13657 відвідувачів онлайн
11 251 68

МВС Росії закупить ще 120 реактивних вогнеметів

Міністерство внутрішніх справ (МВС) Росії оголосило тендер на купівлю 120 вогнеметів на суму понад 8 мільйонів рублів.

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на "Дождь", МВС має намір закупити реактивні піхотні вогнемети "Джміль". Вони призначені для ураження укритих позицій противника, виведення з ладу автомобільної і легкоброньованої техніки.

Дивіться також на "Цензор.НЕТ": "Стояти! Стріляти буду! На землю! Руки за спину!", - закарпатські поліцейські застосували зброю і затримали групу злодіїв-іноземців. ВІДЕО

У травні МВС вже уклало контракт на поставку 120 вогнеметів "Джміль", якими будуть користуватися бійці Росгвардії. Спочатку зброю мали передати підрозділам CОБРа та Внутрішнім військам, але потім було прийнято рішення, що частина озброєння буде закуповуватися по лінії МВС.
Вогнемет одноразового застосування РПО почав застосовуватися радянськими військами в Афганістані (там він отримав прізвисько "шайтан-труба"). Також він використовувався під час першої та другої чеченських воєн.
Топ коментарі
+34
Будут напалмом выжигать демонстрации недовольных !
показати весь коментар
10.10.2016 23:54 Відповісти
+20
МВД России закупит еще 120 реактивных огнеметов - Цензор.НЕТ 2901
показати весь коментар
11.10.2016 00:46 Відповісти
+15
руССише зольдатен , унтерофицирен, МВД России закупит еще 120 реактивных огнеметов - Цензор.НЕТ 4304 ещё , мне , беларусу про Хатынь втирают, уйопки. На фото фосфорные бомбёжки Сирии русишелюфтфаффе :МВД России закупит еще 120 реактивных огнеметов - Цензор.НЕТ 3095МВД России закупит еще 120 реактивных огнеметов - Цензор.НЕТ 5815МВД России закупит еще 120 реактивных огнеметов - Цензор.НЕТ 8942МВД России закупит еще 120 реактивных огнеметов - Цензор.НЕТ 2918
показати весь коментар
11.10.2016 00:08 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Будут напалмом выжигать демонстрации недовольных !
показати весь коментар
10.10.2016 23:54 Відповісти
...выжигать демонстрации недовольных подкупленных печеньками ГОСДЕПа и проплаченных ЦРУ.
показати весь коментар
11.10.2016 00:14 Відповісти
МВД России закупит еще 120 реактивных огнеметов - Цензор.НЕТ 680
показати весь коментар
11.10.2016 00:28 Відповісти
Для МВД..Ты что читать не умеешь..А МВД --это внутренние дела.
показати весь коментар
11.10.2016 05:08 Відповісти
Огнемет не предназначен для использования на открытых пространствах. Ведь в нем используется эффект объемного взрыва, это не шланг с горящей смесью, а пусковое устройство с термобарическим боеприпасом. Он предназначен для разрушения укреплений, дотов, бронетехники.
МВД России закупит еще 120 реактивных огнеметов - Цензор.НЕТ 5562
показати весь коментар
11.10.2016 00:13 Відповісти
МВД России закупит еще 120 реактивных огнеметов - Цензор.НЕТ 6154
показати весь коментар
11.10.2016 00:15 Відповісти
Такие заряды прекрасно работают в толпе выжигая большие площади . В закрытых объемах эффект усиливается.Знаю.Учили.
показати весь коментар
11.10.2016 00:16 Відповісти
По всей видимости все таки не для разгона демонстраций а именно против забаррикадировавшихся в укрытии
показати весь коментар
11.10.2016 00:27 Відповісти
Видно таки надоели им бабки с плакатами - где наш хлеб
показати весь коментар
11.10.2016 00:31 Відповісти
Как на самом деле будет выглядит 3-я Мировая Война...
Это единственный выход пуйла, чтобы не ******** дальше конфликт с Западом и при этом сохранить свой электорат... Итак...
Цель пуйла - поселить в головах касабов хаос!!!
С помощью ТВ - это получилось!
А вот дальше, действительно будет война... Вот только, это будет лишь на рашаСМИ и будет подано это так, что НАТО напало на вяликую Рассосею! Что я имею ввиду?
Помните фильм "Хвост крутит собакой" (у нас он шел как "Мошенничество"). Так вот, кругом будут картинки/фото/эпизоды/сюжеты о том, как уже Россосия воюет с НАТО!
