4800 відвідувачів онлайн
43 707 177

Делегація Грузії в ПАРЄ не голосувала за резолюції щодо України

Грузинська делегація не взяла участі в голосуванні щодо резолюцій, прийнятих Парламентською Асамблеєю Ради Європи (PACE) на підтримку України.

На сайті ПАРЄ опубліковано детальні результати голосування, згідно з якими, жоден представник грузинської делегації не брав участі в голосуванні з усіх ключових резолюцій щодо України 12 жовтня, повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Новини-Грузія.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": "Це спільна перемога української дипломатії, депутатів Ради та проукраїнської міжнародної коаліції, - Порошенко про резолюцію ПАРЄ

Згідно з даними МЗС Грузії, в осінній сесії ПАРЄ, яка проходить 10-15 жовтня в Страсбурзі, бере участь постійно діюча парламентська делегація з Грузії, в яку входять Манана Кобахідзе, Ека Беселія, Гугулі Маградзе і Звіад Квачантірадзе. Всі ці депутати є представниками правлячої партії "Грузинська мрія".
Нагадаємо, прийняті напередодні в ПАРЄ резолюції щодо України спостерігачі називають "історичними". ПАРЄ вперше назвала події на Донбасі "російською агресією", закликала РФ вивести свої війська з Донбасу, а також засудила незаконні вибори, проведені російською владою до Держдуми РФ на території окупованого Криму, що, як зазначається в доповіді, ставить під сумнів легітимність Держдуми.

Також читайте: "Росіяни догралися", - коротко підсумував цей день у ПАРЄ один дуже поміркований посол", - Кулеба

За першу резолюцію під назвою "Політичні наслідки російської агресії в Україні" проголосували 73 парламентарі ПАРЄ.
За другу резолюцію під назвою "Засоби правового захисту у випадках порушень прав людини на окупованих українських територіях, непідконтрольних українській владі", проголосували 87 членів ПАРЄ.
Топ коментарі
+93
Скорее всего прикормленные парашниками .
показати весь коментар
13.10.2016 21:01 Відповісти
+59
Грузины забыли ПОДЛОСТЬ россии??
показати весь коментар
13.10.2016 20:57 Відповісти
+53
Причём тут грузины ? Чтобы понять в чём дело, нужно читать кто основатель партии "Грузинская мечта" и где он поднял свои миллиарды $.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%88%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B8,_%D0%91%D0%B8%D0%B4%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87 Бидзи́на Григо́рьевич Иванишви́ли
показати весь коментар
13.10.2016 21:03 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Вот ещё бы косатая что-то против хла признала! Если она за сдачу Крыма ратовала!!!
показати весь коментар
13.10.2016 21:57 Відповісти
Елена ,прежде, чем вешать ярлыки зайди в ютуб ,просмотри :" запад договорился с путиным о сдаче Крыма", Украина не смогла бы помешать при пустой казне,и запад в таком случае отвернулся бы и никакой помощи мы бы не получили,были бы напрасные жертвы тысяч людей.
показати весь коментар
13.10.2016 22:44 Відповісти
То же и о Донбассе?
показати весь коментар
13.10.2016 22:45 Відповісти
Вільними та благородними бувають тільки сильні духом.
показати весь коментар
13.10.2016 21:26 Відповісти
ХЗ как на это смотреть...
Думаю, что в ПАСЕ от Грузии - сидят представители ВАТЫ...
У каждой страны, всегда, есть своя вата (и даже в высших эшелонах власти)
показати весь коментар
13.10.2016 21:27 Відповісти
Не смог сдержаться))))) Итак, согласно википедии без РФ всего 314 представителей из них 12 от Украины: итого имеем по 11-му пункту 61 из 302 (20%), по второму 75 из 302 (25%). Хоть бы постеснялись писать "историческое событие")))))))))))))))))))))))))))))
показати весь коментар
13.10.2016 21:27 Відповісти
Ватан зачем ты зашёл на этот сайт?Твой высер держится пару секунд?Что ты тут хочешь?
показати весь коментар
13.10.2016 21:34 Відповісти
В революциях мы сталкиваемся с людьми двух сортов: теми, кто их совершает и с использующими их в своих целях.(С)
показати весь коментар
13.10.2016 21:28 Відповісти
це історична аксіома, починається з Великої французької революції 1793р. з пожирання своїх дітей, але в більш далекім майбутті наслідки революції дають позитивний результат, без французької революції 1793р. не було б європейської демократії.
показати весь коментар
13.10.2016 23:24 Відповісти
...на жаль і в нас все йде до того...

