9021 відвідувач онлайн

США не визнають виборів до Держдуми в окупованому Криму, - Держдепартамент

Сполучені штати Америки не визнають легітимність і підсумки виборів до Держдуми Росії на території Криму.

Про заявив Держдепартамент США, передає Цензор.НЕТ із посиланням на "Крим.Реалії".
"Сполучені Штати не визнають легітимність і не визнають підсумки виборів до Державної Думи Російської Федерації, заплановані в окупованому Росією Криму 18 вересня. Наша позиція щодо Криму зрозуміла: півострів залишається невід'ємною частиною України", - заявили в Держдепартаменті.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Новий президент США не змінить політику щодо Криму, - Клімкін

У заяві йдеться, що санкції проти Росії будуть діяти доти, поки Росія не поверне контроль над Кримом Україні. У документі Держдепапртамент висловлює глибоку стурбованість гуманітарною ситуацією в Криму, зокрема, становищем кримськотатарського народу.
Нагадуємо, на 18 вересня на території Росії і Криму заплановані вибори в Державну думу Федеральних зборів Російської Федерації VII скликання. Верховна Рада України звернулася до парламентів іноземних держав і міжнародних організацій з проханням утриматися від участі в спостереженні за ходом виборів до Держдуми Росії в Криму, а також за жодних обставин не визнавати їх результати.

