10005 відвідувачів онлайн

США допоможуть ГПУ таємно перевіряти прокурорів на корупцію, - Луценко. ВIДЕО

У Генпрокуратурі за сприяння США створюється нова служба, яка буде в таємному режимі перевіряти співробітників відомства на причетність до корупції.

Про це в понеділок на засіданні комітету ПАРЄ заявив Генпрокурор Юрій Луценко, передає Цензор.НЕТ із посиланням на ЛігаБізнесІнформ.
Відео 112

Він повідомив, що зараз при ГПУ існує служба перевірки доброчесності прокурорів.

"Другий напрямок - це створення разом з американськими колегами спеціального підрозділу IG - генеральна інспекція, яка зараз буквально відбирається на конкурсі, на посаду керівника подано до 99 заявок охочих. Ця служба буде уповноважена перевіряти сигнали про корупцію або зловживання будь-якого працівника прокуратури в таємному режимі і не підпорядковується нікому, крім Генерального прокурора", - сказав Луценко.

Він зазначив, що інспекція буде діяти в рамках законодавства і стане "каральним мечем" для очищення системи.
"Упевнений, що обидві ці структури дадуть результат з очищення сотень прокурорів із сьогоднішньої п'ятнадцятитисячної прокуратури України", - додав він.
Топ коментарі
+20
Ага, даже детектор лжи прислали.
США помогут ГПУ тайно проверять прокуроров на коррупцию, - Луценко - Цензор.НЕТ 162
показати весь коментар
19.09.2016 16:24 Відповісти
+17
****. их маетки видно из космоса неворуженым глазом
показати весь коментар
19.09.2016 16:26 Відповісти
+14
Если в системе 95% - коррупционеры, то никакой "карающий меч" не поможет, значит что-то в корне совсем не то с самой системой.
показати весь коментар
19.09.2016 16:24 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Если в системе 95% - коррупционеры, то никакой "карающий меч" не поможет, значит что-то в корне совсем не то с самой системой.
показати весь коментар
19.09.2016 16:24 Відповісти
Что же тут тайного, если главный Югик знает.
показати весь коментар
19.09.2016 16:26 Відповісти
Если генпрокурор говорит, что не спроможен работать, то вали нафиг и освободи место для того, кто может без США и Европы навести порядок. Или пеця не даёт работать? Своих не здают.
показати весь коментар
19.09.2016 16:32 Відповісти
хотя бы бриллиантовых посадили так не садят же почемуто,уже вроде и шокина нет
показати весь коментар
19.09.2016 16:41 Відповісти
Дельный совет для американских борцов с украинским прокурорами и Югика от Андерса Аслунда:

http://znaj.ua/news/reforms/18537/hochete-spravzhnih-reform-vikinte-get-vsih-starih-prokuroriv-suddiv-ta-podatkivciv-.html Хочете справжніх реформ? Викиньте геть всіх прокурорів, суддів та податківців
показати весь коментар
19.09.2016 17:21 Відповісти
Все наладится!!! Главное мы с Америкой а не с ****** !!!!А дальше посмотрим- и главное вырваться от коммуняк!
показати весь коментар
19.09.2016 17:36 Відповісти
А ТЫ ТОГДА КАРТАВЫЙ ЗА КАКОЙ БОЛТ ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЕШЬ
показати весь коментар
19.09.2016 17:46 Відповісти
"Не от прокуроров же, в самом деле,
ждать разоблачения безобразий
нашего полицейского самовластия
и борьбы с ним?"

В.И.Ленин
показати весь коментар
19.09.2016 19:32 Відповісти
Ага, даже детектор лжи прислали.
США помогут ГПУ тайно проверять прокуроров на коррупцию, - Луценко - Цензор.НЕТ 162
показати весь коментар
19.09.2016 16:24 Відповісти
это больше на пресловутый "карающий меч" похоже )
показати весь коментар
19.09.2016 16:31 Відповісти
Надеюсь, у этого терморектального криптоанализатора класс потребления А++? А то прокуроров много, а электрика нонче недешевая...
показати весь коментар
19.09.2016 17:49 Відповісти
Генерального , тоже будут проверять ?!
показати весь коментар
19.09.2016 16:24 Відповісти
А как же. Генерального будут проверять под личным контролем Генерального.
показати весь коментар
19.09.2016 21:27 Відповісти
Мокша , нет такого слова - суверин , так и суверинитета нет .
показати весь коментар
19.09.2016 16:38 Відповісти
Гетьмане! А ти полюби Україну, - без булави!

