4092 відвідувача онлайн

Депутати від Свободи не голосуватимуть за бюджет-2017

ВО "Свобода" не має наміру голосувати за проект держбюджету на наступний рік.

Як передає Цензор.НЕТ, про це в ефірі програми "Про політику" на Еспресо ТВ заявив народний депутат Михайло Головко.
"Ми вважаємо його антисоціальним і, відповідно, ми вважаємо, що бюджет не ставить за мету захисту як раси звичайних українців, в тому числі щодо медицини, освіти. Тому що ті розповіді, що збільшується заробітна плата для вчителів, дійсно, ми підтримуємо такі рішення, але насправді збільшення немає, просто змінюється тарифна сітка", - наголосив Головко.
Він додав, що в проекті Держбюджету закладено чергову видаткову частину на субсидії, на яких наживаються чиновники.

Дивіться також на "Цензор.НЕТ": Гройсман: Нам потрібен чесний бюджет через чесний діалог щодо його формування, а не шоу покемонів. ВIДЕО

Раніше повідомлялося, що проект бюджету планується представити в Раді в середу. Як відомо, Кабінет Міністрів пропонує Верховній Раді затвердити держбюджет-2017 року з доходами 706,3 млрд грн і витратами 775,3 млрд грн. Документ опубліковано на сайті Ради.
Топ коментарі
+15
Ну так бл@дь, внесите свои дельные предложения, пиарасты долбаные!
показати весь коментар
21.09.2016 21:17 Відповісти
+14
Свобода перетворилася на клоунів- лайнометів. Все що зараз можуть це бикувати і кидатись лайном. І цій партії я віддав 5 років свого життя : час, нерви, здоров"я, гроші. Суки, ненавиджу. Працюють як Тарифна і Скотиняка : чим гірше для країни тим більше балів їм.
показати весь коментар
21.09.2016 21:18 Відповісти
+9
Кампания вымогательства за голоса в поддержку бюджета стартовала!
показати весь коментар
21.09.2016 21:15 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
шЛяшко и Вона тоже не будут.
показати весь коментар
21.09.2016 21:15 Відповісти
ну, значит, не все еще совесть потеряли
показати весь коментар
21.09.2016 23:56 Відповісти
Ляшко в прошлом году тоже полчаса держался...
показати весь коментар
21.09.2016 21:15 Відповісти
Ага, поки представники ген-прокуратури на попутали його хатинку з палацом Клюєва у Кончі Заспі і не навідалися до нього о шостій ранку. Після того він сказав що змінив свою "позицію".
показати весь коментар
21.09.2016 21:43 Відповісти
Кампания вымогательства за голоса в поддержку бюджета стартовала!
показати весь коментар
21.09.2016 21:15 Відповісти
Так коалиция есть и без них.Какие проблемы.Пусть принимают.
показати весь коментар
21.09.2016 21:17 Відповісти
Ну так бл@дь, внесите свои дельные предложения, пиарасты долбаные!
показати весь коментар
21.09.2016 21:17 Відповісти
***** им не велит ничего вносить, а тупо не голосовать.
показати весь коментар
21.09.2016 21:18 Відповісти
думаю це тут нідочого просто реально в результаті зворотньої селекції там всі тупорилі і немає кому, вміють лиш хапати
показати весь коментар
21.09.2016 22:55 Відповісти
Да ничего они не внесут. При Тимошенко бюджета вовсе никакого не было, вроде в 2009 году(могу ошибаться), и бюджет бы принят только в Апреле следующего года. То есть страна жила 4 месяца без бюджета. Эти популисты а-ля Ляшков и Тимошенков хуже Януковичей.
