8132 відвідувача онлайн
27 636 89

МЗС рекомендує громадянам України утриматися від відвідування Росії

Міністерство закордонних справ України глибоко стурбоване збільшенням кількості провокацій із боку російських силових структур стосовно громадян України і рекомендує утриматися від відвідання Росії.

Про це йдеться в офіційній заяві МЗС, передає Цензор.НЕТ.

"На території держави-агресора зросла кількість безпідставних затримань наших співгромадян. Російські правоохоронні органи грубо поводяться з українцями, застосовують до них неприпустимі методи фізичного та психологічного впливу, тортури та інші дії, що принижують людську гідність. Громадянам України відмовляють у доступі до них консулів, адвокатів", - йдеться в заяві.

Читайте також: Українцям варто тричі подумати перед поїздкою у Росію, - Клімкін

Такими діями російська сторона грубо порушує універсальні норми міжнародного права у сфері дотримання прав і свобод людини, а також свої міжнародно-правові зобов'язання відповідно до Віденської конвенції про консульські зносини 1963 року та Консульської конвенції між Україною та Російською Федерацією від 1994 року.
Враховуючи зазначене, а також зважаючи на суттєво обмежені на зараз можливості української сторони гарантувати належну безпеку наших співгромадян на території РФ, МЗС закликає громадян України утримуватися від поїздок до Російської Федерації, а також від слідування транзитом територією цієї держави.