https://www.youtube.com/watch?v=2fAJVv7LQlw
показати весь коментар
19.09.2016 16:26 Відповісти
****. их маетки видно из космоса неворуженым глазом
показати весь коментар
19.09.2016 16:26 Відповісти
в третьем слове не прочел букву "е"... прочитав, что из космоса и невооруженным глазом, даже испугался....
показати весь коментар
19.09.2016 18:35 Відповісти
-да матки там тоже такие что видно из космоса.
показати весь коментар
19.09.2016 18:37 Відповісти
что там проверять? любой прокурор района и выше - по самые уши замазан.
показати весь коментар
19.09.2016 16:26 Відповісти
США ! Очень тебя прошу ! Не надо помогать.Сама проверяй.И гпу в первую очередь !
показати весь коментар
19.09.2016 16:27 Відповісти
Как вариант, пусть тайно похищают наших прокуроров по очереди и отправляют их в Гуантанамо на допросы... Если кто ни в чем не признается, пусть его так же тайно вернут в Украину (и накажут никому ничего не рассказывать, дабы не раскачивать)... Ну, а кто признается - как говорится "Умерла так умерла"....
показати весь коментар
19.09.2016 17:21 Відповісти
та.. Фигня это все...

Сус ничего не боиться... На всех ножичков хватит....

Тем более взять не за что... В машину прослушку не поставишь т.к. угнали, бабушку перепрятал,
а за ним уже следили... Обнаружил слежку.... Опять таки, со свидетелями умеет работать...

С такими навыками у него вообще шансы Луцика подсидеть и самому генеральным стать
показати весь коментар
19.09.2016 16:27 Відповісти
Ну якщо вже із самих США...
показати весь коментар
19.09.2016 16:27 Відповісти
Ну если американцы за это возьмутся то можно высказать осторожный оптимизм. Если конечно Юрик тут ничего не на3.14здел.
показати весь коментар
19.09.2016 16:27 Відповісти
15 тысяч дармоедов воров с огромными зарплатами с пенсиями до потолка и наглыми рожами как у боровов, а я думал их пару тройку тысяч...!
показати весь коментар
19.09.2016 16:28 Відповісти
Скиньте счет, я вам пару копеек закину. Не могу смотреть как человек в нищете мучается. Вы же нищий? Ну если для вас зарплата в 180 баксов - огромна?
показати весь коментар
19.09.2016 16:42 Відповісти
ЭТО В СВЕТУ.
показати весь коментар
19.09.2016 16:51 Відповісти
Ох уж этот Конфуций со своей байкой про черную кошку...
показати весь коментар
19.09.2016 16:54 Відповісти
Да они доят кого попало лишь бы было за что.
показати весь коментар
19.09.2016 16:56 Відповісти
а есть за что? Я вот не пойму, а носят то нахрена?
показати весь коментар
19.09.2016 17:23 Відповісти
я сам не пойму. или самим надо руки погреть или отмазаться.
показати весь коментар
19.09.2016 17:47 Відповісти
И будет русская матрёшка по украински , служба в службе , снова служба и опять , а внутри окажется шоколадный киндер сюрприз ,очередной маленький путин .
показати весь коментар
19.09.2016 16:29 Відповісти
Думаю с ГПУ тайно не вдасться.
Майже всі йшли в ГПУ ,щоб красти і люстрації не було
показати весь коментар
19.09.2016 16:32 Відповісти
Та канєшна...тайно и шакаладно...
показати весь коментар
19.09.2016 16:32 Відповісти
в темній ...притемній кімнаті...прокурор...
ой..ай...http://smayliki.ru/smilie-44652231.html США помогут ГПУ тайно проверять прокуроров на коррупцию, - Луценко - Цензор.НЕТ 3903
показати весь коментар
19.09.2016 16:34 Відповісти
США помогут ГПУ тайно проверять прокуроров на коррупцию, - Луценко - Цензор.НЕТ 9767
показати весь коментар
19.09.2016 16:37 Відповісти
США помогут ГПУ тайно проверять прокуроров на коррупцию, - Луценко - Цензор.НЕТ 6237
показати весь коментар
19.09.2016 16:40 Відповісти
Ой дурак... В его ведомстве, рядовой прокурор получает меньше 200 долларов, но американцы его будут проверять на коррупцию...
показати весь коментар
19.09.2016 16:39 Відповісти
выше новость про новые з/п прокуроров.
показати весь коментар
19.09.2016 16:44 Відповісти
Я знаю некоторых из них. До сих пор ржут... Сначала Юга на всю страну заявил - они окуели, у них минимальная 12 кусков. Ему ответили - ты че дурак? Теперь он заявляет, в следующем году будет 14, а не так как сейчас 6-ть... Ты же орал 12-ть? Давайте в реалии. 12 это сколько, меньше 500 долларов? А за что эти 500? За то что ты и вся твоя родня на постоянной прослушке, за высшее и неплохое образование, за ответственность которую несет каждая твоя подпись? Кому оно надо? Вы реально думаете что подняв зарплату до 500 баксов можно сделать работу прокурора привлекательной для честного человека и профессионала? Что люди будут идти в юр.ВУЗы, отдавать минимум пять лет учебе, платить не хилые деньги на платных факультетах, ради того что бы получить право на зарплату в 500 баксов? И что на них можно, если у тебя нет ни жилья, ни машины, ни богатых родителей?
показати весь коментар
19.09.2016 16:53 Відповісти
разбиваю мифы:

