6260 відвідувачів онлайн
12 102 16

Невідомі з гранатомета обстріляли ресторан у Сваляві, - ДСНС

Сьогодні вночі, 26 вересня, у Сваляві Закарпатської області невідомі обстріляли з РПГ ресторан.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на прес-службу ДСНС.
"О 04:15 надійшло повідомлення про вибух невідомого пристрою (попередньо - постріл РПГ) на території ресторану "Богемія" в м. Свалява, вул. Старолюбов'янська. Виїздом на місце події встановлено, що внаслідок вибуху пошкоджено вікна ресторану "Богемія", обшивку покрівлі на площі близько 1 м. кв. і вікна сусіднього будинку Свалявського відділення Мукачівської ДФС у Закарпатській області в м. Свалява. Жертв і травм немає. Обстеження місця події здійснюють вибухотехніки", - йдеться в повідомленні.

Також читайте: Вибух газу в житловому будинку: літня жінка з численними травмами потрапила до лікарні на Закарпатті
Топ коментарі
+2
Пистолеты нынче не в моде.
показати весь коментар
26.09.2016 11:41 Відповісти
+1
видать кому то не понравилось меню этого генделя)))
показати весь коментар
26.09.2016 11:32 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
показати весь коментар
26.09.2016 11:32 Відповісти
видать кому то не понравилось меню этого генделя)))
показати весь коментар
26.09.2016 11:32 Відповісти
А прошлым летом там в Закарпатье никто, случайно из гранатометов не стрелял?
показати весь коментар
26.09.2016 11:32 Відповісти
Опять граждане из бывших за нарушение ПДД ? Та когда у нас за оружие начнут реальные сроки давать !!!!!!
показати весь коментар
26.09.2016 11:41 Відповісти
Пистолеты нынче не в моде.
показати весь коментар
26.09.2016 11:41 Відповісти
Набираете в Google "Коктебель праздник Нептуна". Педофилия это "Маша Бабко ака Сибирская Мышка" и ее подруги. РФ зашкварилась.
показати весь коментар
26.09.2016 12:17 Відповісти
А чё удивлятсья - когда все педофилы, адеюсь, переписанные после первого посещения выставки, пошли туда же в пятый раз то и решили прикрыть "малину"...
показати весь коментар
26.09.2016 12:16 Відповісти
Когда научаться правильно писать заголовки блин...
Была совершена попытка разрушить ресторан, применив для этого гранатомет.
Рестораны не обстреливают, как и блиндажи с окопами - обстреливают тех, кто в них находится. А здесь к посетителям, судя по времени, претензий не было, как и к шеф-повару с официантами, которых отпустили домой спать...
показати весь коментар
26.09.2016 12:13 Відповісти
Я подозреваю что это тупо план ********** стратегов по диверсиям у нас, типа у нас хаос и все такое. Будут взрывать гранаты, мочить журналистов и бизнесменов, особенно иностранных, создавать фейковые подразделения типа добровольцев из бандюков для дискредитации... Вобщем все по заветам НКВД. Нужно СБУ озаботиться бы на предмет диверсантов и купленых ими пособников.
показати весь коментар
26.09.2016 12:25 Відповісти
Я тоже шота подозреваю. Это тупо типа план власти по отвлечению внимания трудяшшыхся от тарифов! Ну, там будут взрывать гранаты, мочить журналистов и бизнесменов, особенно иностранных, создавать фейковые подразделения типа добровольцев из бандюков для дискредитации...
показати весь коментар
26.09.2016 13:08 Відповісти
Хто власник налівайкі, бо щось вже занадто знакова назва?
показати весь коментар
26.09.2016 14:00 Відповісти
Неизвестные из гранатомета обстреляли ресторан в Сваляве, - ГСЧС - Цензор.НЕТ 4691