9283 відвідувача онлайн

Ватажки "ДНР" вимагають від України закону про амністію всіх бойовиків

Влада України повинна прийняти закон про амністію всіх бойовиків, які брали участь у збройному конфлікті на Донбасі.

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на ТАСС, про це заявив представник терористичної організації "ДНР" у контактній групі в Мінську Денис Пушилін.
"Щоб зробити обмін "всіх на всіх", щоб повноцінно виконати 5-й і 6-й пункт Комплексу заходів (Мінських угод. - ред.), необхідний закон про амністію. Тобто недопущення переслідування всіх осіб, які мали безпосереднє відношення до конфлікту на Донбасі", - сказав він.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Кількість утримуваних бойовиками в полоні українських заручників зросла до 112 осіб, - Ірина Геращенко

"Якщо одна інстанція відпускає (бойовика. - ред.), то інша інстанція відразу його затримує, бо кримінальну справу не закривають, справа не припиняється, судове рішення не скасовується. Тільки закон про амністію дозволить звільнити сотні наші хлопців-політв'язнів", - додав терорист.
Нагадаємо, 17 вересня українці Володимир Жемчугов і Юрій Супрун були звільнені з полону бойовиків на Донбасі в обмін на чотирьох терористів.
Топ коментарі
+69
Уй на рыло им!
показати весь коментар
18.09.2016 12:38 Відповісти
+55
Главари "ДНР" требуют от Украины закона об амнистии всех боевиков - Цензор.НЕТ 6314
показати весь коментар
18.09.2016 12:49 Відповісти
+46
...амнистия только такая: Главари "ДНР" требуют от Украины закона об амнистии всех боевиков - Цензор.НЕТ 649
показати весь коментар
18.09.2016 12:48 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
амнистия только после суда и чистосердечного раскаяния.
показати весь коментар
18.09.2016 16:36 Відповісти
Какая амнистия! О чем базар! Я убью защищаясь и то буду нести ответственность.А здесь пахнет не одним убийством+УКРАИНУ предали. ШАКАЛЫ.
показати весь коментар
18.09.2016 16:38 Відповісти
"...требуют от Украины закона об амнистии..."
Точно рыбы 1960 года закладки обожралсь.
показати весь коментар
18.09.2016 16:40 Відповісти
проект закрыт, торопят с амнистией, но она не спасет от наказания; бандитизм, мародерство, грабежи, эти и еще многие статьи , которых амнистия не касается. Бегите суки с Донбасса, это лучшая для них амнистия
показати весь коментар
18.09.2016 17:21 Відповісти
Какая амнистия? Эти террористы нацики ненавидчт все Украинское с рождения,взравали расскалывали убивали. Не дай бог их пропустят на остальную часть Украины не уничтожив или не посадив за решетку . Последсвия будут ужастные если они разойдутся по всей стране.
показати весь коментар
18.09.2016 17:27 Відповісти
Эти подонки, мрази больше10000 людей убили, а теперь им амнистия?¿?
показати весь коментар
18.09.2016 17:46 Відповісти
Без амнистии, кто сложит оружие и пойдёт в тюрьму ? Самые кровавые и так уедут. Амнистию нужно провести. Чем быстрее война закончится , тем меньше людских потерь будет.
показати весь коментар
18.09.2016 17:49 Відповісти
Амнистию, конечно, можно объявить. Но только для тех, кто пройдет до конца коридор позора и возмездия из родственников погибших патриотов Украины и выйдет из него живым. Даже пособие по инвалидности платить согласны. Все остальные должны, мягко говоря, покинуть Украину. А французам, немцам и итальянцам давно пора глубоко проанализировать духовную сущность некоторых своих выскочек во власти.
показати весь коментар
18.09.2016 17:54 Відповісти
они не в том состоянии чтобы что-то требовать.
показати весь коментар
18.09.2016 17:57 Відповісти
победители просят хунту о помиловании
показати весь коментар
18.09.2016 17:58 Відповісти
Яка така амнiстiя, це що громадянська вiйна? У %уйла потребуй амнicтii курва.
показати весь коментар
18.09.2016 18:38 Відповісти
Закон України "Про амністію бойовиків" √999 від 32.13.20016р

Розділ 1. Хто та при яких умовах отримує амністію.

1.1. Амністію можуть отримати всі бойовики, що приймали участь в терористичній діяльності.
Підпункт 1.1. Амністія надається тільки посмертно.

Верховна Рада України
показати весь коментар
18.09.2016 18:45 Відповісти
Амнистия для бандосов:
Главари "ДНР" требуют от Украины закона об амнистии всех боевиков - Цензор.НЕТ 3577
показати весь коментар
18.09.2016 18:48 Відповісти
Главари "ДНР" требуют от Украины закона об амнистии всех боевиков - Цензор.НЕТ 623
показати весь коментар
18.09.2016 18:49 Відповісти
Если амнистией называют виселицу, я за такую амнистию для боевиков.
показати весь коментар
18.09.2016 19:02 Відповісти
можно еще гильотину для амнистии применять.
показати весь коментар
19.09.2016 02:22 Відповісти
Этого деятеля, похоже, не устраивает обмен в пропорции 1:2. Пцсть обратится к господу Богу с просьбой об индульгенции..
показати весь коментар
18.09.2016 19:31 Відповісти
Для лугандонцев лучший выход - валить на "историческую родину" - в паРашу!
показати весь коментар
18.09.2016 20:12 Відповісти
И путину дополнительная бесплатная рабсила (разве что только на харчи с просроченным ярлыком и уникальным качеством)..
показати весь коментар
18.09.2016 20:20 Відповісти
*** с каких пор террорист стал политзаключенным?
показати весь коментар
18.09.2016 20:29 Відповісти
Какая амнистия,скоро ноги до задницы сотрете когда в рашку когти рвать будете.
показати весь коментар
18.09.2016 21:10 Відповісти
А метаноле с киви еще и по два ковша борщу.
показати весь коментар
18.09.2016 21:41 Відповісти
Я думаю, что даже при полной амнистии всех мотопидоров народ постепенно передушит.
показати весь коментар
19.09.2016 00:50 Відповісти
А мыла жаренного, не?
показати весь коментар
19.09.2016 05:49 Відповісти
Амнистия может быть только такая - хорошему сепаратисту, хороший гроб, а плохому плохой.
показати весь коментар
19.09.2016 07:57 Відповісти
амнистированые деревья готовы - там будут висеть эти Херои-новососы ))
показати весь коментар
19.09.2016 08:37 Відповісти
Для какой-то части лугандонов еще можно амнистию, но не для всех(прграмма "Вернись живым домой" как-то работает, это и есть, по-существу, амнистия). А для поганых "добровольцев"из Раши и бандитов из ВСРФ,ГРУ,которые маскируются под"шахтеров и трактористов", убивают украинских солдат, какая может быть амнистия? Для бандитов из Приднестровья и ФСБ, которые пытают украинских патриотов в "МГБ" - какая амнистия?
показати весь коментар
19.09.2016 10:53 Відповісти
Сторінка 3 з 3