1.тому, кто не ворует прослушка до одного места.
2.любой профессионал несет ответственность за свой труд. качество выполненной работы и есть признак проф. пригодности.
з.ы.
на счет бывает и хуже.
врач отдает 8 лет учебе. около 100 -200тыс. грн, сейчас еще дороже наврное.ответственности в разы больше. и все это чтобы работать за 2000+грн/мес.
так что не прокурорам жаловатся в этой стране это точно.
показати весь коментар
19.09.2016 17:01 Відповісти
Вы не дооцениваете способы работы наших органов. Не важно как они называются. Милиция, полиция, СБУ или НАБУ. Они все сидят на показателях и если завтра перестанут брать, они начнут подкидывать, можете не сомневаться. 99% всех регистрируемых в Украине взяток - это провокация взятки, что само по себе является преступлением.
Насчет врача, вы же не спросили какой по моему мнению должна быть зарплата врача? Если вам близка эта тема то представьте себе, что опытный хирург, с клиники Амосова, к примеру, будет жить исключительно на 500 баксов в месяц официальной зарплаты, за ним будет повсеместная наружка, а за каждый найденный в его кабинете конверт, даже подброшенный, ему будет светить десятка с конфискацией? Мы найдем хирургов на таких условиях?
показати весь коментар
19.09.2016 17:15 Відповісти
Да они при такой постановке вопроса вообщеи нафик не нужны.Тупые,глупые,жадные и прогнившие насквозь прокуроры надоели всем...
показати весь коментар
20.09.2016 06:17 Відповісти
всегда вспоминаю в таких случаях историю про уничтожение Китаем воробьев. Не знаю было ли это на самом деле, но очень поучительно... Когда то давно, я лично пережил подобное отношение со стороны людей и государства. Тогда, на этом мести была армия. На попытки возразить что же вы делаете? А если вдруг война, мне смеялись в глаза и крутили пальцем у виска. Самое интересное что именно эти люди, прятались от мобилизации и орали - где наша армия?... Видимо это наша карма. Всегда и во всем учится исключительно на собственных ошибках...
показати весь коментар
20.09.2016 09:26 Відповісти
Слушайте этого балабола,это другие апачи,уже инспекцию он назначал и как он сам говорил это будет конец коррупции,работники заполнили письма добропорядочности,а эта инспекция их проверяет,вы слышали результат хоть один,а под США он подразумевал бывшего прокурора Витвицкого из Америки,которого он назначил главой конкурсной комиссии,которая оберет членов инспекции и не факт,шо такие как сус и ему подобные не появятся в этой инспекции
показати весь коментар
19.09.2016 16:43 Відповісти
шугает. и это работает.
показати весь коментар
19.09.2016 16:59 Відповісти
и я слышал что работает. В низовых прокуратурах около 700 вакантов, т это без декретчиков, чем не результат?
показати весь коментар
19.09.2016 17:16 Відповісти
не не все. но какая то часть рассчитывается и уходит на пенсию.
показати весь коментар
19.09.2016 21:27 Відповісти
Не удивлюсь если "новые службы" возглавят Шокин и Пшонка.
показати весь коментар
19.09.2016 17:07 Відповісти
ХА ХА
К вам ТАЙНО едит РЕВИЗОР (инкогнито) ХА ХА
а кто будет тайно проверять тех кто тайно проверяет прокуроров?!!
показати весь коментар
19.09.2016 17:11 Відповісти
. Эта служба будет уполномочена проверять сигналы о коррупции или злоупотребления любого работника прокуратуры в тайном режиме и не подчиняется никому, кроме генерального прокурора", - сказал Луценко.