показати весь коментар
21.09.2016 21:22 Відповісти
Ясно. и правда - зачем его принимать вовсе. Все страны тупые. Вносят какие-то бюджеты, голосуют. Вот тупые, приняли бы один бюджет и выполняли бы старый год 10. И бумагу сэкономили бы, и время. Ну тупппыыыыее. Одни Владимиры МикИ умные.
показати весь коментар
21.09.2016 21:40 Відповісти
Ещё раз. Если бюджет не принят, то финансирование не прекращается, а выполняется в параметрах прошлогоднего бюджета...
Что касается всех стран, то например за свои панамские офшоры, поплатились должностями - премьер Исландии, министр экономики Испании, итд...
То есть они - Европа, а у нас Азия ибо Порошенко на месте ещё, из скандала с офшорами.
показати весь коментар
21.09.2016 21:59 Відповісти
Фракция Партии регионов не будет голосовать 28 декабря за Государственный бюджет на 2008 год во втором чтении. Об этом заявил с трибуны депутат этой фракции
Напомним, что вчера, 26 декабря, http://rus.newsru.ua/finance/27dec2007/today.html проект закона "О государственном бюджете Украины на 2008 год" был зарегистрирован в Верховной Раде .
На рассмотрение и утверждение бюджета - в 1-м, 2-м чтениях и в целом - у парламента 4 дня. Начали народные депутаты сегодня, 27 декабря, на вечернем пленарном заседании в 16:00.
показати весь коментар
21.09.2016 22:16 Відповісти
Ну так, а чего бы им было голосовать?
Во-первых они были в "оппозиции" к европейской коалиции
Во-вторых это было и есть антиукраинская партия, которая выполняла и выполняет приказы с Москвы
В-третьих для них, чем хуже для страны, тем лучше. Для этих партий регионов оппозиционных блоков, само существования Украины противоречит их идеологии.
Точно также, сейчас поступают популисты. И голосования в Раде о непризнании выборов в Думу - лишнее тому доказательство.
показати весь коментар
21.09.2016 22:31 Відповісти
26 12 2007-
16 09 2016 вот в чем
показати весь коментар
21.09.2016 22:40 Відповісти
Депутаты от Свободы не будут голосовать за бюджет-2017 - Цензор.НЕТ 7779
***** им не велит ничего вносить, а тупо не голосовать.
Ответить
Больше не нравится 7 Т
показати весь коментар
21.09.2016 23:34 Відповісти
Шесть самураев! Напугали сильно!
показати весь коментар
21.09.2016 21:17 Відповісти
))) на счет самураев.... че то про харакири вспомнилось )))
показати весь коментар
21.09.2016 21:21 Відповісти
может докажут, что настоящие самураи...
показати весь коментар
21.09.2016 21:23 Відповісти
18 вересня 2016 року представники поліції в брутальний спосіб затримали депутата Київської міської ради від Всеукраїнського об'єднання "Свобода", героя московсько-української війни, лейтенанта ЗСУ Володимира Назеренка. Арешт націоналіста відбувся біля посольства Російської Федерації в Києві, де зібралися українці задля недопущення проведення виборів до Державної думи РФ.
вот в этой ситуации герой украинско-московской войны мог и стрелять!!!
показати весь коментар
21.09.2016 22:57 Відповісти
а это вам делать сепуку
показати весь коментар
21.09.2016 21:40 Відповісти
во первых - сэппуку
либо по приговору как наказание, либо добровольно. .