Очень удобно - быдломасса паРаши это схавает за милую душу. Главное, что будет на самом деле: пуйло физически не будет воевать с западом, а для своих граждан будет всё показано в лучших традициях Голливуда!
показати весь коментар
10.10.2016 23:54 Відповісти
готовятся к войне...дебилам нельзя давать оружие
показати весь коментар
10.10.2016 23:55 Відповісти
эти огнеметы российского пр-ва
показати весь коментар
10.10.2016 23:58 Відповісти
да? а я думал турецкого)))))
показати весь коментар
11.10.2016 00:05 Відповісти
тогда твой камент выше надо расценивать как призыв к рос. производителям огнеметов не продавать их российскому оборонному ведомству? ну=ну
показати весь коментар
11.10.2016 00:34 Відповісти
канешна,ведь по сообщению огнмёты предназначены для внутреннего использования,а не для оборонки
показати весь коментар
11.10.2016 00:40 Відповісти
што? (с)
показати весь коментар
11.10.2016 00:42 Відповісти
ничего..это не призыв и не провоцируй меня)
показати весь коментар
11.10.2016 00:47 Відповісти
По сути тот же Корсар украинского производства, тоже огнемет, если использует термобарический боеприпас
МВД России закупит еще 120 реактивных огнеметов - Цензор.НЕТ 9554
показати весь коментар
11.10.2016 00:25 Відповісти
А разве у них своих реактивных пуканометов недостаточно?
показати весь коментар
10.10.2016 23:55 Відповісти
МВД России закупит еще 120 реактивных огнеметов - Цензор.НЕТ 4794
показати весь коментар
10.10.2016 23:56 Відповісти
Дымовой (с хлором или с ипритом) -- не зря ведь их треннировали на учениях даже спецодежду выдали -- не оделся в спецуху - сам виноват.
показати весь коментар
11.10.2016 00:17 Відповісти
Не надейся на коноплю.
показати весь коментар
11.10.2016 00:35 Відповісти
не вся вата горит))))
показати весь коментар
11.10.2016 00:07 Відповісти
Не горит стекловата, а расейская, проспиртованая, горит за милую душу!
показати весь коментар
11.10.2016 00:23 Відповісти
как раз стеклоВАТУ имел ввиду))
показати весь коментар
11.10.2016 00:42 Відповісти
руССише зольдатен , унтерофицирен, МВД России закупит еще 120 реактивных огнеметов - Цензор.НЕТ 4304 ещё , мне , беларусу про Хатынь втирают, уйопки. На фото фосфорные бомбёжки Сирии русишелюфтфаффе :МВД России закупит еще 120 реактивных огнеметов - Цензор.НЕТ 3095МВД России закупит еще 120 реактивных огнеметов - Цензор.НЕТ 5815МВД России закупит еще 120 реактивных огнеметов - Цензор.НЕТ 8942МВД России закупит еще 120 реактивных огнеметов - Цензор.НЕТ 2918
показати весь коментар
11.10.2016 00:08 Відповісти
Касабы, понимаете, за кого вас держат власти? Нет? Так я поясню!!!
ЭТУ ХРЕНЬ использовали в Афгане и Чечне! То есть, НА ВОЙНЕ!!!
А кто закупил? МВД!!!!!!! Пипец!!! Да вас уже и за быдло власть не считает...
Так, максимум - тараканы. Будете наглеть - сожжем нахер!
Фу-у! Из быдломассы - в быдломясо...
показати весь коментар
11.10.2016 00:09 Відповісти
Бро! Вот тебе ответ, хотя ты его и сам знаешь:МВД России закупит еще 120 реактивных огнеметов - Цензор.НЕТ 9196МВД России закупит еще 120 реактивных огнеметов - Цензор.НЕТ 2533МВД России закупит еще 120 реактивных огнеметов - Цензор.НЕТ 3755https://www.google.by/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwiQu825lNHPAhUJ1RQKHZ65CQcQjhwIBQ&url=http%3A%2F%2Fnarodinteres.ru%2Fputin-xoroshiie-a-boyare-ego-duryat.html&psig=AFQjCNHHRgRsMRnFke3XFcLySRR8MdW5lw&ust=1476220487372021 Путин хороший, а бояре его дурят :МВД России закупит еще 120 реактивных огнеметов - Цензор.НЕТ 309МВД России закупит еще 120 реактивных огнеметов - Цензор.НЕТ 7926
показати весь коментар
11.10.2016 00:18 Відповісти
300 ГРАММ ХЛЕБА КАЖДОМУ . И ПОДЖАРИТЬ ОГНЕМЁТОМ .
показати весь коментар
11.10.2016 00:11 Відповісти
Может поучаствовать в тендере? Предложить за пол цены, получить предоплату - и *******.
показати весь коментар
11.10.2016 00:12 Відповісти

