8236 відвідувачів онлайн

Більш ніж 1000 патрульних є учасниками бойових дій, - поліція

Понад 1000 патрульних поліцейських України є учасниками бойових дій.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це йдеться в повідомленні прес-служби патрульної поліції, опублікованому в Фейсбук.

"Понад 1000 патрульних поліцейських України є учасниками бойових дій. Спочатку вони боронили нашу державу на сході, а тепер протидіють правопорушенням і допомагають тим, хто цього потребує.
Ми переживаємо складний та вирішальний період: триває війна, і в той же час у багатьох сферах відбуваються докорінні перетворення, які поступово змінюють життя українців. Наші патрульні - це молоді люди, які беруть активну участь в цих процесах. Вони підтримують країну та зусилля її громадян в цей непростий час.
Патрульна поліція вітає громадян з Днем захисника України! Віримо: завдяки всім нашим захисникам буде досягнуто мир та процвітання у нашій країні!" - йдеться у повідомленні.

Також читайте: Стежити за порядком 14 жовтня в Києві будуть близько 4 тис. правоохоронців, - Шкіряк

Нагадаємо, 5 березня 2015 Верховна Рада України встановила державним святковим днем День захисника України 14 жовтня. Відповідний законопроект за основу і в цілому підтримали 244 депутати.
Зазначимо, що 14 жовтня православні та греко-католики України відзначають велике свято - день Покрови Пресвятої Богородиці. Також цього дня відзначають День українського козацтва.
Топ коментарі
+6
Извиняюсь сразу перед настоящими участниками АТО,но есть такие,кто получили статус не приближаясь к линии фронта ближе чем на 100 км. А полицаев таких большинство.
показати весь коментар
14.10.2016 09:27 Відповісти
+5
http://censoru.net/13822-bred-rossiyskih-smi-za-god-priyatnogo-chteniya-i-vy-esche-schitaete-ih-normalnymi.html БРЕД РОССИЙСКИХ СМИ ЗА ГОД. ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ)))) ... и вы еще считаете их нормальными? Давайте вспомним их всех поимённо...

Более 1000 патрульных являются участниками боевых действий, - полиция - Цензор.НЕТ 581
Понял, чего не хватает. Не хватает мартиролога т.н. «жертв» информационной войны типа "Подвиг твой бессмертен".

Ежедневно появляющиеся распятые мальчики и плачущие коровы - так же быстро и канают в Лету. А это неправильно!

Давайте вспомним их всех поимённо.

Но я один не справлюсь - как минимум, что-то я мог и пропустить, поэтому прошу помощи у всех.

Интересует только конкретика, а не абстрактное "бендеровцы всех убили".

Итак, без расставления по рейтингу хит-парада - я потом придумаю схему, как их расставить, а также, если получится, расставить пруфлинки в каждом пункте...

* Распятый мальчик
* Мать упомянутого распятого мальчика, которую привязали к танку и таскали по несуществующей в г. Славянск площади
* Два раба и клаптик земли
* Обглоданные снегири, в отличие от синичек вполне патриотичной расцветки
* Каннибализм (за неимением, видимо, снегирей) в одесском Доме профсоюзов
* Консервы из европейских девственниц
* Задохнувшаяся беременная 56-летняя женщина в одесском Доме профсоюзов
* Изнасилованная пенсионерка-эпилептичка
* Применение монтажной пены при изнасилованиях
* 12-летний мальчик-разведчик, назначенный мишенью для ракет
* Женщина, закрывшая собой установку "Град" и спасшая кучи жизней.
* Наколотые апельсины (Да, это тоже тут, конечно!)
* Отравленные конфеты Roshen
* Порошенко, лично мочащийся в чаны с шоколадом, который идёт в Россию
* Знакомая соседки сестры троюродного коллеги, которая работает в морге, там куча трупов, а их заставляют с мобилок трупов рассылать смс, что у них все хорошо
* Подъём рек Лопань и Харьков, чтобы НАТОвские подлодки могли пройти к Донецку
* "форму и оружие можно купить в любом военторге"
* Победа Яроша на президентских выборах

