11591 відвідувач онлайн

Слідком РФ почав розслідувати "викрадення росіян українськими силовиками"

Слідчий комітет Росії порушив кримінальне провадження "стосовно невстановлених осіб з числа керівництва і співробітників силових структур України" за ознаками злочинів, передбачених чч. 1 і 2 ст. 210, п. "а" ч. 3 ст. 126, ч. 3 ст. 30, п. "в" ч. 3 ст. 127.1, п. "а" ч. 3 ст. 126, п. "в" ч. 3 ст. 127.1 Кримінального кодексу РФ (організація злочинного співтовариства, викрадення людини, торгівля людьми).

"За даними слідства, в період з початку бойових дій на території південного сходу України, тобто з квітня 2014 року, невстановлені особи з числа вищого керівництва силових структур України, використовуючи свої владні та розпорядчі повноваження, створили організоване злочинне співтовариство з метою скоєння особливо тяжких злочинів - викрадення і подальшої торгівлі людьми для отримання іншої матеріальної вигоди. До складу злочинного співтовариства його керівники залучили підлеглих співробітників з регіональних управлінь силових структур. Злочинна організація характеризувалася ретельним плануванням злочинів, постійністю форм і методів злочинної діяльності, чіткою ієрархічною структурою, а також згуртованістю", - цитує Цензор.НЕТ повідомлення на сайті відомства.
"Об'єктами злочинних посягань членів спільноти стали громадяни Російської Федерації. При цьому загальний принцип здійснення злочинів полягав в їх незаконному кримінальному переслідуванні і умовному засудженні, а потім викраденні і незаконному утриманні з метою обміну на українських військовослужбовців, що потрапили в полон до представників самопроголошених Донецької і Луганської народних республік", - зазначили в Слідкомі.

"Так, у 2014 році громадянин Російської Федерації, який перебував в Україні, був затриманий за надуманою підставою за підозрою в посяганні на територіальну цілісність і недоторканність України. Під впливом погроз і примусу він дав свідчення і уклав з прокурором угоду про визнання ним провини, а потім суд звільнив його від покарання, призначивши випробувальний строк. Після чого учасники злочинного співтовариства насильно вивезли його в інший регіон України, де до теперішнього моменту незаконно утримують у контрольованому ними приміщенні закритого типу", - сказано в заяві.
"Інший аналогічний випадок в 2014 році стався з громадянином Російської Федерації, який перебував на території, підконтрольній Збройним силам України. Він також був затриманий за надуманою підставою - нібито за підозрою в незаконному переправлянні осіб через державний кордон України, а потім засуджений до умовного позбавлення волі. Того ж дня громадянин Росії був насильно захоплений представниками злочинного втовариства і також поміщений в одну з так званих таємних в'язниць, де утримувався аж до обміну на українських військовослужбовців, полонених представниками самопроголошених Донецької і Луганської народних республік", - стверджує відомство.
Топ коментарі
+77
https://twitter.com/crimeapanda МинПанд ‏@crimeapanda https://twitter.com/crimeapanda/status/785815662933348354 37 минут назад
Стало известно, что российские военные не заблудились, а их похитили!
показати весь коментар
11.10.2016 15:52 Відповісти
+50
Следком РФ начал расследовать "похищения россиян украинскими силовиками" - Цензор.НЕТ 5192
показати весь коментар
11.10.2016 16:07 Відповісти
+43
Причем нагло, из казармы в/ч находящейся в далекой Бурятии
показати весь коментар
11.10.2016 16:04 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
показати весь коментар
11.10.2016 16:07 Відповісти
Более того - во всех преступлениях, которые он и его шестёрки совершают, он обвиняет украинскую сторону! Давно уже обратил на это внимание.
показати весь коментар
11.10.2016 17:05 Відповісти
во как а Высшее ***###ло Пи//дера//шки не создавало кооператив Озеро банду ФСБ Национальную Гвардию ГРУ Минобороны и ЛИЧНО УШЛЕБОК глистовый не командовал захватом Крыма и проектом **************.. два года думали кацапы шо бы придумать придумали типа некто гражданин России находился в Украине почему не уточняют на Донбассе (территория Украины) с ОРУЖИЕМ В РУКАХ И ФОРМЕ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИИ... это не важно.... преступные сообщество и руководство Украины.. мда уж кто вонючий рот бы открывал надо их РАССТРЕЛИВАТЬ А НЕ СУДИТЬ тогда и дел никаких не будет... вот верю я что Ху..ло мы увидим живьем на Майдане и потом в прямом эфире ТВ его просто повесят как послелнгюю вошь и гниду...
показати весь коментар
11.10.2016 16:10 Відповісти
в следующем выпуске очутительных историй: "Филадельфи́йский экспериме́нт - курская версия."
Следком РФ начал расследовать "похищения россиян украинскими силовиками" - Цензор.НЕТ 1061
показати весь коментар
11.10.2016 16:17 Відповісти
Пошли нафиг, я своих рабов просто так неотдам. Торг уместен.
показати весь коментар
11.10.2016 16:42 Відповісти
Наряд милиции на вокзале в Харькове забрал какого-то пьяного дебошира с двуглавым покемоном в кармане ?
показати весь коментар
11.10.2016 15:52 Відповісти
Шукайте кацопердів по адресу: Нідерланди; м. Гаага, Трибунал.
показати весь коментар
11.10.2016 15:53 Відповісти
чт ож так палиться, то, раисияне?))) ну ведь в точности описали действия своего эфэссбэ))))
показати весь коментар
11.10.2016 15:53 Відповісти
Полководцы - смелые люди, они готовы рисковать жизнью других людей.
показати весь коментар
11.10.2016 15:53 Відповісти
ух ты, это мы "ихтамнетов" у россиюшки похищаем?
показати весь коментар
11.10.2016 15:53 Відповісти
В ответ МИД Украины рекомендовала следкому территории находящейся западнее Китая и временно контролируемой Вооруженными силами РФ, перечитать свои полномочия, а лучше лично приехать на воспроизводство в Украину, с целью расширения круга баранов, наказанных Украинской армией за ихнюю тупость и наглость.
показати весь коментар
11.10.2016 15:58 Відповісти
А это расследовать не хотят?