Нагадаємо, раніше міністр закордонних справ України Павло Клімкін заявив, що Росія була і залишається небезпечною територією для українців, "і кожен, хто туди їздить, повинен тричі подумати".
Топ коментарі
+48
Да и кацапам к нам нежелательно соваться.
показати весь коментар
05.10.2016 13:13 Відповісти
+32
30% Населения Украины ватники и у них есть там такие же родычи.. они ездили и будут ездить в Мордор считая Окурка человеком. Так что все проблемы ХОХЛОВ на Раисси - это их личные проблемы !!! И нечего за них переживать !!! Тоже самое могу сказать и о заробитчанах - вместо фронта они поехали работать на оккупантов... таких вообще нужно ссаживать на границе переодевать в форму давать в руки палку и заставлять наступать на позиции ДЫНЫРЫ... извините за резкость.. НО ХВАТИТ МЯМЛИТЬ.. иначе проиграем !!!
показати весь коментар
05.10.2016 13:53 Відповісти
+23
ПОСЕТИМ ТОЛЬКО ТАК!!!
МИД рекомендует гражданам Украины воздержаться от посещения России - Цензор.НЕТ 5259
показати весь коментар
05.10.2016 13:14 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Да и кацапам к нам нежелательно соваться.
показати весь коментар
05.10.2016 13:13 Відповісти
Ну нарешти розрадились!!!!!
показати весь коментар
05.10.2016 13:19 Відповісти
Хочешь посетить людоедов, плати заставу, чтоб консул имел за шо принести морковный сок в подземелье
показати весь коментар
05.10.2016 13:23 Відповісти
30% Населения Украины ватники и у них есть там такие же родычи.. они ездили и будут ездить в Мордор считая Окурка человеком. Так что все проблемы ХОХЛОВ на Раисси - это их личные проблемы !!! И нечего за них переживать !!! Тоже самое могу сказать и о заробитчанах - вместо фронта они поехали работать на оккупантов... таких вообще нужно ссаживать на границе переодевать в форму давать в руки палку и заставлять наступать на позиции ДЫНЫРЫ... извините за резкость.. НО ХВАТИТ МЯМЛИТЬ.. иначе проиграем !!!
показати весь коментар
05.10.2016 13:53 Відповісти
Хорошо сказал...
показати весь коментар
05.10.2016 14:04 Відповісти
От всей души потому что у меня там близкие родственники и друзья с которыми я почти не общаюсь а про политику с ними вообще не говорю зная сколько гавна в их голове !!! Прошлым летом приезжали в Киев и три дня зашуганные ходили по городу боясь встретить ПС или бандеровцев и только потом расслабились и отдыхали как и в прошлые годы.. вот таки делы..
показати весь коментар
05.10.2016 14:14 Відповісти
У меня по линии жены родственники в Крыму, так с конца 2013 ни слуху ни духу даже со Skype убрали и с соцсетей тоже. Хотя в 2013-м мы ездили в Крым и летом еще целовались, как говорят "в десна"
показати весь коментар
05.10.2016 14:24 Відповісти
Значит боятся и шифруются...зато жить им стало весело и стрёмно.. андреналин ..
показати весь коментар
05.10.2016 14:44 Відповісти
Та хаай живут... Но самое главное Шо они все родом из центральной материковой Украины. Правда давно там живут и уже наверное прокацапленные капитально
показати весь коментар
05.10.2016 15:15 Відповісти
я точно не поеду ..,,,.бо и не собирался ,,,
показати весь коментар
05.10.2016 21:20 Відповісти
Совершенно в дырочку! Это одно..Другое.. Если бы нашей армией на сегодня занимались патриоты страны а не жидовня ,тупая в этом , и категорически воровская и пропарашская с потными белыми ручками..то . например по вооружению мы уже давно имели бы до 60 % перевооружённой армии . На сегодня мы имели бы в зоне войны как минимум несколько десятков пропавших без вести пузатых офицеров парашской армии высшего эшелона. При чем никто ,включая большинство наших офицеров не знал бы где они делись и где их искать. Потому как есть два фактора : Украине ничего не стоит сделать большие глаза и искренне удивиться имея в стране ( я вас уверяю потому что лично знаю) как минимум до трёх сотен спецов способных притащить Писькова с его же яйцами забитыми в пасть и в параше никто не поймёт где оно пропало. Вот так нужно воевать с парашей. Парашские "командователи" просто невероятные сцыкуны и после десятка пропаж - хер кто поедет в Украину воевать. Примеров по всем войнам - сотнями..Но воевать нормально,хитро, с выкрутасами, манипулировать и ********* - украинцам не даёт их же правительство. А с кацапами - это просто в удовольствие было бы. БОльших дебилов и рукожопых пробуханных зажиревших и ленивых идиотов нет ни в одной армии мира. Они не умеют воевать против даже средних армий - уже давно . Кацапня может только в стиле 100 до зубов вооружённых -против 2-х оборванцев со старым хламом..Или полк вооружённый как на атомную войну состоящий из дебильных рукожопых монголов - на мирную деревню с 10-ю трактористами с вилами. Это - да.. А вот украинских фермеров с хоть и кривыми но стволами - уже побеждать как то сцачно..Уже удобрение из суперсверхмегаговноназа имени жида Шаломера - по донецким канавам и по парашским крематориям для скота. Или например грузинский "боевик" с РПГ - это уже угроза "очень мощной" (и почти не пьяной от серева в штаны) суперсверхмегаавиации *********** Вымирации ( реальные примеры и события 2008 года против всех законов физики).
Но для того что бы воевать нормально- нужно нормальное руководство страной а не вонючее барыжное падло со своим ******** выводком, и своим тупым как двери воровским ****************** говноштабом , которое как хочешь ответит за всё.. И я думаю ждать не так долго. На 17- й год весь Земной шар умных людей предсказывают параше начало реального *******. Вот и будет самое время развешивать вальцманов, крольманов , мамэдманов, коломойманов и прочее дерьмо.. За всё "хорошее что сделали для страны"..
показати весь коментар
05.10.2016 19:05 Відповісти
Поддерживаю 100%... всем миром справимся с паРАШЕЙ и сразу же сообща возьмёмся за наших БАРЫГ !!!
показати весь коментар
05.10.2016 19:34 Відповісти
пафосно ,,,.ура. .!!! , в , атаку , вперед .!!! ,,,.а куда ? , а кто командир ?
показати весь коментар
05.10.2016 21:22 Відповісти
В Россию можно ехать только в одном случае. На похороны ВВП.
показати весь коментар
05.10.2016 13:13 Відповісти
ВЗАПАДЛО !!!! А вот выпить с тостом - ЗЕМЛЯ ЕМУ БЕТОНОМ !!!.. это по-украински !!!
показати весь коментар
05.10.2016 13:39 Відповісти
Так,бо хто ж ,крім нас, його правильно відспіває.Ультрас Металіста там мають бути обов"язково
показати весь коментар
05.10.2016 15:35 Відповісти
Минск действительно был нужен Украине, ведь даже когда сегодня погибает один-два солдата , это ужасно, а когда велись полномасштабные военные действия и гибли сотни... И гибли лучшие. Основная задача Минска - прекратить полномасштабные военные действия.
Но Минск нужен и кацапам, которые попали в ситуацию, когда они влезли в военную операцию, а рассчитывать на успех не приходится. Так что с помощью Минска стороны вышли из клинча и начали выторговывать преимущества. Пока у Украины нет сил вытряхнуть кацапскую срань со своей земли, но уже и у мордора нет сил военным путем уничтожить Украину, приходится брать подлостью. И сейчас как никогда актуально высказывание : "НАМ НЕ СТРАШНЫ МОСКОВСКИЕ ВОШИ, НАМ СТРАШНЫ УКРАИНСКИЕ ГНИДЫ"
показати весь коментар
05.10.2016 17:49 Відповісти
ПОСЕТИМ ТОЛЬКО ТАК!!!
МИД рекомендует гражданам Украины воздержаться от посещения России - Цензор.НЕТ 5259
показати весь коментар
05.10.2016 13:14 Відповісти
а взять десяток кацапов в борисполе-слабо?
показати весь коментар
05.10.2016 13:14 Відповісти
самолеты-то пишется через дефис
показати весь коментар
05.10.2016 13:42 Відповісти
хотя ничего(опять озадачил!) нового в том ,что украинцы знают русский язык лучше кацапов ,нет!
показати весь коментар
05.10.2016 13:47 Відповісти
Он наверное имел в виду кацаПСИНских сАмАлетаФ
показати весь коментар
05.10.2016 14:05 Відповісти
Нечего делать украинцам в стране агрессоре.
Скоро в рашку будут ездить одни самоубийцы и агентура кремля.
показати весь коментар
05.10.2016 13:14 Відповісти
Рисковые граждане не слушают рекомендаций. Куриння вбываэ, алэ курци клалы хэр на свое здоровья.
показати весь коментар
05.10.2016 13:14 Відповісти
Московские полицаи ограбили гражданина ЕС на 44 000 долларов,залили водку в горло купили билет до Питера и посадили клиента в поезд..Утром чувак очнувшись в Питере начал требовать бабло у питерских полицаев..
показати весь коментар
05.10.2016 13:15 Відповісти
Клиент предположительно голландец,поскольку говорит на фламандском языке..
показати весь коментар
05.10.2016 13:20 Відповісти
Кацапы были в шоке! Голландец и на фламандском... Должен был на голландском.
показати весь коментар
05.10.2016 13:30 Відповісти
тов.Сралин,а не могу быть омериканским шпионом,птому что не знаю американского языка..