* Визитка Яроша, не горящая ни в каком автомобиле и обнаруживаемая в максимальном количестве мест "преступлений хунты"
* В зоопарке в Межигорье после бегства Януковича распяли беркутов (птиц) за их название
* Киевскую консерваторию сожгли чеченские боевики Доки Умарова, нанятые Правым Сектором (чисто лохи - не могли сами сжечь, только деньги тратили!)
* Друг жены брата соседки от первого брака, который приехал с майдана и
врачи обнаружили у него ломку, потому что он пил там чай
* Запрет Деда Мороза Нового года вообще в Украине
* Отмена 9 мая и назначение вместо него гей-парада

А до Майдана я не знал, что я каратель,
Что я бандера и, логически, фашист,
И агрессивности зашкалил показатель -
Я генетический оторванный садист.

Снимаю кожу я с распятого младенца,
Невинное российское дитя.
В котомке уши русских ополченцев,
И попадаю в глаз красавца снегиря!

Эпилептички бабушки-старушки,
Мы их насилуем, конечно же, в орал.
Горят старушечьи российские избушки,
Об этом Кисилёв вчера вещал.

Коровы в валенках уходят от погони,
И их спасает русским героизм.
Но мы, каратели, на танке их догоним,
И снимем с шкурой их патриотизм!

Я слушаю с России передачи,
И ненавижу глубоко хохлов.
Ведь даже на Канатчиковой даче
Больной придумать это не готов!

Ну, что мне делать с русскими мозгами?
Нельзя разочаровывать народ!
Возьму пилу - вооружусь гвоздями,
И за младенцами российскими - вперёд!

Эпилептичек видел на экране,
Весь в жёлтой пене телевизор мой.
Россия вся в сакрале и нирване,
И с ними вождь плешиво - голубой!

Жена пожарит уши ополченцев,
Из кожи мальчиков сошью себе сапог,
Вареники с картошкой из младенцев -
Сам Кисилёв советом мне помог!

