10647 відвідувачів онлайн
6 234 24

ГПУ відкрила чотири провадження щодо Столярової. ДОКУМЕНТ

Генеральна прокуратура України відкрила чотири кримінальні провадження щодо громадянки Росії, колишнього продюсера "Подробиць" на телеканалі "Інтер" Марії Столярової.

Як передає Цензор.НЕТ, відповідь Генпрокуратури на свій на запит виклав на сторінці в Facebook нардеп Андрій Левус.

Провадження відкриті за ч.2 ст.258-2 (Публічні заклики в ЗМІ до вчинення терористичного акту), ч.1 258-5 (Фінансування тероризму), ч. 1 ст. 212 (Ухилення від сплати податків, зборів, інших обов'язкових платежів), ч. 1 ст. 171 (Перешкоджання законній професійній діяльності журналістів) УКУ.
Проведення досудового розслідування здійснює СБУ, а процесуальне керівництво - ГПУ.

Читайте також: Шкіряк вважає, що інцидент з "Інтером" був самопідпалом: Дуже зручно виставляти себе "білою вівцею", яку ображають "агресивні націоналісти"


документ столярова
Топ коментарі
+14
Можно и десять открыть,все равно она в параше,а вот посмотрите дату на этом фото, сколько она еще после этого работала в стране и если бы не общественность то и по сей день бы не выслали,а дела эти мы знаем,пиар картавого юры-стакана
ГПУ открыла четыре производства по Столяровой - Цензор.НЕТ 4690


показати весь коментар
17.09.2016 22:36 Відповісти
+10
Интересно,а чем занималась до этого прокуратура? Если бы блогеры не начали ,писать за эту кремлядь в интернете,прокуратура заинтересовалась бы этой любительницей ***** и денег? ))
показати весь коментар
17.09.2016 22:39 Відповісти
+9
От так і працюєм - ефективно,правда Юга?
Спочатку висилаєм,даєм втікти,а потім відкриваєм провадження.
А Леус з "антинародного фрону" получає відкати за свою маячню....
показати весь коментар
17.09.2016 22:37 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
а гонтарева..? не..?
показати весь коментар
17.09.2016 22:32 Відповісти
вот это уже точно политическая.
показати весь коментар
17.09.2016 22:34 Відповісти
ГПУ открыла четыре производства по Столяровой - Цензор.НЕТ 1535
показати весь коментар
17.09.2016 22:35 Відповісти
ГПУ открыла четыре производства по Столяровой - Цензор.НЕТ 5064
показати весь коментар
17.09.2016 22:36 Відповісти
показати весь коментар
17.09.2016 22:37 Відповісти
Как всегда "вовремя", но лучше уж так, чем никак...
показати весь коментар
17.09.2016 22:38 Відповісти
Интересно,а чем занималась до этого прокуратура? Если бы блогеры не начали ,писать за эту кремлядь в интернете,прокуратура заинтересовалась бы этой любительницей ***** и денег? ))
показати весь коментар
17.09.2016 22:39 Відповісти
А хто її призначав на ту посаду?
показати весь коментар
17.09.2016 22:40 Відповісти
українцям мона все...і міністра оборони запроданця...

доречі...про Іловайськ...тоже столярова...
показати весь коментар
17.09.2016 22:44 Відповісти
Как только она свалила на рассею, ГПУ начала делать вид, что работает.
показати весь коментар
17.09.2016 22:43 Відповісти
У юры уже оказывается малой киборг ГПУ открыла четыре производства по Столяровой - Цензор.НЕТ 5652
ГПУ открыла четыре производства по Столяровой - Цензор.НЕТ 3560
показати весь коментар
17.09.2016 22:43 Відповісти
Большой пользы от того , что эта курва свалила на Рашке нету. Интером всё равно от туда керуют...
показати весь коментар
17.09.2016 22:53 Відповісти
вот кого свидетелями привлекут, те и цель. Хотя могут целиться и выше. Если не показуха конечно.
показати весь коментар
17.09.2016 22:53 Відповісти
але, минстецевцы, а при чём здесь прокуратура?
что вы стрелки переводите? задание такое?
это дело СБУ, руководимого пециным ставленником, работником даже лучшим чем гонтарева...
показати весь коментар
17.09.2016 22:56 Відповісти
А выдворили её тогда нахрена?
показати весь коментар
17.09.2016 23:05 Відповісти
4 производства и какой результат?????
показати весь коментар
17.09.2016 23:08 Відповісти
отчет написали)
депортировали в прошлом месяце.. и году.)))
показати весь коментар
18.09.2016 14:09 Відповісти
или году))
показати весь коментар
18.09.2016 14:09 Відповісти
"Генеральная прокуратура Украины открыла четыре уголовных производства в отношении гражданки России, бывшего продюсера "Подробностей" на телеканале "Интер" Марии Столяровой." и самое интересное то, что во время, оперативно, по горячим следам, за руку поймали и держут. Нет слов, одна слюна. Источник:https://censor.net/n406501
показати весь коментар
18.09.2016 00:09 Відповісти
Столярова не так интересна, как ее украински пособники. На Интере и не только.
показати весь коментар
18.09.2016 00:32 Відповісти
Такое впечатление, что в ЖПУ у нас работают одни дауны, если не хуже !!!! Зачем её сначала депортировать, а потом уже открывать четыре провадження????
показати весь коментар
18.09.2016 08:30 Відповісти
Спочатку вигнали з України а потім відкрили провадження! Просто супер - все в стилі нашої проКУРВАтури!!!
показати весь коментар
18.09.2016 08:44 Відповісти
пособница терроистов, получала указания от фэсэбэ/дэнэрэ!! и главный редактор!! как так???
все манагеры и директора канала ДОЛЖНЫ в сбу и гпу КАЖДЫЙ день бегать пояснения давать и показания
показати весь коментар
18.09.2016 14:08 Відповісти