4435 відвідувачів онлайн

Уряд затвердив концепцію популяризації України у світі

Кабінет Міністрів затвердив концепцію популяризації України у світі.

Відповідне рішення було ухвалене на засіданні уряду, передає Цензор.НЕТ із посиланням на "Українські Новини".
За словами заступника міністра інформаційної політики - керівника апарату Артема Біденка, основним у концепції є системна комунікація.
Після ухвалення концепції протягом місяця буде розроблено план заходів щодо її реалізації, а упродовж наступних трьох будуть створені міжвідомчі комісії.

Як повідомлялося, 30 листопада 2015 року Міністерство закордонних справ і Мінінформполітики запустили проект популяризації України у світі.
МЗС за використання Україною досвіду проведення агітаційної кампанії перед референдумом у Нідерландах для популяризації країни у світі.
Топ коментарі
+7
Я же говорил, что Гройсман популист какого свет не видел.
показати весь коментар
11.10.2016 12:13 Відповісти
+7
Минстець - ублюдочное министерство ублюдочного кума ублюдочного шоколадного преза.
показати весь коментар
11.10.2016 12:15 Відповісти
+3
Ничто так не популяризует как успешность страны.
показати весь коментар
11.10.2016 12:16 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Я же говорил, что Гройсман популист какого свет не видел.
показати весь коментар
11.10.2016 12:13 Відповісти
Самой эффективной концепцией популяризации Украины, это вернуть ядерное оружие.
показати весь коментар
11.10.2016 12:32 Відповісти
И им будет распоряжаться Порошенко с Гройсманом...
показати весь коментар
11.10.2016 12:46 Відповісти
Нет канешна - это компетенция Кровавого Пастора и все об этом знают
показати весь коментар
11.10.2016 12:50 Відповісти
Пастор , без згоди Пороха і Кролєга , і перднути не посміє ..))
показати весь коментар
11.10.2016 13:06 Відповісти
Кролєг- это кто
показати весь коментар
11.10.2016 13:11 Відповісти
Правительство утвердило концепцию популяризации Украины в мире - Цензор.НЕТ 1965
показати весь коментар
11.10.2016 13:23 Відповісти
СУММА ?
показати весь коментар
11.10.2016 12:13 Відповісти
Экономику поднимайте,кррупцию искорените хоть вполовину,хватит уже трепать языком пока Петя жиреет с друзьями а народ всё беднеет.
показати весь коментар
11.10.2016 12:14 Відповісти
Минстець уходит на новый фронт!
показати весь коментар
11.10.2016 12:14 Відповісти
Минстець - ублюдочное министерство ублюдочного кума ублюдочного шоколадного преза.
показати весь коментар
11.10.2016 12:15 Відповісти
Ничто так не популяризует как успешность страны.
показати весь коментар
11.10.2016 12:16 Відповісти
что ты знаешь о Сингапуре?(без википедии)
показати весь коментар
11.10.2016 12:18 Відповісти
Мало. Но зайдя в какой либо магазин вижу европейские товары. Иногда Японские. Достаточно чтобы оценить страну производителя.
показати весь коментар
11.10.2016 12:27 Відповісти
ну, кто-то силен в текстиле, кто-то в машиностроении. одежда, особенно экспортная это не мерило.
показати весь коментар
11.10.2016 13:00 Відповісти
Ой, правительство, найкраща "популяризація" України в світі - це ви. Весь світ бачить показуху замість змін, корупцію, весь цей совок, під час війни.

І цю "популяризацію" ніякими програмами не відмиєш.
показати весь коментар
11.10.2016 12:16 Відповісти
Хочешь сделать что-то хорошо? задействуй волонтеров!
-народная мудрость-
показати весь коментар
11.10.2016 12:17 Відповісти
Куда уж дальше популяризовать ????
показати весь коментар
11.10.2016 12:17 Відповісти
Наведите порядок в стране,повысьте уровень жизни народа - вот и вся популяризация.
показати весь коментар
11.10.2016 12:17 Відповісти
Кто бы Украину в самой Украине популяризировал бы.
А то ведь вызванное ценами и тарифами убывание популяции как-то пока не способствует популяризации.
показати весь коментар
11.10.2016 12:17 Відповісти
"опыта проведения агитационной кампании перед референдумом в Нидерландах" - и чем он там помог?
показати весь коментар
11.10.2016 12:18 Відповісти
Весь этот цирк для приезжих с одной позорной целью - популяризация Украины в мире это способ клянчить деньги в долг и пытаться найти инвесторов , которых в итоге можно кинуть. Или они будут популяризовать борщ, вареники, гопак и вышиванки?) Чем угодно занимается правительство, только не созданием условий для бизнеса и не созданием рабочих мест, и не созданием востребованного продукта с добавленной стоимостью.
показати весь коментар
11.10.2016 12:19 Відповісти
ПРидурки януковско-поросенковские..
показати весь коментар
11.10.2016 12:19 Відповісти
Правительство утвердило концепцию популяризации Украины в мире - Цензор.НЕТ 7948
показати весь коментар
11.10.2016 12:21 Відповісти
))))ХАРАНТ какой то КИСЛЫЙ?)))))))
показати весь коментар
11.10.2016 12:21 Відповісти
Ахметке завидует!
показати весь коментар
11.10.2016 12:36 Відповісти
Там (в Нидерландах) в вышиванках танцевали, пели, но ничего не помогло. А как теперь популяризировать будут?
показати весь коментар
11.10.2016 12:21 Відповісти
Тушканы расейские в ЕС повезут...
которых тут нет...
показати весь коментар
11.10.2016 12:22 Відповісти
Что продаём ? Будет тогда понятно , что популяризировать . Невозможно популяризировать бедность , коррупцию , безработицу и криминал с войной.....популяризация это прежде всего продажа интереса к своему "товару" . Так вот у меня вопрос : что продаём ?
показати весь коментар
11.10.2016 12:25 Відповісти
В Малайзии дешёвую рабочую силу. В россии - леденцы.
показати весь коментар
11.10.2016 12:28 Відповісти
а нам ИУРАПЕЙСКИЕ ТАРИФЫ при з/п на уровне ЗИМБАБВЕ!!!
показати весь коментар
11.10.2016 12:32 Відповісти
Делать нечего...
показати весь коментар
11.10.2016 12:31 Відповісти
Популяризаторы-очковтиратели... Сейчас популярность Украины в мире определяется ее пустословами-руководителями.
показати весь коментар
11.10.2016 12:45 Відповісти
Популяризировать мало, надо что-то делать для того, чтобы города превращались в сказочные, как Копенгаген или Филадельфия, как Закопане или Будапешт...Вся Европа вылизанная, причесанная, покрашенная, отремонтированная.А у нас только воровать умеют, а не вкладывать в развитие.
показати весь коментар
11.10.2016 13:03 Відповісти
- ура ! Знайшли лазівку для розпилювання бабла - Яник втік , але справа його живе ! ..))
показати весь коментар
11.10.2016 13:07 Відповісти
Первый пункт Концепции - импичмент Порошенко.
показати весь коментар
11.10.2016 13:44 Відповісти
популяризации Украины в мире

В результате, немцы и американцы будут стоять в очереди поработать в Украине?
.
показати весь коментар
11.10.2016 14:30 Відповісти
делать свою страну привлекательной для жизни и бизе--это не пипикать,а делать!!!
показати весь коментар
11.10.2016 16:16 Відповісти
Напевно участь Су-27 ЗСУ у авіашоу є частиною такої "популяризації"