9458 відвідувачів онлайн
9 854 41

Переважна більшість американців негативно ставляться до Путіна, - опитування

Більшість американців - 56% - негативно ставляться до російського президента Володимира Путіна.

Про це свідчать оприлюднені в неділю, 25 вересня, результати опитування, яке провело агентство Associated Press спільно з компанією GfK, передає Цензор.НЕТ із посиланням на DW.

Лише кожен десятий з опитаних ставиться до Путіна прихильно. Водночас 24 відсотки американців вважають, що у російського президента є лідерські якості, які повинен би мати і американський президент. 71 відсоток не згодні з таким твердженням.

41 відсоток опитаних вважають, що кандидат від республіканців Дональд Трамп вибудує правильні відносини з Путіним. Аналогічне твердження щодо кандидатки від демократів Гілларі Клінтон поділяють 53 відсотки американців. При цьому 42 відсотки опитаних вважають, що Трамп буде занадто близьким до Росії у своїй зовнішній політиці. Щодо Клінтон таке побоювання поділяють лише 11 відсотків опитаних.

Читайте також: "Навколо Путіна звужується коло осіб, яким він особисто довіряє", - російський журналіст Сотник про плани щодо створення МДБ

Як повідомляли, Трамп неодноразово висловлював захоплення "сильними лідерами", зокрема, Володимиром Путіним, та їхнім стилем управління державою. Водночас Трамп критикував Барака Обаму за надто м'який стиль управління.

Онлайн-опитування проводили з 15 до 19 вересня. У ньому взяли участь 1694 особи, з них 1476 - зареєстровані виборці. Похибка вибірки становить 2,5 відсотка.
Топ коментарі
+33
Подавляющее большинство американцев негативно относятся к Путину, - опрос - Цензор.НЕТ 5056
показати весь коментар
26.09.2016 08:35 Відповісти
+12
Подавляющее большинство американцев негативно относятся к Путину, - опрос - Цензор.НЕТ 3031
показати весь коментар
26.09.2016 08:37 Відповісти
+8
Негативно относятся к путину? А как еще можно относится к подлецу, лжецу, вору и убийце?
Нормальная реакция нормальных людей.
показати весь коментар
26.09.2016 08:49 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
ВІН ПАДЛА КАЦАПЮРСЬКЕ
показати весь коментар
26.09.2016 08:33 Відповісти
Подавляющее большинство американцев негативно относятся к Путину, - опрос - Цензор.НЕТ 5056
показати весь коментар
26.09.2016 08:35 Відповісти
Шах и мат, Путин! Пипец тебе теперь
показати весь коментар
26.09.2016 08:34 Відповісти
путин-***** !!! ла-ла-ла...
показати весь коментар
26.09.2016 08:34 Відповісти
В http://www.hymn.ru/ Музее русских гимнов есть 15 аудиозаписей «Песни о Родине», в том числе на иностранных языках: немецком, венгерском, иврите.
показати весь коментар
26.09.2016 08:34 Відповісти
- Рак Матки. "Песня о Родине"!
- Извините! Марк Фрадкин. "Песня о Родине"!
показати весь коментар
26.09.2016 09:55 Відповісти
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке (с) Вл. Высоцкий
показати весь коментар
26.09.2016 10:17 Відповісти
плотницкий такой же еврей..как путин русский..
показати весь коментар
26.09.2016 08:38 Відповісти
Подавляющее большинство американцев негативно относятся к Путину, - опрос - Цензор.НЕТ 3031
показати весь коментар
26.09.2016 08:37 Відповісти
Подавляющее большинство американцев негативно относятся к Путину, - опрос - Цензор.НЕТ 1588
показати весь коментар
26.09.2016 08:37 Відповісти
Остальные 44 %...просто знают что это *****...и относятся к нему как к *****.....
показати весь коментар
26.09.2016 08:38 Відповісти
Большинство американцев - 56 %...