Делегация Грузии в ПАСЕ не голосовала за резолюции по Украине - Цензор.НЕТ 738
показати весь коментар
13.10.2016 21:28 Відповісти
показати весь коментар
13.10.2016 21:31 Відповісти
Свій канал підпалили самі власники каналу, бо їм вигідно виглядати мучениками перед своїми промосковськими кураторами, а мітінгувальники допомогли їм створити такий імідж про себе.
показати весь коментар
13.10.2016 21:35 Відповісти
...та ще й далі допомогають створювати імідж...
http://24tv.ua/******************************************************* Підпал "Інтера" - знищення України, - Тимошенко ...
"Для ватникоff каналЪ"...

Делегация Грузии в ПАСЕ не голосовала за резолюции по Украине - Цензор.НЕТ 7374
показати весь коментар
13.10.2016 22:21 Відповісти
Газовая принцесса защищает канал газового олигарха Фирташа.
показати весь коментар
14.10.2016 07:16 Відповісти
лёвочкина жопу рвала за свободу слова в ПАСЕ,я смотрела прямую трансляцию
показати весь коментар
13.10.2016 23:36 Відповісти
Это да. Сейчас украинская делегация наконец-то была едина и поэтому впервые добилась хороших результатов.
показати весь коментар
14.10.2016 07:18 Відповісти
Откуда информация?

Сам расследование провел?
показати весь коментар
16.10.2016 11:15 Відповісти
А кто ж ещё получил выгоду в результате?
Канал спалили? - Нет!
Канал работает? - Да!
Канал изменил свою редакционную политику? - Нет!
Так что изменилось?
А то, что Украину вымазали в говне, а канал в героях.
Ещё доказательства требуются?
показати весь коментар
16.10.2016 20:53 Відповісти
Напиши ещё, что при этом никого не убили и не сожгли заживо!