комкор павел Дыбенко
показати весь коментар
05.10.2016 13:35 Відповісти
Голландцы говорят на голландском (нидерландском) языке. Фламандского языка как такового не существует, есть фламандские варианты голландского языка, на которых говорят преимущественно в Фландрии, которая составляет северную часть Бельгии, и отчасти в бельгийской столице Брюсселе. Нормативный литературный голландский в Нидерландах и Бельгии практически не различаются за исключением некоторой локальной терминологии.
показати весь коментар
05.10.2016 13:33 Відповісти
Фламандские художники Голландии не говорили по фламандски.Предпочитали Бельгийск\ий Бедный Винсет ван Гог
показати весь коментар
05.10.2016 13:39 Відповісти
Я бы добавил: и общаться тоже.
показати весь коментар
05.10.2016 13:16 Відповісти
прокаженных посещают только по спецпропускам...
показати весь коментар
05.10.2016 13:20 Відповісти
Более того, я бы отпускникам не рекомендовал туда возвращаться.
показати весь коментар
05.10.2016 13:22 Відповісти
МИД рекомендует гражданам Украины воздержаться от посещения России - Цензор.НЕТ 9127
показати весь коментар
05.10.2016 13:22 Відповісти
показати весь коментар
05.10.2016 21:54 Відповісти
Не може бути !
На 3-й рік "війни" наш МЗС , нарешті , рекомендує ?
показати весь коментар
05.10.2016 13:23 Відповісти
показати весь коментар
05.10.2016 17:40 Відповісти
Да пошли они на хер вместе со своей рассеей. Зато недавно удивило, что до сих пор преспокойно курсирует поезд Одесса- Москва . Значит, на востоке убивают наших пацанов, одесситы на коленях встречают гробы убитых своих земляков, а в это время преспокойно люди ездят в маскву! Да еще и без виз! Что вам сказать. Более дебильного правительства, наверное, нигде нет. Невозможно наполнить стакан новой чистой водой, не вылив оттуда прежнюю. Какая Европа! Мы по- прежнему связаны с рашей. Просто по телевизору говорится одно, а по факту делается другое. Эрдоган за небольшое время убрал тринадцать тысяч полицейских. Я не знаю , кто там прав в Турции, но сам факт впечатляет. А у нас через почти три года еле- еле выгнали десяток судей, и не факт, что навсегда!
Так что , пусть мид прислушатся к своему народу и уже два года как разорвет дип отношения с убийцами и катами.
показати весь коментар
05.10.2016 13:24 Відповісти
пусть мид прислушатся к своему народу

