10440 відвідувачів онлайн

89% опитаних прес-службою Ради висловилися за візовий режим із Росією

Прес-служба Верховної Ради провела опитування щодо введення візового режиму з Російською Федерацією.

Про це інформує Цензор.НЕТ із посиланням на сторінку Ради в Фейсбук.
"89% читачів, які взяли участь в опитуванні, підтримують ідею введення візового режиму з Росією", - йдеться в повідомленні.

Також дивіться: Парубій запропонував поставити питання про введення візового режиму з РФ і посилення санкцій проти неї. ВIДЕО

8% опитаних висловилися проти такої ідеї, 3% - не визначилися. Усього в опитуванні взяло участь 1439 осіб.
Топ коментарі
+39
меньше кацапского быдла будет шастать
показати весь коментар
04.10.2016 01:00 Відповісти
+37
Добавте и мой голос. Я "За"! Лучше было-бы полностью изолировать, но визовый режим это реальнее.
показати весь коментар
04.10.2016 00:59 Відповісти
+35
да да да это нужно было сделать еще два с лишним года назад
показати весь коментар
04.10.2016 00:57 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Хорошо хоть по жирафу возражений нет
А на тотем правительства можно было бы предложить песца, но в природе таких полных особей просто не существует
показати весь коментар
04.10.2016 21:31 Відповісти
*****... Так пропонуйте і голосуйте, вас для того і вибирали за наші кошти, на наші кошти. уроди, *****, тільки ******* один, а законів для держави - хєр без масла :/
показати весь коментар
04.10.2016 08:10 Відповісти
Принимаите уже
показати весь коментар
04.10.2016 08:18 Відповісти
А как же опрос сраного эпицентра Разумкова?

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/09/27/7121893/ 52,1% - против введения визового режима с Российской Федерацией.
показати весь коментар
04.10.2016 08:52 Відповісти
та шо ж так носятся до сих пор с тем несчастным разумковым, прости господи? всеобщих друг, товарищ и брат..., все у него в друзьях - от кучмы до ганьки и витренчихи, сын его состоял в партии "молодые регионы" и т.д.
показати весь коментар
04.10.2016 08:58 Відповісти
Да, да, именно - шо ж так Цензор носится с этим дерьмом, когда пару недель назад отпостил "результаты" этого "центра" сразу нескольких "опросов", если у него в друзьях - от кучмы до ганьки и витренчихи, сын его состоял в партии "молодые регионы" и т.д.

https://censor.net/tag/3254/%D0%A6%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80+%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%BC%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0
показати весь коментар
04.10.2016 09:11 Відповісти
Справа в тому,що в центра Разумкова є хазяїн,от він і замовляє опитування.Колись центр належав Мартиненко,а зараз Вальцману.
Ще питання будуть?
показати весь коментар
04.10.2016 08:59 Відповісти
Сідай, синку, я бачу, що ти не москаль.
показати весь коментар
04.10.2016 09:12 Відповісти
Да хватит уже кота за я...ца тянуть с этим "визовым режимом", - принимайте уже соответствующий законопроект в своей зРаде! Все равно, даже если вы его примете в октябре, раньше чем через полгода режим не заработает (что поделаешь, - бюрократия есть бюрократия даже на межгосударственном уровне). А враг уже сейчас всеми силами и средствами пытается уничтожить нашу Украину, в том числе с помощью всяких "любителей путешествий", "бизнесменов" и прочей эфэсбешно-гэрэушной шелупони, работающей "под прикрытием" и имеющей безграничные возможности по проникновению в нашу страну! Потому на очереди "виз" с "братами беларусами" (по крайней мере, до тех пор, пока они не перестанут своему "бацьке", а соответственно и ху@лу, ж...пу лизать)! Ну а в отношении "хохлов", имеющих желание ездить как ни в чем не бывало в страну, граждане которой убивают их соотечественников, работать там, платить налоги на содержание армии агрессора, то... То уже давно пора определиться с этими настоящими (да-да, настоящими) предателями своей страны, своего народа, разработать и принять закон о лишении гражданства (со всеми вытекающими для них последствиями) для этих (как бы сказать помягче) негодяев! Хватит уже, чтобы "хвост вертел собакой"! Пусть их 4 миллиона этих беспринципных и жадных до "бабок" хохлов, но ведь это только менее 10 % населения Украины! Так в чем проблема?! Или вам нужен "пинок для ускорения" со стороны патриотов - "радикалов"? Ну, если и дальше будете "тупить", то дождетесь!
показати весь коментар
04.10.2016 08:53 Відповісти
Щойно на радіо "Ера "- риг тв відбулось опитування,що до візового режиму з мордором.І ось результати,за візовий режим з Росією 24%,проти 76%.Це для тих,хто вірить,що у Вальцмана рейтинг 9%, в "бпп" 11%
показати весь коментар
04.10.2016 09:05 Відповісти
Чи не позавчора здається на "112" хтось з гостей називав рейтинги і БПП і Паршивенка - 2% (ДВА відсотки!)
показати весь коментар
04.10.2016 13:22 Відповісти
Простой вопрос для проверки наличия у субъекта логики.
Почему *********, которая считает, что Украиной правит незаконная хунта и что тут вообще одни фошизды, не хочет визового режима, а Украина, за исключением местных кацапов и 5-й колонны, хочет?
показати весь коментар
04.10.2016 09:11 Відповісти
абсолютно ЗА візовий режим с забордюрьем, підкріплений Китайською стіною по всьому кордоні
показати весь коментар
04.10.2016 09:16 Відповісти
...а за Китайською стіною - Китайська Народна Республіка!
показати весь коментар
04.10.2016 13:23 Відповісти
ну скатайся скатайся......и о тебе может быть статью напишут. Много было вас катальщиков.
показати весь коментар
04.10.2016 09:37 Відповісти
Кацапами забздело....
показати весь коментар
04.10.2016 09:39 Відповісти
89% опрошенных пресс-службой Рады высказались за визовый режим с Россией - Цензор.НЕТ 681089% опрошенных пресс-службой Рады высказались за визовый режим с Россией - Цензор.НЕТ 5419
показати весь коментар
04.10.2016 13:34 Відповісти
Кацап зафиксируй лучше себе мозг.
показати весь коментар
04.10.2016 15:03 Відповісти
Тепер залишилося депутатів опитати.
показати весь коментар
04.10.2016 09:43 Відповісти
так зараз і почнуть...
показати весь коментар
04.10.2016 09:54 Відповісти
если введут визовый с паРашей - вот где пуканы затрещат по швам! сразу кацапсины заверещат!!!
показати весь коментар
04.10.2016 09:53 Відповісти
Йой! Як то наші вуйки в москву на заробітки їздитимуть?
показати весь коментар
04.10.2016 11:29 Відповісти
" И нэхай щастыть"!!!!
показати весь коментар
04.10.2016 12:43 Відповісти
А хіба на луГандонії і Даунбасії проживають вуйки ??????????
показати весь коментар
04.10.2016 13:36 Відповісти
Сторінка 2 з 2