9146 відвідувачів онлайн

Нідерланди навряд чи ратифікують Угоду про асоціацію Україна-ЄС, - прем'єр Рютте

Нідерланди навряд чи ратифікують Угоду про асоціацію Україна-ЄС, оскільки проти такого рішення виступили жителі країни на референдумі в квітні цього року.

Як передає Цензор.НЕТ із посиланням на УНІАН, про це заявив голландський прем'єр-міністр Марк Рютте.
Незважаючи на місяці дипломатичних зусиль, спрямованих на пошук рішення, в четвер, 22 вересня, Рютте сказав голландським депутатам: "Я думаю, що все-таки ми не ратифікуємо (Угоду про асоціацію Україна-ЄС)".

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Нідерландський прем'єр Рютте допускає зміну Угоди Україна-ЄС за результатами недавнього референдуму

Таку заяву Рютте зробив, незважаючи на те, що референдум мав рекомендаційний характер і юридично ні до чого уряд не зобов'язував.
У липні 2015 року парламент Нідерландів завершив процедуру ратифікації Угоди про асоціацію між Україною та ЄС.
Проте 6 квітня 2016 року в Нідерландах відбувся консультативний референдум щодо Угоди про асоціацію між Україною та Євросоюзом. Явка становила 32,28%, проти проголосував 61% учасників референдуму, за - понад 38%. Зараз Єврокомісія та Україна продовжують очікувати від уряду Нідерландів пропозицій щодо подальших дій після референдуму щодо Угоди про асоціацію Україна-ЄС.

Також читайте: Україна закликає Нідерланди прийняти відповідальне рішення щодо Угоди про асоціацію України з ЄС, - Порошенко
Топ коментарі
+29
Пора вобще перестать лизать жопы европе. Это же явный дибилизм лизать жопу тем кто лижет её Кремлю. Сейчас от этой европы только один вред.. Особый статус данбаса европе подавай, выборы им проводи, легализирую бандюков моторыл.Снимайте уже розовые очки. Нада самим бороца и разгребать это дерьмо, Ывропа эта вся шваль кремлёвская которая сольёт Украину при первом же удобном случае..
показати весь коментар
22.09.2016 18:16 Відповісти
+27
Мне "нравяться" эти голландские козлы. В Первую Мировую Войну отсиделись. Так, по мелочи их зацепило, покав основных сражениях наши прадеды напитывали землю Украины своей кровью в войне начатой кайзеровской Германией. Во Вторую Мировую Войну, начатую гитлеровской Германией и СССР, подняли лапки кверху перед гитлеровцами и даже никель и прочее поставляли Гитлеру, пока наши деды своей кровью напитывали землю Украины и Европы освобождая их. И теперь эти укуренные поцы становятся в позу старой шлюхи корчащей из себя целку и видимо думают, что в уже идущей Третей мировой войне начатой Расеей, опять отсидятся за нашими спинами.
показати весь коментар
22.09.2016 18:07 Відповісти
+24
как то насрать на обеспокоенных. Когда сбили их граждан и тогда голландцы показали, что для них их жители - ничто
показати весь коментар
22.09.2016 18:01 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 4 з 4
Надія лише на світовий океан, може його рівень все ж таки почне швидше підніматися і затопить цих підарів швидше ніж вони не ратифікують цю кляту асоціацію...)))))))))))))))))
показати весь коментар
22.09.2016 20:57 Відповісти
+100%
да голландцы полностью разложились как морально, так и физически, что-то на подобие сруцких.
показати весь коментар
22.09.2016 22:48 Відповісти
Премьер Рютте при принятии юридически обязующего решения правительством Нидерландов по поводу ассоциации должен обратить внимание на низкую явку в 32% на консультативном референдуме,по моему это серьезный аргумент.
показати весь коментар
22.09.2016 21:04 Відповісти
Референдум состоялся и только треть проголосовали ЗА.
Зачем им учитывать мнение граждан других стран, если граждане своей страны не хотят этого?
показати весь коментар
22.09.2016 22:47 Відповісти
да хрен с ними.
Нарколландия особо никого не интересует.
показати весь коментар
22.09.2016 22:49 Відповісти
https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=4&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwjpoJKC0qPPAhWEE5oKHRxyBZYQFggxMAM&url=http%3A%2F%2Fvsluh.net%2Fshow-7986-naydeno-lekarstvo-ot-pedofilii.html&usg=AFQjCNHW2eoz6Jr7-ecnFLeIwVDGUR8qeA&bvm=bv.133387755,d.bGs Найдено лекарство от педофилии

https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=2&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwjpoJKC0qPPAhWEE5oKHRxyBZYQFggkMAE&url=https%3A%2F%2Fnplus1.ru%2Fnews%2F2016%2F04%2F08%2Fswitch-off&usg=AFQjCNFsVBjCGsriWg_BdRuVmp2Xp6azTw&bvm=bv.133387755,d.bGs Шведы испытают лекарство от педофилии - N+1

