10150 відвідувачів онлайн
41 305 150

Російські бомбардувальники порушили повітряний простір Ісландії

Два російські бомбардувальники Ту-22М пролетіли недалеко від пасажирського літака, який слідував із Рейк'явіка до Стокгольма.

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на "Європейську правду", інцидент стався в зоні повітряного контролю Ісландії недалеко від кордону зони повітряного контролю Норвегії.

Бомбардувальники, здатні нести ядерні ракети і розвивати надзвукову швидкість, летіли з вимкненими передавачами і перед цим не надали план польоту.

Коли російські бомбардувальники наблизилися до пасажирського літака на відстань 55 миль, центр контролю за польотами Ісландії зв'язався з капітаном лайнера і попередив про бомбардувальників. Капітан намагався зв'язатися з російськими екіпажами, проте його спроби були марними.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Сторонніх повітряних об'єктів поблизу від малайзійського літака радіолокатори не фіксували", - російський експерт спростував версію Міноборони РФ про український штурмовик, який нібито збив Boeing над Донбасом

За його словами, бомбардувальники пролетіли близько пасажирського літака на відстані 15 миль, при цьому вони перебували нижче. Після цього літаки полетіли в сторону Іспанії, після чого розвернулися і полетіли в сторону Росії.
Топ коментарі
+63
Сбивать нах..й
показати весь коментар
26.09.2016 21:21 Відповісти
+36
шастают кацапы ищут Новороссию а находят все время *****...
показати весь коментар
26.09.2016 21:22 Відповісти
+23
уже и до Исландии добрались! ********* - нет покоя!
показати весь коментар
26.09.2016 21:24 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Так их надо своим ходом к "потребителю" - пациент ждет в бухте оливьежопля.
показати весь коментар
26.09.2016 23:31 Відповісти
Утром деньги - вечером стулья (с)
показати весь коментар
26.09.2016 23:32 Відповісти
Гонорар в пиджаке у пациента. Заберете по завершении...
показати весь коментар
26.09.2016 23:36 Відповісти
Можно вечером деньги, утром - стулья. Но деньги вперёд. (с)
показати весь коментар
26.09.2016 23:40 Відповісти
Та не вопрос - забирайте до завершения.
показати весь коментар
26.09.2016 23:41 Відповісти
На сегодня Мурманск - могильник ржавеющего рыболовецкого флота Роиси.
показати весь коментар
28.09.2016 11:58 Відповісти
Снаряд сейчас может перехватить любой дурак, в отличии от ПКР, маневрирующей у воды на скорости до 500м/с.
показати весь коментар
26.09.2016 23:13 Відповісти
Ку вот кацапы не могут. Значит не дураки
показати весь коментар
26.09.2016 23:14 Відповісти
Они перехватывают снаряды вовремя подъезжающими танками
показати весь коментар
26.09.2016 23:15 Відповісти
При этом получается не хилая тепловая ловушка

Российские бомбардировщики нарушили воздушное пространство Исландии - Цензор.НЕТ 5468
показати весь коментар
26.09.2016 23:19 Відповісти
Да. Заодно и авиацию прикрывают.
показати весь коментар
26.09.2016 23:21 Відповісти
А зимой еще и экмпаж от холода защищают
показати весь коментар
27.09.2016 03:29 Відповісти
Ту -22 уже давно сняты с вооружения и нигде их нет. Это Ту-22м3..... Backfire ....
показати весь коментар
26.09.2016 22:46 Відповісти
Это как тот, который в Грузии в 2008-м сбили чуть не палкой (так козлорылые тогда характеризовали ПВО Грузии)?
показати весь коментар
26.09.2016 22:52 Відповісти
да..да..именно тот... но в Грузии там был даже экипаж испытателей с Ахтубинска. А тут видимо рядовые экипажи с северных ВМФ аэродромов кацапии..... Там они летают глухими и немыми... ибо знание английского отсутствует.....Вообще чудо..что они ещё с кем то не столкнулись......!!!!
показати весь коментар
26.09.2016 23:05 Відповісти
Крайние несколько лет показывают, что козлорылым летунам, чтоб разбиться, ничего, кроме земли, не требуется. Не усложняют, в общем...
показати весь коментар
26.09.2016 23:17 Відповісти
Не слепой, а слепец. Когда тушка заходит на посадку из кабины не видна взлётка. Летуны рассказывали, что задача экипажа выйти в указанную зону, вставить перфокарту в бортовой компьютер и дальше самолёт летит сам, сам бомбиться в заданнгом квадрате и возвращаеться обратно. Это было нужно для гарантированного ядерного удара -может ещё и по этому НАТО назвали его слепец, но версия со взлёткой - скорее.
показати весь коментар
27.09.2016 13:58 Відповісти
Мочкуйте кацапські корита,бо то є точно-інопланетні окупанти...так шо нічого страшного..!!!!)смерть клятим расіянським окупантам!!!!
показати весь коментар
26.09.2016 22:03 Відповісти
Вспомнилось как в 1999-2001 годах Кучма передал России в счёт урегулирования так называемого "братского долга" за газ доставшиеся ей в наследство от СССР-восемь стратегических бомбардировщиков https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%83-160 Ту-160 , три https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%83-95%D0%9C%D0%A1 Ту-95МС , около 600 крылатых ракет Х-22(*********), стоявших на вооружении дальней авиации, а также наземное оборудование.
показати весь коментар
26.09.2016 22:06 Відповісти
кучму давно треба поговорити. зараз віддав частину Украіни.
показати весь коментар
26.09.2016 23:53 Відповісти
Мацкали готовятся строить НовоИсландию
показати весь коментар
26.09.2016 22:13 Відповісти
Мацкали готовятся строить НовоИсландию - точно ИНР готовят Российские бомбардировщики нарушили воздушное пространство Исландии - Цензор.НЕТ 6780

