9647 відвідувачів онлайн
33 645 257

Дзвінків із Києва з привітаннями Путіну не було, - Пєсков

Президент РФ Володимир Путін не отримував привітань із Києва в свій 64-й день народження.

Про це прес-секретар президента РФ Дмитро Пєсков повідомив журналістам, передає Цензор.НЕТ із посиланням на РИА "Новости".
"Наскільки я знаю, ні, ніхто", - сказав Пєсков, відповідаючи на питання, чи телефонував хтось із Києва з привітаннями на адресу російського президента.

Дивіться також на "Цензор.НЕТ": "Вам суму прямо сказати?" - Путін розсмішив переможця конкурсу "Учитель року" питанням про зарплату. ВIДЕО

Як відомо, сьогодні президенту РФ Володимиру Путіну виповнилося 64 роки.
Топ коментарі
+56
Кхе.Кхе. Ето.... просто ....омерзительно!!! Тагда позвольте мне ...скромно поправить ситуацию!!!
Звонков из Киева с поздравлениями Путину не было, - Песков - Цензор.НЕТ 6307
показати весь коментар
07.10.2016 16:03 Відповісти
+50
Звонков из Киева с поздравлениями Путину не было, - Песков - Цензор.НЕТ 2187ii
показати весь коментар
07.10.2016 16:29 Відповісти
+42
Нє, ну я канєшно можу подзвонити. Навіть заспівати можу з такого приводу
Звонков из Киева с поздравлениями Путину не было, - Песков - Цензор.НЕТ 5003
показати весь коментар
07.10.2016 16:16 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
Звонков из Киева с поздравлениями Путину не было, - Песков - Цензор.НЕТ 3102
показати весь коментар
07.10.2016 17:54 Відповісти
Не правда. Звонков с Украины было очень много - из-за этого и перегруз сети от желающих быстрых лет жизни. Ну, придётся в церковь идти - свечу за упокой его поставить.
показати весь коментар
07.10.2016 18:04 Відповісти
учитывая, что песков про все, что связанное с Украиной (и не толькл) врет, то поздравление таки было
показати весь коментар
07.10.2016 18:04 Відповісти
Звонков из Киева с поздравлениями Путину не было, - Песков - Цензор.НЕТ 1880
показати весь коментар
07.10.2016 18:12 Відповісти
ой, та ладно брехать!
Наслаждайтесь тысячами поздравлений из Украины:
https://twitter.com/hashtag/%D0%A7%D1%82%D0%BE%D0%B1%D0%A2%D1%8B%D0%A1%D0%B4%D0%BE%D1%85%D0%92%D0%92%D0%9F?src=hash twitter.com
показати весь коментар
07.10.2016 18:12 Відповісти
Звонков из Киева с поздравлениями Путину не было, - Песков - Цензор.НЕТ 753
показати весь коментар
07.10.2016 18:15 Відповісти
Звонков из Киева с поздравлениями Путину не было, - Песков - Цензор.НЕТ 6223
показати весь коментар
07.10.2016 18:17 Відповісти
а что за фото с флагами поясни?
показати весь коментар
07.10.2016 18:21 Відповісти
Это фото сделано сегодня в Одесской области, флаги висят на администрации.
показати весь коментар
07.10.2016 18:33 Відповісти
Фото сделано сегодня-день города в Одесской области, пятницу объявили выходным, по городу висят такие неоднозначные флаги. Совпадение?
показати весь коментар
07.10.2016 18:26 Відповісти
Из твоих высеров ясно только то, что ты русотурист на этом сайте.
"Фото сделано сегодня-день города в Одесской области"
Вообще-то День города Одесса праздновала 2 сентября, а не сегодня. И фото с этого праздника совсем другие:

