10029 відвідувачів онлайн
2 317 80

20 канадських поліцейських прибудуть в Україну для навчання українських колег, - Деканоідзе

20 канадських поліцейських сприятимуть тренінгам української патрульної поліції та всіх служб, які будуть орієнтуватися на суспільство.

Як передає Цензор.НЕТ із посиланням на ЛІГА.net, про це сьогодні на брифінгу повідомила глава Національної поліції Хатія Деканоідзе.
"До 20 листопада в нас по всій Україні в Національній поліції в гостях будуть 20 канадських поліцейських, які будуть сприяти тренінгам патрульної поліції і всіх служб, які будуть орієнтуватися на суспільство", - сказала вона.
Деканоідзе також нагадала, що раніше канадський уряд надав $8 млн на розвиток української поліції.
"Ми переходимо на наступний етап із нашими канадськими партнерами, етап буде дуже інтенсивний для того, щоб впровадити сучасні стандарти, які є в канадської поліції", - додала вона.

Дивіться також на "Цензор.НЕТ": Близько 300 поліцейських уникають переатестації, пішовши на лікарняний. На жаль, така практика є, - Деканоідзе. ВIДЕО
Топ коментарі
+13
Полиция против мажора и деда торгующего картошкой
Полное видео -> https://t.co/8vhYMz8KIV https://youtu.be/kty3RWVVi14 20 канадских полицейских прибудут в Украину для обучения украинских коллег, - Деканоидзе - Цензор.НЕТ 462
показати весь коментар
06.10.2016 21:21 Відповісти
+5
Сначала пусть наши украинские копы Конституцию Украины выучат и дрыстать перед мажорами перестанут. Тогда может толк в науке будет
. А то перед колхозником с Кр. Озера толпой все прям Рембо. И мужика убили. А как на крутьков с того же хутора попали - жидко обделались
показати весь коментар
06.10.2016 21:27 Відповісти
+5
https://youtu.be/OeLr46hmdI8 Гыгик,для тебя,мотель Полтава 1 10 2016
показати весь коментар
06.10.2016 21:41 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Эт кто еще кого поучит! Канадцам немедля объяснить слово "vzjatka"...
показати весь коментар
06.10.2016 21:21 Відповісти
Не тільки "vzjatka"..., а ще й "habar" , а головне - "krishuvannya" ..))
показати весь коментар
06.10.2016 21:23 Відповісти
Ой, та они, ваще, нифига жисти не знают... Ниче, наши научат.
показати весь коментар
06.10.2016 21:27 Відповісти
Полиция против мажора и деда торгующего картошкой
Полное видео -> https://t.co/8vhYMz8KIV https://youtu.be/kty3RWVVi14 20 канадских полицейских прибудут в Украину для обучения украинских коллег, - Деканоидзе - Цензор.НЕТ 462
показати весь коментар
06.10.2016 21:21 Відповісти
мусора они такие мусора...
показати весь коментар
06.10.2016 21:27 Відповісти
интересно,это когда это за картогку гоняли
показати весь коментар
06.10.2016 21:35 Відповісти
https://youtu.be/OeLr46hmdI8 Гыгик,для тебя,мотель Полтава 1 10 2016
показати весь коментар
06.10.2016 21:41 Відповісти
ну,если торговать картошкой в мотеле..ты никак не вьедешь.что запрещают не торговлю картошкой,как ты злонамеренно написал,а торговлю вообще в неустановленных местах... .а так-да,зрада зрадовая...
показати весь коментар
06.10.2016 21:46 Відповісти
гыг- прав абсолютно....
показати весь коментар
06.10.2016 21:55 Відповісти
Спекулянтку бабку обезвредить с овощами с грядки,- шоб было ей за что карвалол купить
показати весь коментар
06.10.2016 22:19 Відповісти
О,ведьма выползла,послушайте Люди когда эта убогая говорит ,как она после каждого второго предложения постоянно говорит-*Это очень важно*,курица тупая
показати весь коментар
06.10.2016 21:21 Відповісти
она уже почти премьер грузии. будут с саак... ах! таким политиком, один галстук жевать.
показати весь коментар
06.10.2016 21:29 Відповісти
Думаю что 8-го они обделаются по полной в Грузии,так что дальше нам тут мозги выедать будут,пока Народ Украины им пинка под зад не даст
показати весь коментар
06.10.2016 21:33 Відповісти
не-не, она сегодня сказала, шо никуда не поедет, ей здесь всё нравится
показати весь коментар
06.10.2016 21:52 Відповісти
Видать неплохо "кормят",хоть на вид и не скажешь,энорексичка с глистами.
показати весь коментар
06.10.2016 22:10 Відповісти
да вроде поострее тебя,петуха
показати весь коментар
06.10.2016 21:36 Відповісти
Гыга дефективная,ты что,одна на дежурстве?Что,разбежалось чоколЯдное войско диванных хомячков,курица ты наша облезлая?
показати весь коментар
06.10.2016 21:42 Відповісти
шо петушок,ненавидишь женский пол?оно и понятно-они твои прямые конкуренты в поисках мужиков
показати весь коментар
06.10.2016 21:49 Відповісти
Гыга,ты же сифилитная ослица больная спидом,так что свободна,дальше кудахтай в одиночестве,гермафродитная ты наша
показати весь коментар
06.10.2016 21:55 Відповісти
не нервничай.клиент сбежит
показати весь коментар
06.10.2016 22:00 Відповісти
Куда ты с подводной лодки денешься,за тобой уже поехали два волосатых грызуна с пендриками,будут тебе твой пукан прочищать