Еще один неприкасаемый?
показати весь коментар
19.09.2016 17:16 Відповісти
Не нужно много ума, идешь к ЛЮБОМУ прокурору и предлагаешь ему ЛЮБУЮ взятку не важно за что, и он сразу ее берет не краснея.
показати весь коментар
19.09.2016 17:18 Відповісти
золотая рыбка спросила:"Еврей?" -Да, - ответил рыбак. - Лучше убей сразу, - попросила рыбка
показати весь коментар
19.09.2016 17:22 Відповісти
99 из 100 можно смело садить даже без проверки. С полнйо конфискацией.
показати весь коментар
19.09.2016 17:23 Відповісти
кого, прокуроров или всех граждан? Мы по официальной статистике все давно с голоду вымерли. Нету всех этих иномарок на улицах городов, айфонов, самолетов с туристами летающими в Грецию... Ниче нету. Есть 1200 гривен зарплаты на бумаге, и усе!?
показати весь коментар
19.09.2016 17:25 Відповісти
епть, кагтавый уже легально пговегять пгокугогов не в состоянии, а скоре ума нет у дебила. Уже будет ТАЙНО пги помощи замогских спецов пговегоки устгаивать. Вот это мудак, вот это пгокугог!
показати весь коментар
19.09.2016 17:24 Відповісти
МЫ как бы ждали когда он их работать заставит, а он все думает как бы им за нары отомстить...
показати весь коментар
19.09.2016 17:26 Відповісти
США помогут ГПУ тайно проверять прокуроров на коррупцию, - Луценко - Цензор.НЕТ 9940
показати весь коментар
19.09.2016 17:24 Відповісти
Лучше бы США прислали своих прокуроров... .
показати весь коментар
19.09.2016 17:30 Відповісти
"Каждого интенданта можно расстреливать через год без суда и следствия" (с)
К этим словам Суворова можно добавить прокуроров и судей.
показати весь коментар
19.09.2016 17:30 Відповісти
http://patrioty.org.ua/society/na-mashyne-ia-ne-tak-mnoho-vremeny-ezzhu-to-mashyna-moei-babushky-prokuror-hpu-rozsmishyv-sam-sebe-vidpovidaiuchy-na-zapytannia-zhurnalistiv-video-133080.html "На машине я не так много времени езжу, это машина моей бабушки"

США помогут ГПУ тайно проверять прокуроров на коррупцию, - Луценко - Цензор.НЕТ 9089

юга обещалс наказать - уволить
показати весь коментар
19.09.2016 17:32 Відповісти
У Юри не то словесний понос, не то дипломатична срачка. Краще кажи, що зроблено!
показати весь коментар
19.09.2016 18:12 Відповісти
Це вже зовсім не смішно, таємно?! Ви ладу не можете дать тім кого піймали за руку-бриліантові колеги, бурштинові, і т.д. ми розуміємо у вас заробляють, а "поганий" суд випускає, а всі вмісті одне діло робите....а янкі нелегитимні у своїх діях,і ні один суд їхні таємності до уваги не візьме, чи то ще один спосіб гешефтнуть
показати весь коментар
19.09.2016 18:14 Відповісти
кого там проверять? все поголовно взяточники и крышеватели....
показати весь коментар
19.09.2016 18:14 Відповісти
Зато все они будут еще больше зависеть от личной воли одного человека. Ну и похвастался Луценко.
показати весь коментар
19.09.2016 18:30 Відповісти
Это хорошо, что создается такая служба. Плохо, что эта служба будет подчиняться лишь Генпрокурору. Таким образом Генпрокуратура превратится в неконтролируемую обществом личную службу поставленного Президентом Прокурора, где все доказательства будут лично на ухо одному человеку.
показати весь коментар
19.09.2016 18:28 Відповісти
Вы не поняли, США лишь будет делиться опытом. США здесь упомянуты для придания демократического налета деятельности ГПУ.
показати весь коментар
19.09.2016 18:31 Відповісти
это тролли не обращай внимания, они даже по Украински научились говорить....
а при упоминании США у них пуканы взрываются от злости.

