11274 відвідувача онлайн
56 921 394

До Держдуми РФ проходять 4 партії, "Єдина Росія" набирає 44%, - екзит-пол

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Інтерфакс.

"До Державної думи проходять чотири партії:"Єдина Росія"(44,5%), ЛДПР (15,3%), КПРФ (14,9%),"Справедлива Росія"(8,1%)", - повідомив гендиректор ВЦВГД Валерій Федоров в ефірі телеканалу "Росія 1".

Таким чином, склад російського парламенту не зміниться.

Читайте також: На території російських дипустанов в Україні проголосували 369 громадян РФ, - ТАСС
Топ коментарі
+58
[Зображення недоступне]
показати весь коментар
18.09.2016 22:30 Відповісти
+52
Запад начинает действовать методами Путина
Вчера все наблюдали за тем, как авиация коалиции сделала ровно то, что ежедневно делают россияне. С сентября минувшего года, те утюжат объекты умеренной оппозиции, которая поставила целью - смещение Асада. Это при том, что официально Москва борется с ИГИЛ. Россияне всегда делали путинские рыбьи глаза и рассказывали о том, что не знали о том, что бахнули не по ИГИЛ, а по кому-то другому. На завтра, все повторялось, и так - каждый день. Путин решил, что такая тактика работает и можно продолжать в том же духе. Но вот американцы тоже ошиблись и разнесли позиции асадовцев и россиян, южнее сирийского города Дейр-эз-Зора. Говорят, что штурмовики и дроны отработали настолько удачно, что убирать трупы оказалось просто некому. Что характерно, ни россияне, ни асадовцы, не ожидали такого поворота событий. Они привыкли к тому, что в небе над их головой, могут быть только российские или свои аэропланы. Ситуация изменилась, теперь сверху стало прилетать и к ним. Причем, в ходе налета, никакого противодействия своей или российской авиации, как и ПВО - не произошло. С этого дня сам Путин, Асад и их войска осознали, что и авиация коалиции начинает эффективно ошибаться по их позициям. Что самое смешное, поднятый россиянами визг о потерях, вызванных бомбардировками, напоролся на такие же рыбьи глаза, которые они сами привыкли демонстрировать, мол - ошиблись и все тут, с кем не бывает? Мол, вы же ошибаетесь ежедневно, вот и мы начали ошибаться! Короче говоря, Путин начинает понимать, что на Западе плюнули на условности и начинают действовать его же методами, что для него стало неожиданностью. Но похоже на то, что коалиция решила использовать принцип: "клин клином вышибают", с чем можно поздравить гражданина Путина и его Асада. - http://obozrevatel.com/blogs/24785-zapad-nachinaet-dejstvovat-metodami-putina.htm Anti-colorados
показати весь коментар
18.09.2016 22:27 Відповісти
+47
ПАРАШКИНСКИЕ СВИНОСОБАКИ
показати весь коментар
18.09.2016 22:18 Відповісти

Завантаження...