.2016 20:12 Відповісти
Ти жартуєш? Їхні пенси носять нашим бійцям мед в банках. З гранатою.
показати весь коментар
17.09.2016 20:14 Відповісти
Будуть бамбасяни голі і босі серед пустелі, а під ногами залишиться тільки глина, бо і чорнозем вивезуть.
показати весь коментар
17.09.2016 20:12 Відповісти
Россия готовит очередной "путинский гумконвой" на оккупированный Донбасс :Россия готовит очередной "путинский гумконвой" на оккупированный Донбасс - Цензор.НЕТ 3328Россия готовит очередной "путинский гумконвой" на оккупированный Донбасс - Цензор.НЕТ 6451Россия готовит очередной "путинский гумконвой" на оккупированный Донбасс - Цензор.НЕТ 8281Россия готовит очередной "путинский гумконвой" на оккупированный Донбасс - Цензор.НЕТ 8079
показати весь коментар
17.09.2016 20:13 Відповісти
Средства Резервного фонда могут закончиться уже в этом году или в начале следующего года, а средства из Фонда национального благосостояния (ФНБ) российские власти могут начать тратить в 2017 году, передает ТАСС со ссылкой на источник, близкий к Минфину. «Там чуть-чуть останется на следующий год, а, может быть, и израсходуют (в текущем году - прим. ТАСС), если приватизация не случится в планируемом объеме. Но, скорее всего, в начале следующего года», - сказал собеседник агентства. Он также не исключил, что в 2017 году будут тратиться средства из Фонда национального благосостояния (ФНБ). «Пока правительство от этого не отказалось», - сказал он.
показати весь коментар
17.09.2016 20:15 Відповісти
после "выборов" народ расейский будет "приятно" удивлен...
показати весь коментар
17.09.2016 20:26 Відповісти
я просто в шоке...... "в золото" в "нашей Германии"....

Россия по итогам июня нарастила объем вложений в казначейские облигации США, сообщает Lenta.Ru со ссылкой на данные Минфина Соединенных Штатов, размещенные на сайте ведомства во вторник, 16 августа. За год объем купленных облигаций вырос на 12%: с 72 до 90,9 млрд долларов.
Россия занимает 16 место в списке крупнейших держателей US Treasuries. На первом месте - Китай, на втором Япония, на третьем Ирландия.
Казначейские облигации США считаются одной из самых надежных ценных бумаг в мире. Их низкая доходность (около трех процентов) компенсируется гарантированными выплатами. За всю историю не было ни единого случая дефолта по US Treasuries.
показати весь коментар
17.09.2016 21:00 Відповісти
Если в Украине гражданская война по словам рашистов, то почему они так однобоко доставляют гуманитарку? А в другие города почему не доставляете? Рашисты не смогут ответить на этот вопрос, потому что здесь нужно иметь логическое мышление, что касабам недоступно...
показати весь коментар
17.09.2016 20:20 Відповісти
правомерный вопрос. а правда почему?
показати весь коментар
17.09.2016 20:23 Відповісти
Завершение окупации начнется только тогда когда журнашлюхи будут называть *гумконвой* вторжением, ведь Украина не давала разрешения на заезд разейской техники на территорию временно окупированую.
показати весь коментар
17.09.2016 20:23 Відповісти
рулевые лугандона отказались от гуманитарной помощи от народа Украины...так же как крысчане от электричества,им так больше нравится.....
показати весь коментар
17.09.2016 20:29 Відповісти
Нічого вони не відмовилиса, а навпаки - регулярно шастають до логістичних центрів за постачанням.
показати весь коментар
17.09.2016 20:31 Відповісти
ну,так им удобней и отказались вроде и гуманитарку "бендеровцев" хавают и не брезгуют
показати весь коментар
17.09.2016 20:35 Відповісти
слушай радной,ты погугли про опрос в Крыму на предмет отказа от электроэнергии с материка
и не пересказывай мне свой телевизор
показати весь коментар
17.09.2016 20:39 Відповісти
ты хоть и живешь не знаю где,но я тебе еще раз повторяю может дойдет до тебя в этот раз..\
"... опрос в Крыму на предмет отказа от электроэнергии с материка
и не пересказывай мне свой телевизор
показати весь коментар
17.09.2016 20:49 Відповісти
https://censor.net/user/91913, ну с кем ты споришь!!!
Это же касабский тролль! Он только что из очередного бана вышел, сейчас опять туда залетит.
показати весь коментар
17.09.2016 20:51 Відповісти
Это мурло постоянно подстраивается то под немца, то под украинца, то под румына...а на самом деле- " https://censor.net/user/335369" - обычная ольгинская ************.