они и так себе добровольно сделали еще когда применили гранаты в прошлом году (((
показати весь коментар
21.09.2016 22:02 Відповісти
они не применяли - а твои хозяева стреляли
показати весь коментар
21.09.2016 22:50 Відповісти
Чего себе лайкаешь, типа с себя любимого умиляешься??
Не родился еще тот, кто может стать моим хозяином, а пока вырастет - то не успеет
показати весь коментар
22.09.2016 00:02 Відповісти
а ты этого и не заметил)))
показати весь коментар
22.09.2016 11:29 Відповісти
я все замечаю и что сам собой любуешься...
показати весь коментар
22.09.2016 12:31 Відповісти
Ну хто б сумнівався - ригівські підстилки по стійці 'струнко'
На щастя, іх менше 10
показати весь коментар
21.09.2016 21:17 Відповісти
Так косатая со шляшком точно так же заявила. Так что уже далеко не 10 выходит
показати весь коментар
21.09.2016 22:03 Відповісти
Так ця шушваль (косата зі шляшком) - це продажна наволоч, по дефолту
показати весь коментар
22.09.2016 01:55 Відповісти
и только бпп с нф в шоколаде, да минстець?
показати весь коментар
22.09.2016 02:02 Відповісти
Зрадовато на ************ підсосі, чьо скавулиш?
показати весь коментар
22.09.2016 02:11 Відповісти
ну ты спец по подсосам петру, как я вижу
показати весь коментар
22.09.2016 12:05 Відповісти
Свобода перетворилася на клоунів- лайнометів. Все що зараз можуть це бикувати і кидатись лайном. І цій партії я віддав 5 років свого життя : час, нерви, здоров"я, гроші. Суки, ненавиджу. Працюють як Тарифна і Скотиняка : чим гірше для країни тим більше балів їм.
показати весь коментар
21.09.2016 21:18 Відповісти
Я за рік їх розкусив, коли вони з Клюєвим в засосі були.
показати весь коментар
21.09.2016 21:36 Відповісти
кусайся с ним далее
показати весь коментар
21.09.2016 21:39 Відповісти
вже давно нахер послав. А вони не йдуть чомусь?
показати весь коментар
21.09.2016 21:43 Відповісти
Они уже везде были...
показати весь коментар
22.09.2016 01:11 Відповісти
Та вони такі від народження були - це кремлівський проект
показати весь коментар
22.09.2016 02:12 Відповісти
Вот такие герои .Падлы!
показати весь коментар
21.09.2016 21:18 Відповісти
У пети есть жоппоблок,который радеет за народ,а барыге подможет.Так что усьо путем.
показати весь коментар
21.09.2016 21:18 Відповісти
Мы не доделали революцию . Дерьма выше крыши .
показати весь коментар
21.09.2016 21:19 Відповісти
Верю вам...
показати весь коментар
21.09.2016 21:20 Відповісти
чим гірше тим краще?
показати весь коментар
21.09.2016 21:20 Відповісти
А где тягнибок? Он уже взял автомат и пошел в "ті ліси". А фаріон прихватил?
показати весь коментар
21.09.2016 21:20 Відповісти
точно не тебя
показати весь коментар
21.09.2016 21:41 Відповісти
Депутаты от Свободы не будут голосовать за бюджет-2017 - Цензор.НЕТ 7342
показати весь коментар
21.09.2016 21:50 Відповісти
Это не люди , сапоги путина, только голосуют за гранаты в свободном полете...
показати весь коментар
21.09.2016 22:04 Відповісти
Ну если в Зраду кидать или в администрацию президента то действительно не понятно почему бы и нет???
показати весь коментар
21.09.2016 22:04 Відповісти
Полтора человека не будут голосовать за бюджет... Да это безусловно трагическая ситуация...
показати весь коментар
21.09.2016 21:20 Відповісти
"Мы считаем его антисоциальным и, соответственно, мы считаем, что бюджет не ставит целью защиты как расы обычных украинцев, в том числе в отношении медицины, образования."
Это опечатка?
показати весь коментар
21.09.2016 21:24 Відповісти
Дык этож ТЯгныбока партия.. Какая нафик опечатка?
показати весь коментар
21.09.2016 21:36 Відповісти
Тоже это бросилось в глаза. Но думаю в их случае это не опечатка, а действительно так и сказал.
показати весь коментар
21.09.2016 22:39 Відповісти
Бюджет разрвбатывает ахметов и фирташ, а не правительство, а утверждают в парламенте их шестерки
показати весь коментар
21.09.2016 21:25 Відповісти
брехло для срача чем хуже тем лучше..
показати весь коментар
21.09.2016 22:05 Відповісти
потихоньку вскрываются ватные консервы
показати весь коментар
21.09.2016 21:26 Відповісти
Дешовые популисты, в нынешних условиях главный приоритет бюджета, именно в целях защиты как расы обычных украинцев - обороноспособность страны, учителя, врачи, все люди поймут и поддержат.
показати весь коментар
21.09.2016 21:28 Відповісти
да и болт на вас провокаторы
показати весь коментар
21.09.2016 21:35 Відповісти
и этих тут никто не трогает
меня же сразу выкидают
показати весь коментар
21.09.2016 21:42 Відповісти
люди при плохом питании и плохом медобслуживании долго не живут. На это и расчет.
Залежы достанутся только избраным
показати весь коментар
21.09.2016 21:36 Відповісти
особенно при гранатах..
показати весь коментар
21.09.2016 22:06 Відповісти
сок гранат очень полезен. Предлагаешь включить в соцпакет?
показати весь коментар
21.09.2016 22:16 Відповісти
Первый покемон отметился? Мог бы не стараться 😊 и без анонса все знают, что Свобода и не собирается голосовать. Марш в библиотеку, дебил, учить, что такое РАСА и что такое национальность))))
показати весь коментар
21.09.2016 21:42 Відповісти
Почему первый?? Как раз не первый. Тут же новость ещё днём была что косатая воровка тоже самое заявила что бюджет антисоциальный и так далее по тексту...