ПЫСЫ. дорогие расияне специально для вас США, США, США, США!!!! Единственная супердержава!!!
показати весь коментар
19.09.2016 18:47 Відповісти
заходишь в кабинет любого плокулола отклываешь ящик, а там....

тут даже помощь США не нужна.
показати весь коментар
19.09.2016 18:44 Відповісти
Я понял, что Луценко человек авторитарных взглядов. Тогда будь он хоть сто тысячу раз честным его понимание реформ совсем не современное и такое, которое ждет общество и может превратить Украину в развитую демократию. Луценко- это личный контроль, личный, личный..... это несистемно, это не реформа.
показати весь коментар
19.09.2016 19:06 Відповісти
Уявляю собі о)(уївших від прокурорських роскладів американців )))
показати весь коментар
19.09.2016 19:46 Відповісти
Если б США тайно расселяло бы их в Гуантанамо...
показати весь коментар
19.09.2016 20:22 Відповісти
всё правильно .только ещё ж.ёстче нуж.но
показати весь коментар
19.09.2016 20:27 Відповісти
и зачем об этом так громко орать ?
показати весь коментар
19.09.2016 20:31 Відповісти
ВАМ, ТВАРИ УЖЕ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ. ТОЛЬКО ВИСЕЛИЦА.
показати весь коментар
19.09.2016 20:34 Відповісти
Компания сына Луценко зарабатывает на недвижимости, принадлежащей бывшей бухгалтерше их семейной фирмы - СМИ