Хавер
показати весь коментар
14.10.2016 09:13 Відповісти
+4
Огласите пжалуста всю статистику, а не только по патрульным Какой процент от общего количества мусоров с 2014 получили статус участника к общему их количеству. Думаю, цифра будет сурьозная ибо льготы, уход от люстрации гнали их на блокпосты на расстоянии 50 км от орков стаями и и целыми стадами
показати весь коментар
14.10.2016 09:50 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Свернут бошку свинособакам 100% полицаев будут АТОшники
показати весь коментар
14.10.2016 09:05 Відповісти
Я считаю что все полицейские должны пройти через АТО (передок).. а там для них два выхода - свалить в ДЫ-РУ или стать УБД. И после этого они не станут останавливать авто путём расстрела пассажира через лобовое стекло а также испуганно бегать кругом машины в то время пока расстреливают его напарника!!! Вот такое моё мнение !!!
показати весь коментар
14.10.2016 09:32 Відповісти
Мнение хорошее,но на деле не все так просто,кто из генералов МВД пустит своего отпрыска на передок,такие в Краматорске и Славянске воюют.
показати весь коментар
14.10.2016 09:35 Відповісти
Отпрысков мало.. а ментов 200 тысяч !!! Ими можно пополнить боевые части на передке путём командировок а заодно и пройти проверку на гнилость или на верность стране которой они поклялись служить !!! .. Эта идея 100% верна.. но Сабаков этого не допустит да и все трусливые менты упрутся !!! ... Вот это была бы настоящая ЛЮСТРАЦИЯ !!!!
показати весь коментар
14.10.2016 09:47 Відповісти
Отпрысков хватает,начиная с шоколадника младшего,ну и далее в низ по рангу родителей,у нас ведь везде династии. Как в том анекдоте про сына полковника,который не станет генералом,потому что у генерала есть свой сын.
показати весь коментар
14.10.2016 09:54 Відповісти
да там 80% свой,брат,сват кум брата и т.д.
показати весь коментар
14.10.2016 13:12 Відповісти
показати весь коментар
14.10.2016 09:27 Відповісти
Как у тебя со статусом, всёпропальчик?
показати весь коментар
14.10.2016 09:32 Відповісти
У меня статус "переселенец",но это не значит что я слепой.
показати весь коментар
14.10.2016 09:33 Відповісти
А, вот теперь понятно. Кто-то должен твою помойку освобождать, пока ты на диване будешь рукойводить.
показати весь коментар
14.10.2016 10:05 Відповісти
100% поддерживаю... полицаи должны пройти передок а не стоять за 100 км и ближе на блок-постах осуществляя за бабло впуск и выпуск из зоны АТО .... ... Я точно знаю о чём здесь кноплю !!!
показати весь коментар
14.10.2016 09:38 Відповісти
Про "пропуск за бабло" ты, как честный гражданин, куда вообще сообщил? А про то, что надо оголить тыл и всех согнать на передок - это тебе кто такое сообщил?
показати весь коментар
14.10.2016 10:03 Відповісти
ты тролль или дурень?? кому сообщать... тем кому бабло оттуда передают??
показати весь коментар
14.10.2016 14:42 Відповісти
а может мне и Обаме жалобу чиркануть о "пропускной системе" и контрабасе в "АТО" ?
показати весь коментар
14.10.2016 14:44 Відповісти
А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ...
Польша предполагает, что до конца 2019 года будет расширено http://ubr.ua/market/industrial/ukraina-za-sutki-uvelichila-zapasy-gaza-v-phg-440266 газовое сообщение с Украиной, что даст возможность увеличить объемы транспортировки "голубого топлива" с нынешних 1,5 миллиарда кубометров до 5-6 миллиардов.
Об этом заявил в Варшаве уполномоченный правительства Польши по вопросам стратегической энергетической инфраструктуры Петр Наимский, сообщает http://www.ukrinform.ru/ Укринформ .
"Есть проект развития польского-украинского сообщения. На данный момент имеем возможность http://ubr.ua/market/industrial/pravitelstvo-planiruet-finansirovanie-sobstvennoi-dobychi-gaza-433801 транспортировать в Украину 1,5 млрд куб. м, а если расширим это сообщение с украинской стороны, а это короткий отрезок в 120 км, который соединяет польскую границу, то есть польскую систему с большим газохранилищем в Украине, то сможем транспортировать в Украину 5-6 миллиардов кубометров газа", - отметил Наимский.
Он добавил, что это даст возможность заключения прямых контрактов между потребителями в Украине и поставщиками сжиженного газа в Świnoujście (газопорт на побережье Балтийского моря на северо-западе Польши - ред.).
По его словам, фактически, это может означать физические транспортировки сжиженного газа в Украину и других стран Центральной Европы, в том числе и с восточного побережья США.
"Мы думаем об Украине, в первую очередь называем ее, поскольку, кажется, рынок газа в Украине является крупнейшим в регионе. Кроме того, не только с экономической, но и с политической точки зрения, можно ожидать, что украинские потребители будут хотеть иметь доступ к физически другим возможностям поставки газа, чем из России", - заявил Наимский.
Польский чиновник также отметил, что польская компания Gaz-System находится в постоянном контакте с партнерами в Украине.
Наимский не исключил, что в развитии газового сообщения между Украиной и Польшей могут принимать участие внешние партнеры - европейские или мировые финансовые институты. "Сейчас все варианты берутся во внимание", - констатировал он.
показати весь коментар
14.10.2016 09:29 Відповісти
Огласите пжалуста всю статистику, а не только по патрульным Какой процент от общего количества мусоров с 2014 получили статус участника к общему их количеству. Думаю, цифра будет сурьозная ибо льготы, уход от люстрации гнали их на блокпосты на расстоянии 50 км от орков стаями и и целыми стадами
показати весь коментар
14.10.2016 09:50 Відповісти
Мне больше интересна статистика,сколько из 24 тысяч Донецких ментов,которые сдали Донбасс,наказаны за измену присяге? Вроде как "0".
показати весь коментар
14.10.2016 09:56 Відповісти
Скажімо самі лояльні до влади із них) так чамо як в вохр метро приказали АТОшників не брати а набирати слухняне бидло, бо пнрші знають своі права)
показати весь коментар
14.10.2016 10:03 Відповісти
Посвідченя вже на Петрівці можна придбати за 200 доларів