6192 відвідувача онлайн

Розбійники зі зброєю викрали у киянина сумку з 2 млн грн

У столиці невідомі напали на чоловіка і викрали у нього сумку, в якій було 2 млн грн.

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на поліцію Києва, житель Оболонського району розповів правоохоронцям, що домовився з товаришем про обмін валюти на парковці місцевого торгового центру. Коли він приїхав в умовлене місце, до його автомобіля на великій швидкості під'їхала інша машина, з якого вибігли чоловіки в масках. За словами заявника, один із зловмисників розбив скло в його авто, а інший приставив до шиї пістолет. Невідомі забрали із салону сумку, в якій було 2 мільйони гривень, і зникли на автомобілі.

Відкрито кримінальне провадження за ст. 187 Кримінального кодексу України (розбій). Санкція статті передбачає до 10 років позбавлення волі з конфіскацією майна.
Топ коментарі
+14
Кияни, не ходіть по вулиці з мішками грошей. Ну скільки можна вам казати про це?
показати весь коментар
20.09.2016 11:26 Відповісти
+6
Ну от наводки ничего не спасает - сами понимаете.
показати весь коментар
20.09.2016 11:33 Відповісти
+4
Ну і живуть же люди ..по два ляма носять з собою...
показати весь коментар
20.09.2016 11:27 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Разбойники с оружием похитили у киевлянина сумку с 2 млн грн - Цензор.НЕТ 5279
показати весь коментар
20.09.2016 11:26 Відповісти
В таких случаях, как правило, ставят свечку и говорят - спасибо Господи, что взял деньгами
показати весь коментар
20.09.2016 12:15 Відповісти
Кияни, не ходіть по вулиці з мішками грошей. Ну скільки можна вам казати про це?
показати весь коментар
20.09.2016 11:26 Відповісти
Ну і живуть же люди ..по два ляма носять з собою...
показати весь коментар
20.09.2016 11:27 Відповісти
гойсман наполняет бюджет
показати весь коментар
20.09.2016 11:28 Відповісти
свой бюджет
показати весь коментар
20.09.2016 12:40 Відповісти
С утра передавали по радио 1 лям... сумка растет в весе
показати весь коментар
20.09.2016 11:29 Відповісти
лет 20 назад перевозил наличное бабло за товар, в поездах было очень опасно перевозить,но я ухитрялся это делать простым способом.покупал кипу газет Вечерний Киев а во внутрь складывал купюры баксов... Пакет был большим и не привлекал внимания,обычный почтовый курьер из Киева ехал в Полтаву или в Одессу..
показати весь коментар
20.09.2016 11:30 Відповісти
Ну от наводки ничего не спасает - сами понимаете.
показати весь коментар
20.09.2016 11:33 Відповісти
Наводка исключена,поскольку о этом знал мой шэф в Киеве и я..а способ перевозки и время отъезда я не сообщал никому..
показати весь коментар
20.09.2016 11:37 Відповісти
Тогда хорошая маскировка. Если курьеры с прессой в поездах была нормой. Мне приходилось поездом и автомобилем в те же годы нал доллары в белгородскую область и в москву - назад товар. На границе было стрёмно, в москве при обмене было стрёмно... Романтика)
показати весь коментар
20.09.2016 11:43 Відповісти
Какой счастливый финал! Не покалечен. Не убит. За такие деньги могут легко убить. А ремонт остекления машины - то мелочь. Ну цена за урок - то такое... Наживное. Можно видео камер наблюдения в студию?
показати весь коментар
20.09.2016 11:31 Відповісти
вы вот лучше проверьте его доходы откуда у него два ляма в сумке мож его вместе с грабителями на нары нужно посадить
показати весь коментар
20.09.2016 11:33 Відповісти
Так на минутку, ДВА ЛЯМА В СУМОЧКЕ! Почему разбойники, может РобинГуды!
показати весь коментар
20.09.2016 11:34 Відповісти
Ждем сообщений об открытии новых детских садиков.
показати весь коментар
20.09.2016 11:36 Відповісти
Мне всегда от таких новостей интересно:

разбойники праздно шатались по улицам Киева, подыскивая жертву. Их взгляд упал на спокойно идущего одинокого мужчину со спорт. сумкой. "Он", -- решили разбойники и грабанули.......
Создается впечатление, что по улицам наших городов гуляют сплошь миллионеры.
показати весь коментар
20.09.2016 11:34 Відповісти
берегите киевлян)) хороший зажиточный город, гордость Родины моей)))
показати весь коментар
20.09.2016 14:41 Відповісти
А вы кричали на кросмана ! Это вам не покращення ? К любому в сумку загляни и найдешь там если не два,то мильон !
показати весь коментар
20.09.2016 11:35 Відповісти
Сирожа! Лещенко! Шо ж ти як последний лох к менялам поперся?
показати весь коментар
20.09.2016 11:35 Відповісти
Наверняка не последние бабки ушли...
показати весь коментар
20.09.2016 11:45 Відповісти
не факт, что его) Это могла быть и зарплата "в конвертах" в каком-нибудь ЧП
Просто знали. что будет везти.. как обычно
показати весь коментар
20.09.2016 11:52 Відповісти
Навели спільники міняла....ото так прауюєш,працюешь тяжкою працею заробляєшь за станком,а тут на тобі...пшик.....два ляма тільки бовдур так перевозить.....
показати весь коментар
20.09.2016 11:49 Відповісти
станок подвел)))?
показати весь коментар
20.09.2016 14:40 Відповісти
Теневик!, сумки- миллионы - это вчерашний день... переходи на крепкий безнал!
показати весь коментар
20.09.2016 11:51 Відповісти
На своей странице в Facebook руководитель одесской полиции Гиорги Лорткипанидзе час назад сообщил:
«В эти минуты нахожусь в Черноморске, где вместе с областной военной прокуратурой и СБУ провели совместное оперативное мероприятие, вследствие чего были выявлены и задержаны члены преступной группы, действующие под прикрытием начальника следственного отдела и старшего оперуполномоченного Черноморского отдела полиции. В преступную группу также входили два сотрудника прокуратуры и шесть гражданских лиц.
Группа преступников подозревается в совершении ряда краж, грабежей и разбойных нападений. В данный момент проводятся следственно-оперативные действия. Дело расследует военная прокуратура Одесской области».
Справка о ссученных ментах: ветеран одесской милиции пояснил «РО», что в советские времена работников милиции, сотрудничавших с уголовниками, называли «ссученными ментами». А полицейских?!
показати весь коментар
20.09.2016 11:54 Відповісти
пенсию получил?
показати весь коментар
20.09.2016 12:26 Відповісти
вы берегите киевлян такие нам нужны и самим))
на квартиру позычить или там подарок получить, как некоторые журно-депутатики пишут отмазки))
неплохая сумочка, рисковый парень да
показати весь коментар
20.09.2016 14:39 Відповісти
дежа-вю. с месяц назад точно такое же было. вот интересно, это у грабителей фарт такой или как? и где можно купить талисманчик чтобы отак везло на прохожих с миллионами?)
показати весь коментар
20.09.2016 16:25 Відповісти
Не дружи больше со своим другом.
показати весь коментар
20.09.2016 16:47 Відповісти