Одинокая пенсионерка, которая ранее вела бизнес с семьей Луценко, номинально владеет несколькими фирмами и целым рядом недвижимости на Печерске. Но живет в селе под Киевом. "Никакого криминала. Все чисто".http://image.zn.ua/media/images/645x426/Sep2016/157919.jpg США помогут ГПУ тайно проверять прокуроров на коррупцию, - Луценко - Цензор.НЕТ 5356 США помогут ГПУ тайно проверять прокуроров на коррупцию, - Луценко - Цензор.НЕТ 5356США помогут ГПУ тайно проверять прокуроров на коррупцию, - Луценко - Цензор.НЕТ 9394Компания, которая записана наhttp://zn.ua/UKRAINE/syn-yuriya-lucenko-popal-v-kieve-v-dtp-166434_.html сына генпрокурора Александра Луценко , зарабатывает на том, что сдает в аренду старинный дом на Печерске, стоимостью миллионы долларов. Недвижимость при этом записана на сельскую жительницу, 67-летнюю пенсионерку - бывшую бухгалтершу семейной фирмы Луценко.
Сначала журналисты издания http://nashigroshi.org/2016/09/14/zahadkova-buhhalterka-lutsenkiv/ "Наші гроші" выяснили, что эта женщина - Светлана Рыженко - недавно заняла 3,7 млн грн почти полному тезке сына генпрокурора Луценко Александру Игоревичу на ипотеку для приобретения квартиры на простпекте Победы в Киеве.
Как выяснилось позже, это же женщина оказалась также соучредительницей фирмы, в которой когда-то работала жена генпрокурора, ныне народный депутат Ирина Луценко.
Эта фирма известна тем, что в 2006 году ее пыталось продвигать МВД, когда министром был Луценко. В частности, МВД решило эксклюзивно доверить телефонную связь милиции этой компании под названием "Украинские новейшие телекоммуникации". Информация о схеме появилась после того, как журналисты поинтересовались, откуда у Луценко деньги на отдых на Крите в перерывах между двумя министерскими каденциями. "Наші гроші" отмечают, что с годами такой эпизод, как бизнес Луценко на звонках милиции, "канул в лету" из поля зрения правоохранительных органов.
"Украинские новейшие телекомуникациии" принадлежали тестю Луценко - Степану Нарембику (на него же записано имение, в котором сейчас живет глава ГПУ), а также жене - Ирине Луценко. Хотя сначала в учредителях фирмы значились Юрий Воскобойников и Елена Воскобойникова. Последняя в свое время призналась, что была одноклассницей Юрия Луценко, знает его с детства, а их семьи являются кумовьями.
Светлана Рыженко в 2009 и 2011 гг. значилась в соучредителях фирмы наряду с тестем и женой Луценко.
В открытых источниках об этой женщине почти нет информации. Свои первые фирмы ООО "Центр персональной связи и ООО "Инфопростир Позняки" она открыла в 2008 году - тогда Луценко как раз во второй раз возглавил МВД в правительстве Юлии Тимошенко.
Эти фирмы были зарегистрированы в Киеве на ул. Академика Туполева, 19. Дом по этому адресу площадью более 21 тыс кв. м находится в собственности "Бизнес-центра" Лотос" - это семейная компания Луценко, которая сегодня записана на сына генпрокурора Александра.
Рыженко является владелицей восьми объектов (6 квартир и 2 нежилых помещения) в одном доме на Печерске по ул.Эспланадная, 32в. Это четырехэтажный кирпичный дом, построенный в 1917 году. Кроме апартаментов Рыженко в нем есть еще две квартиры, которые принадлежат неким Виталии Загоруйко и Евгению Волохину.
Впрочем, имея такие хоромы, сама 67-летняя женщина живет в скромном доме в селе Зазимье Киевской области. А недвижимость на Печерске сдает в аренду. Вопросами аренды которой занимается та же компания "Лотос" сына Луценко.
Дом как целостный объект периодически выставляют на продажу. Последняя его цена - $ 5,30 млн. Дом оборудован сауной и бассейном.
Сейчас Рыженко - пенсионерка, ей 67 лет, она зарегистрирована как физлицо-предприниматель и среди видов деятельности у нее записаны сдача в аренду недвижимости стоимостью несколько миллионов долларов. Детей-внуков нет, потому что не замужем ("Одинокая женщина преклонного возраста").
Журналисты встретились со Светланой Сергеевной, чтобы пролить свет на эту ситуацию.
В разговоре она сначала отрицала, что имела общий бизнес с женой Луценко, однако затем отметила, что это не "крамола" и они "просто работали вместе". Она рассказала, что приобретены квартиры были в 2009 году.
В разговоре с Рыженко выяснилось, что тезка Александра Луценко - это не просот совпадение, хотя Рыженко убеждала, что это "получилось случайно". Оказалось, что "они одногрупники, учились вместе". В частности, Луценко Александр Игоревич 1989 г.р. является выходцем из Белой Церкви, он ровесник сына Юрия Луценко.
Сама Рыженко 30 лет проработала на заводе "Арсенал". Окончила Киевский технологический институт легкой промышленности при СССР по специальности "инженер-экономист".
С Ириной Луценко познакомилась в 1999 году, когда они одновременно работали в АМКУ. Сейчас, по словам Рыженко, с Ириной "почти не общается", потому что она "народный депутат".
"В итоге имеем одинокую пенсионерку, которая вела бизнес с Луценко и обладает кучей недвижимости в центре Киева, которым фактически не пользуется, скромно живя под Киевом.
С другой стороны, имеем генерального прокурора Юрия Луценко, который проживает в имении под Киевом, официально записанном на старого тестя Степана Нарембика.
Никакого криминала. Все чисто", - резюмируют журналисты издания.
показати весь коментар
19.09.2016 21:00 Відповісти
http://fb2.net.ua/load/sovremennaja_proza/lampa_mafusaila_ili_krajnjaja_bitva_chekistov_s_masonami/7-1-0-2264 Лампа Мафусаила, или Крайняя битва чекистов с масонами
показати весь коментар
19.09.2016 21:20 Відповісти
А ти щось без США можеш, чи в тебе дєрьмо в голові замість мозгів? Перевір статки кожного прокурора, його і його сім"ї і більше нічого не потрібно.Навіщо тобі США?
показати весь коментар
19.09.2016 21:58 Відповісти
Луценко!!!дай мне 100 тысячь мёртвых президентов,я что нибудь намучу на лет 5,а потом будешь дела заводить на весь городской,районный и областной милиполицейский осэрэдок закону.
показати весь коментар
19.09.2016 22:20 Відповісти
Вибірково пару прикладів:


1. Діамантові прокурори працюють, а всі, хто ініціював, брав участь в їхньому затриманні, чи розслідуванні злочинів - щонайменше звільнені, бо проти частини з них порушені кримінальні справи;

