9861 відвідувач онлайн

Рівень розрахунків населення за комунальні послуги становить 115%, - Зубко

Українці справно оплачують поточні рахунки за комунальні послуги і погашають борги за минулі періоди.

Про це заявив віце-прем'єр-міністр - міністр регіонального розвитку, будівництва та житлово-комунального господарства Геннадій Зубко під час селекторної наради щодо готовності до осінньо-зимового періоду 2016/17 року під головуванням прем'єр-міністра України, передає Цензор.НЕТ із посиланням на повідомлення прес-служби Кабміну.
"Хотів би усунути різні спекуляції з приводу нібито несплати населенням комунальних платежів. За всі попередні роки незалежності України заборгованість населення становить 4,8 млрд грн. Але, підкреслю, рівень розрахунків за 2015 рік становить - 95%, за 2016 - 115%. Це означає, що люди розраховуються за комунальні послуги і за борги минулих періодів", - підкреслив Зубко.
Читайте також на "Цензор.НЕТ": Загальний стан підключення до теплопостачання по країні становить 55%, - Зубко
Топ коментарі
+19
Стало известно о серьезных потерях российских оккупантов под Мариуполем

13 октября 2016

12:02

http://glavnoe.ua/news/region/r4 Новости Донецка, Луганска

Украинский врач-реаниматолог Александр Чернов сообщил о том, что из села Пикузы (бывшее Коминтерново) Донецкой области в город Новоазовск привезли большое количество мертвых россиян, воевавших на стороне боевиков самопровозглашенной "ДНР".
Об этом он написал вечером 12 октября на своей странице в Facebook.
"Радостная и показательная информация из Новоазовска. Примерно час тому в морг привезли из-под Коминтерново 8-10 "свежих" (до полусуток) трупов орков. Но, утомленный приемом территориально "чужих" тел, медперсонал ехидно поинтересовался: "Коминтерново, ведь - все еще Волновахский район. Почему не в Волноваху в морг везете!?" (Для непонимающих: Волноваха - не ОРДиЛО!).
Сопровождавшие "груз 200" то ли из-за меганаходчивости, то ли, просто не оценив юмор, ответили: "Так от вас их в РФ забирать ближе!"
Пусть же нам приснится колонна битком набитых рефрижераторов, выезжающая сегодня ночью из Новоазовска в направлении Таганрога! И этот сон окажется вещим!", - написал врач.
показати весь коментар
13.10.2016 12:48 Відповісти
+14
Зубко пробует правильные грибочки
показати весь коментар
13.10.2016 12:48 Відповісти
+6
Лавров в молодости?
показати весь коментар
13.10.2016 12:56 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
показати весь коментар
13.10.2016 12:47 Відповісти
Зубко пробует правильные грибочки
показати весь коментар
13.10.2016 12:48 Відповісти
https://censor.net/user/357997

http://startco.net.ua/wp-content/uploads/2016/10/Kon-s-yaycami.jpg Уровень расчетов населения за коммунальные услуги составляет 115%, - Зубко - Цензор.НЕТ 2498

Уровень расчетов населения за коммунальные услуги составляет 115%, - Зубко - Цензор.НЕТ 130
показати весь коментар
13.10.2016 12:54 Відповісти
Лавров в молодости?
показати весь коментар
13.10.2016 12:56 Відповісти
Это его предок...
показати весь коментар
13.10.2016 13:44 Відповісти
Шо ж тут смешного? В ожидании подорожания газа, население платит авансом. У меня наперед оплачено около 400 кубов...
показати весь коментар
13.10.2016 13:41 Відповісти
встречал диаметрально противоположные цифры..
показати весь коментар
13.10.2016 13:58 Відповісти
Новости с кокаиновых полей:

«Сегодня в течение дня командование, так называемой антитеррористической операции предприняло безумную попытку прорвать нашу оборону в районе между населенными пунктами Коминтерново и Ленинское», - заявил командующий оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.
По его словам, во время отражения атаки были убиты 15 «иностранных наемников» из Польши и Грузии, воевавших на стороне Киева. Еще 25 человек, как заявил Батурин, получили ранения. Кроме того, погибли два бойца ДНР, а пятеро были ранены.
Басурин подчеркнул, что ДНР требует от руководства специальной мониторинговой миссии ОБСЕ оценить действия украинских военных, а также разобраться в инцидентах, которые привели к гибели двух ополченцев и пленению еще одного 8 октября.
показати весь коментар
13.10.2016 12:47 Відповісти
Чувак переборщил с беладонной, имхо...
показати весь коментар
13.10.2016 13:43 Відповісти
это означает, что кому-то с лихвой субсидии перекрывают реальные платежи...
показати весь коментар
13.10.2016 12:48 Відповісти
У нас к примеру переплата за газ оказалась 2700 грн, этот отопительный сезон вообще не будем платить)
показати весь коментар
13.10.2016 12:53 Відповісти
вот он коммунизм о котором мечтал Никита Сергеевич
и не ****** ведь почти, когда про поколения говорил,
только не сказал что это будет в Украине))
хитрый коколь))
показати весь коментар
13.10.2016 12:56 Відповісти
не торопитесь пока радоваться... ребята приняли документ о списании неиспользованных субсидий и возврате бабла государству... вот только не знаю, со следующего сезона заработает или уже с этого(((
показати весь коментар
13.10.2016 12:59 Відповісти
А вроде наоборот говорили о монетизации субсидий. Хрен его знает, но за газ мы уже пару месяцев не платим, сказали можно пока тот остаток использовать
показати весь коментар
13.10.2016 13:38 Відповісти
мабуть, еще механизм не отработали, или таки, на счастье - заработает со следующего года
показати весь коментар
13.10.2016 13:44 Відповісти
субсидии уже списали((( оставили по 700 грн и все...
показати весь коментар
13.10.2016 15:36 Відповісти
а я не хочу платить за вас коммуналку.
показати весь коментар
13.10.2016 13:59 Відповісти
ну не плати, я разрешаю )
показати весь коментар
13.10.2016 17:22 Відповісти
Уровень расчетов населения за коммунальные услуги составляет 115%, - Зубко - Цензор.НЕТ 551
не пали контору
))
показати весь коментар
13.10.2016 12:54 Відповісти
показати весь коментар
13.10.2016 12:48 Відповісти
Следует ожидать продолжение поднятия тарифов.
показати весь коментар
13.10.2016 12:49 Відповісти
Точно!

Деньги у людей есть.
Значит можно повышать.
показати весь коментар
13.10.2016 12:55 Відповісти
а вам кацап - денег нет, но вы держитесь...
показати весь коментар
13.10.2016 13:29 Відповісти
Цифри кажуть самі за себе, без популістських заяв політиків все зрозуміло.
показати весь коментар
13.10.2016 12:50 Відповісти
Идиот! Люди заплатили наперед за горячую и холодную воду
показати весь коментар
13.10.2016 12:51 Відповісти
Дык я так и сделал. Хватит мне аж за Новый год.
показати весь коментар
13.10.2016 12:58 Відповісти
А давайте число Пи примем равным 5 иначе у меня ничего не сходится - сказал Зубко
показати весь коментар
13.10.2016 12:52 Відповісти
хтото брешет
показати весь коментар
13.10.2016 12:55 Відповісти
берем дано:
1.при оформлении субсидии, оплата не превышает 15% дохода.
2.при этом поступления составляют 115%.

выводы Ыкспертов?
показати весь коментар
13.10.2016 12:56 Відповісти
Якийсь він жадібний, міг і 215%% намалювати...
показати весь коментар
13.10.2016 12:57 Відповісти
Напрашивается повышение тарифов на 15%
показати весь коментар
13.10.2016 12:59 Відповісти
Селектор в стиле совка.

Большие дядьки на задних лапках докладывают генсеку о том, что в стране все сытые, обогретые и счастливые.
показати весь коментар
13.10.2016 12:59 Відповісти
А говорите останнiй хер жуемо. Брехуны вы)
показати весь коментар
13.10.2016 13:17 Відповісти
Звучит парадоксально, но это снова наши пенсионеры. При этом те, которые живут одни. Сейчас они практически из пенсии не платят по текущим счетам, оформив субсидию, но в то же время по старым долгам платят примерно по 50 гривен в месяц) Кому интересно, могут поспрашивать операционистов Ощадбанка))))
показати весь коментар
13.10.2016 13:23 Відповісти
Кличко заявляет что долг по ЖКХ в Киеве 1 лярд грн, кто из них п@здит?
показати весь коментар
13.10.2016 13:36 Відповісти
По старым долгам сейчас люди активно рассчитываются, пооформляли субсидии, новых платежей делать не надо, платят старые реструктуризированные.
показати весь коментар
13.10.2016 14:02 Відповісти
Не бреши, Зубко....
показати весь коментар
13.10.2016 13:49 Відповісти
ОТ КУЛЯ В ЛОБ )))
показати весь коментар
13.10.2016 14:04 Відповісти
20 лет не плачу за 2 квартиры в Одессе принципиально и хоть бы хны
показати весь коментар
13.10.2016 14:10 Відповісти
Казалось бы в благополучном по зарплатам городе Кривой Рог на всех близлежащих домах видел списки жильцов ( в среднем до 30 процентов квартир) , которые должны за ЖКХ от штуки до десяти тысяч....так что брехня это все....политика кошерных такова - Ахметову все , простому человеку смерть.
показати весь коментар
13.10.2016 17:51 Відповісти