Навіщо , хіба народ , на щось , здатен впливати ?
Прислуховуються лише до тих , від чиєї думки щось залежить ...
показати весь коментар
05.10.2016 13:31 Відповісти
Они все делают, чтобы было именно так, как вы говорите. Но все- таки пока еще они боятся народа. А значит есть возможности влиять на этих козлов.
показати весь коментар
05.10.2016 13:44 Відповісти
А чего тут удивительного, почти из каждого областного центра в рассею каждый день ходит автобус.
показати весь коментар
05.10.2016 13:43 Відповісти
И не только из областного центра и из многих районных центров тоже и на москву и в питер.
показати весь коментар
05.10.2016 16:48 Відповісти
МИД рекомендует гражданам Украины воздержаться от посещения России - Цензор.НЕТ 5498
показати весь коментар
05.10.2016 13:24 Відповісти
МИД рекомендует гражданам Украины воздержаться от посещения России - Цензор.НЕТ 9703
показати весь коментар
05.10.2016 13:25 Відповісти
маршал Буденный 1939 год.до братского союза с Гитлером в августе..
мы сегодня товарищи имеем такое оружие и технику,что пусть весь мир дрожит от мощи советского оружия..Видеозапись тех лет случайно увидел в ЮТЮБЕ
показати весь коментар
05.10.2016 13:25 Відповісти
http://itc.ua/news/privatbank-pomozhet-kupit-dostupnoe-avto-za-rubezhom/ «ПриватБанк» поможет купить доступное авто за рубежом

05.10.2016 в 09:54 Обновлено: 05.10.2016 в 09:38
http://itc.ua/author/vadimus/ Вадим Карпусь

http://www.facebook.com/sharer/sharer.php?u=http://itc.ua/news/privatbank-pomozhet-kupit-dostupnoe-avto-za-rubezhom/&t=%C2%AB%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%BA%C2%BB+%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%82+%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE+%D0%B7%D0%B0+%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%B5%D0%B6%D0%BE%D0%BC http://vkontakte.ru/share.php?url=http://itc.ua/news/privatbank-pomozhet-kupit-dostupnoe-avto-za-rubezhom/ http://itc.ua/news/privatbank-pomozhet-kupit-dostupnoe-avto-za-rubezhom/#