Я тебе *****!!!

Пущай жгут.
Это круче камней с неба.
показати весь коментар
11.10.2016 00:53 Відповісти
Так денег же снять можно - а они всяко купят, а если даже и не купят то отберут у кого нибудь.
показати весь коментар
11.10.2016 01:10 Відповісти
Не вспугни! зараза ты такая...
показати весь коментар
11.10.2016 01:16 Відповісти
Так может второго такого предложения не будет? Жалко упускать тему. У них и так денег нету - вот наскребли, ну грех же не воспользоваться.
показати весь коментар
11.10.2016 01:24 Відповісти
МВД России закупит еще 120 реактивных огнеметов - Цензор.НЕТ 7464
показати весь коментар
11.10.2016 00:20 Відповісти
А я поддерживаю - огнеметами их, ату ! Передвижные крематории, огнеметы, "национал-предатели", следующий шаг - газенвагены. Невиновных среди козломордых нет - пусть жгут друг друга - планета должна очищаться от их варварского племени. Любым способом. Хоть тушкой, хоть чучелом.
показати весь коментар
11.10.2016 00:24 Відповісти
Плохо на самом деле. Сожгут ведь лучших, худшие, как тараканы, попрячутся по щелям. А потом по новому кругу, снова сожгут лучших из худших. Чего уж тогда удивляться от того, что в конце останется.
показати весь коментар
11.10.2016 08:35 Відповісти
НЕТУ среди них "лучших", отрицательная селекция нарасии, проведенная чекистами, а ДО того - проводимая сЦарями, произвела на свет породу "выживших". Эти люди - моральные мутанты. Все - пороговно. И те пару сотен тел человеческого материала из Шендеровичей и Ахеджаковых - не более чем статистическая погрешность. Так что :
"Господь - ЖГИ !"
показати весь коментар
11.10.2016 08:45 Відповісти
...оце так...МВД России закупит еще 120 реактивных огнеметов - Цензор.НЕТ 8938МВД России закупит еще 120 реактивных огнеметов - Цензор.НЕТ 8938МВД России закупит еще 120 реактивных огнеметов - Цензор.НЕТ 3478
МВД России закупит еще 120 реактивных огнеметов - Цензор.НЕТ 4953
показати весь коментар
11.10.2016 00:26 Відповісти

Да не может быть...
Это они намекают про Антихриста?
показати весь коментар
11.10.2016 00:34 Відповісти
МВД России закупит еще 120 реактивных огнеметов - Цензор.НЕТ 2901
показати весь коментар
11.10.2016 00:46 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=0FjtM8hpI18 "Мы рождены для войны!". Нет ребят. Вы рождены, чтобы жить в дерьме.
показати весь коментар
11.10.2016 00:36 Відповісти
"Мы рождены, чтоб жизнь прожить рабами..."

https://www.youtube.com/watch?v=m-_vtGOsoGo
показати весь коментар
11.10.2016 00:38 Відповісти
Скоро МВД закупит ядерное оружие,против ядерных идиотов!!!
показати весь коментар
11.10.2016 00:44 Відповісти
Молодец среди овец
Михаил Берг: во сколько раз беднее и слабее, во столько наглее и борзее

