14612 відвідувачів онлайн
6 923 39

Головою державної служби статистики на конкурсі обрано Вернера

Конкурсна комісія з питань вищого корпусу державної служби обрала головою Державної служби статистики Ігоря Вернера.

Відповідне рішення було прийнято на засіданні комісії 27 вересня, передає Цензор.НЕТ із посиланням на Українські Новини.
Вернер є начальником головного управління регіональної статистики Держстату.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Керівником Центру громадського здоров'я призначили директора Центру контролю за "соціальними" хворобами Наталію Низову

Конкурсна комісія також обрала резервним кандидатом Андрія Іщенка, який протягом року має право бути призначеним головою Держстату в разі, якщо Вернер не пройде спеціальну перевірку, відмовиться від посади або станеться форс-мажор.
Крім того, комісія обрала Іщенка першим заступником голови Держстату.
На даний момент він є головним фахівцем відділу зовнішньої політики та митної політики департаменту з питань фінансової політики секретаріату Кабінету Міністрів.

Також читайте: На посаду голови Нацагентства з питань виявлення корупційних активів проходитимуть співбесіду 16 осіб
Топ коментарі
+6
Уже как космический экипаж, один основной, другой резервный.

Знаете, каким он парнем был,
Всю статистку, как девушку любил...
показати весь коментар
27.09.2016 21:05 Відповісти
+6
"Главой государственной службы статистики на конкурсе избран Вернер"

Шо, опять еврей???
показати весь коментар
27.09.2016 21:08 Відповісти
+5
напомнило старый анекдот про клиента зашедшего в адвокатскую контору "Кацман, Фердман и Петренко"..нужен мол адвокат, спрашивают кого бы выбрали из троих, на что он с ходу заявляет шо Петренко..???..ну если он в такой компашке выжил, то точно хороший адвокат..
показати весь коментар
27.09.2016 21:09 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Игорь Верник?
показати весь коментар
27.09.2016 21:02 Відповісти
нет, робот Вертер
показати весь коментар
27.09.2016 21:04 Відповісти
Уже как космический экипаж, один основной, другой резервный.

Знаете, каким он парнем был,
Всю статистку, как девушку любил...
показати весь коментар
27.09.2016 21:05 Відповісти
Може він німець, а не......
показати весь коментар
27.09.2016 21:06 Відповісти
А не хто?
показати весь коментар
27.09.2016 21:07 Відповісти
Вернер фон Браун.
показати весь коментар
27.09.2016 21:11 Відповісти
який там німець... на жаль...
показати весь коментар
27.09.2016 21:12 Відповісти
"Главой государственной службы статистики на конкурсе избран Вернер"

Шо, опять еврей???
показати весь коментар
27.09.2016 21:08 Відповісти
Может быть. А что такого?
показати весь коментар
27.09.2016 21:10 Відповісти
Ничего такого для Израиля. А для Украины, которая требует украинизации по всей стране, это довольно подозрительно...
показати весь коментар
27.09.2016 21:35 Відповісти
Хотели вернуть бывшего налоговика Клименко.
Он с украинской фамилией.

пусть ведут вместе с Бойко статистический учёт вышек.
показати весь коментар
27.09.2016 21:10 Відповісти
це кращий генофонд Української Нації...
показати весь коментар
27.09.2016 21:10 Відповісти
Вернер фон Браун, Вернер фон Хафтен, Вернер Мёльдерс, Вернер Остендорф, Вернер Кемпф, Вернер Хартенштайн, Вернер ШЁНЕРМАРК, ...
показати весь коментар
27.09.2016 21:17 Відповісти
та я шо - аби Людина була Гарна ...
показати весь коментар
27.09.2016 21:21 Відповісти
Ну вот, а господин Ривлин говорит о каком-то антисемитизме .))
показати весь коментар
27.09.2016 22:58 Відповісти
Не опять, а знову жиД...
показати весь коментар
28.09.2016 00:46 Відповісти
Вернер фон Браун, Вернер фон Хафтен, Вернер Мёльдерс, Вернер Остендорф, Вернер Кемпф, Вернер Хартенштайн, Вернер ШЁНЕРМАРК, ...
показати весь коментар
28.09.2016 06:48 Відповісти
Ну что же поделать.
Ведь как поется в одной песне израильских исполнителей:

"Только покинет мамину матку -
Хвать за книжку, ручку и тетрадку.
Еще не отпала пуповина,
а уже тянется к пианино, скотина".

