4141 відвідувач онлайн

В окупованому Криму проходять вибори до Держдуми РФ

Міністр закордонних справ України Павло Клімкін назвав нелегітимними вибори до Державної думи Росії через їх проведення, в тому числі і в окупованому Криму.

У неділю, 18 вересня, на території Росії проходять вибори до Державної думи Федеральних зборів Російської Федерації VII скликання, передає Цензор.НЕТ із посиланням на Крим.Реалії. Росія вперше організовує парламентські вибори в окупованому нею Криму.
Голосування буде проходити з 8:00 до 20:00.
Згідно з даними Кримського виборчкому, підконтрольного Кремлю, на території півострова організовано 27 територіальних комісій і 1164 виборчі ділянки.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Окупанти нарахували в Криму 4,6 млн відпочивальників

Вибори проходять відповідно до прийнятого в 2014 році закону, який повертає змішану систему виборів у нижню палату парламенту. Згідно з російським законом, половина з 450 депутатів буде обиратися за партійними списками, ще половина - в одномандатних округах.
Нагадаємо, міністр закордонних справ України Павло Клімкін назвав нелегітимними вибори до Державної думи Росії через їх проведення, в тому числі і в окупованому Криму.
Топ коментарі
+19
Приманку для быдла подвезли-оливье и лопаты??
показати весь коментар
18.09.2016 09:19 Відповісти
+10
В оккупированном Крыму проходят выборы в Госдуму РФ - Цензор.НЕТ 1449
показати весь коментар
18.09.2016 10:20 Відповісти
+9
https://twitter.com/flymobimir СЕРГІЙ МАЗУР ‏@flymobimir https://twitter.com/flymobimir/status/777340313841041409 4 ч.4 часа назад https://twitter.com/search?q=place%3A084d0d0155787e9d Украина
Ждете результатов выборов?
В России всё настолько омерзительно, что ничего плохого случиться уже не может - Невзоров

В оккупированном Крыму проходят выборы в Госдуму РФ - Цензор.НЕТ 7145В оккупированном Крыму проходят выборы в Госдуму РФ - Цензор.НЕТ 5015
показати весь коментар
18.09.2016 10:01 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Ты еще про распятые трусики эпилептических снегирей расскажи