http://itc.ua/wp-content/uploads/2016/10/PrivatBank-770x547.jpg МИД рекомендует гражданам Украины воздержаться от посещения России - Цензор.НЕТ 8924
«ПриватБанк» запустил услугу сопровождения покупки автомобиля за рубежом по новым ставкам акцизного сбора для бывших в употреблении авто. Как сообщили в банке, специальный пакет услуг для покупателей таких автомобилей включает в себя возможность оплаты приобретенного авто за рубежом и полное таможенное сопровождение покупки.
«ПриватБанк» поможет своим клиентам на всех этапах таможенного оформления, причем по цене вдвое ниже рыночной, - говорит руководитель направления «Потребительское кредитование» «ПриватБанка» Андрей Ковтун. - Персональный брокер будет помогать в оформлении авто в течение всего процесса покупки автомобиля».
Чтобы легко и без неожиданностей купить авто по сниженным акцизным ставкам за рубежом, нужно выбрать автомобиль на любом зарубежном сайте, рассчитать сумму таможенных платежей и пошлин с помощью калькулятора и заказать услугу «Сопровождение покупки автомобиля за рубежом» в «ПриватБанке». После оплаты авто за рубежом «ПриватБанк» проведет таможенную очистку автомобиля и поможет зарегистрировать автомобиль в территориальном сервисном центре.
Напомним, с 1 августа в Украине вступил в силу закон, который предусматривает снижение акцизов на ввоз подержанных автомобилей из-за границы. Норма закона будет действовать до 31 декабря 2018 года и предусматривает льготные условия ввоза транспортного средства.
показати весь коментар
05.10.2016 13:28 Відповісти
WTF - ?!
По п.10 в бан захотів ?
показати весь коментар
05.10.2016 13:32 Відповісти
а говорили мне в детстве в школе, Гитлер,Мировой революцинер
показати весь коментар
05.10.2016 13:30 Відповісти
Поеду в Питер, когда он станет Финляндским
Искандер тоже улыбался..
показати весь коментар
05.10.2016 13:36 Відповісти
Питер строили НЕМЦЫ а не Петька Первый
показати весь коментар
05.10.2016 13:45 Відповісти
Согласен, тот мог пеньку затолкнуть..куда? Зачем? Ну так.. натолкнул и уже царь..
У ***** что-то есть от него,, напускной величие и истинная тупость?
Петр в шахматы играл? Не помнишь? Деньги искать
показати весь коментар
05.10.2016 13:56 Відповісти
Киев- русский город и правили там русские князья, а не ваш дебил Кличко, который два слова связать не может. А вот какого *** там хохлы делают - еще большой вопрос, во главе с евреем и вором парашей и его кумом
показати весь коментар
05.10.2016 14:26 Відповісти
МИД рекомендует гражданам Украины воздержаться от посещения России - Цензор.НЕТ 6110
показати весь коментар
05.10.2016 13:41 Відповісти
рекомендовать воздержаться от поездок в Россию надо было ещё в 2014году
показати весь коментар
05.10.2016 13:44 Відповісти
в 1917 году
показати весь коментар
05.10.2016 13:54 Відповісти
https://censor.net/user/201477

или ещё раньше.
показати весь коментар
05.10.2016 15:53 Відповісти
кстати , Лена , раньше ( еще ) я вас не видел ,,,,.каюсь , вижу , вы мой френд ,,,
показати весь коментар
05.10.2016 21:27 Відповісти
Да вводите поскорее уже визы!!!!
показати весь коментар
05.10.2016 13:57 Відповісти
Россія хапає одну людину на декілька місяців. Якщо туди приїде лише одна людина на декілька місців, вхоплять її. Не думаю, що зменшення кількості відвідин якось вплине на проблему.
показати весь коментар
05.10.2016 14:25 Відповісти
Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Российской Федерацией и Украиной от 31 мая 1997 г. пора уже разорвать. Не может действовать договор о дружбе с оккупантом РФ и Украиной. О какой дружбе может быть речь с РФ, которая каждый день убивает украинцев, оккупировала часть территории Украины.
показати весь коментар
05.10.2016 14:34 Відповісти
Та не, вы шо, там же медом помазано, не то шо на западе, где ещё и учить шото надо, типа языка. Знаю даже майдановца, если можно о нем так выразиться, что сейчас на расии гастарбайтерит, писец.
показати весь коментар
05.10.2016 16:07 Відповісти
В России разработали автомат «Боярка 24», с которым не страшны санкции
Пока проклятые американцы продают свой 7-й айфон, в России прогресс тоже не стоит на месте. Там разработали круглосуточный автомат по продаже настойки боярышника для алкашей «Боярка 24».
МИД рекомендует гражданам Украины воздержаться от посещения России - Цензор.НЕТ 4559
Разработчики «Боярки 24» скоро озолотятся. Свое изобретение они предлагают предпринимателям всей страны. Обещают, что аппарат окупится всего за месяц. И в это можно легко поверить.
показати весь коментар
05.10.2016 17:29 Відповісти
не запізно? уже третий год война идет
показати весь коментар
05.10.2016 17:33 Відповісти
МИД рекомендует гражданам Украины воздержаться от посещения России - Цензор.НЕТ 2251
показати весь коментар
05.10.2016 17:55 Відповісти
даешь визовый режим с парашей
показати весь коментар
05.10.2016 17:56 Відповісти
МИД рекомендует гражданам Украины воздержаться от посещения России - Цензор.НЕТ 5502
показати весь коментар
05.10.2016 19:01 Відповісти
http://trident-ua.info/novyny/vijna-na-shodi/zhitomirskij-bronetankovij-zavod-vpershe-demonstruye-modernizovanu-bojovu-mashinu-pixoti-z-novim-bojovim-modulem-duplet-i-dvigunom-deutz-foto/?utm_source=Facebook-G Житомирський бронетанковий завод вперше демонструє модернізовану бойову машину піхоти з новим бойовим модулем Дуплет і двигуном Deutz