Может, стоит поучиться?
показати весь коментар
28.09.2016 07:18 Відповісти
Нашла исполнителей и песню на ютюб (Enemy Zion - ЁмаЁм & Djuk):
https://www.youtube.com/watch?v=0Qeu8TEBvJ4
показати весь коментар
28.09.2016 10:26 Відповісти
Хорошая должность и взятки брать не будет- никто давать не будет.
показати весь коментар
27.09.2016 21:09 Відповісти
напомнило старый анекдот про клиента зашедшего в адвокатскую контору "Кацман, Фердман и Петренко"..нужен мол адвокат, спрашивают кого бы выбрали из троих, на что он с ходу заявляет шо Петренко..???..ну если он в такой компашке выжил, то точно хороший адвокат..
показати весь коментар
27.09.2016 21:09 Відповісти
показати весь коментар
27.09.2016 21:11 Відповісти
Скорее всего он такой же Петренко , как Петя Порошенко..
показати весь коментар
27.09.2016 21:11 Відповісти
маркетинговый ход..
показати весь коментар
27.09.2016 21:14 Відповісти
шлема встречает абрама

спрашивает, ты где работаешь,

абраша отвечает, в гусском симфоническом импегатогском огкестге

шлема, и много там гуских
абраша, два чалавека, ну ты знаешь они везде пголезут
показати весь коментар
28.09.2016 09:52 Відповісти
А звичайно! Якщо тому придурку ізраїльському по пиці не дали за паплюження українців на українській землі, то що ви хочете? Якщо не всі українці усвідомлюють свою етнічну приналежність та цінність держави, то чого можна очікувати від чужинців? Так і буде різна погань об нас ноги витирати, доки ми розуму не наберемося.
показати весь коментар
27.09.2016 21:14 Відповісти
и шо єто даст статистику намного лучшую?, чем была до того ?!
показати весь коментар
27.09.2016 21:23 Відповісти
******. Вот до тех пор, пока будут подобные структуры (с кучей блатных должностей)..." он является главным специалистом отдела внешнеполитической деятельности и таможенной политики департамента по вопросам финансовой политики секретариата Кабинета Министров"... не будет ни финансовой, ни внешнеполитической. ни таможенной.... нормальной деятельности.
показати весь коментар
27.09.2016 21:43 Відповісти
Та да...имея украинскую фамилию и разговаривая на чистейшем украинском языке ( в совершенстве зная английский) еще не значит, что ты патриот-украинец...иногда ты просто двуличная, продажная тварь с кошерным лицом!
показати весь коментар
27.09.2016 21:46 Відповісти
Ну, хоть не Вагнер
показати весь коментар
27.09.2016 21:48 Відповісти
Вот нам всё хиханьки да хахоньки, а Украину потихоньку просираем, панове украинцы.
показати весь коментар
27.09.2016 21:53 Відповісти
Я не в Украине, а в израиле живу наверное. фельдманы, гройсманы, гиршлянды , рабиновичи вернеры .........Задолбал этот каганат. Только жиды могут покупать уголь в лугандонии ,покупать у убийц говоря, что так дешевле. А со своих телеканалов нам будут ныть про проклятых террористов. Украинец ,заплати за коммуналку, помоги молодым лугандонским республикам
показати весь коментар
27.09.2016 21:53 Відповісти
Ниче. Еще поляки займут второй эшелон власти... Зато есть кого винить во внутренних неудачах. Для внешних неудач виновник есть. Надолго.
показати весь коментар
27.09.2016 22:03 Відповісти
Главой государственной службы статистики на конкурсе избран Вернер - Цензор.НЕТ 5709