Не корми тролля.
показати весь коментар
17.09.2016 20:57 Відповісти
7 минут думал что ответить....
показати весь коментар
17.09.2016 20:50 Відповісти
рашка завозить зброю в зону АТО і вивозить устаткування, обладнання, металолом та все що можна вивезти.
Так що організувати регулярні гумконвої з продуктами це дуже далекто не "тожэ самое".
показати весь коментар
17.09.2016 20:30 Відповісти
Россия готовит очередной "путинский гумконвой" на оккупированный Донбасс - Цензор.НЕТ 2230
показати весь коментар
17.09.2016 20:28 Відповісти
https://censor.net/user/335369))) МасГаль Украина предоставит гумконвой ополченцем северного Кавказа! И
показати весь коментар
17.09.2016 20:32 Відповісти
Щедрые собаки
Россия сегодня возобновит поставки дизельного топлива в Украину
Российская "Транснефть" 16 сентября получила оформленную должным образом таможенную декларацию из Центральной энергетической таможни для транспортировки дизельного топлива в направлении Украины. Об этом сообщил советник президента компании, пресс-секретарь Игорь Демин"На основании этого, 17 сентября возобновляется перекачка в данном направлении", - уточнил Демин.
показати весь коментар
17.09.2016 20:37 Відповісти
це було очікувано, адже сьогодні кремльовський ублюдок знову розказував про братські народи, а після таких заяв завжди йде загострення війни
показати весь коментар
17.09.2016 20:41 Відповісти
лугандон не платит ни за воду ни за электричество,газ рашка вроде поставляет,но наезжали что якобы мы должны деньги за это оплатить вот такие вот "лугандонские" халявщики
показати весь коментар
17.09.2016 20:42 Відповісти
после установления контроля над границей,а пока пусть радуются что вода и электроэнергия есть и пенсии получают "кормильцы всея Украины"
показати весь коментар
17.09.2016 21:05 Відповісти
Ходят упорные слухи, что еду для гумконвоев Россия уже в самом Лугандоне выращивает. А грузовики сугубо для вывоза награбленного.
Россия готовит очередной "путинский гумконвой" на оккупированный Донбасс - Цензор.НЕТ 1594
показати весь коментар
17.09.2016 20:49 Відповісти
Грузовики доставляют наличную рублёвую массу подлежащую на списание как ветошь. Ничем другим как грузовиками наличную массу рваных рублей не доставить. С этими рублями вообще много непонятного. Их в Ростове часто детектируют как фальшивые. Половина "рублей" которые завозят в Лугандон это скорее всего просто "тугрики" для Лугандона, похожие на рубль РФ. Так же грузовиками завозятся в виде водителей грузовиков (экипаж три - четыре человека в камазе) кадровые военные РФ, а "отслужившие" меняются местами с прибывшими и забирают своих в виде трупов на вывоз. Так же вывозят камазы особо ценные предметы.
показати весь коментар
17.09.2016 21:24 Відповісти
Россия готовит очередной "путинский гумконвой" на оккупированный Донбасс - Цензор.НЕТ 3573
показати весь коментар
17.09.2016 21:11 Відповісти
http://divannaya-sotnya.com/ukraine/zhitelnitsa-luganska-putinu-ty-uzhe-odin-raz-stal-garantom-smerti-i-razrushenij-prosto-otstan-ot-nas-i-daj-nam-zhit-svoej-zhiznyu-bez-tvoih-garantij Все, на что вас хватает, это присылать в Луганск просроченную гуманитарку .
показати весь коментар
17.09.2016 21:49 Відповісти
Ходят и собирают харчи по домам пенсионеров и бюджетников.
Россия - страна вазелина ...
показати весь коментар
17.09.2016 21:56 Відповісти
Гуаноконвой.
показати весь коментар
17.09.2016 22:08 Відповісти
100 км от Мацквы полный застой,а в деревнях что твориться это ужОс.нищет вяликай дяржавы поражает.
показати весь коментар
17.09.2016 22:16 Відповісти
А заметили, как "оскуднела рука дающего"?
показати весь коментар
17.09.2016 22:25 Відповісти
Как же вы русских любите...
показати весь коментар
17.09.2016 22:34 Відповісти
Потому и называеться "гуманитарный", что оказывает "гуманитарную"помощ расеюшке в виде оборудования,угля,метала(лома).
Раньше они кормили Украину и Евросоюз,а теперь эрэфию.
показати весь коментар
18.09.2016 19:00 Відповісти