Скоро их вылечат и они поумнеют, ведь педофилия для Нидерландов - национальная трагедия.
показати весь коментар
22.09.2016 21:56 Відповісти
это же катастрофа для голландцев.
как же им таперича жить?!
показати весь коментар
22.09.2016 22:46 Відповісти
+1 в пользу ВВП. Мерзко и противно, но надо признавать: в Западной Европе у ВВП очень сильное влияние. Пока еще сильное.
показати весь коментар
22.09.2016 22:32 Відповісти
да, в принципе, ничего плохого то не случилось.
это мнение голландцев. ну, так они решили.
нам надо отвечать тем же, адекватно.
будет голландцам трудно, а это обязательно случиться, не надо ничего забывать, нам надо просто будет не замечать их вопли о помощи.
голландцы, бай-бай.
показати весь коментар
22.09.2016 22:45 Відповісти
У них ВВП на душу населения в 20 раз выше чем у украинцев. Чем вы им сможете помочь в ближайшие 100 лет?
показати весь коментар
22.09.2016 22:49 Відповісти
всего два года назад и нефть по 130 долл была.
показати весь коментар
22.09.2016 22:53 Відповісти
Так им же лучше, они её потребители, а не производители.
показати весь коментар
22.09.2016 22:58 Відповісти
я не про нефть, а про тенденцию.
расиюшка всего два года назад уж на кленки при 130 долл вставать собиралась и тут... бааа-бах, и опять расиюшка мордой в грязи лежит.
а у голландцев проблема несколько другого генеза, как мне известно от моей подруги, которая замужем за голландцем. проблема, действительной, массовой наркомании.
но это их проблема. нам пох.
показати весь коментар
22.09.2016 23:03 Відповісти
То може їм х*йло під референдум підкинув наркоти, вони нанюхались, накололись і проголосували проти. Тоді референдум не легітимний.
показати весь коментар
22.09.2016 23:14 Відповісти
нельзя и такого факта исключать.
Наркомания в Нидерландах, действительно, проблема №1.
Поэтому пускать в Украину наркош из Голландии не стоило бы.
показати весь коментар
22.09.2016 23:16 Відповісти
Адекватно было бы ответить введением симметричного визового режима для въезда в Украину
показати весь коментар
22.09.2016 22:52 Відповісти
вот это надо делать. абсолютно правильно.
откровенно говоря, пускать в Украину наркалыг из Голландии и полудурков из расеи - недопустимо.
показати весь коментар
22.09.2016 22:54 Відповісти
до чого візовий режим, якщо асоціація - це екомомічна співпраця?
показати весь коментар
22.09.2016 23:18 Відповісти
це стосується суто Голландії.
показати весь коментар
22.09.2016 23:22 Відповісти
Ничего страшного. Никто не обещал, что все будет легко. Все хорошее на халяву не дается. Пробьемся.
показати весь коментар
23.09.2016 15:36 Відповісти
Нідерланди, загальна площа території 41 543 км² - це карлик, у якого манія вєлічія, прямо як у х*йла. За площею, це дві невеликі області України, Рівенська + Волинська. Плювати з високої Говерли хотіли ми на їх нератифікацію.
показати весь коментар
22.09.2016 23:10 Відповісти
Было очень неплохо ввести голландцам визовый режим с принудительной сдачей крови на ВИЧ при въезде в Украину.
показати весь коментар
22.09.2016 23:13 Відповісти
В Европе крепшает. Вы правы.
показати весь коментар
22.09.2016 23:16 Відповісти
Зачем шифруешься под немца? Русскоязычные немцы так не говорят, так как ты написал, говорят в вологодской губернии.
показати весь коментар
22.09.2016 23:31 Відповісти
Воно з свого мухосранська під проксі пише, бо їх їхні ж провайдери не пускають сюди.
показати весь коментар
23.09.2016 07:46 Відповісти
У этого "карлика" ВВП на душу населения в 25 раз больше, чем у Украины. Поэтому, пока тут пытаешься померяться территориями (что уже по сути своей идиотизм), они будут решать, как тебе жить.
показати весь коментар
23.09.2016 12:54 Відповісти
Не бреши в 5.5 рази більше, але не в 25
показати весь коментар
23.09.2016 15:27 Відповісти
Додам, ВВП з урахуванням грошей виведених в голландські офшори, вкрадених, в тому числі, і в українців. Якщо ці "доброчесні, не корумповані, законослухняні" користуються краденим, то чим вони відрізняються від звичайного злодюжки?
показати весь коментар
23.09.2016 16:12 Відповісти
Точно про голандців підмічено
показати весь коментар
23.09.2016 07:48 Відповісти
ДА НАМ И НЕ ОСОБО НАДО, НАМ НАДО ВОЗВРАТ НАШЕГО КОЛЛИЧЕСТВА ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ !!!
показати весь коментар
22.09.2016 23:57 Відповісти
Евросоюз не чувствует себя сегодня комфортно. Они однозначно уверены, что Украина пробьет брешь и в без того дырявой границе ЕС и через Украину в Европу ринутся орды восточных варваров в том числе и из России, которую они от Украины не отделяют! причина, по которой мы увидели данный результат, кроется в том, что на самом деле голландцы не против Украины, а против ЕС! Им не нравиться, прежде всего, миграционная политика Евросоюза.
показати весь коментар
23.09.2016 00:03 Відповісти
Двуличные оранжевые мрази
показати весь коментар
23.09.2016 00:25 Відповісти
очередная победа МИДа, Климкина и лично Порошенко на внешнеполитическом фронте
показати весь коментар
23.09.2016 01:26 Відповісти
Так надо тоже провести референдум по поводу транзитного газа проходящего из рашки в европу по территории Украины, единогласно принять решение и перекрыть нафиг выражая глубокие озабоченности как они там, нидерланлды, без газа зиму проведут..