показати весь коментар
06.10.2016 22:05 Відповісти
а тебе уже не раз говорил,шо ты нужно как то разговор ведешь.и посмеяться негде .ладно.зарабатывай свой стекломой...
показати весь коментар
06.10.2016 22:13 Відповісти
если бы хирело и разваливалось-никто бы не ехал обучать ,никто бы не сотрудничал.не выделял бы помощь...мимо,алех...
показати весь коментар
06.10.2016 21:37 Відповісти
готовят к полицейским функциям на развалинах слопатоедии .кто то же должен будет разводить по углам ринга предеравшиеся регионы *********.вот грузины с украинцами и будут...мусульманами азербайджан займется...
показати весь коментар
06.10.2016 21:48 Відповісти
Сначала пусть наши украинские копы Конституцию Украины выучат и дрыстать перед мажорами перестанут. Тогда может толк в науке будет
. А то перед колхозником с Кр. Озера толпой все прям Рембо. И мужика убили. А как на крутьков с того же хутора попали - жидко обделались
показати весь коментар
06.10.2016 21:27 Відповісти
Поэтому их надо учить,как работать. Очень хорошо что иностранные специалисты приезжают.Критиковать каждый может,предложения конкретные есть?
показати весь коментар
06.10.2016 21:31 Відповісти
А скажу так. Пока "телефонное" право рулит, любая наука до задницы. Те, которые мужика в Кр. Озере убили точно знали кто и что он., т.к. сами местные. А в Николаеве 4! четыре патруля жидко обгадились. потому как не о Законе думали. а о своих задницах. Как бы чего потом не вышло
показати весь коментар
06.10.2016 22:09 Відповісти
Я не знаю науку которая "до задницы". Раньше лучше было? В Николаеве 4 человека убили полицейские? Ссылочку дайте пожалуйста.
показати весь коментар
06.10.2016 22:31 Відповісти
Ты дятел? Или швейцар, у которого мозги сквозняком вытянуло?
показати весь коментар
06.10.2016 22:36 Відповісти
Ответа на мою просьбу о ссылки на проишествие нет☝️ значит и не было этого. А вы Fedoroff как и Smirnoff одной поли ягода,обзывали меня кацапом когда сами такой.
пс. А как дятел в ж.р. будет?
показати весь коментар
06.10.2016 23:18 Відповісти
так вы матреха? Дятел женского рода? Совсем с крыши от путинки съехала ? Как муха в мужском роде. Кажется мухуй
показати весь коментар
06.10.2016 23:37 Відповісти
А про ссылку на вашу ересь сбросите? Или вы уже забыли что я вас просила?
показати весь коментар
06.10.2016 23:52 Відповісти
Вот. Уже без пафоса. Какую ссылку? Про убийц-полицаев? Еще стакан бодяги жахни и, может резкость наведешь. И разницу между пгт. Кр.Озеро и г. Николаев для себя выяснишь. Швейцарка, считай что мой ответ это твои чаевые. Курватору привет!
показати весь коментар
07.10.2016 00:09 Відповісти
Поняла,чушь пишите. Как бабки возле подъезда сплетни собираете... убили сперва одного,потом четыре🙈
Напишите своему "курватору" что вы невежа , и я вам дарю мои чаевые ! Может на них сможете завтра похмелиться🐍🐔
показати весь коментар
07.10.2016 00:17 Відповісти
Мокро с шелка, ты уже не интересна. Ни ума. ни фентази. ни шарма, просто голодная питерская лярва, которую и трахнуть не кому
показати весь коментар
07.10.2016 00:36 Відповісти
это типа из срасейки шоле?у них там в дагестане настоящая работа-сначала убить мирного,а потом подбросить ему ствол...
показати весь коментар
06.10.2016 21:39 Відповісти
В Канаде много преступлений и очень много иностранцев как легальных так и не легальных. Полиция работает супер. Поэтому и нет проблем! Прежде чем осуждать полицию страны, нужно в этой стране побывать.
показати весь коментар
07.10.2016 00:00 Відповісти
Не понимаю,как канадские6 полицейские смогут изменить то, что укоренялось в наших правоохренительных органах десятилетиями???
показати весь коментар
06.10.2016 21:30 Відповісти
В Грузии переучили же. Нужно брать в полицию молодых ребят,которые при совке не выросли.
показати весь коментар
06.10.2016 21:33 Відповісти
Нужно брать в полицию тех у кого в родне нет мусаров и зэков.
показати весь коментар
06.10.2016 21:47 Відповісти
Сиріт з дитячих будинків ?
показати весь коментар
06.10.2016 21:55 Відповісти
Да хот и сирот,вот представь мусоренок в детстве разговаривает с мамой,просит велосипед,а она ему-- Вот папка пидет с работы,обчистит карманы,и купим тебе велосипед.Он с ранних лет подготовлен брать взятки,чистить карманы,и прочим "благим" делам,а потом идет сам работать в мусарилово,и что он будет ждать зарплаты?
показати весь коментар
06.10.2016 22:05 Відповісти
Без зміни Системи - хоч Папу Римсчького постав - діла не буде ...
Що може мєнт (навіть чесний) , якщо судді і прокурори поголовно скурвлені ?!
показати весь коментар
06.10.2016 22:07 Відповісти
Так и с судьями и прокурорами надо поступать так же,что бы династий не было,набрать новых,у нас в стране людей с юридическим образованием хватает,вот только на Ген прокурора не нашли))
показати весь коментар
06.10.2016 22:14 Відповісти
с судьями ...