В России учитель обстрелял школьников из пневматического оружия из-за курения.

Родители не сообщали в полицию, потому что педагог - сын директора школы.

В Пермском крае России http://ru.tsn.ua/svit/v-rossii-uchitel-podralsya-s-8-klassnikom-pryamo-vo-vremya-uroka-715623.html учитель физкультуры и основ безопасности жизнедеятельности в одной из сельских школ стрелял по ученикам из пневматического оружия. Таким способом 23-летний мужчина хотел наказать 9-классников за курение.

Инцидент произошел еще 21 сентября, но историю пытались скрыть, пишет "http://www.perm.kp.ru/daily/26592.5/3608256/ Комсомольская правда-Пермь ". Отмечается, что пятеро учеников курили в кустах возле школы и их увидел учитель физкультуры. Впоследствии он сел в свою машину, но никуда не поехал. Сначала ученики даже не поняли, что в них стреляют. Когда увидели, что из автомобиля физкультурника видно пистолет, то начали убегать.

Один из учеников признался, что одна пуля попала ему в грудь, а еще две - в ноги. Другим ребятам учитель обстрелял ранцы. Согласно сообщению, мать потерпевшего боялась вызвать медиков и сообщить в полицию из-за того, что этот учитель - сын директора школы.

"Вдруг что и директор нас запугивала: "Напишу на ваших детей такую характеристику, что они никуда поступить не смогут. Буквально на прошлой неделе вызвала родителей старшеклассников как раз по поводу курения возле школы. Сыну моему говорит: "Ты на учете в полиции находишься?". Он отвечает: "Нет". А она ему: "Завтра будешь!" - сказали анонимно родители.

В свою очередь, учитель объяснил свои действия тем, что он неоднократно предупреждал не курить вблизи школы и стрелял не в детей, а "в стены и ноги". Директор школы все отрицает и называет выдумками.

Впоследствии дети сами начали обсуждать инцидент в соцсетях, что заинтересовало сотрудников местного отдела образования. После этого родители написали заявление в полицию.
показати весь коментар
11.10.2016 15:54 Відповісти
нормально, чё? Очень мягко! по другому с этим быдлом никак нельзя.
Вот братки из лугандона - вообще гранатами закидали бы...
А ведь могли еще и росгвардию вызвать, а те - из "шмеля" сначала стреляют, потом думают.
показати весь коментар
11.10.2016 16:00 Відповісти
да вы оптимист еще тот!
показати весь коментар
11.10.2016 16:03 Відповісти
стрелял не в детей, а "в стены и ноги" - это перл!
показати весь коментар
11.10.2016 16:52 Відповісти
Какими силовиками? У меня их с десяток сидит в погребе . Всю кислую капусту сволочи сожрали!
показати весь коментар
11.10.2016 15:54 Відповісти
Следующим ихним делом будет похищение Нео из Матрицы!

