9395 відвідувачів онлайн
10 461 79

ЄС не виконує свої зобов'язання щодо безвізового режиму, - Ердоган

Європейський Союз не виконує свої зобов'язання перед Туреччиною щодо безвізового режиму.

Про це заявив президент Туреччини Реджеп Тайїп Ердоган у своєму виступі в Анкарі, передає Цензор.НЕТ із посиланням на "5 канал".
За його словами, Брюссель не бажає дотримуватися своєї частини угоди. Зокрема, скасувати візи для громадян Туреччини.
Додамо, ЄС наполягає на внесенні змін до антитерористичного законодавства Туреччини, щоб надати їй безвізовий режим. Анкара це зробити відмовляється.

Раніше канцлер Німеччини Ангела Меркель висловила надію на досягнення компромісу між ЄС і Туреччиною щодо безвізового режиму і що рішення цього питання займе кілька тижнів.

Также читайте: ЕС и Турция могут урегулировать вопрос либерализации визового режима в ближайшие недели, - Меркель
Топ коментарі
+13
ЕС не выполняет своих обязательств по безвизовому режиму, - Эрдоган - Цензор.НЕТ 639

"Переселенка Торопина более года жила в областном центре (Луцк, Волынская область), - говорит Артур на позывной "Верный" из Гражданского корпуса "Азов". - Скандал вокруг нее закрутился две недели назад. 18-летняя Любовь Торопина снимала на видео пытки животных и опубликовала их в социальных сетях. На видео она засовывает кота в морозильник, кладет в барабан стиральной машины и запускает программы, выбрасывает из окна 4-го этажа. Через несколько дней после съемок котенок умер, хотя волонтеры пытались его спасти".

По словам Артура, благодаря этому видео удалось узнать, что Торопина активно выступает за "русский мир".

"Я нашел ее страницу "Вконтакте", - говорит Артур. - Если бы не вся эта история с насилием над животными, никто не узнал бы, что среди нас живет пособница террористов. В Instagram она хвастается фотографиями с боевиком "ЛНР", демонстрирует флаг псевдореспублики и георгиевские ленты. Снимок с сепаратистом Торопина подписала "Друг ополченец. Новороссия. Уже освоилась".

Девушку вызвали на допрос в СБУ, выдвинули подозрение в сепаратизме и отпустили.

"Говорят, ничего страшного в ее действиях не увидели. Может, они не те фото смотрели. Есть у нее видео, где поет песню о ЛНР и ДНР", - говорит Артур.

Любовь училась в Волынском колледже от университета пищевых технологий.

"Исключать из учебного заведения ее не собирались. Просили пройти психиатрическую экспертизу. Приписывали жестокое обращение с животными. Могли дать штраф или отправить на исправительные работы", - говорит Артур.

Эта девушка перерегистрировалась в "ВКонтакте" под вымышленным именем Соломия Яворницкая. Писала, что ежедневно получает угрозы. За девушкой приехала ее мать из Луганска. Она забрала документы из колледжа и повезла дочь обратно на оккупированную территорию.

"Люди отреагировали на ее поведение в социальных сетях и фактически заставили уехать, - говорит Виктор Скрыпин из Луцка. - На улицах нашого города ее теперь узнает каждый. Она обнаглела настолько, что на Крещатике в Киеве размахивала флагом террористической "ЛНР". Так должно быть со всеми, кто пытается пропагандировать сепаратизм и прославлять террористов. Нельзя с ними возиться. Надо или сажать и судить, или отправлять в АТО".
показати весь коментар
02.10.2016 21:29 Відповісти
+9
это мнение Ердогана. На самом деле Турция не отвечает требованиям.
показати весь коментар
02.10.2016 21:15 Відповісти
+8
Мы бы... Могли бы...