и с прокурорами...
і с депутатами
і с президентами ...
Де стільки людей взяти , а головне - де візьметься та сила , яка цих людей знайде і приведе на посади ?
показати весь коментар
06.10.2016 22:23 Відповісти
"злой крот" ответит вам где 😆😆😆 Он все знает😂😂😂 главное критиковать.
показати весь коментар
06.10.2016 22:39 Відповісти
Это вы по своему жизненному опыту рассуждаете? В семье не без уродов,порядочные не должны дискомфорт иметь.
показати весь коментар
06.10.2016 22:34 Відповісти
шваль кацапская. И что ты ватный пожиратель фекалий на сайте забыл? На Milky Way путиносос батрачишь. Спермоглот, ты хоть знаешь где тот Николаев находиться? Тебе, чухонцу. адресок скину "на Амуре"
20 канадских полицейских прибудут в Украину для обучения украинских коллег, - Деканоидзе - Цензор.НЕТ 5636
показати весь коментар
06.10.2016 22:42 Відповісти
И вам больше не болеть! Хорошая грамматика и лексика у вас 👏😂 И хватит пить,иначе завтра стыдно будет .
показати весь коментар
06.10.2016 23:02 Відповісти
Пригласили бы из США или Израиля, смысл был бы.
показати весь коментар
06.10.2016 21:31 Відповісти
В чем разница между ими? Поясните пожалуйста 😊 вы ведь знаете наверное какие полицейские в Канаде !?
показати весь коментар
06.10.2016 21:35 Відповісти
Я не знаю, какие полицейские в Канаде, но я знаю, какие в Израиле и предполагаю, какие в США.
Я ничего не имею против них, как людей, уверен, что они профессионалы, но остаюсь при своем мнении.
показати весь коментар
06.10.2016 21:38 Відповісти
а шо выдающегося сотворили полицейские в израиле?може ты с моссадом перепутал?
показати весь коментар
06.10.2016 21:40 Відповісти
Видел в работе, вот и все.
Именно полицию.
показати весь коментар
06.10.2016 21:43 Відповісти
профессиональная работа зависит от квалификации,а не от страны или национальности.
показати весь коментар
06.10.2016 21:50 Відповісти
Теория, это хорошо, но практики, у Израиля и США, точно побольше.
Не было в Канаде, ни нарковойн, ни засилья преступных группировок как в США 70-80-х, ни обдолбанных фанатиков, готовых убивать всех и вся, как в Израиле.
показати весь коментар
06.10.2016 22:04 Відповісти
А почему не было? Не задавали себе вопрос? В Канаде полиция работает супер, гражданин сто раз подумает прежде чем преступление сделать . Профилактика преступления самое главное!
показати весь коментар
06.10.2016 23:07 Відповісти
Не знаете но предполагаете?Но на всякий случай они для вас (полицейские с Канады) не по Сёмке шапка?
показати весь коментар
06.10.2016 22:05 Відповісти
не корми тролля. просто на zyi
показати весь коментар
06.10.2016 22:43 Відповісти
Посылать не умею,но такого тролля как вы я пошлю в люльку спатi!
показати весь коментар
06.10.2016 23:22 Відповісти
Ну таке тупе . Заблукало бидло мацьквацьке, буде вештатись поки роги не повитшибають
Не вже у ********* все так прикро що 20 на 12 не спочиваешь. Ясна рiч - голод не тiтка
показати весь коментар
06.10.2016 23:31 Відповісти
В ходе драки в Европарламенте депутата от Великобритании выбросили из окна.
показати весь коментар
06.10.2016 21:32 Відповісти
Спросите у канадских коллег, что они думают по поводу презумпции правоты полиции))
показати весь коментар
06.10.2016 21:37 Відповісти
а чо им думать?у них как раз она и действует,эта презумпция.
показати весь коментар
06.10.2016 21:41 Відповісти
Здесь очень подробное, развернутое интервью с украинцем работающим в канадской полиции, с 8 минуты о применении спецсредств итд
https://censor.net/video_news/248634/ne_tolko_poteryaesh_rabotu_no_i_srazu_v_tyurmu_na_1015_let_kanadskiyi_politseyiskiyi_iz_ukrainy_o_tom
показати весь коментар
06.10.2016 23:35 Відповісти
ЛУЧШЕ НАШИХ ВСЕХ ТУДА НА СТАЖИРОВКУ , А ИХ К НАМ НА РАБОТУ...
показати весь коментар
06.10.2016 21:41 Відповісти
ЖЕЛАТЕЛЬНО ТАК ПОСТУПИТЬ И С СУДЬЯМИ И С ПРЕЗИКОМ И ДЕПУТАТАМИ ВМЕСТЕ С КАБМИНОМ...
показати весь коментар
06.10.2016 21:42 Відповісти
Это все конечно хорошо, но параллельно может послать человек по 10 в полицейские академии той же Канады, США, Германии (может они как-то и по другому называются), чтобы подготовить СВОИХ ИНСТРУКТОРОВ и психологов было бы неплохо потренировать.
показати весь коментар
06.10.2016 21:43 Відповісти
Кого посылать? Мусоров из Кривого Озера?
показати весь коментар
06.10.2016 21:46 Відповісти
Хатия ехай нафцй,домой,********* собирать,обгадилась с мусорской реформой по полной.
показати весь коментар
06.10.2016 21:44 Відповісти
Канада, это была ваша ошибка. Нельзя хорошего мальчика пускать в плохую компанию, компания плохому научит, и мальчик станет таким самым как и компания. Так и канадские полицейские узнают, что такое брать хабари.
показати весь коментар
06.10.2016 21:47 Відповісти
https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=2&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwjc8rnA7MbPAhXFfywKHaeNBt0QtwIIHTAB&url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DavmTPI4xw9c&usg=AFQjCNH-j1mIOEihlnDD_G985oCbjYDG-g Научи меня плохому !
показати весь коментар
06.10.2016 21:52 Відповісти
40 чертей и одна зелёная муха.