2. Серед білого дня мусора по-новому і прокурори пограбували у Києві ювелірний магазин - все знято на камеру (яку не помітили, а тому не відключили) - мало того що ніхто за це не відповів, а й викрадені цінності десь пропали з кінцями;

3. З особистого і свіжого: Сьогодні я знову подав до ГПУ заяву про злочин організованого бандитського угрупування прокуратура і їх ціпних псів з НП (Львів і область) - справа у тому, що є дві ухвали слідчих суддів, які зобовязують внести в ЄРДР відомості 2-х різних заяв про злочини мусорви і пгокурворів, однак в виконанні обох ухвал 2-х різних судів письмово відмовлено прокуратурою!!! (ч.2 ст.382 ККУ - 5 років), коли ГПУ мої заяви відфутболює тим, кого я власне звинувачую у злочинах, тобто щоб вони самі себе письмово наказали (не допомагають і депутатські запити, наприклад від Ю.В. Тимошенко особисто Югіку Апачу - адже він там паяц, пусте місце);

4. Підсумую наведене:

а) Звіринець по-новому (у який населення України само себе добровільно загнало), це вже навіть не бананова республіка, а хз що, бо мені наприклад невідомо де ще любе (а не тільки в кримінальній справі) рішення суду відмовились безнаказанно виконувати, причому це робить державна інституція (пгокурватура), яка власне і уособлює собою закон??? - власне в Україні туалетний папір дорожчий, аніж рішення суду (там папір жорсткіший, а тому непридатний для використання за призначенням)));

б) Рехвормована по-новому пгокурватура + СБУ і керівний кістяк НП - це власне і є організована злочинність в Україні, причому ця мерзота вже давно як перейшла всі можливі червоні лінії, прапорці та межі, а оскільки безкарність щоразу розширює межу вседозволеності - то ця банда вже давно перебуває в якійсь паралельній реальності;

в) Ще трохи і Україну викинуть зі всіх міжнародних інституцій, ось тоді (хто не встигне покинути назавжди цей зоопарк) заживете "по новому", тобто на повну катушку;

І що це вічно обдолбане, неадекватне і розумово неповноцінне несе, встидаюсь запитати?)))
показати весь коментар
19.09.2016 23:11 Відповісти
НАРОД ПЕРВЫЙ КТО ДОЛЖЕН СЛЕДИТЬ ЗА ПОРЯДКОМ !!!
показати весь коментар
19.09.2016 23:28 Відповісти
Их просто тайно надо умножать на нуль, и все будет в порядке...
показати весь коментар
20.09.2016 06:47 Відповісти
А с Югика можно начать...
показати весь коментар
20.09.2016 06:48 Відповісти
Может быть, перед приглашением "варягов", просто проинспектировать дачные и котеджные городки, квартирный фонд в элитных новостройках? Использовать базу БТИ, МРЭО и т.п. то есть, просто всем силовикам, просто, тупо делать свою работу. И знаете, сколько сразу появится "совпадений"?!
Ну да, нынешних прокуроров явно не учили, что любое корыстное преступление оставляет финансовый след. При таком подходе не помогут ни американцы, ни марсиане.
показати весь коментар
20.09.2016 07:14 Відповісти
)))) очередное сцувочиаетароса....от парашенкацербера......а почему фсётаки тайную??? а ???...а почему не.... живёшь не по средствам расследование и тюрьма???
показати весь коментар
20.09.2016 07:17 Відповісти
Пока первым лицом в стране не будет патриот желающий войти в историю как в сингапуре,толку никакого не будет,патриот смог бы навести порядок и без ***** и других дублирующих структур которые только имитируют борьбу с преступностью и коррупцией!!
показати весь коментар
20.09.2016 08:42 Відповісти
Зачем вводить какой-то отдел?
Напрочь упразднить прокуратуру как полностью рудиментарный орган, который ни за что не отвечает но много жрет, много спит, много гадит и имеет умный вид....

Обвинение в суде поддерживает следователь который вел дело, истец и потерпевшие поддерживают свою позицию сами ( что и так происходит) и все......
Все прокурорские полномочия на следственных судей и все....
показати весь коментар
20.09.2016 08:48 Відповісти
За небольшое вознаграждение я могу в одиночку проверить всех прокуроров. И никакой службы не надо.
показати весь коментар
20.09.2016 11:16 Відповісти