Да ничего ни ты, мокша, ни твоё ***** не может. НИ-ЧЕ-ГО.
показати весь коментар
02.10.2016 21:57 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Цікаво, чому...?
показати весь коментар
02.10.2016 21:12 Відповісти
это мнение Ердогана. На самом деле Турция не отвечает требованиям.
показати весь коментар
02.10.2016 21:15 Відповісти
турция это как и параша это азия
показати весь коментар
02.10.2016 21:16 Відповісти
І що не так з Азією?
показати весь коментар
02.10.2016 21:18 Відповісти
...та з Азією можливо в їх розумінні і все нормально - чому ЕС повинен стати Азією...
показати весь коментар
02.10.2016 21:20 Відповісти
просто європрагматики ЧЕРГОВИЙ РАЗ рішили КІНУТЬ ... ви нам те , потім , потім онтете....А ми вам тіпа ПАТОМ ....Ердогана на це не візьмеш, поскільки він не петя барига , котрий поставить державу раком ЩОБ ЛИШЕ ЙОМУ КРАСТИ НЕ ЗАВАЖАЛИ....
показати весь коментар
02.10.2016 22:55 Відповісти
А ведь козломордые до сих пор пишут лайкуют этот сюжетик:
https://www.1tv.ru/news/2014/11/14/29070-analiticheskaya_programma_mihaila_leontieva_odnako_o_sensatsii_v_dele_malayziyskogo_boinga Аналитическая программа Михаила Леонтьева «Однако» о сенсации в деле малайзийского «Боинга»: Сегодня к нам попал сенсационный снимок, сделанный, предположительно, иностранным спутником-шпионом 17 июля. Последние секунды полёта малайзийского "Боинга" над Украиной. Лайнер, на борту которого 298 человек летят из Амстердама в Куала-Лумпур...
показати весь коментар
02.10.2016 21:21 Відповісти
Ну, по этим лайкам можно отслеживать динамику посещения нашей реальности ватниками, временно выходящими из запоя...
показати весь коментар
02.10.2016 22:19 Відповісти
Погано бореться з тероризмом?
показати весь коментар
02.10.2016 21:17 Відповісти
Так у них правило такое.Все в односторонем порядке.
показати весь коментар
02.10.2016 21:13 Відповісти
Эрдоган по типу ***** не выполнил и половины того шо обещал при договоренностях. А сейчас вообще пошел в разнос.
А винит как и ***** Запад.
показати весь коментар
02.10.2016 21:19 Відповісти
И что такого Эрдоган обещал ЕС, что аж половину не выполнил ?
показати весь коментар
02.10.2016 21:44 Відповісти
Забрать обратно к себе всех беженцев.
показати весь коментар
03.10.2016 09:26 Відповісти
А беженцам зачем это нужно ? Они ещё и не поедут обратно в Турцию.
показати весь коментар
05.10.2016 21:13 Відповісти
да и нас кидают уроды
показати весь коментар
02.10.2016 21:14 Відповісти
правильно делают что рф кидают.. уродов
показати весь коментар
02.10.2016 21:19 Відповісти
ла-ла-ла
показати весь коментар
03.10.2016 00:06 Відповісти
еще один демократ, ахаххаххахахахаха
не выролняет и я тоже не выполняю ))
показати весь коментар
02.10.2016 21:15 Відповісти
не дай Боже
показати весь коментар
02.10.2016 21:17 Відповісти
А куйло выполняет свои обязательства, данные туркогану?
показати весь коментар
02.10.2016 21:16 Відповісти
за кацапский самолет могли бы и дать
показати весь коментар
02.10.2016 21:17 Відповісти
такое ощущение шо ему говорящая лошадь тексты пишет.
показати весь коментар
02.10.2016 21:18 Відповісти
Как кредит МВФ дал, так Порошенко и забыл требовать безвиз для Украины.
показати весь коментар
02.10.2016 21:19 Відповісти
а шо не так с безвизом,кацапырда?
показати весь коментар
02.10.2016 22:05 Відповісти
Админу жаловаться, или сам извинишься.
показати весь коментар
02.10.2016 22:22 Відповісти
на чтото обиделся?
показати весь коментар
02.10.2016 22:33 Відповісти
Как можно на таких как ты обижаться, если тебя нечаянно в детстве головой вниз уронили, тебя надо лечить, а не обижаться.
показати весь коментар
02.10.2016 22:40 Відповісти
Поболее, ватка, чем к вам в мутно-тайожный сАюз.
показати весь коментар
02.10.2016 21:22 Відповісти
а ты даже еще не в очереди, мокша под прокси

кстати, не пояснишь, если ЕС так загнивает, как в твоей методичке сказано, шо ж туда так ломятся?
показати весь коментар
02.10.2016 21:23 Відповісти
Мы бы... Могли бы...