https://www.youtube.com/watch?v=zgUevFTLhW0
показати весь коментар
06.10.2016 21:58 Відповісти
Дивно , Деконаїдзе досі не звільнена за всі її прорахунки . Значить далі буде тільки гірше
показати весь коментар
06.10.2016 22:07 Відповісти
Полиция расследует причастность Рожковой и Кауфмана к банкротству "Михайловского", - эксперт
ср, 05/10/2016 - 11:5520 канадских полицейских прибудут в Украину для обучения украинских коллег, - Деканоидзе - Цензор.НЕТ 8364

Нацполиция проводит расследование по факту доведения до банкротства банка "Михайловский", и причастности к этому процессу и.о.члена правления НБУ Екатерины Рожковой и Бориса Кауфмана. Об этом сообщил в https://www.facebook.com/dubinskyi?fref=ts Фейсбук финансовый эксперт и журналист Александр Дубинский.
"А между тем, и.о. члена правления НБУ Екатерина Рожкова стала проходить еще по одному уголовному разбирательству", - утверждает Александр Дубинский. - Национальная полиция проводит расследование по факту доведения до банкротства банка "Михайловский", и участия в этом процессе (причетності) госпожи Рожковой, а также - да-да - господина Бориса Кауфмана".
Читайте также: http://oligarh.org.ua/node/1127 Затейница Рожкова проверками "отжала" банк "Михайловский" для Кауфмана
"Основания для проведения проверки - показания господина Игоря Дорошенко, экс-председателя правления банка "Михайловский", ныне находящегося в СИЗО, - пишет Дубинский. - А также - мои публикации".
"По идее, в рамках такой проверки вскоре у названных фигурантов не исключены и обыски, - констатирует эксперт. - О чем я вас обязательно повідомлю."
"http://oligarh.org.ua/ ОЛИГАРХ"
показати весь коментар
06.10.2016 22:16 Відповісти
яничарам пєдофіла авакова-борю моісєєва та шуру