4390 відвідувачів онлайн
44 840 69

Громадянина України вбили на вечірці в Польщі

У місті Констанцин-Єзерна під Варшавою під час вечірки вбили 44-річного громадянина України.

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на "Польське радіо", удар ножем було завдано в живіт. Чоловіка доставили в реанімацію, де пізніше він помер.
На місці проведення вечірки було знайдено кухонний ніж і сліди крові. Поліція затримала чотирьох осіб - двох чоловіків 30 і 45 років і жінку 52 років з України, а також 45-річного поляка.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": П'яний кинув гранату з балкона багатоповерхівки в Ізмаїлі

"У компанії дійшло до суперечки. Всі учасники зустрічі були під впливом алкоголю. Троє українців перебували на території Польщі нелегально. Якщо вони не отримають звинувачення, то будуть депортовані. Перебування в Польщі загиблого чоловіка було легальним", - розповів представник поліції в П'ясечні Ярослав Савицький .
За попередніми даними, всі особи, які брали участь у вечірці, добре знали один одного.
Топ коментарі
+48
Ну и на хера это тут?
показати весь коментар
10.10.2016 20:46 Відповісти
+27
еще один умер от бухла только на этот раз качественного
показати весь коментар
10.10.2016 20:46 Відповісти
+25
На вечеринке. А было такое, что бы кого то убили на утреннике?
показати весь коментар
10.10.2016 20:50 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Ну и на хера это тут?
показати весь коментар
10.10.2016 20:46 Відповісти
еще один умер от бухла только на этот раз качественного
показати весь коментар
10.10.2016 20:46 Відповісти
На вечеринке. А было такое, что бы кого то убили на утреннике?
показати весь коментар
10.10.2016 20:50 Відповісти
В этом случае бухло послужило бедолаге катализатором перехода в мир иной ...
показати весь коментар
10.10.2016 20:51 Відповісти
У поляків будь-якої хімії в продуктах достатньо. До анексії Криму поляк приїжджав туди три роки поспіль і ми з ним три сезони спілкувалися, - його їстівні припаси з Польщі були повним лайном.
показати весь коментар
10.10.2016 22:15 Відповісти
уважаемый вы собственно о чем прочитайте пожалуйста статью
показати весь коментар
10.10.2016 22:18 Відповісти
Це про ваше ось це: "умер от бухла только на этот раз качественного".
показати весь коментар
10.10.2016 22:26 Відповісти
его зарезали после совместного распития спиртных напитков - не нужно буквально воспринимать написанное
показати весь коментар
10.10.2016 22:30 Відповісти
Ви написали про якісний алкоголь, я розповів зі свого досвіду, що продукти з Польщі були не якісні. У чому проблема?
показати весь коментар
10.10.2016 22:35 Відповісти
я не в курсе возможно проблема в образном мышлении
показати весь коментар
10.10.2016 22:38 Відповісти
И при чем здесь поляки? У кацапов нет братов,вы подкидыши.
показати весь коментар
10.10.2016 20:50 Відповісти
А в Израиле никого не порезали ? Не поверю.
показати весь коментар
10.10.2016 20:49 Відповісти
Три украинца нелегала-лугандонцы?Еще и бухие.
показати весь коментар
10.10.2016 20:49 Відповісти
А почему ты сделал вывод что лугандонцы? Эти обычно в Рашке вкалывают. В Польше обычно галичане работают? Или галичане все сплошь интеллигенты, а их бабы такие культурные, что йух в рот вилкой берут?
показати весь коментар
10.10.2016 22:20 Відповісти
Руснявые батрачат на укросайтах....ну,а йух они изо рта и не вынимают
показати весь коментар
10.10.2016 22:25 Відповісти
А где это такие культурные бабы, шо йух вилкой в рот берут?

Тебе чувак не повезло: ни с культурными бабами, ни с понятиями о культуре.
показати весь коментар
10.10.2016 23:05 Відповісти
А тебе с чувством юмора, унылое ты гавно
показати весь коментар
10.10.2016 23:07 Відповісти
у нас охрана из иванофранковска. я сначала думал - армяне какие то. ан нет. словане. мать их!
показати весь коментар
11.10.2016 11:15 Відповісти
"Трое украинцев находились на территории Польши нелегально. Если они не получат обвинения, то будут депортированы. Пребывание в Польше погибшего мужчины было легальным"

