11424 відвідувача онлайн

Розгляд справи судді Бурана є тестом для судової системи, - Ситник

Директор Національного антикорупційного бюро Артем Ситник вважає, що розгляд справи судді Малиновського районного суду Одеси Олексія Бурана є тестом для судової системи.

Про це він сказав в інтерв'ю Українським Новинам, передає Цензор.НЕТ.
"Задокументовано все "від і до", справа понад місяць перебуває в суді, але руху щодо неї немає", - сказав чиновник. За його словами, якщо ця справа не буде розглянута до кінця жовтня, то це стане приводом для розмов про саботаж судової системи.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Обвинувальний акт щодо одеського судді-хабарника Бурана направлено до суду, - НАБУ

Нагадуємо, детективи НАБУ викрили суддю Малиновського районного суду Одеси Бурана на одержанні неправомірної вигоди (хабара) в розмірі 500 тис гривень. 29 березня під час проведення обшуку в його будинку суддя чинив опір працівникам НАБУ і Національної поліції та застосував вогнепальну зброю. 31 березня, після отримання згоди Верховної Ради України, суддя був заарештований.
Топ коментарі
+8
та у вас уже второй год одни тесты. когда ж вы разродитесь в конце-концов?
показати весь коментар
22.09.2016 17:13 Відповісти
+3
А с чего судебной системе поменяться?
показати весь коментар
22.09.2016 17:14 Відповісти
+3
дела судьи Малиновского районного суда Одессы Алексея Бурана является тестом для судебной системы.

Судебная система уже давно провалила все тесты...
показати весь коментар
22.09.2016 17:22 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
та у вас уже второй год одни тесты. когда ж вы разродитесь в конце-концов?
показати весь коментар
22.09.2016 17:13 Відповісти
А с чего судебной системе поменяться?
показати весь коментар
22.09.2016 17:14 Відповісти
в связи с революционной необходимостью (я пошутил, если шо). всё дело в том, шо судью можно проконтролировать, на решение подать апелляцию, касацию, чёрта лысого. там проблема, как правило в недостаточности доказательной базы, у нас прокуратуры плохо работают - это факт.
показати весь коментар
22.09.2016 17:18 Відповісти
У нас всё плохо работает начиная от уборщицы до президента. Такой мы народ.
показати весь коментар
22.09.2016 17:41 Відповісти
я хорошо работаю, серьёзно
показати весь коментар
22.09.2016 17:42 Відповісти
Сегодня, 22сентября 2016
года, в Раде «Самопомощь» наконец полностью дискредитировала себя, проголосовав
за антинародный закон ,об электроэнергии !!!


показати весь коментар
22.09.2016 17:57 Відповісти
да не надо было мне Лешика в далеком 1982 году в форме матроса отговаривать не забирать документы из приемной комиссии... эх не надо было.. если бы знал что Лешик сядет.. ну ладно пил, бухал, взятки брал... давно выговоры получал, противно было слушать его побрехеньки у Раде мол я не умею пользоваться оружием и это матрос морской пехоты отрубившего 3 года на флоте... да интересна наше житие ...а выбор за нами ОСТАВАТЬСЯ НИЩИМ --НО ЧЕЛОВЕКОМ ИЛИ БОГАТЫМ НО УБЮДКОМ он выбрал второе...
показати весь коментар
22.09.2016 17:37 Відповісти
Рассмотрение дела судьи Бурана является тестом для судебной системы, - Сытник - Цензор.НЕТ 4461
показати весь коментар
22.09.2016 17:14 Відповісти
млять да какие ещё тесты нужны-что б понять --суд. система СДОХЛА!!! и заражает всё вокруг.
показати весь коментар
22.09.2016 17:15 Відповісти
А все его имущество уже на бурановских бабушек записано...
показати весь коментар
22.09.2016 17:17 Відповісти
дела судьи Малиновского районного суда Одессы Алексея Бурана является тестом для судебной системы.

Судебная система уже давно провалила все тесты...
показати весь коментар
22.09.2016 17:22 Відповісти
Может для начала всех через тест Люшера пропустить? Сразу все дебилы отсеются.
показати весь коментар
22.09.2016 17:36 Відповісти
Они уже провалили тест на Гречковском.
показати весь коментар
22.09.2016 17:42 Відповісти
Что запоет Сытник, когда тест провалят?
показати весь коментар
22.09.2016 17:52 Відповісти
Суды свои тесты уже давно провалили. А что с вами? Датчане похоже прозревать начали и открыто заявлять, что и НАБУ мягко говоря доверия не вызывает, судя по реакции на дело "борца с коррупцией" и своего лучшего друга. Странно, что этой новости еще тут нет.
показати весь коментар
22.09.2016 18:02 Відповісти
слово тест сытнику лучше вообще не употреблять. он свой уже сдал с достоинством. Богородица помоги Украине
показати весь коментар
22.09.2016 18:16 Відповісти
"https://censor.net/news/407238/rassmotrenie_dela_sudi_burana_yavlyaetsya_testom_dlya_sudebnoyi_sistemy_sytnik" - а повешение судьи Бурана на одном суку с "бриллиантовыми прокурорами" было-бы прекрасным стимулом для всей правоохранительной системы Украины!
показати весь коментар
22.09.2016 21:52 Відповісти