Большинство американцев даже страны такой не знают !
А ***** и подавно.
.
показати весь коментар
26.09.2016 08:40 Відповісти
Не важно, весь мир Путина ненавидит, даже те, кто не знает кто такой Путин
показати весь коментар
26.09.2016 08:43 Відповісти
у многих американцев нормальное отношение к Украине в принципе.
показати весь коментар
26.09.2016 09:42 Відповісти
http://www.roshen.com/ru/in-the-world/ В США есть представительство "Рошен"
показати весь коментар
26.09.2016 10:22 Відповісти
у всьому світі до кремлівського пігмея негативне, навіть відразливе, відношення, і тільки вєтнамці позитивно відносяться до шизанутого гнома
показати весь коментар
26.09.2016 08:45 Відповісти
Подавляющее большинство американцев негативно относятся к Путину, - опрос - Цензор.НЕТ 4529
показати весь коментар
26.09.2016 08:47 Відповісти
Негативно относятся к путину? А как еще можно относится к подлецу, лжецу, вору и убийце?
Нормальная реакция нормальных людей.
показати весь коментар
26.09.2016 08:49 Відповісти
Шкода, що до людей доходить пізно таке розуміння, тому і приходиться виправляти помилки.
показати весь коментар
26.09.2016 08:54 Відповісти
Ці так звані опитування це звичайна маніпуляція громадською свідомістю. І вірити їх " резултатам" було б принаймі наївно....
показати весь коментар
26.09.2016 08:56 Відповісти
Остальные не знают кто это такой.
показати весь коментар
26.09.2016 09:07 Відповісти
А те остальные голосуют за трампа))) надеюсь американцам хватит разума,не допустить идиота к власти! Как это тупое чмо,да еще от республиканцев выдвинулось? ! Это показывает менталитет американских избирателей.
показати весь коментар
26.09.2016 09:14 Відповісти
Хло поставит Трампа вне зависимости от того, как проголосуют.
показати весь коментар
26.09.2016 10:39 Відповісти
Только 8 процентов поддерживающих Трампа, считают что Трамп будет дружить с Путлером. 80 процентов считают, что не будет. Кто их в этом убедил?Подавляющее большинство американцев негативно относятся к Путину, - опрос - Цензор.НЕТ 8748
показати весь коментар
26.09.2016 10:55 Відповісти
Скриншот из статьи http://www.seattletimes.com/nation-world/nation-politics/ap-gfk-poll-shows-voter-distaste-for-putin-style-leadership/ AP-GfK poll shows voter distaste for Putin-style leadership
показати весь коментар
26.09.2016 11:01 Відповісти
После бомбардировок алепо становится просто жутко. Это спокойно могли быть мы. Украина. В свое оправдание оно бы что- то сочинило. Весь мир должен консолидироваться против агрессии россии. Иначе после тренировок в сирии , оно пойдет дальше и дальше.
На данном этапе американцам нельзя выбрать трампа. Иначе баланса добра и зла в мире вообще не будет.
Почему не вводятся дальнейшие санкции? Уже по сирии? Нужно как можно крепче затянуть удавку вокруг шеи путина. Про молчаливое рашистское стадо вообще без комментариев. В Украине уже давно бы его снесли.
показати весь коментар
26.09.2016 09:17 Відповісти
Вот именно- что- латентного пи.... по имени *****
показати весь коментар
26.09.2016 11:33 Відповісти
эРэФия - это территория зла, ненависти, грязи и пьянства.
показати весь коментар
26.09.2016 09:41 Відповісти
DW пишет...большинство.Цензор пишет,подавляющее большинство.
показати весь коментар
26.09.2016 09:44 Відповісти
Вяликий. Как там поживает презираемая всеми твоя расея?
В США большинство народа вообще не интересуется внешней политикой, а только тем, кто им строит дороги, кто их лечит и далеко ли до магазина. Поэтому, 56% это подавляющее большинство.
показати весь коментар
26.09.2016 10:24 Відповісти
На Чукотке то был...чукча?
показати весь коментар
26.09.2016 10:59 Відповісти

https://twitter.com/yadrobotun Подавляющее большинство американцев негативно относятся к Путину, - опрос - Цензор.НЕТ 932Iaroslav Drobotun‏@yadrobotun
За репост этого видео на Московии дают срок. 22.09.1939 Брест. Совместный парад войск Вермахта и РККА

https://twitter.com/yadrobotun/status/779272747096629249?lang=ru
показати весь коментар
26.09.2016 09:58 Відповісти
Ответка за размещение войск на Готланде?

http://ukranews.com/news/451125-v-shvedskom-malme-progremel-vzryv-y-slyshna-strelba-est-ranenye В шведском Мальме прогремел взрыв и слышна стрельба: есть раненые

На окраине шведского города Мальме произошел взрыв, после того как неизвестные открыли огонь на улицах города, передает http://www.mirror.co.uk/news/world-news/terror-alert-malmo-explosion-rocks-8913266 Mirror .
В результате стрельбы, которую открыли из автомобиля Audi, ранения получили несколько человек, один из них был ранен в голову.
Отмечается, что на месте, где был слышен взрыв, работают сотрудники экстренных служб. На данный момент неизвестно, был ли связан взрыв со стрельбой.
Место происшествия оцепила полиция. Как отмечает издание, в городе большое количество сотрудников правоохранительных органов, так как в Мальме проходит футбольный матч между местными командами.
показати весь коментар
26.09.2016 10:00 Відповісти
Тогда почему Клинтон и симпатик Путина Трамп идут ноздря в ноздрю? Кто врет?
показати весь коментар
26.09.2016 11:56 Відповісти
В соседней с США Доминиканской Республике местные в гостинницах с кацапов стебутся, а украинцев уважают.
показати весь коментар
26.09.2016 16:32 Відповісти