Следком РФ начал расследовать "похищения россиян украинскими силовиками" - Цензор.НЕТ 2968
показати весь коментар
11.10.2016 15:54 Відповісти
показати весь коментар
11.10.2016 16:09 Відповісти
Это что, рабов придется вернуть?!
показати весь коментар
11.10.2016 15:55 Відповісти
может выкупить хотят?
показати весь коментар
11.10.2016 16:43 Відповісти
На долив стекломоя?
показати весь коментар
11.10.2016 16:53 Відповісти
Они у тебя что, полоумные? Из тёплого сарая с унитазом, душем и трёхразовым питанием ехать на родину в Бурятию?!
показати весь коментар
11.10.2016 17:12 Відповісти
http://www.technosotnya.com/2016/07/sdelaem-separku-izvestnoj-v-kieve-zasekli-poklonnitsu-putina-i-novorossii.html 'Сделаем сепарку известной': в Киеве 'Засекли' поклонницу Путина и 'Новороссии'
показати весь коментар
11.10.2016 15:55 Відповісти
Вона оно как. Оказывается Бук похитили вместе с рацейским экипажем "украинские силовики". И десантники вовсе не "заблудились", их тоже похитили. Ждем следующих версий о "похищениях рацейских граждан инопланетянами".
показати весь коментар
11.10.2016 15:56 Відповісти
Они убили Женю Жилина. Какая жалость
показати весь коментар
11.10.2016 18:30 Відповісти
если сказать про сон как про не сон а про не сон как про сон- ну вы меня поняли!!!
показати весь коментар
11.10.2016 15:56 Відповісти
то фигня, а сколько пиндосы кацапов похитела на пмж ох абама.
показати весь коментар
11.10.2016 15:56 Відповісти
Ще й вкрали у кацапів мозок для обміну.
показати весь коментар
11.10.2016 15:58 Відповісти
Вот это наглость. Я поражаюсь как с этой мразотой можно было думать про какой-то там Союз...
показати весь коментар
11.10.2016 15:58 Відповісти
Это они все про ********* написали,прям все точно. Огласите пожалуйста весь список похищеных! А вообще то смешного мало,это идиоты хотят из наших ребят сделать,этаких монстров,что бы ватоцефалы больше крови хотели украинской! А вообшето нашему МИДу нужно обратить внимание на такие заявления,должно быть четкое опровержение! Интересно,когда наши суды начнут реагировать на такие заявления из РФ?
показати весь коментар
11.10.2016 15:59 Відповісти
и с какого перепугу надо реагировать на бред сумасшедшего?
это типа если бы Обама выступил с заявлением, мол, Аляску не отдадим, после того срача о выходе из плутониевого соглашения.
показати весь коментар
11.10.2016 16:28 Відповісти
Это нужно знать и помнить .http://sokrytoe.org/index.php?newsid=18318
показати весь коментар
11.10.2016 16:00 Відповісти
А шо это дыныры идут на такой обмен? А, следком РФ? А ну отвечай.
Граждане РФ на кой ляд лугандии?
показати весь коментар
11.10.2016 16:00 Відповісти
Фантазии все бредовее.
показати весь коментар
11.10.2016 16:02 Відповісти
Лихо закручено: "Преступная организация характеризовалась тщательным планированием преступлений, постоянством форм и методов преступной деятельности, четкой иерархической структурой, а также сплоченностью"
Знай наших!
показати весь коментар
11.10.2016 16:03 Відповісти
та да, кто бы еще похвалил )
показати весь коментар
11.10.2016 16:04 Відповісти
Мы бандеровцы такие
показати весь коментар
11.10.2016 18:28 Відповісти
В международный суд подавайте свои предъявы, дебилы козломордые.
показати весь коментар
11.10.2016 16:03 Відповісти
Снігірів в..трусиках не треба????
показати весь коментар
11.10.2016 16:05 Відповісти
У Х...ла наступает отчаяние... печалька.
показати весь коментар
11.10.2016 16:05 Відповісти
Следком РФ начал расследовать "похищения россиян украинскими силовиками" - Цензор.НЕТ 4366Следком РФ начал расследовать "похищения россиян украинскими силовиками" - Цензор.НЕТ 5554Следком РФ начал расследовать "похищения россиян украинскими силовиками" - Цензор.НЕТ 9930А ещё и срут!
показати весь коментар
11.10.2016 16:06 Відповісти
...все чисто по-кацапски - все наоборот , все с ног на голову...
показати весь коментар
11.10.2016 16:06 Відповісти
Следком РФ начал расследовать "похищения россиян украинскими силовиками" - Цензор.НЕТ 4517
показати весь коментар
11.10.2016 16:07 Відповісти
неужто инопланетобандеровцы появились