Да ничего ни ты, мокша, ни твоё ***** не может. НИ-ЧЕ-ГО.
показати весь коментар
02.10.2016 21:57 Відповісти
Найкращий безвізовий режим-це багата Україна.багаті люди і депутати в тюрьмах.
показати весь коментар
02.10.2016 21:23 Відповісти
Це фантастика.(с)
показати весь коментар
02.10.2016 21:24 Відповісти
ну,он еще не подумал...
показати весь коментар
02.10.2016 22:06 Відповісти
Нахрен вам той безвіз, чи у вас мало своїх проблем?
показати весь коментар
02.10.2016 21:23 Відповісти
А нам що дали вже ?
показати весь коментар
02.10.2016 21:25 Відповісти
К чему вообще копья из-за безвиза ломать. Несложно шенгенскую визу получить. А если нет денег на оплату сбора за визу, так на что ехать в ЕС собрались ?
показати весь коментар
02.10.2016 21:47 Відповісти
А когда сытая Европа что-то выполняла? Чешские Судеты, Польша, Финляндия, Литва. Латвия, Эстония и истории прошлого века. Молдова, Грузия, Украина - это уже из новой истории. Жаль что многие европейцы не знают руцького языка,
ЕС не выполняет своих обязательств по безвизовому режиму, - Эрдоган - Цензор.НЕТ 8432
показати весь коментар
02.10.2016 21:25 Відповісти
тем не менее,это варшавский договор рассыпаося,а не нато,
это берлинская стена рассыпалась,и строить будут новую по границе украины,
это европа сытая,а кацапня опять будет ножки клинтон.или обамы халявные трескать,а кому то и из старых запасов еще бушевские перепадут...
несмотря на танки и угрозы турами
показати весь коментар
02.10.2016 22:10 Відповісти
НАТО не в восторге от идеи Европейских Вооруженных Сил во главе Германии.
показати весь коментар
03.10.2016 09:31 Відповісти
шота шарика не видно
показати весь коментар
03.10.2016 00:07 Відповісти
Теперь милости просим в Рф., а не в ЕС ..
показати весь коментар
02.10.2016 21:29 Відповісти
показати весь коментар
02.10.2016 21:29 Відповісти
они на него он на них, нах он нужен им этот ,,без виз,, они ведь османы. они и так пол Европы заполонили и турки нет, говорят, - кризис.
показати весь коментар
02.10.2016 21:31 Відповісти
...И турки и нет...
показати весь коментар
02.10.2016 21:32 Відповісти
администрация президента украины
...........Объявление
продам свой бизнес, если ато будет длиться считанные часы !
==========================================
порохоботам и минстецям - просьба не беспокоить
показати весь коментар
02.10.2016 21:34 Відповісти
Не смешно.
показати весь коментар
02.10.2016 21:38 Відповісти
ну, ясный перец
тебе только веселиться бы...
показати весь коментар
02.10.2016 21:42 Відповісти
ИНТЕР - рупор РПЦ

https://www.youtube.com/watch?v=-CIm3WHm4g8
показати весь коментар
02.10.2016 21:35 Відповісти
В Турции царят дикие нравы и Эрдоган диктатор, о каком безвизовом может идти речь.
показати весь коментар
02.10.2016 21:37 Відповісти
"Европейская" Грузия

Папа римский Франциск отслужил в Грузии свою самую малочисленную зарубежную мессу. 1 октября появился почти перед пустым стадионом в Тбилиси.

На 25-тысячный стадион пришло около 3 тыс. верующих. Отказалась приходить делегация от Грузинской православной церкви. Так же не появился президент страны Георгий Маргвелашвили.

В пятницу Папу в аэропорту встретили протестующие. В руках держали плакаты "Ватикан - духовный агрессор", "Держись подальше от Грузии, антихрист". Выстроились вдоль трассы, по которой должен был ехать понтифик.
ЕС не выполняет своих обязательств по безвизовому режиму, - Эрдоган - Цензор.НЕТ 9481
показати весь коментар
02.10.2016 21:40 Відповісти
ЕС не выполняет своих обязательств по безвизовому режиму, - Эрдоган - Цензор.НЕТ 1713
https://twitter.com/bloodypastor777 Кровавый Пастор ‏@bloodypastor777 https://twitter.com/bloodypastor777/status/782585053624819712 5 ч.5 часов назад
православный коммунист это тоже самое, что и гетеросексуальный *****, исправьте меня если я не прав

ЕС не выполняет своих обязательств по безвизовому режиму, - Эрдоган - Цензор.НЕТ 3487
показати весь коментар
02.10.2016 22:14 Відповісти
Я намеренно не читаю комментарии друзей и недругов на сайте. Пишу от себя. Свое видение. Позвольте задать вопрос? В чем такая "сладость безвиза?". С точки зрения ЕС, что "укры" - толпой ломанутся к Вам - ним? Те же Османы? Вряд ли. Слово дал? Слово держи! Ломанутся Укры? и Османы? Никто не "ломанется". Прошло время "ломаться". Есть свое и у Укров и у Османов. Нужно строить свое! Но если сообща? А могли бы создать эдакий... ЕС - США!. Те (США) не звиздят, простите, а туго клепают USA и дальше, как им завещали президенты и НАЦИЯ, вот чего "те" добились - НА ЛИЦО! Можно и "плюнуть в их "хари", но они так и остаются - USA.
Все. Я потух, а Эрдоган? Прав. на все 100%!
показати весь коментар
02.10.2016 21:41 Відповісти
24.11.2015 день изменил геополитические расклады на
ближайшие десятилетия.