Все, что ты написал - аргументы.
А доказательствами могут служить только факты.
Почему силовые органы не проводят расследование?
Потому, что им это не выгодно.
Видимо Аваков, таки, замешан в этом деле.
показати весь коментар
17.10.2016 05:19 Відповісти
Убийства видимо пока не входили в их планы, но может дойти и до такого, если опять найдутся клоуны, желающие устраивать цирк перед российскими телекамерами. Ведь Путин финансирует экстремистов во всем мире. Почему бы не допустить, что и в Украине тоже?
А расследование идет, но медленно, потому, что нужно собирать такие доказательства, которые нельзя будет опровергнуть в суде.
показати весь коментар
17.10.2016 07:13 Відповісти
Вася, я сегодня туплю - нормально сказать можешь, чтобы было понятно?!
показати весь коментар
13.10.2016 21:30 Відповісти
грузинские представители наверно не понимает- чтоб они получили одобрение от ЕС, за это должны обязательно проголосовать Балтийские страны, вот я уверен, что Украину поддерживает больше, чем Грузию - так что этот поступок может аукнется, ведь земля круглая, всё зависит, как раскрутить этот вопрос.
показати весь коментар
13.10.2016 21:32 Відповісти
бізнес івінішвілі та грузинських торгівців фруктами в росії вище національних інтересів Грузії, я так зрозумів цю політику.
показати весь коментар
13.10.2016 23:29 Відповісти
это ни какого отношения к народу Грузии не имеет это )(уйловы выкормыши
показати весь коментар
13.10.2016 21:37 Відповісти
Хто їх навибирав?
показати весь коментар
14.10.2016 00:21 Відповісти
у нас в Верховному Кнесеті є Жоппоблок, який теж ніколи на підтримку України не голосує. давайте спочатку тут розберемся, щоб висувати претензії іншим країнам
показати весь коментар
13.10.2016 21:37 Відповісти
а грусинские представители через мацковский патриархат крымля добирались
показати весь коментар
13.10.2016 21:38 Відповісти
від грузинів такого не очікував
показати весь коментар
13.10.2016 21:40 Відповісти
Ты выходил с протестами, когда Украина встала на бок РФии во время конфликта в Грузии?
Грузия тоже не ожидала такого со стороны Украины. 1:1.
показати весь коментар
14.10.2016 00:19 Відповісти
Україна допомагала Грузії технікою.
показати весь коментар
14.10.2016 00:23 Відповісти
спытай у Яроша
показати весь коментар
14.10.2016 12:50 Відповісти
Дэбил!
показати весь коментар
13.10.2016 22:06 Відповісти
не годуйте тролів.
показати весь коментар
13.10.2016 23:30 Відповісти
"Грузия член ЕС" - на самом деле нет.
показати весь коментар
13.10.2016 21:54 Відповісти
Шо ты мелеш, с каких это пор Грузия стала членом ЕС? Совсем сбрендил..
показати весь коментар
13.10.2016 22:04 Відповісти
ну и шампур шашлыка им в дупу.
показати весь коментар
13.10.2016 21:43 Відповісти
Долг он платежом красен, когда то и Грузии потребуется важное голосование...
показати весь коментар
13.10.2016 21:47 Відповісти
Вообще то они вернули должок!
показати весь коментар
14.10.2016 00:17 Відповісти
Не поленилась залезть в архив Рады..... За признание агрессии против Грузии 2 сентября проголосовал только блок Наша Украина - Народная Самооборона. И один единственный голос от БЮТ, некий Косив. Все остальные депутаны либо не голосовали, либо голосовали ПРОТИВ. В итоге 65 голосов. А в блоке Юли на тот момент было 156 голов. Так что удивительного, что грузинам сейчас по барабану?? И в Грузию в дни, когда оркостан бомбил пригороды Тбилиси полетели не сегодняшние "патриоты-обличители, а Ющенко. Не засцал однако.
показати весь коментар
13.10.2016 21:48 Відповісти
за це його змішали з багнюкою і викинули з політики...
показати весь коментар
14.10.2016 00:54 Відповісти
А сколько было вереску когда Юляха с её партией не проголосовали за признание агрессии Рашки против Грузии.
показати весь коментар
13.10.2016 21:50 Відповісти
бабі юлі давно пора на політичний цвинтар.
показати весь коментар
13.10.2016 23:32 Відповісти
вона вже там, просто не всі це зрозуміли((
показати весь коментар
13.10.2016 23:47 Відповісти
Не удивительно, ныняшняя власть Грузии опять запела под дудку *разея наши братья*... То же самое скоро будет и у нас с Офшорным...
показати весь коментар
13.10.2016 21:51 Відповісти
Не с **********-Офшорным, а с теми, кто придет на волне разочарования после "реформ па-навому". Можно с уверенностью сказать, что Рада будет минимум на 50% рыговской. А это уже перечеркивает любые старания президента, даже если он будет супер-патриотом(что тоже вряд ли).
показати весь коментар
13.10.2016 21:55 Відповісти
косатую выберут следующим президентом. Она все оружие попрячет, танки по гаражам распихает и будет самой мирной нацией..ну всьо как она визжала на СНБО.
показати весь коментар
13.10.2016 22:09 Відповісти
А разве у нас сейчас не прорыговская власть?Да и скажи спасибо Пеце что подготовил почву чтобы через два года рыги выиграли все выборы.
показати весь коментар
13.10.2016 22:19 Відповісти
Да, но прозападная. Потом будет с большой вероятностью рыговская и латентная пророссийская, как раньше.
показати весь коментар
13.10.2016 22:24 Відповісти
с чего ты взял, что *наша* власть прозападная? Все ее поступки говорят что скоро Пеця прямо и в голос объявит Разею *братским* народом...
показати весь коментар
13.10.2016 22:28 Відповісти
Да понятно, что на самом деле типичная пост-совковая воровская элита, а вся ориентированность на Запад это не более чем слова. И изображают они эту приверженность западным ценностям только потому, что в обществе есть такой запрос, это их вынуждает. Даже если рыги полностью вернутся во власть, они будут вынуждены так же с этим считаться, и просто так подружиться с Рахой не смогут.
Но как раз-таки дело в том, что нынешняя порохатая власть про-западный вектор развития усиленно дискредитирует. Так что у людей скоро слова "ЕС", "реформы", "безвиз" ничего кроме желания плеваться не будут вызывать.
Вот даже на примере Грузии видно, что так случается, как и у нас когда-то с Яныком. Дубль два не за горами.
показати весь коментар
13.10.2016 22:35 Відповісти
Пошла она на фиг, эта грузия.Продались за 30 сребреников?
показати весь коментар
13.10.2016 21:58 Відповісти
пошли вина попить .. там же свободное посещение ..ассамблеи
показати весь коментар
13.10.2016 22:00 Відповісти
******* ,***, ё---б-анные.Манана Кобахидзе, Эка Беселия, Гугули Маградзе и Звиад Квачантирадзе, временные гандончики. Слава Украине. и не думайте что разные слизняки проявляют волю народа Грузии. Ффу ссуки.
показати весь коментар
13.10.2016 22:08 Відповісти
перемогло бабло, але не на довго, правда завжди вилізає.
показати весь коментар
13.10.2016 23:37 Відповісти
Долг платежом, как говорится. Помню как в 2009, под Киевом в Виноградове была страйкбольная баталия по мотивам 08/08/08, так в команду, представляющую грузин людей собрать не могли! - все хотели "носатых мочить", я честно говоря в недоумении был, Одесса моя любимая ватненькая - понятно, но от киевлян не ожидал тогда такого отношения.
показати весь коментар
13.10.2016 22:12 Відповісти
значит припомнили ,,,.все по-понятиям
показати весь коментар
13.10.2016 22:58 Відповісти
Партия не грузинской, а кацапской мечты.
показати весь коментар
13.10.2016 22:24 Відповісти
В 2008 году наша Рада тоже не поддержала Грузию, и не признала РФ агрессором. Против проголосовали КПУ, Партия Регионов и партия Батькивщина. Президент Ющенко летал в Тбилиси, чтоб поддержать грузинский народ, когда рос. танки шли на Тбилиси. С ним были руководители Литвы, Латвии, Эстонии и Польши. Так что грузинская делегация ответила зеркально.
показати весь коментар
13.10.2016 22:37 Відповісти
наши типа тогда с русскими, дружбаны были. А грузины что? с русскими в десна целуются сейчас? и вообще, столько лет зло таить - как-то ненормально?
показати весь коментар
13.10.2016 22:50 Відповісти
..а может и нормально ,,,.ответку когда то дать
показати весь коментар
13.10.2016 22:59 Відповісти
В отношениях есть такое Правило взаимного обмена. И поверь, как зло, так и добро держится куда дольше, чем несколько лет.
показати весь коментар
13.10.2016 23:59 Відповісти
Вона Тимошенко тогда подхихикивала с путиным,который уже тогда по факту был Ху""лом !
Так что 1:1 ! На грузинов обижаться не следует-они добро помнят,а обиды не забывают !
показати весь коментар
13.10.2016 23:13 Відповісти
дякуючи Ющенко ЗРК з українськими офіцерами зробили неможливими подальше бомбардування Грузії кацапськими бомбардувальниками.
показати весь коментар
13.10.2016 23:35 Відповісти
Но исключить, что возможность существует, мы сейчас не можем. Конечно, что это может быть, как шаг в связи с какими-то очень неожиданными событиями, но мы надеемся, что таких мероприятий не надо будет приниматьИсточник:https://censor.net/n410455

