10149 відвідувачів онлайн

Міноборони РФ має намір провести в Криму штабні навчання

Із 4 по 7 жовтня на півострові буде проводитися штабне тренування з цивільної оборони.

Штабні навчання з цивільної оборони пройдуть в Криму з 4 по 7 жовтня, повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на "Керчь.ФМ" із посиланням на підконтрольний Росії Мінінформ Криму.

"Відповідно до доручення Уряду Російської Федерації на території Республіки Крим у період із 4 по 7 жовтня 2016 року проводитиметься штабне тренування з цивільної оборони з відпрацювання заходів при виникненні великомасштабних надзвичайних ситуацій природного і техногенного характеру", - йдеться в повідомленні Мінінформу, відзначаючи, що в тренуванні візьмуть участь федеральні органи влади, органи виконавчої влади суб'єктів Російської Федерації, органи місцевого самоврядування та організації.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Міноборони РФ заявило про надходження нової модифікації ЗРК "Бук" та екіпірування для військ

Верховна Рада України офіційно оголосила 20 лютого 2014 року початком тимчасової окупації Криму і Севастополя Росією. 7 жовтня 2015 року Президент України Петро Порошенко підписав відповідний закон. Міжнародні організації визнали окупацію та анексію Криму незаконними і засудили дії Росії. Країни Заходу ввели ряд економічних санкцій. Росія заперечує окупацію півострова і називає це "відновленням історичної справедливості".
Топ коментарі
+12
Минобороны РФ намерено провести в Крыму штабные учения - Цензор.НЕТ 7723
показати весь коментар
02.10.2016 15:39 Відповісти
+11
Минобороны РФ намерено провести в Крыму штабные учения - Цензор.НЕТ 3496
показати весь коментар
02.10.2016 15:41 Відповісти
+7
Например: учения, когда закончилась вода.
показати весь коментар
02.10.2016 15:32 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Например: учения, когда закончилась вода.
показати весь коментар
02.10.2016 15:32 Відповісти
так уже были "учения" когда мы отключили им воду. Вроде как всё хорошо прошло, даже когда электричество отключали, всёравно роддомы и детские больницы продолжали работать
показати весь коментар
02.10.2016 15:35 Відповісти
ага. на генераторах
показати весь коментар
02.10.2016 15:39 Відповісти
Эксперимент был не полный. Необходимо пить соленную морскую воду.
показати весь коментар
02.10.2016 15:59 Відповісти
А кацапи без "електрифікації" не народжуються? Лампочка Ілліча використовується для підігріву, перепрошую, вагіни?
показати весь коментар
02.10.2016 16:14 Відповісти
у них же ядерные учения по плану
показати весь коментар
02.10.2016 16:40 Відповісти
Готовятся к войне?Кому нужны отсталое племя в Крыму
показати весь коментар
02.10.2016 15:38 Відповісти
БУДУТЬ УСІ ?
показати весь коментар
02.10.2016 15:38 Відповісти
В морге 😇
показати весь коментар
02.10.2016 15:39 Відповісти
И даже больше процентов 150 а то и 300
показати весь коментар
02.10.2016 15:40 Відповісти
к зиме готовятся ватники
показати весь коментар
02.10.2016 15:38 Відповісти
Минобороны РФ намерено провести в Крыму штабные учения - Цензор.НЕТ 3496
показати весь коментар
02.10.2016 15:41 Відповісти
показати весь коментар
02.10.2016 15:43 Відповісти
Крымский турист после стакана стекломоя?
показати весь коментар
02.10.2016 15:57 Відповісти
Крымская вата бежит на учения поглазеть! РадуеЦЦа!
показати весь коментар
02.10.2016 16:14 Відповісти
Минобороны РФ намерено провести в Крыму штабные учения - Цензор.НЕТ 7723
показати весь коментар
02.10.2016 15:39 Відповісти
Любой, кто служил в СА или теперешней рашке, прекрасно знает "боеготовность" войск рашки.
показати весь коментар
02.10.2016 15:52 Відповісти
оксамитовий сезон .....почався
показати весь коментар
02.10.2016 15:40 Відповісти
Сопоставляем: чуть ранее казляры объявили о проведении ядерных учений, а тут идет речь о защите "при возникновении крупномасштабных чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера". Они чо, решили на крысчан ядерную бомбу зах#рачить? Впрочем, крыс не жалко.
показати весь коментар
02.10.2016 15:43 Відповісти
Что, опять укро-ДРГ ловить будут? Сколько козлявых сдохнет на этот раз? Чем больше - тем лучше.
показати весь коментар
02.10.2016 15:48 Відповісти
"Минобороны РФ намерено провести в Крыму штабные учения"

