11246 відвідувачів онлайн
2 724 28

Україна і Румунія домовляться про військово-технічну співпрацю, - Полторак. ВIДЕО

Україна і Румунія мають намір домовитися про військово-технічну співпрацю.

Про це сказав міністр оборони Степан Полторак на спільному брифінгу з міністром оборони Румунії Міхнеєм Мотоком, передає Цензор.НЕТ із посиланням на Українські Новини.

"Ми розпочали підготовку угоди про військово-технічну співпрацю з Румунією", - заявив Полторак.
Він зазначив, що оборонні відомства двох країн працюють над інтенсифікацією співпраці у військовій сфері.
Видео 112

Читайте також: Україна запропонувала Польщі створити спільну координаційну групу для реалізації військових проектів, - Турчинов
Топ коментарі
+3
ещё один кацапский переживальщик... вам тут мёдом помазано...?
показати весь коментар
11.10.2016 16:12 Відповісти
+2
Но не все же воевать с соседями, можно и посотрудничать. Как кацапы воспринимают хорошие новости об Украине? С трудом...
показати весь коментар
11.10.2016 16:15 Відповісти
+1
Все в будущем времени. А что вдруг если нет? Одни презентации воздушных замков от власти.
показати весь коментар
11.10.2016 15:47 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Все в будущем времени. А что вдруг если нет? Одни презентации воздушных замков от власти.
показати весь коментар
11.10.2016 15:47 Відповісти
Обещаю переобещать обещанное обещание.
показати весь коментар
11.10.2016 16:04 Відповісти
кстати самая сильная армия. С гитлером до москвы дошла а со сталиным до берлина
показати весь коментар
11.10.2016 15:49 Відповісти
"Брат - 3 " https://www.youtube.com/watch?v=13G0hcm1rNw&feature=youtu.be
показати весь коментар
11.10.2016 15:50 Відповісти
"Мамалиги" вже стали лідерами у розробці зброї ?...лишилося ще з Папуасами "посотрудничть"...
показати весь коментар
11.10.2016 15:52 Відповісти
Их разработки Украине нафиг не нужны, но вдруг они денег дадут.
показати весь коментар
11.10.2016 16:00 Відповісти
деньги не деньги кацап, а вот совковое вооружение может и эшелонами поставлять...
показати весь коментар
11.10.2016 16:04 Відповісти
Это невыгодно, за него платить придется... причем валютой, а чем меньше валюты у страны - тем выше курс.
показати весь коментар
11.10.2016 16:08 Відповісти
кацап - выгодней его просто передать, чем утилизировать за деньги...
вы же в Сирии утилизируете уже...
показати весь коментар
11.10.2016 16:10 Відповісти
ещё один кацапский переживальщик... вам тут мёдом помазано...?
показати весь коментар
11.10.2016 16:12 Відповісти
Но не все же воевать с соседями, можно и посотрудничать. Как кацапы воспринимают хорошие новости об Украине? С трудом...
показати весь коментар
11.10.2016 16:15 Відповісти
Кстати,после падения Чаушеску Америке был передан оружейный плутоний,изготовленный в Румынии,т.е. основной компонент ядерного оружия.
показати весь коментар
11.10.2016 17:42 Відповісти
Украина и Румыния договорятся о военно-техническом сотрудничестве, - Полторак - Цензор.НЕТ 1576
показати весь коментар
11.10.2016 15:54 Відповісти
Эт хорошо! Они нам расскажут как Чауческу растреляли.
показати весь коментар
11.10.2016 15:55 Відповісти
А може румуни в нас щось куплять, купує ж Польща ракети Р 27. Чи може щось із запасів епохи Чаушеску продадуть. Краще вже ці, ніж ніяких.
показати весь коментар
11.10.2016 15:56 Відповісти
этот точно
показати весь коментар
11.10.2016 16:12 Відповісти
За словами Василя Зубанича, основною метою створення 10-ї гірсько-штурмової бригади є захист від гіпотетичних територіальних претензій на Буковину з боку Румунії. Джерело: http://firtka.if.ua/?action=show&id=99663
показати весь коментар
11.10.2016 16:01 Відповісти
так ты уже решил как Путина казнить...? или ищешь способ покровавей...
а давайте кацапы вы его как Чаушеску расстреляете - ты согласен...?
показати весь коментар
11.10.2016 16:07 Відповісти
Украина и Румыния договорятся о военно-техническом сотрудничестве, - Полторак - Цензор.НЕТ 3755
показати весь коментар
11.10.2016 16:13 Відповісти
ты картинку вашей карманной оппозиции не пости...
"Хороший кацап - дохлый кацап" - это правильно...?
показати весь коментар
11.10.2016 16:19 Відповісти
В войну румынские части стояли под Винницей. Так рассказывали люди что их офицеры и солдаты самые неряшливые. жестокие и наглые . По сравнению с немцами. Издевались и насиловали без разбора всех. Одним словом цыгане те же
показати весь коментар
11.10.2016 16:17 Відповісти
у меня однокурсник из-под Крыжополя, так наоборот говорил что нормально себя вели, в их селе румынский военный доктор вообще всех лечил бесплатно
показати весь коментар
11.10.2016 16:19 Відповісти
а ты сам кацап из какого Мухосранска...?
показати весь коментар
11.10.2016 16:21 Відповісти
А ты у людей с г. Бершадь . Спроси
показати весь коментар
11.10.2016 16:28 Відповісти
Для начала решите Приднестровье.
показати весь коментар
11.10.2016 16:29 Відповісти
А кусок отжатого шельфа эти дружбаны отдавать не думают?
показати весь коментар
11.10.2016 17:47 Відповісти