Звонков из Киева с поздравлениями Путину не было, - Песков - Цензор.НЕТ 6558

Звонков из Киева с поздравлениями Путину не было, - Песков - Цензор.НЕТ 3727

Звонков из Киева с поздравлениями Путину не было, - Песков - Цензор.НЕТ 1908
показати весь коментар
07.10.2016 20:27 Відповісти
Это тебе от "Киселёва".
Звонков из Киева с поздравлениями Путину не было, - Песков - Цензор.НЕТ 2172
показати весь коментар
07.10.2016 21:45 Відповісти
Балта , там такие флаги по всему городу висят, а ты наверное за пределы Таирова не выезжаешь. Шоколадки любишь?
показати весь коментар
07.10.2016 21:57 Відповісти
Сегодня у нас целый день пасмурно и небо затянуто На фото ясно и солнечно. И что это за главная площадь города? Название у площади есть? И день города мы уже праздновали.
показати весь коментар
07.10.2016 20:34 Відповісти
Сядь на электричку и съезди в Балту-там воочию всё увидишь это от Одессы недалеко. А солнце это путин им включил.
показати весь коментар
07.10.2016 21:36 Відповісти
Главная площадь города.
Звонков из Киева с поздравлениями Путину не было, - Песков - Цензор.НЕТ 8880
показати весь коментар
07.10.2016 18:28 Відповісти
А это "главная площадь" какого города? Урюпинска или Сыктывкара?
Ты что, пытаешься подражать Киселеву?
Так этим анекдотам радуются только ватные дебилы из твоей паРаши.
Здесь тебе ловить нечего.
показати весь коментар
07.10.2016 20:43 Відповісти
А это город Балта, Одесская область, время где-то 14.00, проездом был из Кодымы в Киев. И не будь такой резкой сильно -это реальное событие. Да там сладкую вату тоже продавали..
показати весь коментар
07.10.2016 21:28 Відповісти
Звонков из Киева с поздравлениями Путину не было, - Песков - Цензор.НЕТ 8224И не хами.
показати весь коментар
07.10.2016 22:41 Відповісти
В общем всё понятно. Дата регистрации 20.09. 2011 год -аккурат время перед местными выборами и прихода к власти регионалов. Мэр города ещё их ставленник остался. Цвета .., ну , скажу честно, от перестановки слагаемых сумма не меняется, герб на флаге походу тоже неоднозначно смотрится-в принципе намёк понятен. Просмотрел историю Балты - исторический флаг и герб у города совсем другие. Сочтём за совпадение -день города в день рождения пуйла, на улицах развешены флаги похожие на росийский, но всё равно осадок остался.
З.Ы. ДНР тоже начинали ещё в 2011 с безобидных маханий и вывешиваний флагов на площадях Славянска, Донецка и т.д...
показати весь коментар
07.10.2016 23:18 Відповісти
У нас в городе тоже и равнодушных и ваты хватает. Каждый думает, что его война не коснется. Лично мое мнение: У нас любая власть преступна. И чтоб изменить что-то к лучшему, нужны радикальные методы. Пока в Раде сидят рыги, поросята и прочая хрень. ничего у нас не изменится. А самое печальное,что наш народ молчит и не хочет ничего предпринимать.А по поводу Балты, надо больше шума, резонанса, чтоб СБУ зачухались и заинтересовались мэром. И таки да, я люблю шоколад
показати весь коментар
08.10.2016 14:41 Відповісти
"Неизвестные в райцентре Балта Одесской области сожгли флаг города у здания мэрии, сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".
Хулиганы, назвавшие себя "балтскими партизанами", провели свою акцию ночью. Видео горящего флага они обнародовали в интернете.
Свои действия поджигатели объяснили тем, что символика города утверждалась при власти Партии регионов.
Цвета флага Балты (белый, синий и красный) они ассоциируют с Российской Федерацией. По мнению участников акции, это позорит город."- новости за 16 июня 2016 г. Так ,что дыма без огня не бывает.
показати весь коментар
07.10.2016 23:33 Відповісти
Совсем ох.ели?
показати весь коментар
07.10.2016 18:43 Відповісти
Will you still need me,
will you still feed me,
when I'm sixty four?
показати весь коментар
07.10.2016 18:47 Відповісти
Не заметили звонков, потому что просили к трубе не ввп, а ()уйло
показати весь коментар
07.10.2016 18:53 Відповісти
ВВП, что б ты сдох и быстрее!
показати весь коментар
07.10.2016 19:17 Відповісти
Врёт...
Звонили, правда просили не "подойти к телефону", а "уйти нах@й"...
показати весь коментар
07.10.2016 19:19 Відповісти
В день рождения Путина всё прогрессивное человечество разделилось на две части: одни желают Путлеру сдохнуть как можно скорее, а другие хотят, чтобы он дожил до Гаагского трибунала...
показати весь коментар
07.10.2016 19:49 Відповісти
Глазданин Песков, телефончик огласите, п_жалуйста. Я его поздЛавлю. Я его так, поздЛавлю, со зить не захоцеця. А пЛаздновать и вовсе не схоцеця.
показати весь коментар
07.10.2016 19:57 Відповісти
Отведением сил АТО поздравили
показати весь коментар
07.10.2016 19:57 Відповісти
Звонков из Киева с поздравлениями Путину не было, - Песков - Цензор.НЕТ 8446

яяяяяяяяяяя пппоооззздддрррааавввллляяяллл!!!!!!!!!!!
показати весь коментар
07.10.2016 20:17 Відповісти
"-Алло, прачечная ???
-*********! президент россии."
показати весь коментар
07.10.2016 20:22 Відповісти
Звонков из Киева с поздравлениями Путину не было (c)

К сожалению,куда звонить не знаю,но с удовольствием напишу из Киева:
*****,издохни поскорее и мучительно!
показати весь коментар
07.10.2016 20:29 Відповісти
Звонков из Киева с поздравлениями Путину не было, - Песков
-------------------------------------------
надеюсь были звонки:
- знаменитого египетского оркестра;
- из Польши от Посла Украины Андрея Дещицы;
- от харьковского "Металлиста"...........