В "Батькивщине" раскритиковали проект бюджета Кабмина Гройсмана: "Это фактически бюджет нищих"
показати весь коментар
21.09.2016 22:08 Відповісти
Так Тимошенко прямо требует - уменьшит финансирования армии, и отдать эти деньги на проедание. Также она не голосует за непризнания выборов в Гос Думу. Еще остались вопросы у кого-то к этой женщине? Кстати Савченко тоже не голосовала за нелегитимность Думы.
показати весь коментар
21.09.2016 22:38 Відповісти
Брехло рыгорошеновское, от первого до последнего слова!
показати весь коментар
22.09.2016 08:11 Відповісти
А хто це?
показати весь коментар
21.09.2016 21:52 Відповісти
Критиковать ПРОЩЕ , чем что-то делать ! КОНСТРУКТИВНАЯ критика приветствуется !
показати весь коментар
21.09.2016 22:09 Відповісти
А зачем что-то предалагать - ведь тут надо думать! А так бросил гавна на вентилятор - и зрадофилы со всепропальщиками довольны... Тут можно и печальную лошадь процитировать: "*********..."
показати весь коментар
21.09.2016 22:14 Відповісти
Здорово ты про себя процитировал.
показати весь коментар
22.09.2016 08:12 Відповісти
С чем ты не согласно? Твой ответ говорит о том, что у тебя нет ни критического мышления, ни своего мнения, ни понимания о том, что происходит. Соответственно, печальная лошадь описала тебя с поразительной точностью.
показати весь коментар
22.09.2016 22:12 Відповісти
Если не ошибаюсь, то ВО "Свобода" в раду не прошла, как партия. Прошли пару человек по мажоритарке - или я не прав? А я прав, потому голоса свободовцев, как фракции - не существуют. Существуют мажоритарщики, но эти в основном голосуют за бабло.
показати весь коментар
21.09.2016 22:13 Відповісти
Не существует их фракции. И на счет голосования вы правы, сейчас начнутся торги кому и сколько выделить из бюджета на округ что бы голосовали.
показати весь коментар
21.09.2016 22:41 Відповісти
вас написать сколько от них предоставлено мест хотя бы в тоже самое министерство образования?
показати весь коментар
22.09.2016 08:38 Відповісти
Беззубый популизм. Предложили бы лучше отнять деньги у олигархов и раздать учителям. Тогда хотя бы было бы что пообсуждать. А так гавкнули для галочки про низкие зарплаты, и обратно на галерку.
показати весь коментар
21.09.2016 22:21 Відповісти
Там меньшинство? Ну вот и с этого начинается всё....к следующим выборам они наберут большинство )))))
показати весь коментар
21.09.2016 22:26 Відповісти
Я не сильно внимательно слежу за этими обсуждениями, но хоть кто то из этих критиков бюджета предложил хоть какие то шаги для улучшения бюджета? Как сделать его не бюджетом нищих(с), а бюджетом богатых? Или только критикуют?
показати весь коментар
21.09.2016 22:43 Відповісти
Может уменьшить аппетиты полицаев, судей и прокуроров, которым луцик уже пообещал двойное увеличение зарплаты?
показати весь коментар
22.09.2016 08:16 Відповісти
Они скоро вообще голосовать не будут, так как не пройдут на следующих выборах.
показати весь коментар
21.09.2016 22:49 Відповісти
так вот почему Свобода собрала своих высококвалифицированные экономистов, финансистов и прочих ....И если верить тем же спецам, то зарплаты как таковой и не будет