5967 відвідувачів онлайн
19 749 124

Туреччина звинуватила режим Асада, який підтримує РФ, у військових злочинах

Міністерство закордонних справ Туреччини звинуватило сирійського президента Башара Асада у військових злочинах.

Як передає Цензор.НЕТ із посиланням на "112 Україна", відповідну заяву опублікувало турецьке МЗС.
У ньому рішуче засуджуються недавні повітряні атаки, здійснені режимом Асада та його прихильниками в Алеппо, внаслідок яких загинули понад триста людей.
"Режим безжально знищує своїх людей цими атаками і цілиться в об'єкти інфраструктури, зокрема лікарні, водонасосні станції і центри реагування на надзвичайні ситуації, в яких виконуються лише гуманітарні функції", - наголошується у повідомленні.

У МЗС підкреслили, що це відбувається в той час, коли група країн, зокрема і Туреччина, докладають зусиль для початку нового режиму припинення вогню.
"Вкотре показано, що режим і його прихильники не мають наміру вирішувати питання щодо Сирії політичним шляхом. Ці дії є не тільки військовими злочинами, а й злочинами проти людяності, це серйозні порушення міжнародного гуманітарного права", - відзначили в турецькому зовнішньополітичному відомстві.

Читайте також: Військова операція Туреччини в Сирії є лише першим кроком у війні проти ІДІЛ, - Ердоган
Топ коментарі
+77
росиянце)))
Эрдоган снова ЧМО???
Или Воффке не до помидоров???)))))
показати весь коментар
25.09.2016 20:09 Відповісти
+62
Турция обвинила режим поддерживаемого РФ Асада в военных преступлениях - Цензор.НЕТ 1101
показати весь коментар
25.09.2016 20:18 Відповісти
+54
Турция обвинила режим поддерживаемого РФ Асада в военных преступлениях - Цензор.НЕТ 7560
показати весь коментар
25.09.2016 20:12 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Смешно. но очень похоже на правду))))))))))
показати весь коментар
26.09.2016 02:08 Відповісти
В том то и дело, что смешно..но ведь факт?!
показати весь коментар
26.09.2016 10:45 Відповісти
Сирию ждет большая кровь. Россия с Асадом решили брать Алеппо или сравнять его с землей. Сказано было практически открытым текстом.
показати весь коментар
25.09.2016 21:07 Відповісти
Вы правы к сожалению.
показати весь коментар
26.09.2016 02:12 Відповісти
Владислав Юсупов. А чего вы ждали?
25.09.2016Рубрика: http://www.aboutru.com/category/opinions/ Мнения http://www.aboutru.com/2016/09/32995/#respond Отзывов нет »
http://i1.wp.com/www.aboutru.com/wp-content/uploads/2016/04/yusupov-2.jpg Турция обвинила режим поддерживаемого РФ Асада в военных преступлениях - Цензор.НЕТ 212 Не хочется, конечно, прибегать к запрещенному приему, но!
Я же вам, бл@дь, говорил!
Какого черта вы поперлись на это идиотское шоу - «выборы»?!
Нет, сегодня вы публикуете посты... математически доказываете, что результаты подтасованы... ссылаетесь на видео вбросов (которые ЦИКу «до лампочки!»)...
Вы, черт подери, чего ожидали-то?!
Нет, серьёзно?!
Всё, что вы сделали: представили выборы легитимными в глазах общественности и на внешнеполитической арене.
И все аресты активистов, все неправомерные и дикие приговоры, все пытки и издевательства... всё не в счёт!
Чего вы вообще на режим жалуетесь, кретины?!
Заговорили о «демократической революции»... Бросьте! Не будет никакой «демократической» - будет обычная, со всеми вытекающими.
Господи, годы жизни так бездарно отдать на откуп политическим торгашам!
https://www.facebook.com/vladislav.yusupov/posts/1282833841751425 Владислав Юсупов .
показати весь коментар
25.09.2016 21:30 Відповісти
настало время SWIFT'а? или пока рано?
показати весь коментар
25.09.2016 21:39 Відповісти
пока очередное проявление беспокойства...)))
показати весь коментар
25.09.2016 22:13 Відповісти
наверняка просчитывают плюсы и минусы и каких стран как это коснётся.Цель санкций в первую очередь не навредить самим себе и нанести больший урон экономики РФ,Потом есть и другие задачи не навредить народу РФ , а наказать окружение путина и кремлёвское правительство А народ сам в этом поможет.В РФ уже доказали что онии готовы идти за тем у кого сила. Пока там рулит Путин они будут как бараны за ним идти Как ослабнет , проклянут как всех кто был до него.И поступят как в ираке со своим диктатором.
показати весь коментар
25.09.2016 23:01 Відповісти
СТАРЫЙ АНЕКДОТ НА НОВЫЙ ЛАД
Из лубянки поступила срочная методичка:
Турецкие помидоры ПОКА кушать можно, НО с ОТВРАЩЕНИЕМ !!!
☺😃😀😎
показати весь коментар
25.09.2016 21:58 Відповісти
думаю теперь Асаду править осталось считаные дни...Путин продержится несколько дольше...)
показати весь коментар
25.09.2016 22:04 Відповісти
Тоже так думаю. Время покажет.
показати весь коментар
26.09.2016 02:11 Відповісти
Только бесполётная зона, установленная США и коалицией, спасет сирийских деток от новоявленной двухглавого царя Ирода.
показати весь коментар
25.09.2016 22:08 Відповісти
Сказать легко . но посчитать последствия труднее. Загнанный в угол зверь ещё опасней А загнанный зверь с ядерной копкой вообще не предскзуемый. Нужен хладнокровный расчёт. И с гарантией на успех. А то ведь погибщих деитей не только в Сирии и Украине будут считать и не только сотнями(((((( чего не очень то хочется большинству панеты.
показати весь коментар
25.09.2016 22:46 Відповісти
Такая опасность (ядерной войны) существует ! Но если очень долго рассчитывать (как сейчас) , то эта опасность только возрастает , с каждым новым действием пухла понижается порог чувствительности для применения ядерного оружия !
показати весь коментар
26.09.2016 07:17 Відповісти
Что бы не случилось, в Сирии все будет продолжаться по прежнему.
Заботьтесь о своем доме.
А у ******** очень большой запас прочности.
Будут жить в говне и жрать из под себя, но вяликий путин таким и останется
показати весь коментар
25.09.2016 22:51 Відповісти
Он останется таким , пока у власти.Но может прийти ещё один Ельцын на бронивике и тогда непоздаровится тому же Путину и его сторонникам. И кнопка его ядерная будет безполезной А совет заботится о своих близких.Это правильный совет Да и это и есть самое главное.Берегите дорогих вам людей и близких
показати весь коментар
25.09.2016 23:07 Відповісти
Хакеры, называвшие себя частью группировки Киберхалифат, которые смогли приостановить вещание французского телеканала TV5Monde в апреле на 18 часов связаны с Москвой!
Все это время на темном экране висел флаг террористической организации Исламское государство.