В оккупированном Крыму проходят выборы в Госдуму РФ - Цензор.НЕТ 3010
показати весь коментар
18.09.2016 10:46 Відповісти
слился кацап жидкой диареей
показати весь коментар
18.09.2016 10:59 Відповісти
Ты уже много написал.Хватит на сегодня.
показати весь коментар
18.09.2016 11:02 Відповісти
Не накапай,а слей.Ты у себя каки дома сливаешь?Мусор выносишь?Так и тут)
показати весь коментар
18.09.2016 11:08 Відповісти
О! А вот и детсадовский наезд Типично кацапская модель поведения
показати весь коментар
18.09.2016 11:09 Відповісти
Мульйоны украинских беженцев спасаются в богоизбранной, духовной и скрепной Россиюшке от бандерофашистких карателей https://lenta.ru/news/2014/03/02/first/
показати весь коментар
18.09.2016 10:57 Відповісти
козлорылый похвастался, что умеет считать до десяти! Вот за что его взяли в ольгино!
показати весь коментар
18.09.2016 11:04 Відповісти
Т.е. термин "сарказм" кацапам неведом Впрочем, что говорить о "народе", создающем аншлаги на концертах петросяна и боготворящих х-йло
показати весь коментар
18.09.2016 11:07 Відповісти
Skolko gramm nalili ili opjat(snovo) spi.....i .
показати весь коментар
18.09.2016 19:38 Відповісти
Почему пишешь с ошибками? Ты не русский?
показати весь коментар
18.09.2016 11:06 Відповісти
Он даже не ответит, что означает слово "русский".
показати весь коментар
18.09.2016 11:08 Відповісти
Ну вот кака слилась.Нет больше каки)
показати весь коментар
18.09.2016 11:10 Відповісти
В оккупированном Крыму проходят выборы в Госдуму РФ - Цензор.НЕТ 3187
показати весь коментар
18.09.2016 11:12 Відповісти
Новость от 2 марта 2014го и в ней утверждается (по версии первого анала) что за последние две недели границу с Россией перешли более 140 тысяч украинцев (и это ещё войны никакой не было!). А прикинь сколько миллионов попросили убежища за два с половиной года войны! И кстати 140 тысячам украинцам наверное было очень удобно пересекать границу с Россией через польско-украинский КПП!
показати весь коментар
18.09.2016 11:12 Відповісти
кацапам не по силам такие сложные логические конструкции. Их уровень - задорнов и петросян.
показати весь коментар
18.09.2016 11:14 Відповісти
вату фильтровать? вату скирдовать надо!
показати весь коментар
18.09.2016 10:24 Відповісти
Крысы кремлевские СТЕРхом летають
Быдлу денех не дають
То как зверь они завоють
То подрочат втихаря
показати весь коментар
18.09.2016 10:17 Відповісти
Респект. Талантливо и оригинально!!!
показати весь коментар
19.09.2016 07:39 Відповісти
В оккупированном Крыму проходят выборы в Госдуму РФ - Цензор.НЕТ 8520
показати весь коментар
18.09.2016 10:20 Відповісти
Вы ****** косоглазые город Шевченко переименовали в свою хурты-бурты.
показати весь коментар
18.09.2016 10:26 Відповісти
С каких пор х-йло переименовали именем Украинского поэта?
показати весь коментар
18.09.2016 10:27 Відповісти
В оккупированном Крыму проходят выборы в Госдуму РФ - Цензор.НЕТ 5269
показати весь коментар
18.09.2016 10:09 Відповісти
ХЕРой РАБссии без орденоносный в отличии от другого Мясника маршаля Жюкова
показати весь коментар
18.09.2016 10:12 Відповісти
А ще у Криму повинне проходити Евробачення2017 - Джамала звідтіля? Крим=Украиїна?
показати весь коментар
18.09.2016 10:19 Відповісти
В оккупированном Крыму проходят выборы в Госдуму РФ - Цензор.НЕТ 1449
показати весь коментар
18.09.2016 10:20 Відповісти
На что эта тварь надееться? Мир предупреждает, что не признает выборы в Крыму. Бомбят позиции параши в Сирии, а пуйло все равно лезит на рожон. Или он болен или нам чего-то недоговаривают. Наглость зашкалила полностью. Ждемс, что скажут на совещании ООН.
показати весь коментар
18.09.2016 10:35 Відповісти
" в это время глубоко в бункере х-йло отчанно оттягивало свой конец..." (с)
показати весь коментар
18.09.2016 10:37 Відповісти
и шо там тянуть сколько там того конца
показати весь коментар
18.09.2016 18:08 Відповісти
В ******* проходят выборы. За партию ***** проголосуют 150% крысчан. Даже мертвые с могил подымутся.
показати весь коментар
18.09.2016 10:40 Відповісти
зомби гроб не нужен.
показати весь коментар
18.09.2016 11:19 Відповісти
В оккупированном Крыму проходят выборы в Госдуму РФ - Цензор.НЕТ 7368
показати весь коментар
18.09.2016 10:50 Відповісти
В оккупированном Крыму проходят выборы в Госдуму РФ - Цензор.НЕТ 6252
показати весь коментар
18.09.2016 10:51 Відповісти
В криму мацковській недофюрер потрапив у пастку. Вибори у держдуму там не будуть визнані міжнародную спільнотою. Аце в свою чергу ставить під питання легітимність усієї думи! Як результат, на міжпарламентьских форумах представникам рашадури можуть запропонувати зачекати за дверима.
показати весь коментар
18.09.2016 10:51 Відповісти
Мир россии говорит нет, а россия сцыт против ветра и говорит да.Страна очень неумных людей.В некоторых случаях для больных есть очень хороший доктор--время.
показати весь коментар
18.09.2016 11:24 Відповісти
Да, и не страна , в общем то, да и не совсем людей...
показати весь коментар
18.09.2016 16:41 Відповісти
госдума рэфэ после выборов, дажже после подсчета голосов с перевагой в лыбую сторону- НЕЛЕГЕТИМНА! САМА СЕБЯ УБИЛА! ЭТО КАК КПSS- сам себя родил и самоликвидировался! От онанизма потомства не бывает- доказано КПSS!
показати весь коментар
18.09.2016 17:43 Відповісти
Ну с одной стороны все нормально, Крым наш - а если наш то и выборы проводить как-бы не зазорно, но с другой стороны голосовать в крыму по российскому законодательству в российские органы власти - это как вводить неопределенность в саму суть машины госуправления, в самое сердце этой машины.... это как принять мензурку с сибирской язвой и ожидать что это организм переработает... а что а если нет? а что , б...., если нет?
показати весь коментар
18.09.2016 18:37 Відповісти
Сторінка 2 з 2