показати весь коментар
07.10.2016 20:44 Відповісти
Очень верно подмечено, но хочется добавить, что те, кого не досчитался Песков считают, что неуважаемый путин итак уже пережил лишнего на белом свете, который при его правлении за последние 3 года (и более) приобрел серые тона от взрывов и пожарищ.. Но, похоже, для него это мелочи на которые ему свысока своего положения не стоит обращать внимание. Гораздо интереснее удовлнтворить азарт соперничества с США за счет лругих стран и народов и при этом как бы утвердиться перед своими верноподдаными, которых он своей пропагандой уже оболванил до такого уровня, что практически перестали отличать "белое и черное" в исполнении своего лидера, авторитет которого даже не есть предметом для обсуждения из-за расейской селявухи..
показати весь коментар
07.10.2016 20:56 Відповісти
А дальнобойщик Вадим Дубовский даже сочинил песню в честь пуйла
показати весь коментар
07.10.2016 22:17 Відповісти
показати весь коментар
07.10.2016 22:46 Відповісти
Звонков из Киева с поздравлениями Путину не было, - Песков - Цензор.НЕТ 1943
показати весь коментар
07.10.2016 20:53 Відповісти
Из Киева может и не звонили, зато из преисподней все телефоны оборвали.
показати весь коментар
07.10.2016 20:57 Відповісти
Путин потерпел полный крах: из 252 стран мира российского президента с днем рождения поздравили лишь шесть государств Звонков из Киева с поздравлениями Путину не было, - Песков - Цензор.НЕТ 7233
http://www.dialog.ua/news/99295_1475858838
показати весь коментар
07.10.2016 21:05 Відповісти
хйулой рузькЄ тсарь..дегенереровавший...с каждім дем все ближе к своей смерти
Звонков из Киева с поздравлениями Путину не было, - Песков - Цензор.НЕТ 3465
показати весь коментар
07.10.2016 21:14 Відповісти
Ой, горе то какое. Биндеры забыли поздравить *********. Савсем азвирели.
показати весь коментар
07.10.2016 21:27 Відповісти
Сьогодні на ростелеполітшоу "Врємя пакажет" обговорювали економічний стан Росії. На диво відверто. Ведучий Шайнін насамкінець запечатав: "Нам дарога на кладбіщє".
показати весь коментар
07.10.2016 21:49 Відповісти
Щось не зрозуміло: ще вчора говорили про пишні похорони президента паРаші і виділення з бюджета грошей на пишні похорони, а сьогодні вітають з днем народження... -- не стиковочка якась, оприділились би вже, чого хочуть чи референдум провели по цьому питанню.
показати весь коментар
07.10.2016 21:51 Відповісти
Что-то зажилось *****. Средний возраст московских ханов он уже перешагнул. Пора бы ему и честь знать, и самому поздравить Украину и весь мир, сдохнув.
показати весь коментар
07.10.2016 21:57 Відповісти
*****, не подведи людей! Сдохни быстрее!
показати весь коментар
07.10.2016 22:44 Відповісти
Итак, этот месяц я проведу на цензоре, в новостях о паРаше, вот с таким постом:
Пришло в голову вот такое сравнение...
Россия - это такой себе, городской туалет...
С виду, как буд-то - нормальное здание, а вот наполнено - только говном!!!
P.S. Понимаю, что многих, мой репост со временен начнет доставать, но эксперимент всё таки проведу!
Пля-я-ять! В какую паРашенску новость не поставлю этот пост - везде он в тему и по сути...
показати весь коментар
07.10.2016 23:01 Відповісти
"Прощай немытая рассия
Страна рабов, страна господ........" Звонков из Киева с поздравлениями Путину не было, - Песков - Цензор.НЕТ 3249
показати весь коментар
07.10.2016 23:42 Відповісти
желаю ***** сатанинскому чтобы он подыхал долгой,мучительной смертью,чтобы весь его род сдыхал в кровавых мучениях,будь он вечно проклят во веки веков и весь его род до последнего колена,чтобы он испытывал муки ежесекундно,и когда ложится,и когда встаёт,чтоб земля горела у него под ногами и черви разъедали его изнутри!!!!!!!!!!будь он вечно проклят гнида,падаль поганая,мразь рода людского,пассивный ******** и педофил!!!!!!!!смерть ему!!!!!!!
показати весь коментар
08.10.2016 08:38 Відповісти
тут мне сообщили что всё таки был один звонок,но из одессы! https://www.youtube.com/watch?v=ZwGd6vI-YsM
показати весь коментар
08.10.2016 08:42 Відповісти
Svetozar.спасибо за видео,стыдно признаться,ну я первый раз увидела это видео. Спасибо одесситам,как всегда молодцы,крвсиво послали *****.
показати весь коментар
08.10.2016 11:24 Відповісти
Присоединюсь к витанням.
Террорист чтоб ты сдох на виселице. Атвои поддельники сгнили в тюрьмах.
показати весь коментар
08.10.2016 11:28 Відповісти
never more returns of this damn day!
показати весь коментар
08.10.2016 15:35 Відповісти
Звонков из Киева с поздравлениями Путину не было, - Песков - Цензор.НЕТ 8460
показати весь коментар
08.10.2016 15:41 Відповісти
медвечук наверняка звонил))
показати весь коментар
12.10.2016 12:48 Відповісти
Сторінка 3 з 3