12787 відвідувачів онлайн
20 617 30

"Придумайте що-небудь самі" - 21-річний футболіст і спадковий депутат Сисоєв про програму, з якою йшов на вибори в Санкт-Петербурзі

Наймолодший депутат Законодавчих зборів Санкт-Петербурга, син депутата від "Єдиної Росії" лижниці Любові Єгорової 21-річний футболіст Віктор Сисоєв з успіхом довів, що з роботою в ЗакСі впорається.

Як передає Цензор.НЕТ, про це пише "Фонтанка", якій вдалося поспілкуватися з новоспеченим депутатом Сисоєвим після його перемоги.


- Виктор, добрый день. Подскажите, когда вы решили баллотироваться в ЗакС?

- Я сейчас не готов отвечать на вопросы.

- Но поздравить с победой вас же можно уже?

- Можно, поздравьте.

- Кстати, вы были когда-нибудь в Мариинском дворце?

- Конечно, часто бывал. У меня там мать работает.

- Она помогала вам на выборах?

- Если только морально.

- Как много встреч с избирателями вы провели во время кампании?

- Я не буду отвечать на этот вопрос.

- Ни одной?

- Я не сказал этого, я просто ушел от ответа.

- Вы хорошо знакомы с законодательной работой, с законом о бюджете? Чем вы собираетесь заниматься в ЗакСе?

- Я - ничем. Не готов отвечать на вопросы.

- Вы же шли на выборы с определенной программой и целями?

- Наверное. Я не могу ответить, если хотите, придумайте что-нибудь сами.

- Не хотелось бы, спрашиваю, чтобы выяснить ваши взгляды и позицию.

- Когда приступлю к работе, тогда пожалуйста.

- Правильно я понимаю, что вы будете работать в комиссии ЗакСа по спорту, потому что это одно из наиболее близких вам направлений?

- Может быть.

- До этого вы, когда приходили в Мариинский дворец к маме, вы чем занимались?

- Помогал, но можно сказать, что изучал просторы дворца.

- В чем выражалась эта помощь?

- Зачем вам это знать? Я не отвечу - я скромный депутат.

- А еще самый молодой... Вам льстит такой карьерный успех?

- Мне нет, а вот остальным, по ходу да.

- Считаете, что сможете на равных общаться с более возрастными депутатами?

- Я - человек общительный, язык есть. Со всеми могу найти общий язык.

- Где вы были в ночь выборов?

- И там, и там. А где - секрет.

- На участках, видимо, или в избиркоме?

- Да, там был. Больше ничего вам не скажу.

- Можно тогда последний вопрос: выборы прошли честно?

- Конечно.

- А как же сообщения наблюдателей о нарушениях?

- Мне никто ничего не сообщал.

Дивіться також на "Цензор.НЕТ": "Вилазь із матриці та приходь на вибори", "Це - песець!": 10 найнеадекватніших передвиборних роликів кандидатів до Держдуми РФ. ВІДЕО

Видання зазначає, що за попередніми результатами голосування на виборах у петербурзький ЗакС, партія ЛДПР набирає 12 відсотків та отримує три мандати. Одним із тих, хто проходить по списку партії Жириновського, виявився 21-річний футболіст, син депутата від "Єдиної Росії" лижниці Любові Єгорової. Віктор Сисоєв набрав найбільший результат серед елдепеерівців на 22-й території у Фрунзенському районі. На виборах в одномандатному окрузі там перемогла сама Єгорова.
Сисоєв - професійний футболіст. Грав у ФК "Динамо СПб". У сезоні-2014/2015 зіграв на полі 12 хвилин, у 2015/2016 - 1 хвилину. Зараз, як стверджують на сайті "Динамо" - "вільний агент". Судячи з фотографій у соціальних мережах, майбутній депутат має татуювання Grazie i genitori per avermi dato la vita, що можна перекласти як "Дякую батькам за подароване мені життя".

Також читайте: "Нам багато обіцяли, і ніхто нічого не зробив": мешканці селища під Керчю виклали звернення до Путіна з каменів. ФОТО
Топ коментарі
+38
он потомственный кретин
есть же династии шатеров, учителей
он из династии потомственных кретинов
показати весь коментар
20.09.2016 20:42 Відповісти
+26
"Придумайте что-нибудь сами" - 21-летний футболист, потомственный депутат Сысоев о программе, с которой шел на выборы в Санкт-Петербурге - Цензор.НЕТ 7837
показати весь коментар
20.09.2016 20:43 Відповісти
+12
Любой принятый Госдумой России седьмого созыва документ не будет признан украинской стороной.
Такое заявление сделал народный депутат Украины, глава украинской делегации в ПАСЕ Владимир Арьев.
Мы сейчас подходим к моменту, когда собственно любое законодательство Российской Федерации будет с юридической точки зрения не признаваться никоим образом на территории Украины и не восприниматься в Украине, - сказал он.
Арьев отметил, что вопрос непризнания законодательства России после такого решения Верховной Рады - это больше вопрос для юристов-международников, когда будут возникать какие-то споры с Россией в международных судах.
Любые законы или подзаконные акты, российской Госдумой, будут считаться нелегитимными для принятия украинской стороной в международных отношениях, - отметил депутат.
показати весь коментар
20.09.2016 20:52 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
он потомственный кретин
есть же династии шатеров, учителей
он из династии потомственных кретинов
показати весь коментар
20.09.2016 20:42 Відповісти
Чё? Стыдно за своих депутатов?
показати весь коментар
20.09.2016 20:45 Відповісти
Есть такое. Например, вот эта тема вообще проигнорена, а тема важная:
...Правительство Канады внесло в парламент на ратификацию соглашение о свободной торговле с Украиной.
Теперь депутаты имеют 21 сессионный день для ознакомления с документом, после чего правительство внесет дополнительные законопроекты, необходимые для имплементации соглашения и приведения в соответствие законодательства. Согласно сессионному расписанию, это может произойти в конце октября. Добавим, что документ был внесен в парламент сразу в первый день осенней сессии.