Понятно, чтО последние дни демонстрирует Путин: удаль. С молодецким посвистом. То, что так нравится галерке. Он не нашел бабки на индексацию пенсий, в очередной раз заморозил ее накопительную часть, которую тормознули еще на 3 года. Он не догнал и не догонит Португалию (https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D0%92%D0%92%D0%9F_%28%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB%29_%D0%BD%D0%B0_%D0%B4%D1%83%D1%88%D1%83_%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F теперь Португалия - это ушедшие в море "Алые паруса", нам бы Маврикий и Суринам не упустить, а далекие звезды на небе - Литва, Латвия, Польша, Венгрия, Казахстан). Не сократил отставание от бездуховного англосаксонского (как, впрочем, германского, французского и так далее) мира. Но гонор от этого только вырос. Как сказал его придворный политолог Арбатов, ибн Арбатов, мы, может, беднее, но смелее.
На словах, кто-то добавит шепотом. И во сколько раз беднее и слабее, во столько наглее и борзее. Если завтра война, мы готовы всех шапками закидать. Если завтра в поход, то нам лучше по дороге безоружным не попадаться. Мы больше не будем воевать на своей территории (то есть мы сами будем нападать, а не защищаться - не наш уровень, мы сами с усами). От такой бравады слипаются зубы и губы, что твой рахат-лукум.
Но как только война начинается, русский храбрый воин так начинает бежать, что без заградительных отрядов его не остановить. И эти отряды выдумка не Сталина, по версии Солонина-Суворова, а известные практики, повышающие воинский дух солдат не только на отечественной, но и на гражданской (на той единственной гражданской). А без заградотрядов солдат наш храбр настолько, что готов сдаваться в плен не миллионами, а десятками миллионов русских храбрецов, и продемонстрировано это было не раз.
Призывы "не числом, а умением" - русская военная мудрость, которая возникает от осмысления того, чего нет. Потому и министр культуры гоношится, что опасается, не поверит никто в храбрость русских чудо-богатырей, которые без комиссаров в пыльных шлемах с пулеметами за спиной не готовы эту храбрость демонстрировать. Поэтому для него ценна не историческая реальность, а хоть бы миф, самый что ни есть высокопарно-недостоверный.
Многие героические легенды второй мировой оказались лживыми, все они превратились в скверные анекдоты. http://m.kp.ru/daily/26132.3/3023039/ Зоя Космодемьянская , http://russian7.ru/post/gastello1/ Гастелло , http://www.sovsekretno.ru/articles/id/4660/ Александр Матросов , Молодая гвардия, навязшие в зубах 28 панфиловцев. Правда - скучна и не героична, не трепещет от нее ретивое у богоносца. А богоносец - главная аудитория путинской бравады, которая есть символическое восполнение реальности, в которой зияют дыры.
Такое ощущение, что Путин слушает по ночам вместо Шахерезады Белковского, который ему поет, мол, трУсы они все, англосаксы проклятые, Владимир Владимирович. Слишком ценят человека и жизнь его, дорого она у них стоит, а вот у нас - говна-пирога. Зато наш Ваня - храбрец, на дуде игрец, а их Джон - скопидом, не виски, а грузинский Боржом.
Наши за тебя штабелями лягут, а ихние в кассу пойдут суточные получать. Вот потому мы отчаянные, и остановить нас невмоготу никому; потому боится охрана Обаму оставить на один с Путиным: задушит - раз, отдерет как сидорову козу - два. А с кем тогда мне говорить в этом мире без Ганди, у кого принимать спущенные знамена?
Увы, надо подождать, говорит опыт, сын ошибок трудных. Сколько? Посчитать точно вряд ли возможно, сколько еще надо раздувать жабры, чтобы казаться страшнее? Сколько еще можно пугать себя, чтобы другие боялись? Тактически о времени ответить сложно, стратегически легче. Скажем так: длительность приступа ура-патриотизма будет длиться до следующей необходимости просить Запад о помощи, так как жрать, пардон, будет нечего.
В прошлом веке эта помощь приходила чаще, чем в голодные годы, а самые голодные - это 1921-22, 1932-33, 1946-47, 1992-93. Получается, как минимум, следующая помощь понадобится в середине 2020-х. То есть аккурат к следующему путинскому сроку. Это если не учитывать помощь Запада все 1920-е и во время войны. И то, что в позапрошлом веке голодными были 1807, 1822, 1833, 1848, 1865, 1873,1880,1883, 1891 - наиболее известные пики. Здесь промежуток еще короче. А если брать первые века (с XI по XVI), то голод был каждые 13 лет, 8 раз за столетие.
Вообще-то Россия легко забывает унижения. И ее самодержцы вместе с ней. Голодные бунты не свергают царей, засуха куда более понятное объяснение, чем бесхозяйственность и страсть к авантюрам. Но Путин - перец с амбициями, ему тошно будет получать голодные пайки из англосаксонского мира, он либо не собирается дожить, либо на старости лет и с протянутой рукой ходить не западло. В крайнем случае, можно будет перейти на пирожные.
показати весь коментар
11.10.2016 01:09 Відповісти
детская смертность на России до революции в среднем составляла 65%. Тоесть, до 15 лет доживали только 35 из 100 рождённых.
показати весь коментар
11.10.2016 09:05 Відповісти
Почти шо печи. Скоро к ним будет "прилагаться" Циклон-Б...
показати весь коментар
11.10.2016 01:19 Відповісти
Сори, но информацию нужно еще уметь анализировать.