На Поклонской? Ну, Бог в помощь!
показати весь коментар
02.10.2016 15:49 Відповісти
дык Поклонскую вроде как уже в Думу пригласили чтобы далеко не ездить
показати весь коментар
02.10.2016 16:09 Відповісти
Так крымские штабные учения проведут в Москве? Вот это мнагахадовачка!
показати весь коментар
02.10.2016 16:11 Відповісти
Фспишка слєва )))
показати весь коментар
02.10.2016 15:53 Відповісти
А к чему готовятся? Фтаржэние США? Нападение геев из Европы? Или учатся быстро грузится на лодки, когда ВСУ придут?
показати весь коментар
02.10.2016 15:56 Відповісти
Минобороны РФ намерено провести в Крыму штабные учения - Цензор.НЕТ 9386
показати весь коментар
02.10.2016 15:58 Відповісти
Невже не наведеному фото присутні сателітарні тарілки? Кацапи крутять педальні генератори щоби подивитися секельова?
показати весь коментар
02.10.2016 16:16 Відповісти
Минобороны РФ намерено провести в Крыму штабные учения - Цензор.НЕТ 8171
показати весь коментар
02.10.2016 16:03 Відповісти
Опять свой позор на показ выставят)))))))
показати весь коментар
02.10.2016 16:07 Відповісти
Новость ниочем. На Рашке вся жизнь и каждый день учения.
показати весь коментар
02.10.2016 16:08 Відповісти
При всех плюшках руцкова мира (ню ми жэ с табой рюске, да, дарагой, чево мордой машешь? Давай три тышчи рюблэй, памаги рюському брату. Чэчня круто, да) реальность сурова. Кроме стада косабов, а мы и так знаем, что они ближе к обезянам, а не к хомо-сапиенс, никто это, завёрнутое в пафосную обёртку, говнище не схавал. И вот беда - нужно каким то образом превратить лютый обдыстос в эпик вин. Пока получается не очень - слив за сливом и нужно быть совсем уж русским, что бы воспринимать эти выбздежи всерьёз. "Штабные учения" туда же: давайте помашем нашим тощим куем и сделаем вид, что всех напугали. Касабы как всегда... касабы.
показати весь коментар
02.10.2016 16:08 Відповісти
Военные, просвятите, плз - "штабные учения это ж просто бухание на картах? Я правильно понимаю?
показати весь коментар
02.10.2016 16:09 Відповісти
Да , они по пачке беломора свои вылеты делают Точнее карты ещё не придумали То про какие карты идёт речь?)))))))если элита дисантников заблудилась в украине))))))))))
показати весь коментар
02.10.2016 16:17 Відповісти
Пол европы по пластунски проползли и очко не смыкали у мартеновских печей Это пожалуй все достижения если послушать музыку Тухманова)))))))))))))))) Интересно что в крыму собрались отрабатывать?))))))))))))))
показати весь коментар
02.10.2016 16:11 Відповісти
погрузку на корабли для экстренной эвакуации ваты в руссомир. А куле))
показати весь коментар
02.10.2016 16:12 Відповісти
Тогда действительно командно-штабные. В прошлый раз тоже грузили только командиров и штабы...
показати весь коментар
02.10.2016 17:35 Відповісти
Повеяло.... СССР, но там было много и много чего полезного. Там учили как выжить при не телько техногенке, но при нанесениии удара ЯО, радиоактивном заражении, химическом, бактереологическом, при вспышках чумы, сибирской язвы, холеры...
А это? Упущение Украины. Почему? Если не боевые потери привысят более 40%, от числа населения. Дальше считать и думать все умеют?
А постоянно "упоминать об оккупантах" - делу не поможет. Готовым нужно быть постоянно, чего мы никак не делаем и так ничему и не учимся.
показати весь коментар
02.10.2016 17:18 Відповісти
"Дурака учить - только портить" (с) народная мудрость.
показати весь коментар
02.10.2016 17:33 Відповісти