МИД рекомендует гражданам Украины воздержаться от посещения России - Цензор.НЕТ 2050
показати весь коментар
05.10.2016 19:07 Відповісти
Скільки тис.одиниць?!!!!!!!!!
І напевно з тепловізором на 1,5 км?!!!!!!!!!!!!!
показати весь коментар
06.10.2016 10:56 Відповісти
Да пускай едет кто хочет... Нормальные туда не поедут.
показати весь коментар
05.10.2016 19:22 Відповісти
Новости из страны идиотов. Продаётся Детская люлька цинковая, артикл 200
МИД рекомендует гражданам Украины воздержаться от посещения России - Цензор.НЕТ 1699
показати весь коментар
05.10.2016 19:39 Відповісти
ну если так мид рекомендует то пусть начнет сдирать со столбов объявы о поездках автобусом практически в любую точку росии.у нас вообще оборзели даже росийские номера телефонов указаны.
показати весь коментар
05.10.2016 20:37 Відповісти
А раньше типа не понятно было, зато они сюда на расслабоне ездять.
показати весь коментар
05.10.2016 21:42 Відповісти
Какой смысл в этих рекомендациях кроме сотрясения воздуха, власть что-то реальное, не на словах может делать!?
показати весь коментар
05.10.2016 22:07 Відповісти
Цікаво подивитися на реакцію московських агентів в Україні стосовно встановленя візового режиму з Московською Ордою:
1. Канал 112: Вілкул: «Це не патріотично по відношення до українських громадян», «українські заробітчани за кошти зароблені в Мордорі фінансують українську економіку»
2. Канал NewsOne: Пономарьов+Гладких: «Українські заробітчани з Мордору будуть обурені введенням візового режиму».
Відповідь:
1. Маніпуляція поняттями, а саме: питання введення віз для представників Московського окупанта підміняється питанням введення віз Москвою у відповідь.
Україна введе візовий режим для імперських московсько-ординських дикунів (95% Московської *********) , які не поважають державу Україна і не визнають українських та міжнародних законів. І це обов'язково станеться,- рано чи пізно!
2. Якщо рашисти таки введуть візовий режим для українців у відповідь,- то кому вони створять проблеми!?
Українці їздять до Польщі, США, Італії, і у більшість цивілізованих країн по візах. І ніхто не пред'являє ніяких претензій… Навпаки величезні черги під більшістю посольств і консульств.
Висновок: Краще фінансувати українську економіку за кошти зароблені у європейців, з якими ми одної крові, і які нас підтримують!
показати весь коментар
06.10.2016 00:19 Відповісти
у нас война с Козляндией.
незачем туда ездить.
и кацапам к нам незачем ездить.
показати весь коментар
06.10.2016 00:27 Відповісти
О украинцах работающих там подумали? Может и работу предоставят,когда они все назад вернуться? Политиканы толкают популистские речи, а урапатриоты дерут глотки на майдане.
У всех олигархов бизнес-партнёры в рашке ,не исключая нашего любимого гаранта.
показати весь коментар
06.10.2016 00:42 Відповісти
Решение о введение виз с РФ принято не будет. Вся дискуссия выше пустая.
показати весь коментар
06.10.2016 10:14 Відповісти
Українські остарбайтери, що працюють у Тар-Тарарах, вже давно мають російські паспорти, здали іспит на знання російського язика, згідно із законами Тар-Тарари(Московії,РФ).
Більш того працювати на окупанта це низько!!!!!!!!!!!
Працюючи на окупанта остарбайтер розвиває економіку окупанта, оскільки аборигени працюють тільки тоді коли немає грошей на скломий, а отримавши гроші уходять у алкогольну депресію. Ось тут вся напруга лягає на українських остарбайтерів.

Працювати можна лише з метою підрива економіки за рахунок ігнорування нових технологій.

Якщо рашисти теж введуть візовий режим то їм від цього легше не буде на місце українського остарбайтера прийдуть "високо кваліфіковані" китайці та азери.

А що до українців то їх як у часи Йосипа скаженого треба буде утримувати у концтаборах під озброєним наглядом щоби не втікали.
показати весь коментар
06.10.2016 11:22 Відповісти