10510 відвідувачів онлайн
7 007 27

Порошенко: "Я не планую поки оголошувати сьому хвилю мобілізації"

Президент України Петро Порошенко не планує найближчим часом оголошувати нову хвилю мобілізації.

Про це він заявив на засіданні Ради регіонального розвитку, передає Цензор.НЕТ із посиланням на телеканал "112 Україна".
"Як верховний головнокомандувач я не планую поки оголошувати сьому хвилю мобілізації. Не буде у нас забирання робітників з виробничих підприємств. Ми на сьогодні розуміємо, що захист і оборона держави є надзвичайно важливим завданням. Але підняття економіки також дуже важливе", - сказав Порошенко.

Нагадаємо, раніше в Міноборони повідомили, що зараз у ЗСУ проходять підготовчі заходи до осінньої призовної кампанії, в ході якої буде призвано близько 14 тисяч військовослужбовців строкової служби. Всі "строковики" будуть проходити службу в пунктах постійної дислокації своїх військових частин і не будуть залучатися до виконання бойових завдань у зоні АТО.
Топ коментарі
+5
Когда надо объявить положительную новость, Порося говорит "Я", а когда всрався - тогда "мы".
показати весь коментар
11.10.2016 14:22 Відповісти
+4
Я, Я не планирую! Я-Я головка от снаряда!
показати весь коментар
11.10.2016 14:17 Відповісти
+3
А вы не заметили что у него все Я да Я? Уже богом и отцом нации себя считает.
показати весь коментар
11.10.2016 14:37 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Под шумок начал делать военник. На следующей неделе получаю)
показати весь коментар
11.10.2016 14:08 Відповісти
ЗОЛОТІ СЛОВА
показати весь коментар
11.10.2016 14:14 Відповісти
- які , чомусь , одразу видалив модератор .
показати весь коментар
11.10.2016 14:39 Відповісти
Ну тодіхоча б створюйте добробати з ненормованим строком служби-скільки може доброволець стільки хай і воює,хто тиждень ,хто місяць
показати весь коментар
11.10.2016 14:13 Відповісти
раз педро сказал что не планирует 7 волны мобилизации - значит точно она в ближайшее время будет! поверить офшору себя нае.ать!
показати весь коментар
11.10.2016 15:01 Відповісти
Не будет.
показати весь коментар
11.10.2016 15:12 Відповісти
сам надурить себя хочешь?хоть одно обещание потроха назови что выполнил?Ато длится часы? ну да 3 года это часы у него! тяжелое вооружение вернулось на передовую поскольку сепары лупят по прежнему наших 122 и 152 мм? солдаты получают 1000 в день? в Киеве за свой счет после майдана востановил плитку? Бизнес свой2 продал или вывел тупо в офшор и обьявил что он слепой и траста в упор не видит? По прежнему веришь ему?)
показати весь коментар
11.10.2016 15:20 Відповісти
Серега ! Ты постоянно говорил что мобилизация будет - а теперь не будет ! А я тебе так верил. На контракт не пошел....
показати весь коментар
11.10.2016 15:55 Відповісти
Та це само собою
показати весь коментар
11.10.2016 17:27 Відповісти
Посмотрите видео времён Майдана и сегодняшнее. Обратно ж.пы вернулись на круги своя и вертятся вокруг земли. Это ли счастье для народа? Геть Пороха! На Майдан!!!
показати весь коментар
11.10.2016 14:13 Відповісти
"Геть Пороха! На Майдан!!!" - чтобы пришли новые ж.пы? Больше майданов, хороших и разных.

Может только в какой другой стране?
показати весь коментар
11.10.2016 16:32 Відповісти
Я, Я не планирую! Я-Я головка от снаряда!
показати весь коментар
11.10.2016 14:17 Відповісти
Царь соизволили пока дешовую рабочую силу не привлекать,это тоже важно для пополнения закромов офшорных
показати весь коментар
11.10.2016 14:21 Відповісти
Когда надо объявить положительную новость, Порося говорит "Я", а когда всрався - тогда "мы".
показати весь коментар
11.10.2016 14:22 Відповісти
Пресс-офицер собщил плохие новости изШирокино https://t.co/0og9xYwC79 http://donbass.ua/news/region/2016/10/11/press-oficer-sobschil-plohie-novosti-iz-shirokino.html … УВАГА! "Ранено большое(?!) количество украинских бойцов"
ВОНИ РАХУВАТЬ НЕ ВМIЮТЬ?

Убито 2 наших бойцов..
Порошенко: "Я не планирую пока объявлять седьмую волну мобилизации" - Цензор.НЕТ 5663
показати весь коментар
11.10.2016 14:27 Відповісти
Петро Олексійович, нарешті зрозумів, що він є верховним головнокомандувачем України...
показати весь коментар
11.10.2016 14:28 Відповісти
Особливо , якщо враховувати , що він не є таким ... Зараз ВГ є пан Муженко ...
показати весь коментар
11.10.2016 14:40 Відповісти
У нашего керманыча, похоже самый большой страх это 7 волна мобилизации. Ее уже можно смело называть - легендарной.
показати весь коментар
11.10.2016 14:30 Відповісти
А вы не заметили что у него все Я да Я? Уже богом и отцом нации себя считает.
показати весь коментар
11.10.2016 14:37 Відповісти
На передке сейчас не комплект личного состава под 60%. Новую волну мобилизации проводить не будут, осюда вывод: офшоренко договорился с путлером о новом Дебальцево. И народ в страхе держать и патриотов проредить и поубавить желающих страну защищать, и отвлечь от внутренних проблем. И путлеру дать возможность пропихнуть Донбасс на своих условиях.
показати весь коментар
11.10.2016 15:40 Відповісти
Петро має поганий вигляд...У нього щось із здоров'ям не лади або перевтома...
показати весь коментар
11.10.2016 15:47 Відповісти
для тих на кого не діє звинувачення "агенткремля" ...
..."седьмая волнамобилизации..."
показати весь коментар
11.10.2016 15:48 Відповісти
Во время войны настоящик главнокомандующие были бы ДАПе, Иловайске, Дебальцево на самых острых участках... А это чмо только я-кать и умеет!!
показати весь коментар
11.10.2016 16:10 Відповісти
Вообще феодальные госсударства создавались чтобы щащитить ворье и быдло от основной массы хороших людей, вооруженными людьми причем за счет же этих людей - то и имеем!! Самокритичность, моральность и ответственность за судьбу то что отличает развитые страны!! Но оацам и баранам сложно это обьяснить они способны только блеянием на других поднять свою самооценку...