Турки одним сбитым самолетом перечеркнули годы
горделивых басен о сверхдержаве, паритете, радиоактивном пепле и прочей не
имеющей аналогов в мире рАссейськой мощи. Сегодня становится ясно-понятно, что
********* - это обычная страна третьего мира (1,5% мирового ВВП), только с
кучей старого военного хлама, включая ядерный. Всё, что сделала "сверхдержава"
в ответ - жиденько сернула в сторону Турции полузапретом авиасообщения, нотами
протеста и прочим эмбарго на рахат-лукум. А тем временем весь мир окончательно
понял, что в шкуре медведя скрывается полудохлая плешивая обосравшаяся овца.
показати весь коментар
02.10.2016 21:41 Відповісти
ЕС не выполняет своих обязательств по безвизовому режиму, - Эрдоган - Цензор.НЕТ 1519
показати весь коментар
02.10.2016 21:41 Відповісти
..."Якщо побороти корупцію, то з часом українська економіка може стати конкурентоспроможною", - підкреслив він.Нагадаємо, Україна опустилася в рейтингу конкурентоспроможності країн з 79-го на 85-те місце - це найгірший результат за п'ять років.Згідно з результатами опитування World Economic Forum, основними факторами, які перешкоджають роботі бізнесу в Україні, є корупція (її зазначили 14% респондентів), політична нестабільність (13,2%), інфляція (11,9%), неефективність державної бюрократії (11, 4%), важкий доступ до фінансування (11,2%), нестабільність державної політики (8,2%), податкові ставки (7,3%) та податкове регулювання (6,8%)...
показати весь коментар
02.10.2016 21:51 Відповісти
Вася, ми "мриемо не об Эуропе", а нормальной и человеческой жизни и без твоего ВВП. Мы к нему в слуги не нанимались, как и в Эуропу. Видать, и вы и они два сапога пара. Вот почему Эрдоган негодует. Не отвечаете вы за "базар - конкретно". Кто с вами останется? С. Корея. Больше некому.
показати весь коментар
02.10.2016 21:58 Відповісти
Как успехи тайожного союза?

США и ЕС скоро обгоните экономически?
показати весь коментар
02.10.2016 21:59 Відповісти
Не. Не обгонят. Стыдно будет за голые жопы. Это еще Никитка - усвоил. А эти?
показати весь коментар
02.10.2016 22:01 Відповісти
зачем вам евросоюз, постройте у себя европу, и живите!!!!!!!!!!!!
показати весь коментар
02.10.2016 22:05 Відповісти
Нет. Мы построим новую Украину, которая будет отвечать критериям ЕС.
показати весь коментар
02.10.2016 22:17 Відповісти
Опять - двадцать пять? Ну сколько нужно повторять, что НАВЕРНЯКА в ближайшее 10-летие, сформируются - совершенно другие альянсы. Свободные от этой мишуры. Во главе станут - достойные этого звания. "Шарик?" Слишком - "вспотел" от действий НЕДОУМКОВ. Пора - очищаться. Нас ждут другие времена и нравы. Они не далеко, рядом. Но не из Земли.
Это так гипотеза или версия из криминалистики. Но? Наверняка - все возможно. Не так ли?
показати весь коментар
02.10.2016 22:19 Відповісти
Сейчас Берлагу сирийских беженцев в Европу запустит.
показати весь коментар
02.10.2016 22:21 Відповісти
клали они на свои обязательства, прохиндеи еще те.
Их слово не стоит бумаги на которой они его накарякали.
показати весь коментар
02.10.2016 22:22 Відповісти
Ай-ай-ай! Это сегодня (при визовом режиме) турков в Германии до 4% от всего населения (каждый 25-й житель), половина из них ("воссоединились с семьёй") приехали "прицепом к локомотивам", и уже каждый 4-й родился в Германии. А что будет, если будет безвизовый режим? Даже трудно посчитать и спрогнозировать последствия.
показати весь коментар
02.10.2016 22:30 Відповісти
А что будет если это коснется Украины? Ничего не будет... Пока мы "голопузые". Бежать от бедности в бедность? Но если зашевелимся? - Понаедут. Дальше, что? Вкинуть за "поребрик?" Не стоит. Таков сегодня мир - глобализации. Любой из них? Это такие же мы. Вот и все. (Не знаю у кого "поднимется рука" против таких...) У меня? Нет. Однозначно.
показати весь коментар
02.10.2016 22:53 Відповісти
Эрдоганыч! Выпускай сирийцев!
показати весь коментар
02.10.2016 22:49 Відповісти
У Эрдогана неплохой козырь в рукаве. Порядка 3 миллионов сирийских беженцев в Турции сейчас. Их телепортация на территорию ЕС может превратиться в кошмар для Европы. И это куда хуже, чем безвиз для турецких граждан.
показати весь коментар
02.10.2016 23:27 Відповісти
Клоунесса
показати весь коментар
03.10.2016 02:08 Відповісти
*********** зовсім з грузду з'їхав - коли це Європа відкривала кордон для країн тоталітарною владою?
показати весь коментар
03.10.2016 09:17 Відповісти