Следком РФ начал расследовать "похищения россиян украинскими силовиками" - Цензор.НЕТ 4111
показати весь коментар
11.10.2016 16:53 Відповісти
а почему они в Израиле не шустрят?- потому -шо сразу -жопа!!!
показати весь коментар
11.10.2016 16:08 Відповісти
мудаки брехливі
показати весь коментар
11.10.2016 16:08 Відповісти
Так ихжетамнет! Шо то я не понял.
показати весь коментар
11.10.2016 16:08 Відповісти
Следком РФ начал расследовать "похищения россиян украинскими силовиками" - Цензор.НЕТ 3164
показати весь коментар
11.10.2016 16:12 Відповісти
А дійсно це виглядає як фактичне юридичне визнання "іхтамнєтского прісутствія" на Донбасі і участь в розв9язаній кремлядями війни проти українського народу.
показати весь коментар
11.10.2016 16:12 Відповісти
Ще які перли юридичного ідіотизма вигадають московітські навіжені? Страна перемагаючого путінізма.
показати весь коментар
11.10.2016 16:10 Відповісти
Им легко шить такое дело. Они по личному опыту точно знают, в чем состав этого преступления!
показати весь коментар
11.10.2016 16:11 Відповісти
А что там с луганоязычными и донецкоязычными гражданами? Говорят назревает раскол на фоне фонетической непримеримости граждан?
показати весь коментар
11.10.2016 16:12 Відповісти
аж целых 2 ихтамнетов похитили, ух хунта, правда одного вернули .... об остальных молчат - видимо знают, что уже закопаны ...
Щемят яйца ху*лу за незаконный арест Сущенко - вот вой и истерика
показати весь коментар
11.10.2016 16:14 Відповісти
Это не похищение, просто временно выпущенные из зоны под названием РФ, вовремя не вернулись с увольнения!
показати весь коментар
11.10.2016 16:15 Відповісти
я не понял!!! где мои два русских раба и клаптык земли?!
показати весь коментар
11.10.2016 16:19 Відповісти
Поширюючи свою юрисдикцію на території ЛуганДонії москалі визнають її своєю окупованою територією на яку поширюється закони країни загарбника.
НЕОБХІДНО ОТРИМАТИ ОФІЦІЙНУ ВІДПОВІДЬ ВІД РФ І ПРИ НАЯВНОСТІ ТАКОЇ СПРАВИ ЗЕРТАТИСЬ У ООН ЯК ПІДТВЕРДЖЕНИЙ ФАКТ АНЕКСІЇ ЛУГАНДОНІЇ.
показати весь коментар
11.10.2016 16:19 Відповісти
Они свою юрисдикцию распространяют на весь мир. Идиоты же.
показати весь коментар
11.10.2016 18:26 Відповісти
Вовремя !!! А то глядишь и плешивого с конем похитим , кто ж царствовать то будет на паРаше !!!
показати весь коментар
11.10.2016 16:24 Відповісти
Хех...)))
показати весь коментар
11.10.2016 16:41 Відповісти
Имеем тысяча первое доказательство, что россияне - сволочи. Самые последние. Наглые и лицемерные, без стыда и совести. Скоты.
показати весь коментар
11.10.2016 16:47 Відповісти
Сказал рабам, что их хотят вернуть на родину, так они усерднее копать стали.
показати весь коментар
11.10.2016 16:49 Відповісти
прекрасный повод разорвать дипотношения с сруцкой мразью.
показати весь коментар
11.10.2016 16:53 Відповісти
достали своим долбоъбизмом
показати весь коментар
11.10.2016 17:00 Відповісти
Какая там "торговля людьми"!? Тут можно апеллировать, разве что, к "Закону о защите животных"!
показати весь коментар
11.10.2016 17:08 Відповісти
С оговоркой, что 10 кацапоидных не стоят и одного (любого) животного.
показати весь коментар
11.10.2016 18:23 Відповісти
Следующее дело будет -"Доведение русских граждан до алкоголизма и белой горячки злобными укрофашистами"
показати весь коментар
11.10.2016 17:24 Відповісти
нехай щастить ***** шастать
показати весь коментар
11.10.2016 17:43 Відповісти
Следком РФ начал расследовать "похищения россиян украинскими силовиками" - Цензор.НЕТ 5835
показати весь коментар
11.10.2016 17:57 Відповісти
Калашников, Бузина, Жилин...

Кто следующие из СК РФ?

Бандеровцы контролируют кацапетщину, методично и неуклонно ее разваливают.
показати весь коментар
11.10.2016 18:21 Відповісти
***, забыл сынка Легитимного. Утопли ведь бедолагу.
показати весь коментар
11.10.2016 18:32 Відповісти
Кацапы правду говорят. Есть у нас такое подразделение. Вы посмотрите на наши меню в ресторанах!!!!!
1. Распятый мальцик под маянезом.
2. Парализованная пенсионерка под сладкой ватой.
3. Копченый бурят.
В стоимость не входит исполнение народной украинской песни - путин *****.
показати весь коментар
11.10.2016 18:22 Відповісти
Следком РФ начал расследовать "похищения россиян украинскими силовиками" - Цензор.НЕТ 1342

Следком РФ начал расследовать "похищения россиян украинскими силовиками" - Цензор.НЕТ 4082

Следком РФ начал расследовать "похищения россиян украинскими силовиками" - Цензор.НЕТ 384