Эксперты выяснили, что следы ведут в Москву, и увидели признаки готовящейся атаки на Великобританию.Спецслужбы Великобритании отмечают, что им удалось предотвартить попытки взлома, поскольку они внимательно изучили то, как хакерам удалось взломать французский телеканал TV5Monde. Атаки имели место накануне парламентских выборов в Великобритании в мае 2015 года, но известно об этом стало только сейчас, отмечает http://search.ukr.net/?go=http%3A%2F%2Fwww.thesundaytimes.co.uk%2F The Sunday Times , ссылаясь на источники в GCHQ.
показати весь коментар
25.09.2016 22:55 Відповісти
Башара Асада в военных преступлениях.Без ********** этих преступления были бы невозможны и Эрдоган обязан был называть всех хероев!
Источник:https://censor.net/n407582
показати весь коментар
25.09.2016 22:58 Відповісти
Европу, не война с РФ пугает, тут хуже - они хотят как прежде торговать с РФ. И ради бабла, будут закрывать глаза на Сирию, будут требовать от нас выборов в ОРДЛО. Ничего личного - только бизнес.
показати весь коментар
25.09.2016 23:02 Відповісти
Торговать с РФ будут все и всегда.И Украна торгует с РФ и США Но торговля не должна способствовать милитаризации РФ. А цели истребить народ РФ никтоне ставил и не будет ставить никогда.Если торговля взаимовыгодна, то комуона мешает?Если есть угроза монополии. То вы сами видите про трубопроводы ЮП,ТП и СП Они выгодны для ЕС но их не принимают.Потому как видят угрозу.Во всём нужен разумный поход И санкции не против арода РФ а против кремлёвского правительства. Которое не считается народом. а только избранно народом А сегодня мы ещё и реально видим , как избранно.
показати весь коментар
26.09.2016 00:07 Відповісти
Назовите государство которое не торгует с РФ Может Украина которая в этом обвиняет ЕС? Кого вы хотите поставить впример?А торгуют на самом деле ради бабла. Для вас этоновость. Любая торговля приследует цель обогощения. Ради убытков никто торговать не станет.Или вам лучше чтобы в ЕС топили дровами. но зато неторговали с РФ?Но у вас у самих газ тоже из РФ. Куупленный нами у них. Это вам чтото меняет? Тогда откажитесь от реверса а то ведь его у врага мы покупаем. Только запомните Газ это достояние народа а не кремля И боремся мы не с народом а с кремлём.Да и покупаем мы в отличии от вас только ресурсы а продаём продукцию из тех же ресурсов но только уже дороже И чем дешевле ресурсы тем больше урон. Ведь на тот же мерседес им уже не 5 тонн нефти продать нужно а тридцать тонн.За те же затраты
показати весь коментар
26.09.2016 00:16 Відповісти
Teper sovsem stranno vyhodit?
Turetskie tanki, pushki i rakety uzhe v Sirii, i ***** zdal shtob ego budut nazvat glavnokomanushim po Siriskim voiskam....
показати весь коментар
25.09.2016 23:43 Відповісти
эрдоган объявил "догану" путину...