10558 відвідувачів онлайн
12 772 131

Патріарх РПЦ Кирило підтримав заборону абортів у Росії

Патріарх московський Кирило підписав звернення про заборону абортів на території Росії.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це повідомлено на офіційному сайті Російської православної церкви.
"Ми, громадяни Російської Федерації, виступаємо за припинення в нашій країні практики легального вбивства дітей до народження", - йдеться у зверненні громадських рухів "За життя" і "Православні добровольці".
Підписанти звернення виступають за заборону хірургічних і медикаментозних переривань вагітності, протизаплідних засобів з абортивною дією і "допоміжних репродуктивних технологій, невід'ємною складовою яких є приниження людської гідності і вбивство дітей, які перебувають на початкових етапах ембріонального розвитку".

Дивіться також: "Дуже радий відвідати це місце", - корінні жителі Чукотки зустріли російського патріарха Кирила танцем. ВІДЕО
Топ коментарі
+24
Патриарх РПЦ Кирилл поддержал запрет абортов в России - Цензор.НЕТ 7572
показати весь коментар
28.09.2016 01:32 Відповісти
+22
лучшее исполнение запрета на аборты - поголовная и принудительная кастрация расеян.
показати весь коментар
28.09.2016 01:08 Відповісти
+17
Чому попи або політики повинні вказувати жінці, що їй робити зі своїм тілом ?
показати весь коментар
28.09.2016 01:09 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Запоздалая и нелепая попытка остановить сокращение кацапского поголовья, ******** вы ребята, ваш удел джумшутизация.
показати весь коментар
28.09.2016 02:04 Відповісти
Кацапы будут теперь в попу иметь секс,что б не забеременеть.
показати весь коментар
28.09.2016 02:15 Відповісти
Я его вообще не воспринимаю как церковного служителя. Был бы таковым, осудил бы путинскую войну против украинцев, но ему по фиг, значит и на него по фиг...
Сатана ему Бог.
показати весь коментар
28.09.2016 02:16 Відповісти
Не юлил бы, а сказал бы прямо ,надо мясо для Донбасса
показати весь коментар
28.09.2016 02:42 Відповісти
Патриарх РПЦ Кирилл поддержал запрет абортов в России - Цензор.НЕТ 2520
показати весь коментар
28.09.2016 02:58 Відповісти
Сейчас у гинекологов праздник! Они уже подсчитывают бабки за подпольные аборты!
показати весь коментар
28.09.2016 03:53 Відповісти
не, тут гундяй не прав, какие дети от этой быдло массы будут, только с телевизором вместо головы.
хотя какие дети у у педиков, их кадыровцы уже давно научили раком стоять и потом извинятся
показати весь коментар
28.09.2016 03:56 Відповісти
тэк, тэк... сначала клиторы, теперь аборты... быть бабскому бунту на кацапии!
показати весь коментар
28.09.2016 05:45 Відповісти
Неисповедимы пути Господни:

26 сентября суд Уфы вынес обвинительный приговор четырехлетнему мальчику, который, как утверждает обвинение, помял головой внедорожник. Суд согласился с обвинением и вынес приговор, согласно которому родители мальчика должны компенсировать урон от повреждений на сумму 20 тысяч рублей, а также судебные издержки.
показати весь коментар
28.09.2016 07:11 Відповісти
А если кто-то, например, кирюха забеременеет от чудесного поцелуя кремлевского карлика в пупок?
показати весь коментар
28.09.2016 07:39 Відповісти
Он сделает аборт, потом сам себе выпишет анафему, а через пол часа сам себя примет в лоно церкви ))))))
показати весь коментар
28.09.2016 08:05 Відповісти
...какие аборты..., их стерилизовать надо...
показати весь коментар
28.09.2016 08:00 Відповісти
ну естественно, надо дальше рожать кровавое рабское быдло
показати весь коментар
28.09.2016 08:07 Відповісти
Че!!!!??? Бабы еще не нарожают?!?!?!
Запретить бабам ненараживать!!!!!!!!!!
...
Ипу....чие дебильные скоты!!!!!
показати весь коментар
28.09.2016 08:08 Відповісти
Дебилами расеюшка пополнится.
показати весь коментар
28.09.2016 08:10 Відповісти
Пушечное мясо заканчивается...
показати весь коментар
28.09.2016 08:14 Відповісти
Им надо заставить рожать дебилоидов для пушечного мяса. Кирюха придуривается ,он же гэбист с о стажем, а этой публике сентименты типа ,,забота об убиенных во чревах младенцах,, -это только для отвода глаз. Главное - чтобы бабы побольше нарожали, а то расход в последне время большой.
показати весь коментар
28.09.2016 08:17 Відповісти
Бравурные попы запрещают!!!
показати весь коментар
28.09.2016 08:30 Відповісти
Яке відношення має церква до абортів? Може попам заборонити користуватися усіма благами цивілізації (їздити на авто, користуватися телефонами та інтернетом, дивитися телевізор). Може я щось погане кажу?
показати весь коментар
28.09.2016 09:00 Відповісти
очухался--а когда твоих детей убивает наркота и бухло? Это не повод обьявить о запрете? Это,кстати,и нас ОЧЕНЬ касается--нация в прямом смысле гибнет,рассеивается по свету лучшая молодь,гибнет лучшая молодь.А оставшиеся сосут бодяжное пыво.Ни тебе секций спортивных БЕСПЛАТНЫХ,ни тебе массовых организованных мероприятий.Аукнется нам такое наплевательское отношение к детям--чем они там себе думают?
показати весь коментар
28.09.2016 09:04 Відповісти
Благими намерениями вымощена дорога в ад! Сама по себе идея запрета абортов довольно прогрессивна и по сути правильная (убийство - есть убийство), но только нужно понимать где (в каком обществе) это применимо. Что касается мордорской империи рабов, то там более эффективным было бы введение принудительной кастрации (для большинства быдла), чтоб не плодить "генетический мусор" и хамов. Запрети рабам делать официально аборт, так они в поле будут "высирать" младенцев и хорошо, если тюкнут по голове лопатой, прежде чем закопают, а то и живьём зароют или сожгут (и я не сильно утрирую, есть прецеденты). Поэтому как сказал еврей-матерщинник (ныне покойный, Черномырдин): "Хотели как лучше, а получилось как всегда!" (через задницу).
показати весь коментар
28.09.2016 09:35 Відповісти
Шо?! Уже ваты не хватААТ в козломордии?
показати весь коментар
28.09.2016 09:57 Відповісти
все, тепреь в кацапии только минет или анал !
показати весь коментар
28.09.2016 10:07 Відповісти
А если без иронии, то запрет абортов напоминает запрет алкоголя (сухой закон). Их делали и будут делать, но вся эта кухня уйдет в подполье (на кухни), что неминуемо приведет к сепсисам, смертям, бесплодиям и т.д. Ну, а во-вторых: запрет абортов - это нарушение права человека решать - рожать ей или нет. Результат такого запрета - брошенные дети. Интересно, все эти варианты идиоты из страны идиотов просчитывают? Ау, Мизулина!
показати весь коментар
28.09.2016 10:13 Відповісти
Читаю комменты-волосы дыбом,и этот народ считает себя христианским...А то,что это банальное убийство,никого не беспокоит.Все прекрасно это знают,но чтоб оправдать себя,придумывают медицинские отговорки.Много есть фильмов,как ребенок слышит,чувствует,в каком он страхе и ужасе,когда к нему приближаеться инструмент,чтоб убить.В наше время,время интернета,не знать,что это такое-не смешите!Когда больших детей убивают-мы осуждаем,а маленьких-можно.Две клетки,мужская и женская,порознь,они могут погибать,но когда они соединяються и начинают делиться-с этого момента это жизнь,3часа после зачатия,и убийство ее-то же,что и убийство любого человека.Говорите,бывают разные ситуации,трудности?да,бывают!но на то мы и люди,и должны оставаться человеком,чтоб не случилось,как бы трудно не было,выдержать,а не идти на убийство,потому что трудно.Это касаеться не только женщин,но и мужчин,в равной степени несущих ответственность за эту жизнь.Если Бог дает ребенку жизнь,Он даст и силы и возможность его воспитать.Говорю не по наслышке.Я осталась одна,с грудным ребенком на руках,больным,с реанимации,и беременной вторым.Один месяц.Без денег,работы,жилья...Трудней ситуации представить сложно.Но не убила его.И Бог мне помог,у меня со временем появилась семья,прекрасный дом,бизнес.И рос красивый,умный,очень добрый сынок.Сейчас он взрослый,порядочный,успешный парень.Если б я его убила-не было б такого успеха в моей жизни.Его надо заслужить.Многие берут обманом успех-но потом возмездие.Поступая правильно-будет успешная жизнь,без последствий. Задумайтесь,что вы поддерживаете,убийство всегда наказуемо,всегда.Трудностей боитесь-они будут,в здоровье,в личной жизни,в непослушных,непорядочных детях,во многом другом.Потери будут больше.Убийство невинного человека-это страшно,ребенка-вдвойне.И кровь его взыщеться обязательно,.И никакие -"плохое здоровье,материальное положение,развод,смерть близкого,изнасилование"-не оправдание для убийства ребенка!
показати весь коментар
28.09.2016 10:16 Відповісти
религиозную пропаганду на цензоре постишь ???
показати весь коментар
29.09.2016 07:52 Відповісти
Жаль, что мамаша самого Кирилла аборт не сделала - результат налицо.
показати весь коментар
28.09.2016 11:15 Відповісти
что педофилу детей стало не хватать или на новый Беслан разводят ?
показати весь коментар
28.09.2016 12:18 Відповісти
Сторінка 2 з 2