КТО-ТО ПОНЯЛ ЧТО ЭТИМ СКАЗАЛИ? ПИПЕЦ - ВОДА ВОДОЙ.
показати весь коментар
13.10.2016 22:49 Відповісти
А з якого перепугу друзі ***** будуть проти нього голосувати?
показати весь коментар
13.10.2016 23:26 Відповісти
тивари, дождутся , что их здесь снесут *****)))))
показати весь коментар
13.10.2016 23:34 Відповісти
Надо признать, что Украина сама кинула Грузию! Тем самым потеряла право упрекать!
показати весь коментар
14.10.2016 00:15 Відповісти
а вот это хуня
показати весь коментар
14.10.2016 01:16 Відповісти
Грузины таким образом вернули нам долг, когда наша Рада, включая Тимошенко не поддержала их в борьбе с Рашей. Они точно так же говорили про нас - продались.
показати весь коментар
14.10.2016 08:33 Відповісти
везде и всегда, и в Грузии и в Украине и в Европе, найдутся беспринципные людишки готовые за тридцатник открыть "чёрный ход" ордам хйла в то время, когда другие сражаются на стенах крепости..
показати весь коментар
14.10.2016 08:54 Відповісти
А вы помните о войне Грузии и россии?
Как аукнется, так и откликнется.
показати весь коментар
16.10.2016 11:19 Відповісти
Сторінка 2 з 2