5747 відвідувачів онлайн
1 920 23

Місія МВФ прибуде в Україну наприкінці жовтня, - Мінфін

Міністерство фінансів прогнозує візит місії Міжнародного валютного фонду в Україну в кінці жовтня.

Про це міністр фінансів Олександр Данилюк повідомив українським журналістам у Вашингтоні (США), передає Цензор.НЕТ із посиланням на Українські Новини.
"Зараз не відбуваються переговори щодо траншу. Зараз ідуть переговори щодо продовження програми. Приїзд місії очікується десь у кінці жовтня", - сказав він.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Підвищення пенсійного віку в Україні можна почати з пільгових категорій, - МВФ

Данилюк повідомив, що в ході свого візиту місія обговорить із владою виконання програми МВФ.
14 вересня Міжнародний валютний фонд вирішив виділити Україні 3-й транш у розмірі 1 млрд доларів за програмою розширеного фінансування EFF.
Загальна виділена сума наданих Україні коштів тепер становить близько 7,62 млрд доларів.
Національний банк очікує від Міжнародного валютного фонду наступний транш у розмірі 1,3 млрд доларів.

Також читайте: Цінність траншу МВФ не в грошах, а в оцінці успішності реформ, - Кубів
Топ коментарі
+6
Проверить домашнее задание : повышение пенсионного возраста, сокращение оснований для досрочного выхода на пенсию, ужесточение оснований для получения минимальной пенсии...
показати весь коментар
08.10.2016 00:05 Відповісти
+4
Какой бы не был Януковощ, олигархом его назвать трудно. Да сидел он на зарплате у Ахметки, тырил бабосы через сынка, но финансово-промышленной империи, как нынешний Харант не построил. Кроме Межгорья у бывшего "легетивного" и вспомнить нечего. Да оно и ни кчему ему было, настаящему пахану-зеку работать западло.
Зато Пеця красавчег. Список его предприятий и всяких конторок и банков навряд ли вместится на одну страницу. При этом за бюджетное бабло он себя обеспечивает заказами. Так что можно поспорить кто из них папа, а кто сынок.
показати весь коментар
08.10.2016 09:46 Відповісти
+1
"Сейчас не идут переговоры по траншу. Сейчас идут переговоры по продолжению программы". Эта программа называется "депопуляция Украины".
показати весь коментар
07.10.2016 23:38 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Как там гордая,свободная(от хунты)и независимая наваросия?
показати весь коментар
07.10.2016 23:42 Відповісти
Завидует
показати весь коментар
07.10.2016 23:55 Відповісти
Сильно или не очень?Чему завидует?
показати весь коментар
07.10.2016 23:59 Відповісти
"Сейчас не идут переговоры по траншу. Сейчас идут переговоры по продолжению программы". Эта программа называется "депопуляция Украины".
показати весь коментар
07.10.2016 23:38 Відповісти
естественный отбор
показати весь коментар
08.10.2016 14:57 Відповісти
Миссия МВФ прибудет в Украину в конце октября - а нах..я ?
показати весь коментар
07.10.2016 23:51 Відповісти
Проверить домашнее задание : повышение пенсионного возраста, сокращение оснований для досрочного выхода на пенсию, ужесточение оснований для получения минимальной пенсии...
показати весь коментар
08.10.2016 00:05 Відповісти
вас убивают вы молчите! вас отсавляют без денег вы молчите, ну молчите, значит вам всё нравится!
показати весь коментар
07.10.2016 23:56 Відповісти
Хочет узнать МВФ насколько быстро украдут их деньги? Думаю, что ответ очевиден. Но вот чем правительство заплатит за этот транш?
показати весь коментар
08.10.2016 00:06 Відповісти
Правительство заплатит ? Ты, наверное, хотел спросить, чем народ заплатит ? Как обычно, понижением своего благосостояния.
показати весь коментар
08.10.2016 00:17 Відповісти
Миссия МВФ прибудет в Украину в конце октября, - Минфин - Цензор.НЕТ 2246
показати весь коментар
08.10.2016 00:18 Відповісти
Ученик превзошел учителя алигархо-офшорные-комбинаторыМиссия МВФ прибудет в Украину в конце октября, - Минфин - Цензор.НЕТ 5154
показати весь коментар
08.10.2016 00:20 Відповісти
Какой бы не был Януковощ, олигархом его назвать трудно. Да сидел он на зарплате у Ахметки, тырил бабосы через сынка, но финансово-промышленной империи, как нынешний Харант не построил. Кроме Межгорья у бывшего "легетивного" и вспомнить нечего. Да оно и ни кчему ему было, настаящему пахану-зеку работать западло.
Зато Пеця красавчег. Список его предприятий и всяких конторок и банков навряд ли вместится на одну страницу. При этом за бюджетное бабло он себя обеспечивает заказами. Так что можно поспорить кто из них папа, а кто сынок.
показати весь коментар
08.10.2016 09:46 Відповісти
Да убрали бы уже приставку "про", чего уж там...
показати весь коментар
08.10.2016 00:48 Відповісти
Да везли бы уже сразу станок... Какого хрена просто так туда-сюда шастать.
показати весь коментар
08.10.2016 00:44 Відповісти
посмертно украине выдадут премию дарвина
показати весь коментар
08.10.2016 14:58 Відповісти
А через десять лет у Украины за долги заберут всю земельку, а нас отдадут Америкосам в рабство , потому, что наша ******** влада кроме, как освоить и ******** деньги МВФ ничего не умеет. А мараторий на продажу земли очень скоро снимут, Америка дожмет.
показати весь коментар
08.10.2016 15:22 Відповісти