Глядишь через недельку другую всё круто измениться у Нидерландов в отношении Украины.
показати весь коментар
23.09.2016 02:16 Відповісти
в связи с загрязнением окружающей среды от вонючего газогона
показати весь коментар
23.09.2016 02:40 Відповісти
Да пох.Нужно будет амеры или немцы их нагнут и никто спрашивать не будет.
показати весь коментар
23.09.2016 02:24 Відповісти
на данном этапе это и не столь важно..
показати весь коментар
23.09.2016 02:38 Відповісти
Голландцы твари! Для этого пуйло и сбил боинг. Манипулировать тупыми голландцами. Где трибунал по боингу? Где решение оон? Россия сидит в совбезе оон до сих пор!!
показати весь коментар
23.09.2016 08:25 Відповісти
Сидела и будет сидеть так как является страной одной из основавших ООН. Если выйдет россия ООН перестанет существовать. А ты видел сколько там сытых жоп заседает и все они в один миг останутся не у дел. Кто из них на такое пойдёт ?
показати весь коментар
25.09.2016 01:35 Відповісти
Цікаво, скільки ватанів перейде на чорствий хліб, аби )(уйло скупило усіх колаборантів Європи аби нагидити Україні і втікти від правосудяя по Боінгу ...
показати весь коментар
23.09.2016 13:20 Відповісти
Сц*куны, боятся с засРашкой потерять отношения. И это - даже после сбитого козломордыми Боинга... Та тьху на это стадо, нах*р мне с ними "ассоциироваться"?
показати весь коментар
23.09.2016 14:28 Відповісти
ну че ребята?? кричим дальше "Европа, Европа"? вот вам и Европа ребята! они давно положили на нас с высокой колокольни, а мы дальше орем "Европа, Европа"...
показати весь коментар
23.09.2016 16:36 Відповісти
Ну не РАШКА же кричать? Одни уже докричались, рашкованы ватные. Теперь хавку контрабасом возят, ДЕБИЛЫ.
показати весь коментар
25.09.2016 15:19 Відповісти
уже прямо говорят что не будет асоциации, а коментаторы словно недоумки грязью их поливают
ну не придурки ))
показати весь коментар
25.09.2016 11:16 Відповісти
Ну а чего же ещё ожидать от страны, в которой каннабисокурение, проституция и гомосексуализм официально ратифицированы????
показати весь коментар
25.09.2016 15:17 Відповісти
Сторінка 4 з 4