Резюме: в Польше безопаснее быть нелегалом..
показати весь коментар
10.10.2016 20:52 Відповісти
обычная бытовуха.зачем постить
показати весь коментар
10.10.2016 20:52 Відповісти
женщина в 52 может быть спита на нет
показати весь коментар
10.10.2016 20:54 Відповісти
Гражданина Украины убили на вечеринке в Польше - Цензор.НЕТ 7863
показати весь коментар
10.10.2016 20:52 Відповісти
а каковы тогда худшие?
показати весь коментар
10.10.2016 21:11 Відповісти
худшие походу убили ... лучшего земля им стекловатой, тварям воровским
показати весь коментар
11.10.2016 00:39 Відповісти
Не хило так погуляли...
ПыСы Даже выпивая, нужно оставаться человеком. А не можешь себя контролировать - не пей.
показати весь коментар
10.10.2016 20:52 Відповісти
дима-это классика: "ты меня уважаешь!?". а дальше слово за слово и поножовщина
показати весь коментар
10.10.2016 20:55 Відповісти
Еще очень большое значение имеет правильный выбор компании. У одних мероприятия проходят всегда весело, а в других всегда пьяный дебош и разборки.
показати весь коментар
10.10.2016 20:57 Відповісти
легал приютил нелегалов. беженцы, ёпта. они его отблагодарили.
ни одно доброе дело не остается безнаказанным. не помню, кто сказал.
показати весь коментар
10.10.2016 20:57 Відповісти
Краще би на передовій своє геройство рашистській нечисті показували, а не між собою , херої!
показати весь коментар
10.10.2016 20:57 Відповісти
...когда выпью петь почему-то хочется...
показати весь коментар
10.10.2016 21:00 Відповісти
Гражданина Украины убили на вечеринке в Польше - Цензор.НЕТ 3873
показати весь коментар
10.10.2016 21:20 Відповісти
http://www.yaplakal.com/forum14/topic725458.html Торт "Жил-был пёс"
http://www.yaplakal.com/forum14/topic725458.html Гражданина Украины убили на вечеринке в Польше - Цензор.НЕТ 3941
показати весь коментар
10.10.2016 21:22 Відповісти
Теж мені надзвичайна подія..Он в Бразилії анаконда з'їла дикобраза і не повірите, здохла...😕
показати весь коментар
10.10.2016 21:02 Відповісти
Треба було ковтати за шерстю, а не проти шерсті.
показати весь коментар
10.10.2016 21:25 Відповісти
Все одно боком би виліз.
показати весь коментар
10.10.2016 22:00 Відповісти
на західній україні всього населення то коло 3 міліонів а пияків тут не вітають як у кацапів...
показати весь коментар
10.10.2016 21:13 Відповісти
Гражданина Украины убили на вечеринке в Польше - Цензор.НЕТ 3293Галичина..
показати весь коментар
10.10.2016 21:20 Відповісти
Гражданина Украины убили на вечеринке в Польше - Цензор.НЕТ 8860кацапстан
показати весь коментар
10.10.2016 21:21 Відповісти
Гражданина Украины убили на вечеринке в Польше - Цензор.НЕТ 1909 рассеюшка радимая...не подобається кому український хліб то широкої дороги та підсрачник в дупу...
показати весь коментар
10.10.2016 21:25 Відповісти
Гражданина Украины убили на вечеринке в Польше - Цензор.НЕТ 6150
показати весь коментар
10.10.2016 21:28 Відповісти
Аквапарк? А для пенсионеров денег нет(с)Дмитрий Медведев. Круто.
показати весь коментар
10.10.2016 22:43 Відповісти
В будние дни посещение аквапарка для взрослых на полный день будет стоить 950 руб., на 4 часа - 800 руб. Детей от 4 до 17 лет будут пускать на 4 часа за 700 руб., на полный день - за 850 руб. В выходные дни полный день для взрослого обойдется в 1100 руб., 4 часа - в 950 руб. Дети могут пойти на полный день за 1000 руб., на 4 часа - за 850. Также есть льготные билеты для инвалидов, студентов, ветеранов ВОВ и локальных войн..
Для пенсионеров вполне нормально.
показати весь коментар
11.10.2016 11:18 Відповісти
так звиздуй звідси бульбаш сраний...
показати весь коментар
10.10.2016 21:23 Відповісти
Почему обыкновенную пьянку назвали "вечеринкой"? Потому что в Польше?
показати весь коментар
10.10.2016 21:12 Відповісти
Накануне памятник УПА разнесли, сейчас гражданина Украины убили, плохая тенденция у поляков...
показати весь коментар
10.10.2016 21:15 Відповісти
щас "умники" напишут что нехрен шастать
показати весь коментар
10.10.2016 21:26 Відповісти
від сурогату на галицьких землях не померло ні одної людини бо шмвдяк і палітура у нас не в моді а якщо і можна то або домашнью або магазинку...
показати весь коментар
10.10.2016 21:31 Відповісти
Того гражданина Украины ,те другие граждане Украины, могли с таким же успехом убить "на вечеринке" где угодно. От Сахалина по Лиссабон.
Но заголовок -" В Польше убили украинца"!
показати весь коментар
10.10.2016 21:36 Відповісти
расллабся все понимают что это бытовуха
показати весь коментар
10.10.2016 21:48 Відповісти
"после литра выпитой" все становятся либо брюсами ли, либо сиглами, либо джекки чанами, вывод, пить нужно в не агрессивной компании, проверенной годами.
показати весь коментар
10.10.2016 21:38 Відповісти
В Великобритании Брексит случился из-за поляков.Удивляться нечему.Англичане,очень толерантный народ и те не выдержали..
показати весь коментар
10.10.2016 21:39 Відповісти
вывод, нехер пить
показати весь коментар
10.10.2016 21:46 Відповісти
А украинец рускава - свинособакой
показати весь коментар
10.10.2016 22:56 Відповісти
Чесно кажучи з Тернопільщини і Івано франківська самі цікаві покемони серед заробітчан попадаються ... Прикольні але спиті і галасливі а слово культура і вихованість це для них матюки)
показати весь коментар
10.10.2016 22:45 Відповісти
Нікого не хотів образити ало хто з ними стикався той знає про що я!
показати весь коментар
10.10.2016 22:46 Відповісти
Цензор написал: Украинца убили в Польше. В Польше напишут: В пьяной драке между украинцами один из них убит. В ********** все это прочитают и напишут: Даже в Польше уже убивают украинцев. Давай, Цензор, сообщай нам главные новости Украины и мира, главное чтобы заголовочки посмачнее.
показати весь коментар
11.10.2016 01:37 Відповісти
КОГДА УЖЕ МАССОВО ПРОПУТИНСКИХ РОССИЯН НАЧНУТ ВАЛИТЬ В ЕВРОПЕ !?
показати весь коментар
11.10.2016 06:37 Відповісти
От хорошей жизни режут друг друга. Каждому своё.
показати весь коментар
11.10.2016 06:55 Відповісти