Но над кацапами поржать не грех. А интервью у депутата зачетное. Знатные законы чувак напишет, сразу видно.
показати весь коментар
20.09.2016 20:51 Відповісти
"Придумайте что-нибудь сами" - 21-летний футболист, потомственный депутат Сысоев о программе, с которой шел на выборы в Санкт-Петербурге - Цензор.НЕТ 7837
показати весь коментар
20.09.2016 20:43 Відповісти
Молодец,прям сынуля как у наших двух гидрантов,очень талантливый и вумный.
показати весь коментар
20.09.2016 20:44 Відповісти
Там скоро в очі ваті срати будуть з криком "Ви всє гавно"..
Ну а відповідь вати Ви знаєте.
показати весь коментар
20.09.2016 20:45 Відповісти
гимнастки , боксёры , футболисты ...кто угодно , они всёравно нужны только для поддакивания , в едином порыве , кремлю
показати весь коментар
20.09.2016 20:48 Відповісти
Вата жрииии...
показати весь коментар
20.09.2016 20:49 Відповісти
https://twitter.com/Osya_Levinson "Придумайте что-нибудь сами" - 21-летний футболист, потомственный депутат Сысоев о программе, с которой шел на выборы в Санкт-Петербурге - Цензор.НЕТ 8431Иocиф Лeвинcoн ‏@Osya_Levinson https://twitter.com/Osya_Levinson/status/778279891645202433 42 хв.
https://twitter.com/Osya_Levinson/status/778279891645202433 42 хвилини тому Какой-то хулиган сказал Дмитрию Анатольевичу Медведеву - Уток нет, но вы держитесь...8 ретвітів3 вподобаньВідповісти Ретвітнути 8 Вподобати 3
показати весь коментар
20.09.2016 20:51 Відповісти
показати весь коментар
20.09.2016 20:52 Відповісти
Этот хоть честен . В отличие от остальных . Уже прогресс .
показати весь коментар
20.09.2016 20:53 Відповісти
та да - абсолютно незамутненное сознание - ни единая мысль не баламутит девственную мозговую ткань))
показати весь коментар
20.09.2016 21:32 Відповісти
Да Витёк молодой ещё - пусть депутатит, у него всё впереди.
А Валуев Колян - он же пожилой мужчина уже, боксом больше не зарабатывает,
дедом Морозом - дети пугаются.

Его выбрали ?
А то чем же он харчеваться будет ?
показати весь коментар
20.09.2016 20:56 Відповісти
Такого количества политического баласта - артистов, спортсменов, телеведущих и даже космонавтов как в Госдуре расеи, больше нет ни в одном парламенте Вот и прокурорша няша тоже хочет депутатский мандаТ. Видать устала бедная хенеральствовать
показати весь коментар
20.09.2016 20:56 Відповісти
У вас такая "умная" голова!...
- Так яж в неё ем!...
показати весь коментар
20.09.2016 21:02 Відповісти
И почему-то вспомнилось....."Когда началась вторая мировая война"?)))))))))
показати весь коментар
20.09.2016 21:07 Відповісти
Волынская резня
показати весь коментар
20.09.2016 23:10 Відповісти
Одним словом х..йболист !
показати весь коментар
20.09.2016 21:28 Відповісти
"Придумайте что-нибудь сами" - 21-летний футболист, потомственный депутат Сысоев о программе, с которой шел на выборы в Санкт-Петербурге - Цензор.НЕТ 676http://ura.ru/news/1052217153
показати весь коментар
20.09.2016 21:32 Відповісти
За 2 сезона сыграл целых 13 минут и тут же стал свободным агентом.Какой футболист -такой депутат и флаг ему в руки! Нехай пишет законы)))
показати весь коментар
20.09.2016 21:40 Відповісти
Депутат в 21 год, с лицом как жопа младенца и таким же мозгом.
показати весь коментар
20.09.2016 21:53 Відповісти
"Придумайте что-нибудь сами" - 21-летний футболист, потомственный депутат Сысоев о программе, с которой шел на выборы в Санкт-Петербурге - Цензор.НЕТ 7357
показати весь коментар
20.09.2016 21:54 Відповісти
В Верховной Раде таких пруд пруди.
показати весь коментар
20.09.2016 22:10 Відповісти
у нас такіж уйо@ки в раді
показати весь коментар
21.09.2016 09:40 Відповісти
У наших депутатов, тоже яйца не БОЛТУНЫ высидели отличных птенцов демократии.
показати весь коментар
21.09.2016 16:56 Відповісти