Исландцы их укатают блюдом https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwjV2LLx4K3PAhVFhywKHWFzBvcQFggaMAA&url=https%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2Fwiki%2F%25D0%25A5%25D0%25B0%25D1%2583%25D0%25BA%25D0%25B0%25D1%2580%25D0%25BB%25D1%258C&usg=AFQjCNGuMYL1bbk1btW1eAh4q-_rjj6W3g&sig2=_5ZUWhaCrrz-unTgRafW0g&bvm=bv.133700528,d.bGg Хаукарль !!!!!!
показати весь коментар
26.09.2016 22:25 Відповісти
Кобзон назвал финансирование Крыма «непосильной ношей»
Присоединение Крыма и его финансирование стало «непосильной ношей» для бюджета страны, заявил депутат Госдумы Иосиф Кобзон. Ежегодно из бюджета выделяются средства на госпрограмму развития Крыма, в 2015-2020 годах планируется выделить 679,14 млрд руб.

Депутат Госдумы от Забайкальского края Иосиф Кобзон на встрече с журналистами Читы, которая состоялась 26 сентября, назвал финансирование Крыма «непосильной ношей». Об этом сообщило издание «Zabmedia».

http://www.rbc.ru/politics/26/09/2016/57e9055c9a7947140a7c63ee?from=main
показати весь коментар
26.09.2016 22:32 Відповісти
фінансування Криму і фінансування військ. угрупування - різні речі.
показати весь коментар
26.09.2016 23:55 Відповісти
Это Кобзон заявил к тому, сам он платить за Крым не будет. Заставит простых рашенков раскошеливаться - эти бараны и будут содержать крысчан.
показати весь коментар
27.09.2016 00:58 Відповісти
Алкашня пьяная летала вот и залетели,а дай по этим летающим алкашам ракетой как тут-же встают на лыжи. Рабсейских летающих алкашей вылечит прямое попадание ракетой.
показати весь коментар
26.09.2016 22:37 Відповісти
Всяко не дотягивает до фейерверков па-раши. Иметь в армии не боевые потери по 2 000 "человек" в год - это только козлорылые могут.
показати весь коментар
26.09.2016 22:54 Відповісти
Нет. По статистике минобороны РФ - в среднем 2000 в год. Это в мирное время.
показати весь коментар
26.09.2016 22:59 Відповісти
в сирію ім випивати не підвозять. а шкода.
показати весь коментар
26.09.2016 23:56 Відповісти
Они отлично справляются на местном продукте. Тем более, что у кацапов не в традициях перегонять - жрут брагу.
показати весь коментар
26.09.2016 23:59 Відповісти
Очень надеюсь, что скоро из твоих ********* тоже сделают подобное барбекю.
показати весь коментар
26.09.2016 23:23 Відповісти
Моя мать не рожала твоих *********. Не сравнивай свою мордовкую тварь, которая тебя ******** родила с другими женьщинами.
показати весь коментар
27.09.2016 08:55 Відповісти
Кацапы чуствуют безнаказанность вот и чудят. Столько горя эти твари принесли, а остаются безнаказанными((
показати весь коментар
26.09.2016 22:54 Відповісти
точно без наказаные, а счего они там ужэ ноет, мол просто денег нет, итд.
показати весь коментар
26.09.2016 22:57 Відповісти
во какие вяликие молодцы и героии - пролители около пасажирского лаинера и наверно единственнои страны Мира, которая вообше неимеет вооружённых сил - вот это по кацапски, вот сверх мужэство, наградить пилотов.
показати весь коментар
26.09.2016 22:55 Відповісти
Молодец среди овец,а среди молодца они КОЗЛЫ.
показати весь коментар
26.09.2016 23:23 Відповісти
И Исландия...
показати весь коментар
26.09.2016 23:18 Відповісти
А Турция?
показати весь коментар
26.09.2016 23:11 Відповісти
Конечно пострадала. Ватные бомбёры пролетели от их самолёта в 20-ти километрах. Это для любого шок.
показати весь коментар
26.09.2016 23:20 Відповісти
Пострадала спина Путина, в которую как в дартс метают ножи все кому не лень
показати весь коментар
26.09.2016 23:22 Відповісти
Российские бомбардировщики нарушили воздушное пространство Исландии - Цензор.НЕТ 9911
показати весь коментар
27.09.2016 00:07 Відповісти
Исландия является крайней точкой противороссийской системы ПВО закрывающую атлантику,вот они ее и щупают.
показати весь коментар
27.09.2016 06:54 Відповісти
Сторінка 2 з 2