Також читайте: Ірина Геращенко про легітимність виборів до Держдуми РФ: "Це буде момент істини для всіх парламентських асамблей - і ОБСЄ, і Ради Європи, і НАТО"
Топ коментарі
+8
Ну если USA не признают выборы в Крыму а раша их проведёт и местные депутанги попадут в госдуру - значит вся госдура будет признана не лигитимной с точки зрения мирового сообщества *
показати весь коментар
18.09.2016 01:03 Відповісти
+7
Крым без воды постепенно превращается в солончак, где не будет сельского хозяйства и туризма. Вот и все о крымском выборе.
показати весь коментар
18.09.2016 01:19 Відповісти
+5
США не признают выборы в Госдуму в оккупированном Крыму, - Госдепартамент - Цензор.НЕТ 585
показати весь коментар
18.09.2016 00:54 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
скоро выборы Преза в России. Путен будет легитимный на 99 %. или что сша и германия тогда придумают??
показати весь коментар
18.09.2016 00:59 Відповісти
да какая явка???????? 99% - это россия, 1% - это крым. спать иди
показати весь коментар
18.09.2016 01:14 Відповісти
неа.. весь цимес в расейской избирательной системе: выборы в Крыму по факту дают 51% нелигитимных дупататов в дупу.. Т.е. больше половины, а значит вся дупа рф - не признается.
показати весь коментар
18.09.2016 01:32 Відповісти
не один, а два процента, которые влияют на выбор по партийным спискам непонятно как, хотя понятно что результаты могут тличаться, теоретически, в один голос, и еще плюс 4 человека которых выберут по мажоритарным округам в Крыму, так эти вчистую нелегитимны. Получается что половина голосов Думы плюс 4 человека это нелегитимныв чистом виде без
всяких "но". Если выберут президента, то он тоже будет нелигитимен из-за Крыма. Через время, а наступит момент, будет обьявлено международным сообществом, что полную легитимность имеет только власть на местах.Вот так запускается у всех на глазах процесс распада России
показати весь коментар
18.09.2016 01:38 Відповісти
Да никто в мире давно уже не говорит о легитимности российских выборов. С Путиым общаются как с де-факто главарем или альфа-самцом, потому что все равно приходится иметь дело и переговариваться.
показати весь коментар
18.09.2016 01:30 Відповісти
И парламент не настоящий, а царь не настоящий... бензоколонка, одним словом...
показати весь коментар
18.09.2016 01:57 Відповісти
да, увы (
но хоть так
показати весь коментар
18.09.2016 00:55 Відповісти
не решится даже Украина, территорию которой оккупировали.
показати весь коментар
18.09.2016 00:56 Відповісти
Признание выборов=признанию того что Крым Российский, на что Украина никогда не согласится.
показати весь коментар
18.09.2016 01:40 Відповісти
США не признают выборы в Госдуму в оккупированном Крыму, - Госдепартамент - Цензор.НЕТ 585
показати весь коментар
18.09.2016 00:54 Відповісти
аплодирую.
что то мне подсказывает, что мы еще будем скучать по Обаме.
показати весь коментар
18.09.2016 00:55 Відповісти
я не про соседа, про Президента Соединенных Штатов - если шо.
показати весь коментар
18.09.2016 01:00 Відповісти
как там в горнозасранске?
показати весь коментар
18.09.2016 01:04 Відповісти
любая ссылка от тебя - спам...
ты болен.
показати весь коментар
18.09.2016 01:08 Відповісти
в любои мусорнои куче можно наити то что нравится тебе.
ютуб - куча мусора.
ты и я - мы разное там ищем.
твое меня не интересует...
показати весь коментар
18.09.2016 01:13 Відповісти
я ж с первого твоего коммента понял, шо ты позитивняк...
показати весь коментар
18.09.2016 01:16 Відповісти
диалог закончен, ватан.
показати весь коментар
18.09.2016 01:19 Відповісти
чи зуміють скористатись цим і затиснути удавку чи обмежаться лише заявами?
показати весь коментар
18.09.2016 01:01 Відповісти
Ну если USA не признают выборы в Крыму а раша их проведёт и местные депутанги попадут в госдуру - значит вся госдура будет признана не лигитимной с точки зрения мирового сообщества *
показати весь коментар
18.09.2016 01:03 Відповісти
Если США - хоть на минуту, перестанут уважать самих себя, свои правила, как страны и свою Конституцию, историю, тогда все станет - совершенно другим. Это большая ответственность. Как и честь, как и признание и как уважение к себе. Не многие это выдержат. Проверим, посмотрим, оценим как простые люди. Так ли это.
показати весь коментар
18.09.2016 01:05 Відповісти
Как частично не признавай, но визиты крымских депутатов в США и другие страны под вопросом, решения пинятые этими депутатами нелегитимны...
показати весь коментар
18.09.2016 01:07 Відповісти
США не признают выборы в Госдуму в оккупированном Крыму, - Госдепартамент - Цензор.НЕТ 6616
показати весь коментар
18.09.2016 01:09 Відповісти
это они так агитируют хитро за Украину. Чтоб даже те кто думал идти, понимали что идти то не надо
показати весь коментар
18.09.2016 01:45 Відповісти
Скоро выборы президента путина в росии.
Он станет нелегитимным с голосами предателей из крыма.)))
показати весь коментар
18.09.2016 01:14 Відповісти
Крым без воды постепенно превращается в солончак, где не будет сельского хозяйства и туризма. Вот и все о крымском выборе.
показати весь коментар
18.09.2016 01:19 Відповісти
прогревают дизеля перед зимои.
показати весь коментар
18.09.2016 01:29 Відповісти
И это прекрасно.
Часы русни неумолимо тикают. Время бегства свинособак неумолимо приближается.
показати весь коментар
18.09.2016 01:37 Відповісти
Скоро рашка перетвориться на відстойник легітимних.
США не признают выборы в Госдуму в оккупированном Крыму, - Госдепартамент - Цензор.НЕТ 2000
показати весь коментар
18.09.2016 01:56 Відповісти
Крыму пора не о выборах думать, а о состоянии почвы к следующему посевному сезону.
показати весь коментар
18.09.2016 02:22 Відповісти
К сожалению, проблемы почвы и посевного сезона очень мало волнуют живущих за счет побережья и в крупных по крымским меркам городах, а уж понаехавших туда десятки тысяч рашистских военных с семьями - и подавно. Побегут на выборы наперегонки. Им о засолении почвы думать незачем, им нужно обаме насолить.
показати весь коментар
18.09.2016 03:08 Відповісти
показати весь коментар
18.09.2016 06:31 Відповісти
та тобі Льоша куй через плече!!
показати весь коментар
18.09.2016 05:28 Відповісти
пусть юкацапы сколько хотят имитируют и медитируют......но Правда ПОБЕДИТ !
показати весь коментар
18.09.2016 06:30 Відповісти
***** не нужно население- унтерменшей,ему глубоко насрать на ихние жалобные визги,на засоленние почв и тому подобное,оно превращает полуостров в одну большую военную базу с ядерным оружием и обслугой ну и исчо с виллами для приближенной преступной сволочи на побережье,а народишко или выздыхает сам или выедет,а самих упоротых не желающих сдыхать-в теплушки и на сопки манжурии медведей кормить...
показати весь коментар
18.09.2016 06:46 Відповісти
Из Турции вещаешь, да, Наташка ???
показати весь коментар
18.09.2016 10:14 Відповісти
Часть жителей Крыма неизбежно придется отселять на материк из-за растущей нехватки пресной воды. Такой прогноз делает в своем блоге общественник, бывший помощник первого вице-премьера РК Владимир Гарначук. Напоить нынешнее население полуострова без Северо-Крымского канала в текущих условиях невозможно, считает он.
http://primechaniya.ru/home/news/sentyabr_2016/krym_zhdet_massovoe_pereselenie/
показати весь коментар
18.09.2016 07:46 Відповісти
США не признают выборы в Госдуму в оккупированном Крыму, - Госдепартамент - Цензор.НЕТ 1390