Заказчик "Российская Федерация, Московская обл, Войсковая часть 3187, 143915, Московская область, городской округ Балашиха, микрорайон Никольско-Архангельское, шоссе Энтузиастов."

В/ч 3187 это ОРВБ (Отдельный ремонтно-восстановительный батальон) в составе ОДОН (Отдельная дивизия оперативного назначения).

На сегодняшний день выполняют служебно-боевые задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона РФ, а не митинги разгоняют.
показати весь коментар
11.10.2016 01:24 Відповісти
3 и 5 полки ОМСДОНА всегда по командировкам . Это вам бывший рядовой 3505 88-90 г.
показати весь коментар
11.10.2016 07:47 Відповісти
в 1816 году рабссию сожгли именно огнемётами.. в марте месяце мацква пылала что бензин
показати весь коментар
11.10.2016 01:44 Відповісти
Не сказано в кого росія закупила вогнемети. Може в України ,не дай Бог.
З цими баригами все можливо
показати весь коментар
11.10.2016 01:53 Відповісти
Смотреть всем ! Россия закодирована на войну ! Россия превратилась из страны дураков в страну идиотов!
https://www.youtube.com/watch?v=HY0JOFQxcQU
показати весь коментар
11.10.2016 02:07 Відповісти
04.08.2008 року о 6 годині ранку, помираючи від дизентерії і раку
прямої кишки, видатний російський письменник, лауреат Нобелівської
Премії, лютий шовініст і українофоб О.І.Солженіцин покликав дружину
Наталію Свєтлову і сказав швидко записати такі останні слова :" "Нет в
этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в
нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма этот ублюдок
никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо
враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать, за
сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать
собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей,
качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые,
кровожадные, но..смертные".
Після цього тяжко зітхнув... і помер.
показати весь коментар
11.10.2016 02:12 Відповісти
по белоленточникам мощновато.
показати весь коментар
11.10.2016 03:10 Відповісти
хотят как в одессе ватанов
показати весь коментар
11.10.2016 03:18 Відповісти
Ну, дык, всё правильно считает тамошнее МВД. Ведь большие скопления недовольной ваты лучше всего уничтожаются огнем. С чем кацапов и поздравляю.
показати весь коментар
11.10.2016 05:32 Відповісти
Не верит ***** в силу взрывающихся ватных пердаков, закупает огнеметы для подстраховки.
показати весь коментар
11.10.2016 06:58 Відповісти
Это кого ж руские менты жечь то собираются?
показати весь коментар
11.10.2016 07:09 Відповісти
Чтобы таким образом выжигать крамолу? (не оригинально, но так захотелось и своя 5 копеек вставить)
показати весь коментар
11.10.2016 07:51 Відповісти
Каждому кацапскому патриоту по лопате гороха ! И никаких огнемётов не надо.
показати весь коментар
11.10.2016 08:21 Відповісти
хйло собрался жечь вату до тла ?
показати весь коментар
11.10.2016 08:22 Відповісти
Наверное и применят без тени сомнения,Беслан тому поттверждение...